Кто владеет информацией,
владеет миром

Возле телецентра "Останкино" задержаны многие участники народного схода

Опубликовано 19.03.2012 автором Сергей Удальцов в разделе комментариев 23

В преддверие президентских выборов я написал: «Итак, решающие дни наступают. Все в наших руках. Ошибаться сейчас нельзя». Если кто-то подумал, что это сказано только про 4-5 марта, то это совсем не так. Решающие дни еще не закончились.

Мы сейчас как на боксерском ринге. В одном углу силы добра (это мы), а в другом углу – силы тьмы (жулики и воры). Наш бой начался в декабре, пока идет первый раунд. Он будет продолжаться до 7 мая, до дня инаугурации президента, когда главный жулик и вор, якобы победивший на «грязных» выборах, намерен короновать себя на третий царский срок.

Хочу сказать, что первый раунд проходит с переменным успехом. В декабре-феврале мы потрясли темные силы серией мощных митинговых ударов, однако к марту жулики и воры оправились от потрясения, собрались с силами и ответили. Да, 4 марта мы пропустили серьезный удар. Но это не значит, что надо сдаваться и выбрасывать белое полотенце (прошу не путать с белыми лентами). Мы же смелые ребята, а не трусы. Вот если я пропускаю удар, то от этого становлюсь только злее. И я думаю, что нам всем надо стать по-хорошему злыми.

4 марта нас нагло кинули, вновь украли наши голоса, украли второй тур выборов. И когда я сейчас от некоторых деятелей слышу высказывания в духе «время митингов закончилось, пора предъявить нашу конструктивную программу», то мне становится очень невесело. Это кому вы собираетесь демонстрировать конструктивную программу? Тем, кто наплевал на многотысячные гражданские выступления и цинично сфальсифицировал мартовские выборы? Ну, это же смешно, дорогие друзья! И вообще, конструктивная программа давно выработана – политическая реформа и честные выборы, на которых граждане России смогут свободно выбрать курс развития страны на ближайшие годы. Просто и понятно. И не надо наводить тень на плетень.

 Для меня очевидно – раз власти проигнорировали стотысячные митинги, значит надо собирать больше. Надо собирать критическую массу людей, которую разогнать и проигнорировать будет невозможно, которая встанет на площади и не уйдет до тех пор, пока не будут выполнены народные требования. Поэтому в конце первого раунда нашего боя я бы попробовал нанести жуликам и ворам нокаутирующий удар (если не получится – не страшно, продолжим бой). Таким ударом может стать массовая уличная мобилизация накануне путинской инаугурации, которая намечена на 7 мая. И это может получиться в том случае, если мы не будем пораженчески откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня.

 Я предлагаю 5 мая (выходной день) провести в Москве народный МАРШ МИЛЛИОНОВ, главными лозунгами которого будут - «За честную, легитимную власть!», «Не пустим самозванца в Кремль!», «Требуем досрочных парламентских и президентских выборов!». Провести народное вече, народный референдум по вопросу о недоверии нелегитимной власти. Выйти на одну из московских площадей и, если нас будет много, не уходить. 

 При этом надо сломать навязываемое народу кремлевской пропагандой ложное представление о том, что митингуют только сытые москвичи в норковых шубах. Для этого нам надо пригласить в Москву жителей других регионов (в первую очередь – расположенных недалеко от столицы), которые, я думаю, с радостью откликнутся на такое приглашение. Тогда у нас появляется шанс собрать 5 мая в Москве ту самую критическую массу активных граждан, которая может решить исход боя в нашу пользу, в пользу российского народа.

 Кто-то, конечно, скептически укажет на то, что в мае все уезжают на дачи и огороды – заниматься посадками овощей и приготовлением шашлыков. Но и здесь я проблемы не вижу. Съездить на дачу можно в первые числа мая, а к 5-му приехать на МАРШ. Образно говоря, приехать на шашлык из жуликов и воров. Разве это не привлекательная идея?

 Надеюсь, данная инициатива найдет поддержку оргкомитета кампании «За честные выборы», и мы сможем мобилизовать все наши силы и ресурсы. Времени достаточно, за полтора месяца можно успеть очень много. Давайте же навалимся всем миром, давайте победим. Давайте не ошибемся.



Рейтинг:   1.53,  Голосов: 90
Поделиться
Всего комментариев к статье: 23
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Wahyuningsih
Wahyuningsih написал 02.04.2012 06:18
What a plesarue to find someone who identifies the issues so clearly
Re: МММ-2011
"олег" написал 20.03.2012 23:02
А где можно записаться в партнЁры в Сибири? В
Новосибирске, например..?..
МММ-2011
Сергей написал 20.03.2012 21:58
Приглашаю в десятку МММ-2011 людей из Москвы. Всем Все Платится уже более года, система работает стабильно. На момент пребывания в тюрьме С.П.Мавроди (а это не более, чем провокация) прибавляется бонус 40% от вклада. Все подробно объясню по телефону +7 967 149 2472.
Восточнику.
"олег" написал 20.03.2012 10:13
Ситуация такая:тех, кто попугивает -
надо по*бывать.
олегу
Восточник написал 20.03.2012 06:21
"А примешь ты смерть от языка своего!"пиздишь чересчур обильно
ТВ - дерьмо.
"олег" написал 19.03.2012 12:20
ЧЁ, СерЁжа..? Проорал "долой" -
и всЁ стало хорошо..;?..
ТВ - дерьмо,
"олег" написал 19.03.2012 11:50
это ясно.
Щас речь об Удальцове.
Re: НТВ - дерьмо
Мак написал 19.03.2012 11:42
на НТВ ***** все, там ничего нормального не было и быть не может.
================
Вопрос. СКОЛЬКО НАДО ЗАПЛАТИТЬ ДЕНЕГ БЕДНОМУ НАСЕЛЕНИЮ ДЛЯ ТОГО , ЧТОБ ОНО ВЫШЛО НА МИТИНГ ИЛИ ДЕМОНСТРАЦИЮ?
ОТВЕТ. Если демонстрация в поддержку действующей власти и подразумеваетт под собой просто сборище с возможным распитием "напитков" и под охраной Полицаев,то для Москвы это и не столь много, ну к примеру рублей 500.
Для властей это тьпфу, плевое дело и мелкие деньги, если они даже не гнушались тем и нашли деньги на своз с регионов всякого рода населения. За чужой счет , на экскурсию поехать наши граждане совсем не против. Просто они к сожалению не учитывают дальнейших последствий того, что делают. А жаль.
Если это митинг оппозиции или не дай бог демонстация с возможным разгоном того и другого мероприятия, с применением дубинок и дальнейшей посадки суток на 15 с дальнейшими возможными проблемами на работе или в учебных заведениях. Тут даже для бомжей, привыкшим к постоянным побоям и другим нелегким условиям в жизни цена резко будет взрастать в разы и стоимость сего действия похода на митинг или демонстрацию будет как минимум стоить от 3000 до 5000 рублей иначе рисковать человек не будет. А для людей для которых это не самые большие деньги просто глупо будет что то рассматривать.
Значит оппозиции надо иметь такую кучу денег, которую не смоглиб позволить себе и власти. И ГОСДЕП тут не помощник.
Следствие: люди выходили на оппозиционные митинги следуя своей внутренней убежденности и готовые рисковать только ради идеи, справедливости.
Так, что та ТУФТА показанная по НТВ так и останется туфтой и может повлиять только на ту часть общества, которая не очень то хочет разбираться в происходящем или в силу своего интелекта на это не способна.
ВЛАСТИ на это как раз и расчитывают не гнушаясь даже самыми неприличными и незаконными приемами.
Re: Re: Re: Побитая рожа как аргумент(19.03.2012 10:07)
"олег" написал 19.03.2012 11:36
Думается, следует выслушать собеседника.
У него же есть какие то мысли...Кроме "долой..."...
Re: Re: Побитая рожа как аргумент(19.03.2012 10:07)
"олег" написал 19.03.2012 11:22
С такой рожей суЁтся к приличным людям ..;..
Видать, убеждения у него есть...Интересно,
какие..?
Ты, Удальцов, Волобуева читал прежде чем скакать
по фонтанам и орать "долой"..?
НТВ - дерьмо
вг написал 19.03.2012 10:41
Не слушайте телепровокаторов, на НТВ говно все, там ничего нормального не было и быть не может.
Критическая масса есть!
Марина Мыльникова написал 19.03.2012 10:38
Критической массой людей является та часть населения России, которая проигнорировала выборы. Это те, кто ЗАРАНЕЕ ЗНАЛ РЕЗУЛЬТАТ И ПРОСТО ПЛЮНУЛ НА НЕГО, оставшись дома. Удальцов Сергей, Вы можете присоединить эту массу к молчаливому протесту. Если люди, не явившиеся на выборы, тоже проголосуют, да к тому же еще все перепишутся, кто действительно сам голосовал, чтобы узнать процент вброшенных приписок, результат выюоров автоматически сменится.
Re: Побитая рожа как аргумент
Торричелли,,,,,,,,,, написал 19.03.2012 10:07
И знаешь,на кого ты похож,боксер Сирожа? Я тебе скажу.На этих девок из Пусси Райот.
(19.03.2012 09:53)
"олег" написал 19.03.2012 10:07
От"бались бы йЭти твои "классики" от "Нигерии в снегах" и
с"бали бы в Нигерию без снегов...
"Любовь без радости была -
Разлука будет без печали..;..
Капитализму писец
Пасюк написал 19.03.2012 10:02
Совершенно ясно, что капитализму, основным признаком которого является вовсе не наемный труд, а отделение финансовой системы от государства с передачей права на денежную эмиссии в частные руки, приходит конец.
*
Финансовая система, основанная на частной собственности на денежную эмиссию, превратившая кредит в механизм ограбления миллиардов людей, как предпринимателей, так и наемных трудящихся, обладает важнейшим генетически дефектом - она не имеет механизма синхронного и согласованного увеличения денежной массы в ответ на постоянный рост стоимости материального богатства, которое создается человечеством в процессе материального и духовного производства.
*
Мировая ростовщическая финансовая система, возглавляемая ФРС США, обеспечивая экономику деньгами только посредством производственных или потребительских кредитов постепенно приводит экономику к относительному и абсолютному денежному дефициту. Это приводит к волнообразному характеру деловой активности, что означает, что кризисы при современной финансовой системе неизбежны и финансистами запрограммированы.
*
Но, к нашей радости, глобализация привела к тому, что всякое экономическое развитие в рамках существующей финансовой системы больше невозможно. Капитал сам на себя наехал и дальнейшая экспансия финансового капитала невозможна. Переход к новым финансовым отношениям - дело времени. Поэтому нет смысла проливать кровь на потеху банкирам. Эти паразиты сами себя уничтожат, пытаясь выкарабкаться из созданного ими же положения.
*
Задача номер один для всех умных людей - возвращение государству права и обязанности осуществлять денежную эмиссию ежегодно в объеме ВВП (Валовом Внутреннем Продукте). Частные банки должны быть лишены права печатать деньги, им еще можно доверить хранить наши деньги, осуществлять платежи, даже выдавать кредиты, но небольшого объема и за малую плату за кредит, но доверять печатать новые деньги у частных банков необходимо отобрать и передать специальной государственной структуре. А из новых денег, отпечатанных государством, формировать бюджет, который как водопад будет питать не только государственные структуры, но и все остальные предприятия и организации, способные создавать новое, как материальное, так и духовное.
*
Годовой государственный бюджет в объеме ВВП позволит забыть о нынешних проблемах как о кошмарных снах. Исчезнет необходимость в налогах. Новая финансовая система будет способна стать основой нового общества.
*
Вот за что надо бороться. И эта правда поможет разрушить оковы, которые Путин в угоду ФРС пытается надеть на наш народ.
*
Время нашего освобождения близко и это сделает сама ФРС, которая лопнет от награбленных денежных запасов. Долой ФРС США, да здравствует государственная денежная эмиссия.
историческая память россиян перед выбором новой парадигмы
Кирилл: за классовую борьбу написал 19.03.2012 09:53
Россию на Западе частенько называют "Нигерией в снегах" (авторство этого выражения приписывается основателю Google Сергею Брину). Африканцы, как и россияне, сильно разобщены, и зачастую раскол в обществе поддерживается искусственно поддерживаемым обнищанием: беднякам в поисках куска хлеба не до политики (подталкиваются к люмпенизации). В России политика строится схожим образом. В ведении попов и спецслужб стимулирование идейного разброда, внутреннего раскола общества. Идея объединить людей на платформе сопротивления мошенническим манипуляциям во время выборов - не совсем перспективны. Более актуальным и по-ленински правильным является идея консолидации за отстаивания достойного уровня жизни, экономического благополучия всего российского народа и на этом базисе планомерно развивать политическую и классовую борьбу. В отличие от Нигерии в России имеется историческая память о классовой борьбе.
Побитая рожа как аргумент
Торричелли,,,,,,,,,, написал 19.03.2012 09:49
Единственное,что ты можешь предъявить,как аргумент-это твоя побитая рожа,Сирожа.Тебе уже не только пятнадцать суток("полторы декады,это замечательно!")не дают,а и даже 10 суток.Брезгують.А то ведь как было бы хорошо кинуть вот такую предъяву,боксер ты наш в весе нейтрино:
Без вин,без курева
Житья культурного
Зачем забрал
Начальник,отпусти
Присудить удальцову звание национального героя
маньяк честности написал 19.03.2012 09:25
А также присудить удальцову звание графа. Тогда каждое утро будильник будет поднимать графа удальцова словами "Вставайте граф - вас ждут великие дела".
Удальцов все вызывает путина на дуэль. Путин не выходит - не получается у путина из грязи в князи. У путина вся борьба - поливать людей грязью, грабить и воровать. И слуги путина - такие же гавнюки - сами срут и всех поливают грязью и речь их сраная и корявая.
Бог в помощь Удальцов.
Но есть вопрос
АлександрВЖ написал 19.03.2012 09:23
Против воров и жуликов это - хорошо, но за что и как, Сергей поясните пожалуйста основной вопрос, вопрос о собственности? Мне, маленькому человек, далекому от стратегии, хотелось бы услышать о механизмах и тактике, источнике средств, т.е. конкретики можно побольше? А что режим это плохо, особенно постельный, это я знаю.
Народы Мира - поражены
"олег" написал 19.03.2012 09:22