Кто владеет информацией,
владеет миром

Садисты и палачи против того, чтобы их называли садистами и палачами

Опубликовано 19.03.2012 в разделе комментариев 58

Садисты и палачи против того, чтобы их называли садистами и палачами

В Казани полиция разогнала акцию против полицейского произвола, около 10 участников были задержаны. Об этом сообщает «Интерфакс». Среди выступавших на митинге была 20-летняя Алия Садыкова, по жалобе которой было возбуждено одно из уголовных дел в отношении сотрудников отдела «Дальний». «На моем месте мог оказаться любой человек — ваши братья, сестры. Вспоминать все это очень тяжело, но если мы не будем об этом говорить, этот беспредел никогда не закончится», — сказала девушка.

После окончания митинга на площади Свободы организаторы призвали всех желающих пройти к зданию ГУ МВД РФ по Татарстану и возложить к нему траурный венок и бутылку шампанского. Полиция в свою очередь напомнила участникам, что митинг и шествие не согласованы с властями.

Митингующие двинулись в сторону здания, однако путь им преградило полицейское оцепление. При попытке его прорвать возникла потасовка, несколько человек были задержаны, в том числе руководитель общественной организации «Против преступности и беззакония» Дмитрий Бердников, один из активистов Казанского гражданского союза Борис Бегаев, а также две девушки.

Отдел полиции «Дальний» оказался в центре скандала после того как 11 марта скончался 52-летний Сергей Назаров, который двумя днями ранее был задержан сотрудниками «Дальнего» по подозрению в краже. Перед тем, как потерять сознание в больнице, куда его доставили, Назаров рассказал, что в отделе полиции его избивали, а также изнасиловали бутылкой из-под шампанского. Согласно заключению врачей, задержанный умер от множественных разрывов прямой кишки.

В результате пятеро сотрудников отдела «Дальний» стали фигурантами уголовного дела. Четверых из них арестовали непосредственно за участие в издевательствах над Назаровым, а пятого поместили под домашний арест по подозрению в фальсификации документов о задержании погибшего. Позже в отношении сотрудников «Дальнего» было возбуждено еще несколько уголовных дел, по заявлениям других граждан, жаловавшихся на угрозы и насилие.

- В нормальной ситуации казанские полицейские после предания гласности того, что произошло в "Дальнем" должны были вообще стараться не показываться на глаза людям, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И отговорки, что вроде бы в семье не без урода, и большинство полицейских честные и принципиальные люди, годятся только для слабоумных. Ясно, что казанцам было очень хорошо известно, что происходит в "Дальнем", и ясно, что это не отдельный эксцесс, а стиль работы. И в других отделах внутренних дел города не могли не знать, что в "Дальнем" работают подонки, место которым не среди людей. И спокойно мирились с этим - возможно, в силу того, что сами такие же, просто пока их не поймали за руку. И вот эта мразь смеет хватать людей за "нарушение порядка", да еще в тот момент, когда люди напоминают полицейским, что место зверья в зоопарке, а не в отделах внутренних дел. Остается только задаться вопросом - ОПГ "полиция" закончит свои дела на скамье подсудимых или как-то иначе?.. По крайней мере ведут они себя так, что становится просто страшно за их будущее.

В это время в Москве на несанкционированном митинге «Против наглой лжи канала НТВ» у телецентра «Останкино» были задержаны более 100 человек. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на официальные данные ГУ МВД РФ по Москве.

- Видимо, в полиции считают, что когда телеканал оклеветал сразу десятки тысяч людей, оскорбленные люди должны смиренно подать заявку в мэрию, чтобы через две недели получить или не получить разрешение на митинг? - удивился Анатолий Баранов. - Похоже, у этих людей какое-то прогрессирующее слабоумие, сочетающееся с полным отсутствием минимальной осторожности. Или они и правда считают, что в Москве живет не 12 миллионов полноценных граждан, а 12 миллионов хомячков, которым можно безнаказанно плевать в лицо, засовывать в жопу бутылки из-под шампанского, избивать, пытать, а хомячки будут смиренно все это переносить и благодарить великого Путина за то, что пока еще живы?



Рейтинг:   4.07,  Голосов: 91
Поделиться
Всего комментариев к статье: 58
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Жить стало лучше,Жить стало веселей!
тов.Ыч написал 03.04.2012 13:58
Человек с ординарной судьбой,всего лишь строчка в статистике,всего лишь надпись на могильной плите.Здорово,не правда-ли!Или минует меня чаша сея? Шуцман смотрит на тебя,ему хочется шампаского!Если-бы я был Папой Римским,я бы не стал сажать их на кол... Если-бы я был.Но меня нет,потому-что за меня так решили...
Re:
Макс написал 02.04.2012 16:39
ты их кормишь??? да такие шарамыги как ты за всю свою жизнь ни одного налога сознательно не заплатили! таким как ты дай организовать митинг вы мля всю москву (да что там МОСКВА, всю РОССИЮ) разнесете на куски! мародеры!
Re: Re: диагноз - 12345 (19.03.2012 08:29)
Иван Дубасов написал 01.04.2012 09:51
Их надо сажать на кол.
Темный вы народ!
troll написал 26.03.2012 09:52
Ибо каждый обладатель даже самой сраненькой полимилицейской какарды считает себя "имеющим право" в отличии от вас-смердов!Может-ли ИДЕАЛ быть садистом,и тем более палачем?Нет,нет,и еще раз нет!ИДЕАЛ-эталон добра и справедливости,ум-честь-и совесть так сказать.Когда все станут ИДЕАЛАМИ,наступит в стране МИР и БЛАГОДЕНСТВИЕ!Записывайтесь в полицию!
(без названия)
ВВП написал 22.03.2012 10:00
Бутылка из под шампанского это новое орудие
пыток полицаев.
Re: Позвони мне, позвони!..
Павел Кириллов написал 21.03.2012 14:54
Вы еще напишите, что по НТВ показывали правду! Это когда по телевизору правду показывали!??
ПРимер: Чувашии по зомбоящику показали что регион получил дотации из бюджета на решение проблем по "Недострою" и "обманутым дольщикам" ...Я сам являюсь обманутым дольщиком и поддерживаю контакт с инициативной группой, наш дом достроен на 85%...и стоит так уже 3 год. Квартиры 1 комнатные, малосемейного типа..все дольщики выплатили 100% суммы.достроить своими силами не можем..у всех висит ипотека..а в администрации про деньги из бюджета промолчали!
Где правда в ТЕЛЕВИЗОРЕ МЛЯ!!! Доллой ВОРОВ!
Re: Позвони мне, позвони!..
Павел Кириллов написал 21.03.2012 14:43
Л-О-Х-О-Т-Р-О-Н!!!!!
Re: чем быстрее война станет открытой
капелька написал 21.03.2012 10:48
Re: (20.03.2012 00:35) +2
*победить отвратительного плешивого сортирного ботоксного слизняка*
Не надо за ним специально охотится (но если представиться случчай, то не упустить). Надо его уничтожать по капелькам, уничтожая евреев до тех пор, пока они сами не начнут вешать своих раввинов, Путиных и Медведевых до 7го колена и прочих *семей*.
Кап, кап, кап.... это уже сколько евреев не стало? Последний раз в Норвегии и Франции прокапало... Почему Россиия до сих пор прибежище для евреев? Пусть убираются к своим создателям неграм.
Re: Позвони мне, позвони!..
Терра написал 21.03.2012 09:42
Если бы он победил честно, не надо было бы ничего никому доказывать. А путин еще не президент, дорогая. Не ваш президент. Не надо так торопиться лизать высокопоставленную задницу. Неприлично
Re: чем быстрее война станет открытой
1112 написал 21.03.2012 05:34
Полицаи-звери и враги трудового народа! Представители трудового народа не имеют
права быть подобными звероподобными полицай-путлерами: но в тылу врага населению
для своего выживания и не превращения в дохлых рабов прихватизаторов-воров-жуликов
необходимы эффективные современные средства защиты-самообороны и проведения профилактических мероприятий по защите мирного населения от кровожадных чертей-зверей в полицейской форме!
Позвони мне, позвони!..
Вечерняя Радуга написал 20.03.2012 16:31
Начала акцию "Позвони мне, позвони!..
Объявляю всем, всем, всем!!!
Позвоните мне все, кто лично голосовал на президентских выборах.
НЕ нужно сообщать, ЗА КОГО ВЫ голосовали: это Ваша тайна.
Не нужно ждать ответа. Это подтверждение Вашего участия в выборах.
Это просто звонок с Вашего номера, что
ВЫ исполнили гражданский долг и участвовали в выборах президента. Сначала планировалось отправлять запрос "Перезвоните мне, пожалуйста", но в офисе МТС выяснилось, что отправка такого сообщения не регистрируется в распечатке детализации счета. Поэтому просто звоните на номера, указанные ниже!
На звонок ответа не будет,
поэтому Ваши деньги останутся в неприкосновенности! Участие в выборах является добровольным делом. Эта акция так же добровольна. Но если Вы участвовали в выборах, пожалуйста, позвоните, тогда результат будет более точен.
Благодарю заранее, Марина Мыльникова, Вечерняя Радуга.
Звоните на следующие номера:
+79145046126
+79144743219
+79141263968
+79144377854
+79144377861
Мы хотим помочь нашему президенту доказать, что он победил честно!
Анатолий-вы наивный человек
совокупное мнение провинции написал 20.03.2012 16:18
Анатолий-вы что с луны свалились? Все именно так как вы пишите, только в утвердительном ключе. В Москве действительно живет 12 млн неполноценных граждан, но не хомячков, а скотов, которых все остальное население России люто ненавидит. И что тут такого, если какому нибудь жителю москвы засунут бутылку, что тут такого? В Москве сплош голубизна, им не привыкать. Москва не Россия, любое происшествие в Москве становится праздником для жителей России. А вот в Казани живут Люди, а не быдло.
Так что Анатолий, вы свою напускную наивность так сильно не выпячивайте, не надо.
Российское общество губят полицаи и вседозволенность верхнего эшелона власти.
Да, уж... написал 20.03.2012 10:19
Слишком много лжеученных и хитрых начальников стало. Им никакой закон не нужен. Им нужна вседозволенность и возможность безнаказно воровать.
Мальсикам давно пора взрослеть!
Восточник написал 20.03.2012 09:05
На военных уроках нужно учиться точно бросать фрукты(лимоны,апельсины,гранаты)
точно в цель,правильно подкладывать сюрпризы в виде пластилиновых зверушек воз-
ле железок и супертачек,в тирах всаживать пульки в глаз(чтоб драгоценные норко-
вые шкурки не попортить))и т.д.Хуи то сосать научились,а толку что-вовики толь-
ко радуются.
9(лимоны,мандарины,гранваты
9
Баранову
Евген написал 20.03.2012 08:38
В москве полноценные граждане не живут. Там именно хомячки. А по-Вашему, клеветать можно только либералам?
(без названия)
Алекс написал 20.03.2012 06:35
Айн,цвай,полицай...
Драй,фир,бригадир...
чем быстрее война станет открытой
тем лучше написал 20.03.2012 00:35
необходимо делать все для скорейшего полного ухудшения положения в стране. Уничтожать, резать и взрывать все, до чего дотянутся руки. Чтобы тупое пьяное население наконец встряхнулось и поняло что против нас давно ведется война на уничтожение.
Уничтожать все и любое буржуйское добро и имущество. Всегда и везде! Каждую минуту!
В открытой войне победить отвратительного плешивого сортирного ботоксного слизняка нам будет намного легче чем в этой нынешней тайной скрытой.
Все правильно. Гражданин совершает свои действия по прихоти...
wolodja написал 20.03.2012 00:23
(без названия) - Дм.Ник. (19.03.2012 09:56) +8
А почему я должен согласовывать с властью все подряд? Я не в тюрьме и не в лагере, имею право на выражение своего мнения по любому случаю. Это они пусть бегают и согласовывают со своим начальством : можно им чихнуть или нет. Если по Конституции власть у народа, так пусть сам народ и решает что делать и куда ходить.
+++++++++++
А чиновник (госслужащий) только и только по инструкции и закону. Вот это от народа тщательно и прячется. Было когда-то больше 3-х не собираться. Потому что решение принятое 3 компаньенами (минимальная ячейка для голосования). становилось законом для власти.
Re: авс
фашизм ползет написал 19.03.2012 22:55
фашизм страну накрывает...
авс
mirabilis написал 19.03.2012 21:10
Вспомним ПРИМОРСКИХ ПАРТИЗАН...только начало...
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы