Кто владеет информацией,
владеет миром

Следующая гражданская акция протеста пройдет в Нижнем Новгороде 31 марта

Опубликовано 17.03.2012 в разделе

Следующая гражданская акция протеста пройдет в Нижнем Новгороде 31 марта

16 марта в администрацию г.Н.Новгорода было подано уведомление о проведении митинга в сквере на пл.Свободы 31 марта. Начало в 18:00. Цель акции - защита гражданских и политических прав и свобод, свободы собраний. Также планируется обсуждение итогов прошедших «выборов».

Организаторы приглашают принять участие в акции всех, кого возмутил силовой разгон мирного шествия «За честные выборы» 10 марта, и последовавшие за этим многочисленные аресты активистов. Напомним, что на данный момент административному аресту подверглись 12 человек.

Список арестованных по данным на вечер 16 марта.



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
В разделах:

В 1960–1980-е годы, когда академика Лысенко «развенчивали», а особенно перед крахом СССР и во время активной работы комиссии Яковлева, авторам таких перестроечных статей и соавторов мифа о Большом терроре нужно было создать максимально черно-белую картинку: Черный злодей: недоучка Лысенко, «босоногий профессор», который с помощью недоучки и тирана Сталина из зависти уничтожил гения. И Белый рыцарь: блестящий научный гений Вавилов, знающий 5 языков, джентльмен, создатель советской науки. Мне показалось, что пример, Лысенко и Вавилова был нужен фальсификаторам для того, чтобы представить Сталина как человека, который гнобил гениев и выдвигал серость. Я попытался понять, почему вдруг Вавилова реабилитировали в 1955 году (еще до двадцатого съезда в 1956 г.) и оказалось, что официальных документов по его реабилитации практически нет. Да и само дело опубликовано очень странным образом, без документов о том, что некая имеющая такое право инстанция его рассекретила. Поэтому я, как и Станиславский, не верю.

>>
Опрос
  • Нужно ли вернуть имя Брежнева московским топонимам?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss