Кто владеет информацией,
владеет миром

"Круглый стол Большой России" в зеркале масс-медиа (видео)

Опубликовано 15.03.2012 в разделе комментариев 13


Источник: nevex.tv

Власть сознательно опустила протест на уровень классовых противоречий и оказалась над ними... Анатолий Баранов о протестной активности и роли российских регионов.

Видео с "Круглого стола Большой России".



Рейтинг:   1.55,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ужас!
георгий написал 29.03.2012 10:43
Страна кипит,все вдруг осознали,что сидят в глубокой ж...Нас много,но мы все разные,следовательно,договориться об единой цели,а тем паче об едином лидере очень,очень нелегко!
Придется подождать,бог не выдаст,свинья не съест.
Будем мечтать о дне освобождения страны от ига
жуликов и воров.
- ТАК ИХ И НАЗЫВАТЬ!
НУЖНО ПОНЯТЬ ЧТО - ЭТО НЕ ВЛАСТЬ А ОККУПАНТЫ! написал 21.03.2012 20:55
ВЛАСТЬ ЭТО УГОЛОВНИКИ И ЛЮДОЕДЫ - ДОЛОЙ СЛОВО ВЛАСТЬ! НАЗВАНИЕ ИМ ОККУПАНТЫ!
-
нужно всем называть вместо слова власть слово оккупанты.
(без названия)
дмитрий написал 20.03.2012 10:00
жиды спасут россию как спасали ее не раз
(без названия)
Коммунист написал 18.03.2012 17:26
Сейчас я вам расскажу, что случилось со мной в прошлую пятницу.
Хотите верьте, хотите нет, но дело было так.
В нашей группе учится старуха Баранова. Но мы все зовем ее Шурочкой.
Хотя ей бы больше пошло имя Мальвина - большие голубые глаза, натуральная блондинка, красивая правильная фигура.
Приударяют за ней все. Но пока она неприступна.
И вот в прошлую пятницу дернуло меня написать ей смс. Неожиданно она ответила. Слово за слово, договорились встретиться в кафешке через час.
Кафешка у ее дома, а мне ехать через весь город. Я срочно готовиться, навожу марафет. И тут я чувствую, что хочется срать.
Не сильно так, самую малость... Но как-то хочется. А времени на посрать нет. Ну, думаю, *****, вернусь домой, посру.
Ловлю тачку еду в кафешку, заказываю кофе, еще кофе, еще кофе, о Шурка пришла, ей мартини, мне пиво, еще мартини, еще пиво.
Чувствую, что хочу уже и ссать. То есть и ссать и срать. Но не так сильно. И тут Шурка говорит: "А поехали ко мне, у меня бабушка дома вкуснятины наготовила.
Вот тут бы мне ее в жопу послать, но я еще не знал, чем это закончится. Ну говорю, погнали! А ссать хочется... И срaть... Но неудобно сказать, типа погодь, я в туалет.
Приезжаем к ней. Бабуля такой божий одуванчик Вера Яковлевна. Накладывает мне котлеток, салатиков, компотика.... БИЛЯТЬ, Я СРAТЬ ХОЧУ... ПРОСТО НЕ МОГУ!!!
А ССАТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ. И вот билят картина маслом. Сижу я с кривой мордой и жру, рядом сидит Шура и гладит своей ручкой мне под столом ногу, бабуля сидит и байки травит.
А я не могу встать и в туалет пойти, что мне сказать? Простите, биля, ваш бред, бабуля, заипал? Нет. И Шура ногу гладит.
С чувством так. Гладит. Чувствую - эрекция. Бляя, тебя родная не хватало.
Теперь я хочу ссать, срaть, а еще и хрен стоит. Бабуля тут опомнилась и говорит, что ей сериал смотреть надо, а вы типа детки сидите. Уходит.
Не выдерживаю, натягиваю на перекошенное лицо улыбку и говорю Шуре, что надо в туалет. Да-да, конечно.
Прибегаю в пaрашу, а там... СРАТЬ, ССАТЬ И ЧЛЕН СТОИТ! С ЧЕГО НАЧАТЬ????
Ну я нагибаюсь и пытаюсь засунуть свой стояк в унитаз, чтобы поссать. Расслабляю мышцы и чувствую, что гавно начинает лезть из жoпы.
СТОП! Лучше сяду, просрyсь, пытаясь не обоссаться. Сел, зажал член, пытаюсь срaть и одновременно начинаю ссать.
СТОП! Чуть не теряю сознания от дилемы СРAТЬ-ССАТЬ-СТОЯК.
Сидя на унитазе попытался опустить член между ног в унитаз, но стояк... Чуть не сломал его.
В это время на полу уже была небольшая лужа.
Я нагнулся, чтобы член был над унитазом, а жoпа перпендикулярно, думал, что попаду. Хрен там, слегка обосрaл унитаз.
У меня паника, все болит. Хочется срaть, ссать, стоит член, из глаз слезы, в туалете уже воняет.
(без названия)
Мы должны учиться написал 17.03.2012 04:56
.Вот когда эта власть пустит народ по миру и НАС оккупирует Америка с Западом,когда у НАС не будет кроме "собственных цепей" вот тогда МЫ должны отряхнуть от "многовековой пыли" работы Маркса и Ленина и учиться, учиться и учиться как делать РЕВОЛЮЦИЮ!!!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Вот не надо революций. Нас и так уже осталось разве что на десяток забастовок и на два максимум три бунта. Давайте думать и действовать ГРАМОТНО. ИСТИНА на нашей стороне. А стало быть, есть шанс РАБОТАТЬ на РУССКУЮ НАЦИОНАЛЬНУЮ ИДЕЮ.
Поймите правильно что РУССКИЙ в данном контексте значит прежде всего русскоговорящий Интеллигент для которого Россия Родина и которому некуда и незачем ехать. Речь не идет о какой-то расовой чистоте. Пушкин ведь тоже был русским поэтом. Если кому-то очень хочется осквернить само понятие Родины и понятие патриотизма, то мы, безусловно, должны разделиться на множество наций и стать обезличенным росиянским народом. Чтобы без Отечества, традиций, ума, чести и совести. У меня так не получается. И хотя во мне нашинковано много национальностей я лично считаю себя сугубо русским человеком и отчетливо понимаю что русский это уже не национальность как таковая, а принадлежность к богатейшей культуре, к традиции к менталитету, наконец. Как я могу вытравить из себя русскость, если это естественным образом сочетается во мне и как культура и как ментальность. Если я не буду гордится тем, что русский, то очевидно мне останется лишь оплакивать свою никчемность. Именно поэтому американцы называют негров афроамериканцами. Они АМЕРИКАНЦЫ, но правда АФРО, но тем не менее хоть чуточку но АМЕРИКАНЦЫ. А кто мы? Я что ли россиянец? Кто-нибудь знает такую нацию росиянцев? А почему собственно я не могу гордо заявить что я РУССКИЙ? И плевать я хотел на эту жидовскую власть и на ее позывы на жидовскую интеллигентность. Хочу быть русским и буду им. И никто мне этого не запретит, хотя по отцу я чистокровный хохол из западной части Украины. Не смогут они вытравить из меня мою национальную гордость и русскость, тем более что я уже в зрелом возрасте. И никаких угрызений совести относительно своей нерусскости и неполноценности у меня нет. Даже более того я гораздо более русский чем может быть те кто здесь в России живет не одно поколение. Ведь продали Россию жидам не за понюх табака.
Но это к вопросу о русском национализме или нацизме.
(без названия)
Мы должны учиться написал 17.03.2012 04:55
Есть у нас национальная идея и она может быть выстроена на нашей общей русскости и общей нашей любви к нашей Родине России. У русских нет межнациональных противоречий, а это ГЛАВНАЯ основа для нашего объединения. Должно же у нас быть что-то общее, что нас сближает и объединяет? Русский язык, русская национальность, русская традиция, русская культура, русская духовность и уж простите за назойливость, русская национальная православная религия. Это единственная религия, которая наиболее полно сохранила основы и традиции апостолов и донесла до нас почти без потерь заповеди БОГА ТВОРЦА вселенной и всего сущего. Единственная религия главное действующее лицо Иисус Христос одновременно является и БОГОМ ТВОРЦОМ, которой воплотился в человека и сошел на Землю. Для Бога нет ничего невозможного. Остальные религии во главе своих учений имеют ПРОРОКОВ. Все без исключения кроме христианкой религии. Нам русским в этом смысле повезло. Наш русский Иисус Христос не пророк, а Бог. Это так же очевидно как и то что я русский. А как же иначе? Когда то Иисус Христос был еврейским Богом, хотя это и не достоверно, был Он вообще евреем, но ведь евреи его предали, а теперь Он русский Бог, хотя видимо Бог не может иметь национальности. Бог не принадлежит НИКОМУ. Наоборот Ему принадлежат все.
Так кто же мы такие русские и можем ли мы объединиться как общность людей, как русский народ для спасения нашей Родины, нашей Отчизны России? Кому выгодно чтобы мы не были русским народом? Кому выгодно чтобы мы были быдлом не помнящим родства? Кому выгодно чтобы мы были серой массой общечеловеков? А ведь выгодно. А разве мы не знаем кому? Если еще не знаем, то надо поспешить это узнать как можно скорее чьи эмиссары разобщили и разобщают Россию, чтобы уничтожить русский народ главную составляющую страны России. по имени Русь.
Именно поэтому и безоговорочно я русский, чтобы защитить нашу Русь и мою Русь от поругания и расчленения. И я не боюсь быть русским я горжусь тем что я русский. Русский именно той русскостью, которая всегда во все века ценилась как высокая культура и высокая духовность. Мы русские тем и выдающийся народ что никакими калачами нас не заманить в нацизм, в нигилизм, в подлость, продажность и предательство России - Руси. И нам Киев мать городов русских или отец, но это как повезет, а не Столица жидовского кагала. Ну так случилось, что Россия - Русь без наших сестер Украины и Белоруссии безродная сирота. Мы РУССКИЕ должны ради спасения нашей РУСИ должны взять реванш у жидовского кагала. Россия должна принадлежать нам РУССКИМ, кто по любви, по разуму, по чести и по совести действительно достоин права называть РУСЬ своей Родиной. На то она и РУСЬ, а не ЖИДЬ, чтобы по праву принадлежать русским. Если не мы защитим РУСЬ от поругания и произвола, то кто же за нас это сделает?
(без названия)
Astor написал 16.03.2012 23:25
Уважаемый владелец сайта. Ну, доколе можно терпеть это издевательство над здравым смыслом! Я не против плюсов-минусов, но.... Это должны делать люди, которые отвечают за оценку. А у вас... В какую статью ни зайди, сплошная краснота. Это ж ясно, что работают совершенно не озабоченные делом люди.Думаю,что просто боты. Ну, и зачем эта "красногвардейщина"? Совет вам. Сделайте в движке регистрацию, привязанную к почтовому адресу. Ботов станет на порядок меньше, жизнь веселее. То, что сегодня творится, это ужасно. Я бы яйца оторвал тому, кто вам это присоветовал. Это точно дурак.
почему вы считаете такое понятие как креативный класс идиотским понятием?
Степанов А.В. написал 16.03.2012 16:10
Баранову Анатолию Юрьевичу
Я внимательно прослушал ваше выступление http://forum-msk.org/material/news/8553100.html "Круглый стол Большой России" в зеркале масс-медиа 15.03.2012.
Так же я прочитал комментарии (07.03.2012 15:48) (07.03.2012 15:41) (07.03.2012 15:39) (07.03.2012 15:38) (07.03.2012 15:35) (07.03.2012 15:33) под общим названием О КЛАССОВОЙ ОПОРЕ Обижаева Сергея Михайловича http://forum-msk.org/material/news/8472843.html, а также и другие его комментарии к вашей статье Путин будет царствовать с первого захода.
Объясните, пожалуйста, внятно и понятно, почему вы считаете такое понятие как креативный класс идиотским понятием?
с уважением Степанов А.В.
R- ЗЕМЛЮ КРЕСТЬЯНАМ! ФАБРИКИ И ЗАВОДЫ РАБОЧИМ! ВСЮ ВЛАСТЬ - СОВЕТАМ!e:
пенсионер написал 16.03.2012 00:13
ХА-ХА-ХА,какая земля,какие фабрики,какая власть???Народ как пуганная ворона,боится любого движения.За годы советской власти чувство собственного достоинства у бывшего советского населения вытравили,результат-все голосовали за Эльцина.А он оказался предателем(коммунист-предал партию которая его подняла на вершину власти).Он собрал вокруг себя таких же "христопрадавцев",результат "налицо"-страна распродана оптом и в розницу,люди никому не верят,над ними власть уже 20 лет издевается,а МЫ молчим-значит есть что терять.Вот когда эта власть пустит народ по миру и НАС оккупирует Америка с Западом,когда у НАС не будет кроме "собственных цепей" вот тогда МЫ должны отряхнуть от "многовековой пыли" работы Маркса и Ленина и учиться,учиться.учиться как делать РЕВОЛЮЦИЮ!!!
Русский народ проснулся и ждет Лидера!
Sovn написал 15.03.2012 22:51
"Униженные и оскорбленные" (А. Баранов) в душе все понимают.
Но их приезды на Путинги можно объяснить их врожденной пассивностью.
Пока для них на первом месте - личное благополучие.
.
Наших людей - при полной бедности - еще не постигла (не дай Бог!) полная нищета или стихийное бедствие.
То, что нищета, бедствие, и даже рабство, уже скоро-скоро будут при нынешней власти, плохо доходит до сознания людей, занятых личными проблемами.
.
Поэтому нужен Умный Честный Человек.
Человек, который, как И. В. Сталин, желает блага не для себя, а всему Русскому народу.
Человек, который своей волей и честной душой служит образцом для всех.
Человек, которого люди понимают как своего, и которому верят.
.
Пока такого лидера не видно.
Пока многие из умных, но нечестных, людей ловят рыбку в мутной воде.
Человека-Лидера (Человека с большой буквы) еще не видно.
Вместо него вдруг появилось множество мелких псевдолидеров, которые служат не людям, а удовлетворяют личное самолюбие и амбиции.
Некоторые из таких псевдолидеров осознанно уводят народ от протеста.
.
Но Русские на самом деле проснулись, и им нужен Лидер!
(без названия)
Идиотизм москвичей, написал 15.03.2012 22:17
которые пошли за либералами-лжецами,однозначно оттолкнул провинцию,-которые живут беднее москвичей.
Поэтому,москвичи могут сколько угодно играться в свои митинги-провинция их не поддержит никогда.
Поляризация доходов в провинции намного резче,чем в Москве.
Один ездит на джипе,другой на иномарке в кредит,другие на общественном транспорте.
Как говориться-"сытый,голодного не разумеет".
В Москве все мягче,чем в провинции.
Сытые в своей массе москвичи могут благодушно поддакивать либералам,когда они кричат-"Долой Путина!". Или "Мы за честные выборы!"
Провинциалы этого себе не могут позволить,т.к. они видят в либералов-тех же воров,что во власти.
В провинции все намного резче.
Средние "зарплаты"-8-12.000 рублей.Т.е. масса россиян-это бедные в своей массе люди.
Живут бедно и от зарплаты к зарплате.
А провинция,-это 80% россиян.
Поэтому ничего не изменится в России,пока москвичи не решат за кем им идти.
Ну а левые показали в очередной раз,что у них нет ни умного руководителя и не смогли они создать "макет" будущего общества-который сегодня удовлетворил бы по крайней мере 80-90% общества.
Левые показали себя слабыми и не очень умными.Не способными повлиять на тех же москвичей,не говоря об России.
А системная оппозиция-показала,что они не способны на объединенные действия.Они не смогли договориться об одном кандидате-который точно смог бы победить.
Вместо этого,они пошли старым путем-жить за счет старого багажа в расчете на сладкие места депутатов в думе.
Результат ЗАКОНОМЕРЕН!
Если в РФ что-то и будет,то точно без этих,давно дискредитировавших себя партий.Понятно,что в случае
победы народа-эти партии будут запрещены и разогнаны
как пособники режима.
Итог=оппозиция должна стать настоящей оппозицией,а не манной кашей-как сегодня
Иначе,12 лет Путин будет во власти.
Что будет?
Ясно одно-народ в массе своей уже проснулся.Путин и власть исчерпали лимит доверия.
Народ начинает понимать,что время отдельных оппозиционеров прошло-их сажают на раз.
Может ли сегодня власть разом посадить 1000,10.000 человек?!
Она этого сделать уже не в силах.
Вот так и должны действовать протестующие россияне.
(без названия)
Джек Уарабей написал 15.03.2012 22:14
Лозунг "За честные выборы!" исчерпан, сдох. Пора использовать тяжелую артиллерию из далекого 1917-го года - ЗЕМЛЮ КРЕСТЬЯНАМ! ФАБРИКИ И ЗАВОДЫ РАБОЧИМ! ВСЮ ВЛАСТЬ - СОВЕТАМ!
Ну в баню эти шмитинги! Если уж ходить, то с Кургиняном!
Марьентес написал 15.03.2012 21:27
Он за ЧиЧиПи2.0
А тут "хз" за что!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы