Кто владеет информацией,
владеет миром

Серега-десантник уже сдает своих карбонариев

Опубликовано 15.03.2012 в разделе комментариев 13

Серега-десантник уже сдает своих карбонариев

Лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов в эфире радиостанции «Финам FM» сообщил, что сделал «последнее предупреждение» Геннадию Гудкову за его участие в оппозиционных акциях. По словам Миронова, однопартийцы не уполномочивали Гудкова выступать «на каких-то митингах, на каких-то революционных собраниях».

От имени соратников Миронов предупредил Гудкова, что если он будет своими действиями либо высказываниями наносить вред партии, с ним «придется расстаться».

Миронов, ставший аутсайдером президентских выборов, заявил, что признает итоги голосования и не собирается протестовать.

- Мне это напоминает "дело неотроцкистов" в КПРФ, когда меня обвиняли в "порочной тактике быстрой революции", - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Я думаю, что неудовольствие было высказано и Илье Пономареву. Да, собственно, только три дня назад писал: "Та же ситуация с Ильей Пономаревым и Гудковыми - они, конечно, пиарятся, но ведь и отрабатывают за Миронова, который в это же время, наверно, уже все филейные части у нацлидера зацеловал до полированного состояния. Они разве не понимают, что пока они стоят на сцене, этот "мироновский" вопрос - к ним? И что им придется в самые ближайшие дни определяться, с кем они - с обманутыми в очередной раз или с теми, кто на...бывает?" И больше мне добавить нечего.



Рейтинг:   4.72,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
валерий написал 18.03.2012 13:09
Миронов патриот России.А Гудков обязан сдать мандат.Человек призывающий народ практически к гражданской войне, не должен быть депутатом гос думы.
Лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов в эфире радиостанции «Финам
пенсионер написал 15.03.2012 22:46
А мы надеялись голосуя за мироновскую партию 4 декабря увидеть- у Миронова"слово"и "дело"не расходятся,но увы проституция верный способ спокойно жить в этом государстве.Предательство!!!Членам партии"СР"надо убрать его из партии.
(без названия)
Синоби написал 15.03.2012 13:08
Я в очередной раз убеждаюсь,что в РФ политических партий нет - сплошные симулякры.
Какую интересную политическую систему выстроила власть...
За Гудкова просто не знаю, а вот за Пономаревым слежу - земляки, как никак - и могу сказать,что он производит впечатление последовательного, идейного социал-демократа. По идее, именно он должен был бы стать лидером либо "Справедливой России", либо новой социал-демократической партии, а вовсе не продажный двуличный Миронов.
Кстати, появление нормальной, последовательной, идейной левой социал-демократической партии можно было бы только приветствовать - более того, она имела бы шанс стать выразителем интересов большинства населения РФ.
Но политическая поляна РФ не предполагает наличие нормальных идейных партий - в том-то и проблема...
(без названия)
Сергей К. написал 15.03.2012 12:37
--- светились какой то собачей преданностью .Это было на 1 или день после выборов и показали по телеку .
И также эти глаза светились за день до выборов - "...да, в 2004 был техническим кандидом, за то теперь ..."
В общем, продажная дешевка, много тут обсуждать нечего. Одной из его задач при создании СР было связать, затащить туда перспективных политиков, в первую очередь ту же Дмитриеву, не позволить уйти в КПРФ или в несистемную оппозицию, и таким образом заткнуть им рот... Тем, кто всбрыкнет, как Гудков, угрожать исключением, и понятно, лишением мандата.
Разумеется, СР уже пустое место, а потому единственно актуальный вопрос - станут ли Дмитриева, Гудков и др. держаться за депутатские мандаты, превращаясь в мироновских шестерок, или порвут с этим продажным чмо, выйдя из СР и сдав (добровольно или нет, не столь важно) депутатские мандаты.
глаза Сереги во время первого поздравления медепуту
рики тиви написал 15.03.2012 12:12
светились какой то собачей преданностью .Это было на 1 или день после выборов и показали по телеку .
никто
Йомал написал 15.03.2012 12:11
Гудков никто. У него ни денег, ни связей.
В Справедливой России серьезные только Миронов и Аксаков. У первого связи, у второго деньги.
(без названия)
Миронов? написал 15.03.2012 11:01
Какой-такой может быть радетель за народ,если он закадычный дружок Путина?!
Это даже не смешно...
Хватит уже обманываться в который раз.
Серега-десантник???
Пантелей написал 15.03.2012 09:39
Да какой Миронов лидер,он самый настоящий-пидор.Перевертыш,сдулся на выборах и скорее Путину очко вылизывать,чтобы от кормушки не отодвинули.Показал свое настоящее лицо.
Листая страници...
Восточник написал 15.03.2012 09:21
Незря о Миронове писали еще в 2004"Голубой и колючий".Народ-он все знает!
дополнтельно
КВП написал 15.03.2012 09:06
кстати, Гудков пришел в СР со своей Народной партией, горбатый-небритый его всей партией изгонять будет или единолично?
ВОЗВРАЩЕНИЕ К "жизни"
КВП написал 15.03.2012 09:02
СР, конечно, скоро рухнет – ну, да туда ей и дорога: еще при рождении в качестве «партии Жизни» (если кто помнит эту «девичью фамилию») она получила такие родовые травмы, что и с жизнью-то не совместимы (если не заниматься банальным полит-вампиризмом – как в случае с «родинцами» и «пенсионерами», отдавшими ей свою кровь)…
Миронов - холуек
Сема написал 15.03.2012 08:54
Кремль вытоптал конкурентов. Оставил своих. И самым ничтожным оказался Миронов. Путин дал ему под зад, убрав из СФ, а этот все равно лижет. Омерзительный тип. Штопаный гандон.
(без названия)
гра написал 15.03.2012 08:08
От имени соратников Миронов предупредил Гудкова, что если он будет своими действиями либо высказываниями наносить вред партии, с ним «придется расстаться».=======================
Охренеть. И этот человек руководит партией. Да никто ее так не дискредитирует больше, чем он сам. Кто он мистер Миронов? О какой политической карьере он может мечтать? Можно даже понять Зюганова в 96 он(его партия) был один против всей госмашины. А этот даже в условиях протестного движения сдулся , как тот резиновый контрацептив. Не тех Путин назвал контрацептивами. Это люди не на площадях, а вот такие вот думцы. Этот человек не понял, что сам он ничто без таких , как Дмитриева, Гудков,Пономарев. Людей с принципами. Ясно куда он клонит хочет убрать их из Думы , лишить их мандатов. Миронов это такой минипутин в объеме Справедливой Росиии. Фигушки ему. Убрать надо его. Народ голосовал за конкретных людей. А в общем то он уже добился своего .По сути он развалил партию. Видно это и являлось его совместным планом вместе С Путиным.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы