Кто владеет информацией,
владеет миром

Митинг закончился. Всем спасибо

Опубликовано 10.03.2012 в разделе комментариев 44

Митинг закончился. Всем спасибо

Митинг на Новом Арбате закончился. Полиция оценила явку в 8 тысяч участников, со сцены звучали цифры в 20, 30 и даже 50 тысяч. Потомственный депутат Дмитрий Гудков даже предположил, что скоро придется проводить митинг у ГУМВД с требованием честного подсчета участников митингов. Однако с митинга велась прямая трансляция, было много прессы, которая в том числе фотографировала. Явку легко оценить самостоятельно.

Тысячи хороших людей, пришедших на митинг, смогли узнать, что Ксения Собчак - это журналист и общественный деятель, а не светская львица какая-нибудь. А Алексей Козлов, известный как муж Ольги Романовой - политзаключенный, а вовсе не жулик и вор, как пытаются представить дело в суде.

Многие вспоминали трубование первого митинга на Болотной - отправить в отставку незаконно избранную Думу, а депутатам от оппозиции сложить мандаты. Но на сцене митинга на Новом Арбате постоянно тусили аж 3 (три) депутата от партии "Справедливая Россия", лидер которой набрал на президентских выборах 3 (три) с небольшим процента. Конечно, его обокрал Путин, но не на 60 же процентов!?

Напомню, что в телефонном разговоре с Мироновым после выборов Путин подчеркнул: "Там, где совпадают наши цели и программы, мы будем опираться на вашу поддержку". Лидер "Справедливой России" также назвал победу Путина "убедительной, заслуженной" и не ставит ее под сомнение: "Кто бы что бы не говорил - это так. Социология моих штабов еще неделю назад показала примерно такой результат", - отметил он.

Это не значит, что больше никого не было или что говорили не интересно. Нет, хорошо выступили и Каспаров, и Орешкин, и Удальцов. Но вопрос "Кто все эти люди?" витал в воздухе.

И вопрос русской интеллигенции "Что делать?" актуален как и 150 лет назад.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   3.27,  Голосов: 33
Поделиться
Всего комментариев к статье: 44
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Тот самый написал 10.03.2012 19:06
Профессионально все изгадили.идиоты ха-ха-ха.удальцов вообще клоун
Дети Арбата
Пилот написал 10.03.2012 19:04
Ren tv глянте
(без названия)
гра написал 10.03.2012 18:42
И вопрос русской интеллигенции "Что делать?" актуален как и 150 лет назад.==============================
А ее , как таковой(интеллигенции) без этого вопроса существовать не может. Ибо, если это вопрос отпадет, она превратится в то , чем собственно и является. Сдается вообще этот вопрос в Росии не разрешим никогда. Он вечен. Ибо никто и никогда не знает ни что делать, ни как делать, ни зачем делать. Потому и сделать ничего не могут.
Фальсификаторы довольны..пока их не поведут в наручниках.
Васильев написал 10.03.2012 18:35

Наблюдатели от ЛДПР утверждают, что на многих участках их подсчет голосов пришедших на выборы избирателей в несколько раз был ниже цифр, озвученных предателями народа - председателями учизбиркомов.
Наблюдатели не могли наблюдать подсчет голосов, то есть из лишили прямой их обязанности - наблюдать.
Когда на участках более двухсот-пятьсот человек голосуют вне помещений, то ясно, идет фальсификация. Сами предатели народа заполняли бюллетени для голосования. Если проанализировать все итоги избирательных участков, то можно сделать вывод - во время выборов президента РФ в Киселевске фальсификация 4 марта была более масштабной, чем 4 декабря!
Угнетенный Кузбасс
Re: Скоро митинговать - (10.03.2012 17:43)
"олег" написал 10.03.2012 17:56
будет один невменяемый шендерович.
И на Поклонной, и на Болотной.
(Должен же найтися человек, коего -
распнут за наши с Вами - Права и Свободы..?;..
Это - не удальцов же, дистрофик...
Это - шендерович.
Скоро митинговать -
"олег" написал 10.03.2012 17:43
будет один невменяемый шендерович.И на Поклонной, и на Болотной.
(Пока за ним не приедет бригада из "Кащенко".
Весна же, чего тама...Это понятно..;..
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье написал 10.03.2012 17:41
В Украине фруктовые плохо зиму пережили.Спаслись только яблоки и сливы.Вы бы на фазенду
свою съездили,поработали,водочки попили,глядиш и настроение улучшиться.Ну и потом Вы
что,друго результата ожидали?
(без названия)
CLIM написал 10.03.2012 17:41
Кто люди, в основном, известно. Каспаров - шахматист, Орешкин - социолог, Удальцов - баклан, которого важные люди продвигают на место Зюганова. Но так, действительно будет лучше. А может я и ошибаюсь!?
Справороссы.. ну, дело известное. Одно время Илья даже вроде числился в "левых" и фотографировался в кожане и рябчике. Правда, в ЖЖ был во взаимных друзьях у Чубайса. Тоже ничего. Вот некто Баранов, к примеру, там же был в друзьях у Милитарева. Бывает и на старуху порнуха, тем более на такого еще относительно бодрого джентльмена, как Баранов. - Увидел в РПК у Джемаля, прям от сердца отлегло.. ну, не конченный еще человек. Годится на что, кроме как
кучеренковскую придурь комментить.
Баранов и Милитарев - борцы за конституционное признание русского народа образующим все вот это дерьмо!! Не отдавайте знаме Кучеренко, он - представитель нетитульной национальности.
Re: Re: Как стать оппозиционером?
ks написал 10.03.2012 16:51
апатии нет. нет никакого желания подкармливать проходимцев.
а вы я так понимаю, первый шаг уже сделали. Поздравляю! Теперь вы действительно можете учить народ демократии.
В Мосгордуму
Игорь Волков написал 10.03.2012 16:48
Кандидаты в Мосгордуму: Лимонов, Навальный, Удальцов, Чирикова, Митина, Рыжков, Баранов, Калашников,...
Они имеют шансы. Это было бы полезное занятие для оппозиции. Как ваше мнение?
Re: Как стать оппозиционером?
Джон Бут написал 10.03.2012 16:44
Если я выйду на Красную площадь и покажу Кремлю голую жопу, я что, стану оппозиционером?
----------------------
Получите на красной площади от путлеровских ментов дубиналом по своей жопе для начала.Опозиционером от этого не станете но первый шаг будет сделан.В Рф большинство людей на такое не отважится.Поэтому и смех сквозь слезы.Удивительно что вобще рождаются хоть такие опозиционеры при такой апатии и наплевательском отношении населения к себе и своей стране.
(без названия)
ks написал 10.03.2012 16:40
не так давно все могли мы познакомиться с прослушкой немцова,
были там смешные моменты, особенно про одну сучку, не помню ее фамилию,
но там немцов интересно сказал про рыжикова колю, что рыжков сейчас рвется в бой, он ДЕНЬГИ НАШЕЛ.
потом коля стал появляться везде с мишей прохоровым и активно так, очень искренне, за него агитировать. с тех пор каждый раз когда вижу рыжкова хочется пойти помыть руки.
(без названия)
Loewe написал 10.03.2012 16:37
МММ в Ёбурге больше народу собрали.
Это не митинг закончился,а спектакль с оппозицией.
Александр написал 10.03.2012 16:33
Это не митинг закончился,а спектакль с оппозицией.
Вот и все. Да ! Удальцова свинтили. Во-общем все хорошо.Можно на дачу до 1 мая.
А на первое нас Удальцов и Путин поздравят с праздником.
Главное, чтобы про повышение цен никто не вспоминал. Где только не сядешь, чтобы Путину хорошо было
Re: Re: Что делать?
Игорь Волков написал 10.03.2012 16:29
Пусть выдвигаются. Голосование покажет, кто из них популярен.
На митинге соседствовали флаги КПРФ и лозунг Свободу
Петька написал 10.03.2012 16:26
Ходорковскому!
У коммунистов тоже есть лозунг про Ходорковского?
Смотрю трансляцию по бибиси, может они обманывают народ?
Было двойственное чувство: идти или не идти.
В.И. написал 10.03.2012 16:24
Идти только для численности, чтобы власти опять совсем не обнаглели,полагая что пронесло. А не идти - ведь опять либералы оккупируют трибуну и объявят и тебя своей поддержкой.
Не пошел. И, когда включил трансляцию по "сетевизору", не пожалел. Вероятно, первым выступал Рыжков, который как обычно у евреев на поддержке штанов, потом объявил Пархоменко. Его раньше не слушал, а тут с явным акцентом, которым рассказывают еврейские анекдоты, он стал говорить, что будет еще одна тема - защита А.Козлова от козней судов и полиции. Ну,это уже как выступить в защиту или Абрамовича, или Березовского,когда объявят, что Высокий лондонский суд несправедливо поделил между ними украденное у России.Козлов тоже , когда со Слуцкером "прихватизировали", не мог нарадоваться на такого партнера, который и, не моргнув глазом, "закажет" любого, если встанет на пути. А, когда попытался делить с ним добытое, то сам оказался "заказанным" и едва жив остался,да и сейчас тема еще не закрыта. Очень хочется защитить...
Зачем только им Удальцов подыгрывает, растрачивая свою репутацию?
Как стать оппозиционером?
ks написал 10.03.2012 16:10
Наверное, можно было бы обвинить Путина в том, что так и не была создана нормальная, демократическая, сильная, уважаемая обществом, оппозиция. Но вот вопрос, а когда в Россия была такая? Ни террористы, ни подпольщики, ни декабристы и пр. разрушители, а легальная цивилизованная сильная оппозиция.
Почему так? Что нам мешает? И почему это продолжается до сих пор? Как вообще создается оппозиция? Если я выйду на Красную площадь и покажу Кремлю голую жопу, я что, стану оппозиционером? Это, конечно, смешно, но смех, сквозь слезы. Ведь у нас именно так сейчас и рождаются "оппозиционеры".
Что делать?
Джон Бут написал 10.03.2012 16:05
в фонтане должен сидеть г-н Удальцов, он ведь пообещал находится там до падения Путина.
--------------------
Он бы и сидел бы и пытался даже досидеть до падения Путина,но менты его пожалели и забрали к себе. Потому что поняли,что так и пропадет там бедняга - столько никому не высидеть,люди столько не живут!
Re: Что делать?
Антибес написал 10.03.2012 16:04
А где КПРФ? Почему сопротивлением верховодят немцовичи, каспаровичи .... все бесы ебновского разлива! Эти уведут народное сопротивление либо в тупик либо как поп Гапон под пули режима!
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы