Кто владеет информацией,
владеет миром

Столичный оберполицмейстер подтвердил практику телесных наказаний для простолюдинов

Опубликовано 08.03.2012 в разделе комментариев 25

Столичный оберполицмейстер подтвердил практику телесных наказаний для простолюдинов

Глава московской полиции Владимир Колокольцев после разгона манифестантов на Пушкинской площади в Москве, во время которого увечья получили несколько представителей СМИ, потребовал от всех руководителей столичной полиции срочно провести разъяснительную работу с сотрудниками.

Московским полицейским, если они и впредь будут бить журналистов, начальник ГУ МВД РФ по Москве Владимир Колокольцев пригрозил служебной проверкой и «строгой ответственностью».

В телеграмме Колокольцева сказано, что журналисты на митингах «выполняют нужную и важную для общества работу», а «любой факт игнорирования сотрудником документов представителей прессы, которые подтверждают их деятельность, будет расцениваться как чрезвычайное происшествие».

- Я так понимаю, что полицейским в Москве запретили бить журналистов, а насчет прочих граждан разъяснений не последовало, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - То есть генерал Колокольцев подтвердил - бьют, бьют много и охотно, и настолько часто, что перепадает даже тем, кого бить "не положено. Уголовный кодекс тут вообще никак не рассматривается - вы можете сколько угодно показывать судье разные побои, а вас признают оказывавшим сопротивление сотруднику полиции, а факт того, что пострадали вы суд просто проигнорирует. Имею собственный опыт, причем документально подтвержденный - и хоть бы хрен по дороге... Я могу быть доволен, если меня снова изобьют в полиции, то может быть будет проведена служебная проверка по итогам которой я получу ответ - спи спокойно, факты не подтвердились. Хотя, если факты подтвердятся - как с "жемчужным прапорщиком", который избивал человека под видеокамеру, то вполне возможно, что полицая-садиста даже накажут. Условно. А должны сажать, причем надолго - строже, чем обычного гражданина, который, допустим, расквасил нос соседу. Но этого при нынешнем режиме не будет - режиму нужна каста полицаев, которые должны держать нас, быдло, в страхе. А если нас не бить и не унижать, то никто ж бояться не будет... А этот режим может держаться только на страхе и жадности - то есть на самых низменных инстинктах.


Материалы по теме:

Оберполицмейстер готов лично навестить в больнице журналистку, над которой восторжествовал закон



Рейтинг:   3.48,  Голосов: 40
Поделиться
Всего комментариев к статье: 25
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ПУТИНСКИЙ ПАРК СПРАВЕДЛИВОСТИ
Vbhdkfl написал 11.03.2012 15:43
С целью подтверждения своей нелегитимности на нелегитимной должности гаранта
несправедливости Путину нужно срочно открыть доступный для свободного входа
всем несогласным ПАРК ПУТИНСКОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ - на территории этого парка
соорудить лобное место для показательного наказания розгами (под охраной взвода
полицейских ) несогласных с несправедливостью путинской вертикали власти воров и
жуликов ( несогласных будут привозить из полицейских камер без предварительного
их осуждения справедливым путинским судом на эту меру демократического перевоспитания честных граждан в воров-жуликов )!
Re: фашизм
Козло-б написал 09.03.2012 03:21
Русский народ (население Рашистана) честно заслужил такую власть своей подлостью, дебилизмом и пьянством! Какое население - такая и власть!
Спорим, что средний рашистанец (в прошлом - Советский человек!) Считает большой удачей стать полицаем! Я слыхал, что за право быть полицаями - большие взятки дают...
война идет гражданская война
витек написал 08.03.2012 19:16
Воры и жулики, обокрав весь российский народ, присвоив боогатства российские, украв голоса на выборах, пытаются силой, подавить голос СПРАВЕДЛИВОСТИ.Путин, стал президентом, а информационные агенства, с удвоенной информационностью, посылают инфу, о коррупции генералов, прокуроров, следователей,губернаторов мэров городов рф глав поселковых поселений, бизнесменов.Народ, нас будут иметь, и глумится над нами, еще 6 лет.С праздником вас, народ россии.
(без названия)
Пилот написал 08.03.2012 19:12
Разве Вы не видите как нас окружают оборотни в человечьем обличье?ОО да они в шикарных мехах костюмах ходят по ТВ и в великосветские салоны хм красоты они купаются в роскоши молясь на золотой унитаз,награждают друг друга,а в душе кассовый аппарат.Оборотней не волнует ни это,ни миллионы других бед.На деле настоящего убийства нашего народа всякая тварь,-оборотень.Вы уважаемые их каждый день видите включив свой зомбоящик.Все смеются и поют.Они предатели и сердца у них залиты баксами ,виски и порнухой...
Re: Нунжно же оправдать свое название!
Петя написал 08.03.2012 19:10
Бальшинство давольно
Нунжно же оправдать свое название!
Добрыня написал 08.03.2012 17:10
Складывается такое впечатление, как будто банда, захватившая власть в стране, специально измывается и куражется над народом бывшей советской страны, мстя ему за те 74 года, что он жил при советской власти! Или это потомки той, недобитой белогвардейщины, которая не успела сбежать за границу и все годы жила затаившись и размножаясь до поры, до времени, пока у власти не окажутся предатели и они не возьмут с их помощью реванш?
слюни не распускать
макробий написал 08.03.2012 15:43
Как избить учат. Учат хорошо и с пристрастием. Мы даже не заметили, как нас приучили к созерцанию избиения. Бить учат в школе, в армии, в милиции. Мы с удовольствием смотрим и восхищаемся, как кулаком ломают кирпичи, головой пробивают доски, как Кличко отправляет в нокаут противников. Приучают к тому, что сила есть ума не надо. Сильных не бьют, бьют только слабых. Власть чувствует себя сильной. О выборах. Оппозиция проиграла, а кто это сказал? Что подразумевалось под победой оппозиции? Какие ставились задачи? Фальсификация выборов? Но они были сфальсифицированы задолго до голосования. АБ, по-моему, об этом писал еще в ноябре. Оппозиции просто указали, что она сегодня не может сформулировать требования и выдвинуть руководителя. Медведев же внес изменения в выборное законодательство. Это разве не победа? Оппозиция не получила стопроцентного удовлетворения, но тогда бы была революция, а ее ни кто не хотел. Так что нужно просто лучше работать. Нужно поближе сходиться с такими людьми как Баранов, которые видят чуть-чуть дальше. Разве кто-нибудь надеялся на победу любого другого кандидата? Для этого и надо готовить почву.
Re: свершилось
Иванов написал 08.03.2012 14:47
> Синоби (08.03.2012 07:45)
.
"Когда-то, давным-давно, один мой старый приятель, умнейший человек, сказал: если в России когда-нибудь будет капитализм, то это будет самый звериный, самый ужасный и жестокий капитализм, которым нас сейчас пугают коммунисты..."
============================
Ну у вас и друзья!
Эта фраза принадлежит Збигневу Бзежинскому.
А,этот . ...кому присягу ..давал?..И зачем?
М.В. написал 08.03.2012 14:45
....Законы...Присяга...Правоприменительная практика....Возникает вопрос ,зачем умение читать,слышать и думать?....Опять ...быдляк-холуанский пляшет на граблях-последний танец бесконечной любви...по дороге в рай....
(без названия)
ВВП написал 08.03.2012 14:13
Это не полиция а менты поганые
А.Ю.Баранову
Л.М.Гремина написал 08.03.2012 13:54
В 2007Г. увидела объявление на стене дома о марше несогласных в Н.Новгороде,написала плакат : "За вымирающий народ едино грызлущих Россию к ответу!" и поехала в центр города на марш.Задержали за полчаса до марша,на подходе,я даже ни скем словом не перемолвилась,была одна.Плакат не разворачивала.Видеосъемку задержания производил ментовский чин.Тогда мне было 70 лет.В РОВД мне стало плохо,скорую вызывать не хотели,затем вынуждены были вызвать.Увезли меня с гипертоническим кризом.
В 2011 году после многочисленных проволочек суд вынужден был присудить мне денежную компенсацию.Юридическую помощь в этом мне оказал Комитет против пыток.
Это - предистория.А дело в том что Те,кто применил ко мне силу,никакого наказания не понесли.На судах представители МВД заявили,что они не смогли выявить тех ментов,которые меня противозаконно задержиали. Не смотря на то что на видеосъемке,затребованной в суд, отчетливо видны фигуры и физиономии милиционеров.
Тот беспредел,который творят полицаи над людьми,имеет свое объяснимое происхождение - им дана на этот беспредел отмашка с самого верха,и полицаи знают,что их выше поставленные преступники закона всегда прикрышуют.
Поэтому меня совершенно не умиляют слезы Путина,не понятно с какого пня призывавшего своих "шпингалетов из Нижнего Тагила" умирать под Москвой.Этот фарс может вызвать только горький смех - жить приходится в России с такими правителями!
Re: Re: полицаи это первые, до кого в гневе дотянуться
Wova написал 08.03.2012 13:19
А это ты верно друг Арно заметил. Били полицаев, да еще как...больно...и по лицу...было впрочем за что...У нас в Питере тоже полисия, полисия.....сплошное дерьмецо.
(без названия)
Азер.. написал 08.03.2012 11:59
Ну что вы так непатриотично и "несогласно", Анатолий Юрьевич.. "...бьют, бьют много и охотно, и настолько часто, что перепадает даже тем, кого бить "не положено".
Само собой разумеется, русских бить надо. И покрепче. Это не означает, что бить их надо всем кому не лень; только "родная" власть обладает такой привилегией, ибо кого люблю - того бичую..
В прошлое воскресенье (в день выборов-выборов) проснулся почему-то очень рано, пооколачивался тудым-сюдым по квартире, гляжу соседи сверху (пара лет за 40) собаку выгуливают. Оба с высшим образованием, муж, правда, закладывает за воротник, но жена - образцовая "либеральная" интеллигентка из очень интеллигентной семьи, как мне рассказывали.
Вышел на улицу, а она, только узрев - оптимистично сообщает: "А мы уже проголосовать успели..". "За кого?", - спрашиваю. "Я за Жириновского, а вот Андрей - за Путина. - И продолжает свою же мысль. - Ну и правильно; зачем лишние деньги тратить на какой-то второй тур? Кому он нужен?".
Вот такой урок "государственного мышления" со стороны "государствоообразующего народа" получил моя чурка 4 марта сего года. Кстати, соседи эти - "народ" далеко не состоятельный; я даже не в курсе - есть ли у них авто. Летом был; может, зимой не ездят..
.
Вот вы попробуйте поп..ить дага в Дагестане... На следующий день загрузит свой жыгули сотней кг удобрений, зальет соляркой и взлетит к "всевышнему" прямо перед полицайским участком, прихватив с собой пяток "служивых".. Ну а русским хоть бы хны.. Чем чаще их п..т, тем ниже "рейтинг" Зюганчика.
Лимонова (всемирно известный "писатель"-идиот) п..дят каждые два месяца, и ничего.. держится бодрячком.. Даже в "президенты" метит.. Наверняка, зарплату повысит тем, кто его регулярно пи..ил, если станет "президентом, конечно. А вот я при случае собираюсь перестрелять поголовно каждого из квакающих тут "спецпропагандонов". Потому что ипал я такое "государство".
Разницу чувствуете?
Re: полицаи это первые, до кого в гневе дотянуться
Арно написал 08.03.2012 11:40
Так было в 1917 году, полицаев жестоко наказывали за холуяж перед олигархами и путеным.
фашизм
chvv написал 08.03.2012 10:56
Фашизм шагает по стране, а такие как Делягин считают что лучше и быть не может поэтому и вопил что пускай ВВП далее правит.У него фашизм видите-ли не такой.
(без названия)
metra написал 08.03.2012 10:35
. Ну все стало понятно - дальше в России последует Ливийско - Сирийский сценарий, в свою очередь с многократным отыгрыванием в свою очередь.
Re: свершилось
коммунист написал 08.03.2012 10:02
Когда-то, давным-давно, один мой старый приятель, умнейший человек, сказал: если в России когда-нибудь будет капитализм, то это будет самый звериный, самый ужасный и жестокий капитализм, которым нас сейчас пугают коммунисты...- Синоби (08.03.2012 07:45)
Дурак.Разве это не правда?
свершилось - Синоби
никита написал 08.03.2012 09:48
капитализм вседа и везде одинаков,а если где то он еще отличается от расийскова так это потому что еще не пришло время показать ему свое истинное лицо
По правде и по совести
Олег Брянский написал 08.03.2012 08:35
Прсылаю в качестве комментария копию моего письма, отправленного в "Новую газету" и еще в редакции двух газет. "«…еще Путин признался, что мечтает о том, чтобы каждый гражданин жил по правде и по совести» (Наталия Зотова. - Новая газета, 24.02.2012 г., №20). В моем понимании жить по правде и по совести – это жить без византийского герба, полиции и Лесного кодекса 2006 г. (это, условно говоря, первое условие). Сделать это каждый гражданин в отдельности не может. Но государство (особенно, если в нем премьер-министр возглавляет Плановую комиссию – как в Индии) может помочь своим гражданам жить по правде и по совести. А если гражданин левых взглядов, то он, руководствуясь правдой и совестью, 7 ноября поздравляет своих единомышленников не только с годовщиной Октябрьской революции, но и с Днем открытия 2-го Всероссийского съезда Советов.
Новый гауляйтер, еще покажет себя.
Сергей. написал 08.03.2012 08:24
Трепещите простолюдины,новый гауляйтер, еще покажет себя.
Голосовать надо было правильно.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы