Кто владеет информацией,
владеет миром

Вслед за Америкой русских предал Саркози

Опубликовано 06.03.2012 в разделе комментариев 16

Вслед за Америкой русских предал Саркози

Президент Франции Николя Саркози поздравил премьер-министра РФ Владимира Путина с победой на президентских выборах, передав "наилучшие пожелания всему российскому народу", передает во вторник агентство Франс Пресс со ссылкой на заявление Елисейского дворца.

"Я придаю огромное значение нашему партнерству и нашему диалогу, которые должны сделать еще теснее, как наши двусторонние связи, так и еще сильнее укрепить отношения (РФ) с Европейским Союзом", - говорится в обращении Саркози российскому премьеру.

В своем послании французский президент также искренне призвал Владимира Путина "продолжать работать над экономической и демократической модернизацией страны".

Ранее глава МИД Франции Ален Жюппе подтвердил намерение развивать стратегическое партнерство с Россией после прошедших в РФ выборов президента и признал, что победа Владимира Путина не подлежит сомнению, сообщает агентство Франс Пресс.

- Оно конечно, "Мистрали" за полторы цены он не русскому народу продает, а Путину, - заметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Народу, случись что, на этих "Мистралях" тонуть. А 64 процента за Путина, конечно, сомнению не подлежат. Они бы прокуратуре подлежали, если бы были таким образом получены в той же Франции. А для туземцев сойдет... Опять же Путин отдал французам Ливию - как же можно сомневаться в победе такого чудесного человека над собственным народом?



Рейтинг:   4.14,  Голосов: 14
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Vivendi 3.0 написал 06.03.2012 22:53
"Опять же Путин отдал французам Ливию"
==================
Хорошо сказал ))))))))))) почти как Финляндию ))))))))
(без названия)
wadimus написал 06.03.2012 19:38
автор заметки - ну ты понял, кто ты ..
блин .. форум же, открытый, сборище думающих людей ..
и тут главред этого форума пишет такую туфту .. ПОЗОР!!!
(без названия)
гра написал 06.03.2012 19:31
Кстати насчет "закусывания и опохмеляться" - с 5 марта все особенно пьющие столкнулись с ощутимым повышением цен на водку- меньше 130 ===========================
130 что то маловато? Чекушка стоит 100 рублей . Сам сегодня видел. Я так и присел. Чувствется Горбачевская поступь.А это означает, что скоро. Наш народ тверезый очень злой.:)
(без названия)
Кутузов написал 06.03.2012 18:51
Чтобы спасти Россию нужно сжечь москву!
Торжественная клятва квира.
А.Б. написал 06.03.2012 18:44
Я , АБДРИСТАНО-БОРАНО, нахожусь в перманентном когнитивном диссонансе:
с одной стороны - мне страшно хочется показать свой апломб и остатки моего дегенеративно-вырожденческого ума, что-бЭ окончательно избавиться, порвать, дистанцироваться, забыть, уничтожить, свое позорное родовое клеймо на лбе выбитое дубинкой ОМОНа - МУДАГ .
.
С другой стороны - я всячески и в жизни и в интернете лезу к Русским своими порхатыми статьями дабы обязательно что-то "доказать", "пристыдить ", "пробудить у них комплекс вины", "открыть им глаза", "рассказать как оно было на самом деле" и пр.
Конечно я напоминаю сильно потасканную, некрасивую, немолодую и глупую быля,дь, которая постоянно клянет мужиков за то что "жизнь ее эти козлы загубили" и "ни в жизнь ни с одним больше" и при этом, в состоянии сильного подпития, постоянно лезет в забегаловках в любые мужские разговоры со своими убогими рецензиями и комментариями к статьям .
.
Русское население моего же форума уже давно начало массово пиЗдить меня табуретками по голове , но я в ответ пытаюсь уворачиваться, шиплю, плююсь, дрищу на это своими русофобскими статьями и параллельно забаниваю посты неугодных мне лиц.
Я понимаю, что для, Вас, это - душераздирающее зрелище, но такой уж я от рождения МУДАГ .
Торжественно клянусь быть пассивным квиром до конца, всей, своей - питушачей жизни и оставаться им, до последней обломанной об мою тупую и лысую голову табуретки.
.
подпись/ А.Б.ДРИСТАНО-БОРАНО/ А.Б.
товарищ Баранов, налей нам вина!
{настоящий} написал 06.03.2012 18:22
Ведь в комнатах наших засели педросы, и девочку Ксюшу куда-то ведут!
Больно мне, больно! Не смогу я унять эту боль! Путин-Зюганов, пять-ноль, опять ноль!
Хотел над Москвою-рекой услыхать соловья на рассвете, но встают у него на пути мусора-космонавты, автозаки стоят на пути!
Эх.....!!!!....................
История повторяется!
{настоящий} написал 06.03.2012 18:14
Путин - чудесный грузин 21 века!
еще бы не предать
ррр написал 06.03.2012 15:31
200 лет Бородинской битве скоро, чем хуже этим "рюсским" тем лучше французскому карлику.
(без названия)
leon написал 06.03.2012 15:05
Теперь вот что за "реформы" такие будут - так и неизвестно зи исключением начавшихся еще задолго до выборов рефйорм бюджетногшо финансирования. Кстати насчет "закусывания и опохмеляться" - с 5 марта все особенно пьющие столкнулись с ощутимым повышением цен на водку- меньше 130 уже нету нигде, до этого бывала кле-где и по 99...
Под лозунгом: Проживите на 3 доллара?
Tyrant001 написал 06.03.2012 14:48
Я даже больше скажу. Следующие 12 лет будет набирать силу следующая президентская программа "Как прожить на 2 доллара".
Ну, захочется Вове Ботексному еще один дворец. А кто будет платить - дорогие россияне!
Re: память слабая
у французов написал 06.03.2012 14:24
и двести лет не прошло...
В своем послании французский президент также искренне призвал Владимира Путина "продолжать работать
пенсионер написал 06.03.2012 14:05
Засланный казачек путин продолжет продавать Россию,на то его и поставил американский госдеп,население в этом государстве повело себя как последние бараны на заклание-повелись на 12 летние обещания лучшей жизни для богатых.Результаты ждать не долго!
Мля !
IMHO написал 06.03.2012 13:55
А.Б, нескромный вопрос. Вы сегодня не закусывали или не опохмелялись ? Почему спрашиваю, потому что подобное можно написать только с хорошего бодуна. Вы что, не в курсе что существует вполне определенный международный протокол, нарушать который нельзя ? И так вон молчали. Американцы день французы два. И тем достаточно четко показали свое отношение. Ну и наконец о "предательстве русских". Я вот сегодня с утра как-то не почувствовал, что подлый Саркозел предал и продал меня с потрохами. Узнал вот только от Вас. И что-то мне подсказывает, что если бы не узнал, мог бы еще не знать неопределенное количество времени. Так может без нагнетания все-таки обойдемся ? И так бурление говен в ближайшие дни размером с Ниагару будет.
(без названия)
гра написал 06.03.2012 13:44
Действительно какой то заголовок? А Саркози чей президент?Плевать они хотели на Россию. Мы для них для всех, в том числе и для африки уже, просто модель по отработке технологии: Как жить и не сдохнуть. Во тут Россия может показать мастер-класс всем им вместе взятым. Под лозунгом: Проживите на 3 доллара?
А.Б., ну уж Вы иногда и напишете...
Стрелок-радист написал 06.03.2012 13:29
Плотное общение А.Б. с оранжоидами наносит явный вред здоровью главреда. : ))
Коля Саркози никогда не был другом русского народа, не был другом СССР и России.
Следовательно, он не предатель, а обычный враг.
Тщательнее надо быть с заголовками, тов. главред.
(без названия)
(2012) написал 06.03.2012 13:28
Как будто до этого он критиковал режим, для Европы и США воцарение Вована праздник, стабильный отток бабла, еще большее ослабление страны и стабильное вылизывание жопы в интересах запада.
Опрос
  • Как вы относитесь к блокировке Телеграма?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы