Кто владеет информацией,
владеет миром

Чуров выявил шпионов среди международных наблюдателей

Опубликовано 05.03.2012 в разделе комментариев 4

Чуров выявил шпионов среди международных наблюдателей

Глава Центризбиркома Владимир Чуров заподозрил международных наблюдателей в интересе к военным и режимным объектам на территории России.

«Фактически институт международного наблюдения для некоторых организаций превратился в сбор политической информации, а иногда - и военно-политической», - сказал В.Чуров на пресс-конференции в понедельник.

Наблюдатели пытались проникнуть на территорию военных частей, закрытых учреждений и в пограничные зоны, а также ракетные и ядерные центры, сообщил глава ЦИК РФ, отметив рост числа таких попыток.

Правда, Чуров не отметил, что большое число подозрений на фальсификации связаны как раз в закрытыми территориями, где почему-то проводилось голосование. Но Чуров не боится выглядеть, как бы это сказать, не совсем умно - у него другая задача.

Скажем, наблюдатели скажут - "карусель". А Чуров в ответ - это предприятие непрерывного цикла, и к тому же секретное. Причем настолько секретное, что там секретно голосуют не только специалисты, но и бухгалтера, уборщицы и даже члены семей бухгалтеров и уборщиц. И сама попытка даже подсчитать этих секретных людей является очевидным шпионажем и диверсией.

А.Б.



Рейтинг:   2.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 4
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
ВВП написал 05.03.2012 22:38
Послом какой страны будет Чуров после
выборов
скоро всех кто похож на чурова будут бить или оскорблять
ррр написал 05.03.2012 17:07
первая жертва композитор К.Пендерецкий, на которого орали в большом театре.
звиздюлей ему могут дать и однокашники.
(без названия)
Сергей К. написал 05.03.2012 15:54
Чуров становится опасен для имиджа страны - потому его как можно быстрей нужно отправить туда, где он должен быть - в палату N6, там пусть и считает "столбиком".
(без названия)
Тимченко написал 05.03.2012 15:41
По всей вероятности чурову за выборы путина денег не дадут, достаточно и выборов в ГД. Выходит теперь бородатый фальшебник зарится на зряплату чекистов, шпионов он выловил, значит ему и бюджет от чапман!
Опрос
  • Как вы относитесь к блокировке Телеграма?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss