Кто владеет информацией,
владеет миром

Ростовское УФСБ «замочило УФСКН в сортире»

Опубликовано 05.03.2012 автором Сергей Резник в разделе комментариев 246

Ростовское УФСБ «замочило УФСКН в сортире»

В Ростове-на-Дну, по подозрению в получении взятки, заключены под стражу двое сотрудников Управления ФСКН по Ростовской области.

Начальник второго отделения Оперативной службы Управления ФСКН по Ростовской области подполковник полиции Вадим Щебуняев и старший оперуполномоченный майор полиции Аркадий Музыкян были задержаны оперативниками УФСБ по Ростовской области в процессе проведения оперативно-розыскных мероприятий.

Установлено, что сотрудники Управления ФСКН по Ростовской области потребовали от гражданина «Д» взятку в размере 300 000 рублей за изменение содержания протокола задержания брата гражданина «Д» у которого ранее был изъят пакет с белым порошок, предположительно амфетамин. Действия наркополицейских по изменению содержания протокола в последствии должны были привести к не привлечению подозреваемого к уголовной ответственности.

В минувшую пятницу, сотрудники Управления ФСКН получили от гражданина первую часть взятки в размере 230 000 рублей. А примерно через два часа, находясь в своем служебном кабинете, вторую часть взятки в размере 70 000 рублей получил Музыкян.

Обе передачи денег проходили под наблюдением оперативников УФСБ по Ростовской области. После передачи второй части взятки спецназ ФСБ, смяв охрану Управления ФСКН по РО, практически штурмом взял здание Управления ФСКН, занял там оборону и «пошел по кабинетам».

Музыкяну при задержании удалось вырваться и убежать. С полученными деньгами в кармане он убегал от сотрудников ФСБ по всему управлению. Пока не был пойман, в одном из туалетов, где он сбросил деньги. Избавление от денег не избавило наркополицейского от подозрений, рассказывают, что от соответствующего порошка его карман светился, как новогодняя елка.

Полицейские добавляют к истории ещё и пикантную подробность о том, что Аркадий Музыкян приходится племянником заместителю начальника Управления ФСКН по Ростовской области [http://www.fskn-rostov.ru/]

Бойцы спецназа ФСБ не пустили в здание, прибывшего вскоре на место происшествия заместителя начальника Управления ФСКН.

Ростовское областное Управление ФСКН впало в шоковое состояние. За два часа, предшествовавших передаче второй части взятки, меченые деньги успели разойтись по сейфам высокопоставленных сотрудников Управления. Вероятно что теперь, наркополицейских по рабочим сейфам которых осела первая часть взятки ожидает отставка.

Вчера Кировский районный суд г. Ростова-на-Дону вынес постановление о применении в отношении подозреваемых Щебуняева и Музыкяна меры пресечения в виде заключения под стражу.



Рейтинг:   4.70,  Голосов: 248
Поделиться
Всего комментариев к статье: 246
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
ФСБ - красавцы!!! написал 12.03.2012 20:25
Слава Богу, что хоть на кого-то в нашем любимом городе можно надеяться!!! Жаль только что всего двоих задержали. Этих гнид из ГНК надо всех крепить и к стене ставить. Сколько людей от них пострадало только этим падлам и известно, хотя эти уроды наверное и с счета уже сбились. Вот если бы все кто пострадал от рук и действий шакалов пошел к нашим чикистам и заявы накатал! Глядишь и сроки для гнид были бы более серьезные. А нашим доблестным ФСБ-шникам пожелаю следующего - ребята, держитесь до последнего и доведите это дело до завершения и до реальных, как можно более серьезных сроков!!!
Хоть не много справедливости!!!
Радостный человек! написал 12.03.2012 19:49
УРА!!! Хоть два урода и хоть может не на долго, но будут страдать!!! Весь город знает как эти шакалы вставляют неповинных людей. Огромное количество людей пострадало от подобных ублюдков, а сколько жен, детей и близких людей?! Очень хочу увидеть таких же страдающих родственников Щебуняева и Музыкяна. И может это жестоко, но зато справедливо!!! А если бы еще и всех их дружков и родственников-помошников закрыть, вот тогда было бы еще прикольней. Поддерживаю предложение дать этому делу как можно больший резонанс. А еще огромное спасибо ФСБ и всем кто им помогал.
Re: Правосудие по самые ноздри в порошке
Добровольский написал 12.03.2012 15:08
ФСКН сгнила ПОЛНОСТЬЮ. По инсайдерским сообщениям, там порядочного не найти. Вседозволенность, черный нал, мздоимство, кумовщина (забыли, чей племяш Музыкян?) там целые династиии присосались к телу трудового народа и творческой интеллигенции! Назрел вопрос о передачи функций гнилого министерства ФСБ (создать департамент по борьбе с наркотиками), а проклятых иуд-наркополицаев ВСЕХ арестовать и люстрировать!!!!!
Правосудие
Алексей написал 12.03.2012 14:56
Большая проблема в том, что сотрудники ФСКН "фабрикуя" дела на парней по наркоте находятся в тесной взаимосвязи с сотрудниками прокуратуры,суда. Очень проблемно бороться с системой. Дела в суде проходят, как в 30-е годы- быстро и односторонне. Поэтому у сотрудников ФСКН в наличии очень большой козырь, которым они охотно пользуются, поллучая взятки.
Re: для Щебуняева 300 тыс. - небольшие деньги
Ростовчанин написал 12.03.2012 03:50
Надо знать шакалью сущность щебуняевых и музыкянов, чтобы понимать, этим упырям ВСЕГДА МАЛО, они готовы убивать, грабить, вымогать последнее у сирот и стариков, подбрасывать наркоту, пытать, ради даже 1000 рублей! Это же НЕЛЮДИ!
Расстреллять, как бешеных псов, во имя России, во имя нашего города, без наркотиков и музыкянов-иуд с щебуняевыми-вырожденцами!
(без названия)
мариза написал 11.03.2012 15:32
да, конечно для уфскн 300 не деньги,для них и лимон не деньги учитывая, что привыкли бедных людей пиздить и обирать. даже если фсб и подкинуло им деньги. а сами опера сколько раз подкидывали и меченные деньги,наркоту и фальсифицировали уголовные дела. Все было законно и обоснованно. а теперь сами в такой же ситуаци.каждый получает то,что ищет.
Re: Не дать спустить на тормозах
Новый написал 11.03.2012 13:48
А вот это правильно!
Re: Не дать спустить на тормозах
Ростовчанин написал 11.03.2012 13:28
Не надо передергивать. Речь шла о том, что для Щебуняева 300 тыс. - небольшие деньги, потому что у его родителей стабильный бизнес: ресторан, кафе.
Не дать спустить на тормозах
Андронов написал 10.03.2012 20:10
Люди! Я предлагаю привлечь внимание к этому обсуждению всей блогосферы рунета, путем размещения ссылки на эту страницу чтобы придать этому случаю не местный, а общероссийский резонанс - ну к примеру как с тем же Мирзоевым! Чтобы сроки были в итоге не минимальными, а справедливыми - в данном случае - на полную катушку. Народ вправе знать, как всякие жены гнк (гос. нарко. контроль, не путать с гоноккоковой инфекцией) и коллеги по цеху комментируют ситуацию. Для них 300 штук - пустяк, детская шалость, крышевание барыг - тоже мелочь...Читать противно, какого агнца божьего закрыли... тьфу
Re:
серебровская написал 10.03.2012 19:54
жена гнк-да ты дура. речь не столько о деньгах, а о беспределе и гнилой конторе уфскн.уфскн даже не берут деньги за определенные незаконные действия в пользу подозреваемого, а путем угроз вымогают,а затем кидают людей.фсб видете ли требуют. да им сам уфскн предлагает бабло. уже поздно,дело возбуждено,люди под арестом. можно говорить только о мин. сроке и дело уже решать непосредственно в суде. а цену жизни здесь все знают.это
Продажные мусора: Люди, вы сумасшедшие и не знаете цену жизни!
Орлович написал 10.03.2012 19:46
С ухмылкой на лоснящейся харе, на получку 17000 покупающей Бентли и Мерсы, пожирая бутер с черной икрой: "300 тысяч - это большая взятка говорите?"
За эти деньги рабочий, ЧЕСТНО пашущий на Красном Аксае, пашет ДВА ГОДА!!!!
Суки, когда же вы нажретесь казачьей кровью????
(без названия)
Жена ГНК написал 10.03.2012 17:41
300 тысяч - это большая взятка говорите? Конечно, что вы - это "огромные деньги" на них можно квартиру в центре Ростова купить и машину хорошую.... Люди, вы сумасшедшие и не знаете цену жизни!
А что вы скажете на то, что ФСБ просит 15 миллионов, чтобы дело закрыть???? Кто они по вашему? У кого взятки, а у кого так, маленькие денежки?????
Глупые люди, читайте литературу, интересуйтесь политикой, стыдно что в России такой народ живет!!!!
Re: Re: Это же шакалы из бывшей налоговой полиции!
Осводеньян написал 10.03.2012 13:43
А как насчет живоглота Савиддиуса, этого несдохшего еще полутрупа, травящего дончан ядовитым зельем, а теперь, ненасытный урод наладил выпуск сигарет ДЛЯ ДЕТИШЕК!
http://video.mail.ru/mail/pavlovo7/91/1234.html
Раслабленные опера
Серебровская написал 10.03.2012 11:41
Задержанные опера УФСКН и их коллеги говорили "Опера УФСКН неприкосновенная каста.Их трогать негласно запрещено. Мы в системе но не под ней.У нас нет случайных людей. Все с подвязками". Опера УФСКН настолько обнаглели, раслабились и уверены в своей безнаказанности, что взяв деньги у себя в кабинете им в голову не пришло проверить человека на предмет посторонних предметов, "ощупать" его нет ли у него проводочков под одеждой.И додумались еще взять вторую часть денег через 2 часа. ФСБ и побежали в обл.суд за спец. санкцией.Конечно будет очень много нарушений и в ОРМ и согласно УПК. Судебная система по этому поводу говорит "Нарушения УПК-не повод для оправдательного приговора. Мы не не Западе". Всем отделом УФСКН собирают деньги на защиту. А по хорошему ОПГ нужно возбуждать и подтягивать тех у кого деньги в сейфах изъяли. Все подсуетятся и коллеги и родственники, дядя генерал в обл. суде минималку попросит. Получат ребята ниже низшего и выйдут по УДО. А если очень хорошо подсуетятся сделают себе "болезнь" согласно которой по закону нельзя содержать человека под стражей. Изначально изменят меру на подписку, а потом и вовсе спустят на тормозах.И все на этом закончится. ФСБ-красавчики в любом случае. Эту зарвавшуюся конторку с операми давно нужно было щелкнуть по носу.Там же работает одна тупая золотая молодежь въехавшая туда на связах и деньгах родителей и на чужой крови, которые не знают закон об ОРМ.Гнать их всех оттуда нужно.
Re: Никому нельзя верить...
svendsen написал 10.03.2012 00:05
слушай что ты тут чушь говоришь,это шебуняев порядочный человек???? тогда понятно кто ты!!! знаю я эту тварь еще в советском увд он работал,под начальством Сержа Мхитарьяна ,который к стати тоже сидит тварь ,ДОСЛУЖИЛСЯ ДО НАЧАЛЬНИКА КРИМИНАЛЬНОЙ МИЛИЦИИ ГОРОДА,И ПРИНЯЛИ ЕГО ТЕЖЕ ФСБЕШНИКИ ЧТО И ТВОЕГО ШЕБУНЯЕВА ПИДАРА И КСТАТИ ТОЖЕ ЗА ВЫМОГАТЕЛЬСТВО С БАРЫГИ ,И ЧТО ТЫ ТУТ ГОРОДИШЬ ЧТО ОН ИЗ ОБЕСПЕЧЕННОЙ СЕМЬИ ,ЧТО БЫ ТЫ ЗНАЛ ОН СТАЛ ОБЕСПЕЧИВАТЬ СЕМЬЮ КОГДА ПАЦАНОВ ПРОСТЫХ ПАРАШУТИТЬ НАЧАЛ,И ЭТА ТВАРЬ С ОТЦОМ НЕ КОГДА НЕ ЖИЛА ЧТО ТЫ ЗНАЛ КОГДА ПИЗДИШЬ ТУТ ПРО ЕГО ЧЕСНОСТЬ,ТЫ ЛУЧШЕ РАССКАЖИ КАК ЭТОТ ТВОЙ ШЕБУНЯЕВ ПОМОГАЛ,ЗНАМЕНИТОЙ НА ВЕСЬ РОСТОВ ЦЫГАНКЕ ПАТОНИ ТОРГОВАТЬ В СТА МЕТРАХ ОТ СОВЕТСКОГО УВД,И ЭТО БЫЛО В ТЕЧЕНИИ, ВНИМАНИЕ!!! 8 ЛЕТ ОТВЕЧАЮ ЗА БАЗАР,8 ЛЕТ ТВАРИ ИЗ СОВЕТСКОГО ДАВАЛИ ЦЫГАНКЕ ПРОДОВАТЬ ОТРАВУ,ДА ТАК ДОВАЛИ ЧТО ПОТОМ ПОЛОВИНА УПРАВЫ НАРКОШИ СТАЛИ,И ВАДИК ТАМ ПОЛУЧАЛ КАК И ВСЕ И НЕ ПО НАСЛЫШКЕ ЗНАЮ ,А ЕЩЕ РАССКАЖИ КАК ОН ЯКОБЫ ДВУХ НАШИХ РОСТОВСКИХ БАНДИТОВ ПО КЛИЧКЕ БЛИЗНЕЦЫ(СИВОЛОБОВЫ) НА БАРЫГ ТРАВИЛ ЧТО БЫ ТЕ ЖУТИ ГНАЛИ А ПОТОМ ТВОЙ ШЕБУНЯЕВ ИХ ПОД СЕБЯ ЗАГАНЯЛ ИЛИ ТЫ ТОЖЕ СКАЖЕШЬ ЧТО ЭТО БРЕД,ТАК Я ЭТО ВСЕ ЗНАЮ НЕ ПО СЛУХАМ ТАКИХ КАК ТЫ ДУРАКОВ ,Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО ЗА ПИДАР ШЕБУНЯЕВ ЭТУ ТВАРЬ ДАВНО ПОРА ПОСАДИТЬ,ОН К БЛАТНЫМ НА ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ В КАРАМБОЛЬ,НА ЗАПАДНОМ ДА АРИЗОНУ ЕЗДИЛ И В ДЕСНА БИЛСЯ СОВСЕМИ, А ТЫ СЕЙЧАС ПРО НЕГО ТУТ ПИЗДУ В ЛАПТИ ОБУВАЕШЬ,МУЖИКИ НЕВЕРЬТЕ ТУТ ТЕМ КТО ПРО НЕГО ЧТО ТО ПУТНОЕ ГОВОРИТ ,ОН МРАЗЬ КОНЧЕННАЯ,А ТОТ КТО ЗДАЛ ЕГО НАДО БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ ВСЕГО ГОРОДА ОБЪЯВИТЬ ХОРОШЕЕ ДЕЛО СДЕЛАЛ,Я БЫ МОГ ТУТ СТОЛЬКО ПРО НЕГО ПИСАТЬ НО ПРОСТО НЕ ХОЧЕТСЯ,А ЕСЛИ ЧЕСНО ОООЧЕНЬ РАД,БЛАГОДАРНОСТЬ СОТРУДНИКАМ ФСБ
Re: Это же шакалы из бывшей налоговой полиции!
Осводеньян написал 09.03.2012 21:55
Это отребье - самое подлейшее, хуже даже таможенных органов имени проходимки Жировой!
ФСБ - ЕДИНСТВЕННАЯ несгнившая контора на Дону, и правильно они работают, на благо страны! Еще 10 лет назад именно они разрабатывали ментовского оборотня Вертева, возившего своим московским покровителям их МВД чемодан черного нала, 12 миллионов баксов, тогда поставили на уши всех, от гайцев до цыганских баронов... Полковник Орловцев из ФСБ сорвал тогда планы оборотней.
ответ Василию
мариза написал 09.03.2012 19:24
Василий по поводу бутылки, Вы х@й с морковкой не равняйте. опера в обнимку с бутылкой совершают провакации,избивают людей, вымогают деньги с людей и очень часто 'якобы под следака' на глазах у маленьких детей незаконно надевают наручники на ихх родителей. а когда ребенок плачет пьяный опер ему говорит: заткнись тварь,сейчас прибью. это страшные вещи. и строительство промышленности, как вы указали все остальное с этим не сравнится.таких нужно истреблять.
Re: мне не по нраву то как они себя ведут нагло и вызывающе
Ануш написал 09.03.2012 18:39
ФСБ молодцы!!!! Оборотни в погонах, пошли нах!
Гниду проклятую, нелюдя гнилого задержали не за форму носа и не за акцент, а за то, что иуда!
Таких, по закону, надо расстреливать на месте, а семьи - высылать!
Re: Re: Василий
василий написал 09.03.2012 18:33
я не говорил что выходцы из кавказских республик мне не по нраву
мне не по нраву то как они себя ведут нагло и вызывающе .
а насчет в обнимку с бутылкой -я вот что скажу .
в обнимку сбутылкой русские освоили 1.6 часть земного шара
в обнимку с бутылкой построили города создали промышленность в общем построили свое государство
и я что-то не слышал что -бы русские ездили на заработки в азербайджан в армению или вдругие республики снг
и еще если кто-то плохо знает историю то пусть поинтересуется кому обязаны своим существованием такие государства как грузия армения азербайджан да и вообще весь кавказ
отвечу все тому-же русскому который в обнимку с бутылкой
и быть бы вам турецкой или иранской колонией со всеми вытекающими последствиями
и последнее я знаю много людей не русской национальности которые живут в обнимку с бутылкой так что это беда не только русского народа а беда общечеловеческая
Re: Re: Василий
василий написал 09.03.2012 16:19
[В начало] << | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы