Кто владеет информацией,
владеет миром

Ростовское УФСБ «замочило УФСКН в сортире»

Опубликовано 05.03.2012 автором Сергей Резник в разделе комментариев 246

Ростовское УФСБ «замочило УФСКН в сортире»

В Ростове-на-Дну, по подозрению в получении взятки, заключены под стражу двое сотрудников Управления ФСКН по Ростовской области.

Начальник второго отделения Оперативной службы Управления ФСКН по Ростовской области подполковник полиции Вадим Щебуняев и старший оперуполномоченный майор полиции Аркадий Музыкян были задержаны оперативниками УФСБ по Ростовской области в процессе проведения оперативно-розыскных мероприятий.

Установлено, что сотрудники Управления ФСКН по Ростовской области потребовали от гражданина «Д» взятку в размере 300 000 рублей за изменение содержания протокола задержания брата гражданина «Д» у которого ранее был изъят пакет с белым порошок, предположительно амфетамин. Действия наркополицейских по изменению содержания протокола в последствии должны были привести к не привлечению подозреваемого к уголовной ответственности.

В минувшую пятницу, сотрудники Управления ФСКН получили от гражданина первую часть взятки в размере 230 000 рублей. А примерно через два часа, находясь в своем служебном кабинете, вторую часть взятки в размере 70 000 рублей получил Музыкян.

Обе передачи денег проходили под наблюдением оперативников УФСБ по Ростовской области. После передачи второй части взятки спецназ ФСБ, смяв охрану Управления ФСКН по РО, практически штурмом взял здание Управления ФСКН, занял там оборону и «пошел по кабинетам».

Музыкяну при задержании удалось вырваться и убежать. С полученными деньгами в кармане он убегал от сотрудников ФСБ по всему управлению. Пока не был пойман, в одном из туалетов, где он сбросил деньги. Избавление от денег не избавило наркополицейского от подозрений, рассказывают, что от соответствующего порошка его карман светился, как новогодняя елка.

Полицейские добавляют к истории ещё и пикантную подробность о том, что Аркадий Музыкян приходится племянником заместителю начальника Управления ФСКН по Ростовской области [http://www.fskn-rostov.ru/]

Бойцы спецназа ФСБ не пустили в здание, прибывшего вскоре на место происшествия заместителя начальника Управления ФСКН.

Ростовское областное Управление ФСКН впало в шоковое состояние. За два часа, предшествовавших передаче второй части взятки, меченые деньги успели разойтись по сейфам высокопоставленных сотрудников Управления. Вероятно что теперь, наркополицейских по рабочим сейфам которых осела первая часть взятки ожидает отставка.

Вчера Кировский районный суд г. Ростова-на-Дону вынес постановление о применении в отношении подозреваемых Щебуняева и Музыкяна меры пресечения в виде заключения под стражу.



Рейтинг:   4.70,  Голосов: 248
Поделиться
Всего комментариев к статье: 246
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: !!!
ДИМОН написал 14.03.2012 01:19
Я ЗНАЮ ЕЩЕ ТАМ КРОМЕ ЩЕБУНЯЕВА И МУЗЫКЯНА ЕСТЬ ЕЩЕ МНОГИЕ ТАКИЕ ЖЕ УРОДЫ, МОЖЕТ И ПОХУЖЕ. ПРЕМЕРЫ? ЕСТЬ НАПРЕМЕР НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ТАМ С ФАМИЛИЕЙ ШАТОВ. ОН ЕЩЕ В МИЛИЦИИ РАБОТАЛ ПРОСЛАВИЛСЯ ЧТО КУРИЛ ПЛАН КАК ПАРАВОЗ И ДЕНЬГИ ВЫМАРАЖИВАЛ У ЛЮДЕЙ. ЕГО НАВЕРНО В ГНК ВЗЯЛИ ТРАВУ НА КАЧЕСТВО ПРОВИРЯТЬ. ОН И ШАС СКОРЕЕ ВСЕГО КУРИТ НАРКОТУ И ЛЮДЕЙ ГРАБИТ ТАКЖЕ КАК МУЗЫКЯН И ЩЕБУНЯЕВ ИЛИ ДАЖИ СИЛЬНЕЕ ЭТОГО!!! ПОЧИМУ ЕГО ТАМ ДЕРЖАТ НАРКОМАНА И ВЫМАГАТЕЛЯ ??? ТОЖЕ НАДА ЕГО ПОСАДИТЬ!
!!!
ГНК - сборище гнили!!! написал 14.03.2012 00:20
Огромная благодарность тем кто не побоялся пойти против ПИДАР..В и тем кто все это организовал!!! МОЛОДЦЫ!!! От гондонов Щебуняева и Музыкяна много ткто пострадал. Надеюсь что им датут такие сроки, что они вспомнят про все парашуты в своей ГНИЛОЙ СОБАЧЬЕЙ жизни!!!
Ставка всем известна!
Довольный! написал 14.03.2012 00:12
Да что тут говорить, весь город знает что у Щебуняева, Музыкяна, их шестерки Антона и еще пары толстожопых оборотней ставка 300 000!!! Кто-то говорит что это копейки, но для номальных людей это огого какие деньги. и дело даже не в деньгах, а в том что эти МРАЗИ парашутят большую часть и потом тупо вымогают бабло у родственникрв. Люди реально тачки продают и крова лишаются что бы этих херов ублажить!!!
КОНТОРЕ - РЕСПЕКТ!!!!
bonus написал 14.03.2012 00:05
Господа офицеры так держать!!! (деньги разошлись за два часа так как схема уже налажена и тарифы кому сколько и почему, думаю дальше не стоит расписывать пояснения ).
Re: Re: Re: Вы супер!!!
ГНК - сборище гнили!!! написал 14.03.2012 00:02
Ну, как известно яблоко от яблони не далеко падает, а в данном случае это яблоко на конченном дереве и сгнило!!! Была бы воля людей и эту тварь продажную- Музыкяна и шефа его продажного-Щебуняева и всех его дружков вместе с родственниками порвали бы нахрен!!! Надеюсь в местах не столь отдаленных ГНИДЫ поймут сколько бед они принесли.
Re: Этот отличительный парень
ГНК - сборище гнили!!! написал 13.03.2012 23:56
Какого хера эту сраную жену с ее сраными рассказами про своего толстожопого мужа вообще сюда пускают!? Да ее муж каждый день на работе задерживался и сколько они пацанов напарашутили только Богу известно. ЖЕНА ГНК - ты не просто ДУРА - ты еще и саучастница!!! Будешь детям своим рассказывать какой у них папа - ПРЕЗИРВАТИВ и какие у него сослуживцы КОНТРАЦЕПТИВЫ использованые!!!
Re: Re: Вы супер!!!
маньяк честности написал 13.03.2012 23:55
А нельзя ли арестовать ВСЕХ продажных тварей, сучье из налоговой полиции, фашистов из ФСКН? Или расстрелять при задержании! Сначала Мзыкяна, потом остальных. Думаете, племянник - обоотень в погонах, а дядя - типа, честный?
Re: Вы супер!!!
Довольный! написал 13.03.2012 23:48
Согласен с тобой - ФСБ молодцы! Я бы даже сказал красавцы! Так держать и сажать!!!
Этот отличительный парень
bonus написал 13.03.2012 23:45
300.000 слушай ЖЕНА ГНК думаю если у тебя муж на работе задержался ты уже знаешь, что завтра можно будет считать лавандос, а не думать когда 30 число и муж домой зарплату принесет. Да понятно, что ты меркантильная особа, так как уже делишь "шкуру не убитого медведя" о должности рассуждает. ВОТ ДУРА!
Вы супер!!!
Надежда только на ФСБ! написал 13.03.2012 23:44
Молодцы что замочили!!! Вот бы так не только этих двух мразей, но и всех остальных из их компашки!!!
И Шебуняев и его помощник армян - ГНИДЫ!!!
Довольный! написал 13.03.2012 19:55
Ну хоть пару мразей насадили на х..р!!!! ФСБ - КРАСАВЦЫ!!!
Re: щебуняев - санитар леса.
Довольный! написал 13.03.2012 19:52
С миру по нитке щебуняеву-гондону машинка или еще какая недвижимость! Надеюсь сгниют они там куда их отправят!!!
Re:
Довольный! написал 13.03.2012 19:50
Да у этой гниды толстожопой и руки светились и вся его жопа и штаны, об которые он руки вытерал!!! Если бы там был и видел, то не пиз...ел бы сейчас че было, а че нет!!! А его начальник обосрался от страха! Надеюсь наши доблестные ФСБшники засунут обоим гандурасам по самые помидоры!!!! Херовый братец тебе попался!!!
Re: Негодования не слыщно? Не надо быть стрелочником
Мастер написал 13.03.2012 09:08
Немного уйду в сторону от дискуссии, приведя пример из мира живой природы. Все знают что такое тля?И муравьев тоже все видели. Я в детстве на даче видел нашествие этих маленьких пожирателей зелени. Счастье еще, думал я своими маленькими мозгами, что муравьишки ползают и уничтожают этих вредных паразитов. Но толькоо вот что-то меньше тли от этого не становилось, наоборот...И только потом, когда я стал немного постарше, узнал, что муравьи просто доят тлю и даже разносят ее на здоровые растения, чтобы она размножалась... Кто тля, кто муравьи и кто погибающие растения применительно к данной ситуации объяснять, надеюсь, не надо. Наркотики - зло, которое ставит под угрозу жизнь наших детей и будущее нашей страны. А кто причастен к распространению чумы, тем более из числа тех, кто присягал делать обратное достоин участи бешенной собаки - то есть попросту говоря быть безжалостно уничтоженным. И не надо стрелки переводить, пытаясь сделать главным преступлением здесь размер денежной суммы - дело даже не в деньгах, по крайней мере, для меня. Вот свежий пример деятельности ФСКН - http://www.gazeta.ru/social/2012/03/12/4087749.shtml. Считаю, что доверия народа к такой службе уже давно утрачено - разогнать ее надо к чертовой матери, а ее полномочия возложить на ФСБ
Негодования не слыщно?
Ростовчанин написал 13.03.2012 03:16
Здесь взятка побольше будет раз в ...надцать.
http://161.ru/newsline/494770.html
Только почему-то анафеме никто не предает и люстрировать архитекторов не предлагает.
(без названия)
вампир написал 12.03.2012 23:09
Очередной передел наркорынка. Продавать говна меньше не станут.Теперь ФСБешники будут бабло грести.
Re: Re: Re: Наркоконтроль это самое ужасное ведомство
человек написал 12.03.2012 22:40
я очень хотел бы посмотреть, сколько бы брали фейсы от нарко боронов которых они же и крышуют. Дали денег какомуто наркопету и сказали даать и будет тебе счастье))). А вот от куда он берет наркоту они не поитересовались. проследили бы цепочку и закрыли бы всех разом, и продажных полицаев и нарко баронов. А вот с больными наркоманами что то они не хотят работать, за то помогать им они рады, это их хлеб.
(без названия)
андрей написал 12.03.2012 21:53
гондоны!!! слов нет! одни СЛЮНИ!!!
комментарий
Руслан написал 12.03.2012 21:29
это конечно хорошо что поймали,но не факт что еще осудят. Что этих поймали-хорошо,но это не такая крупная сумма. Рыба гниет с головы,привлекать и сажать надо крупных "рыбок", вроде начальников субъектов РФ или еще лучше-министров РФ -_-
В добавок ко всему неплохо чтобы силовые структуры пополнили люди,которые готовы работать честно. А Кавказ-это вообще отдельная история,там справки без денег не получишь. У них там все продано:и ЕГЭ,и менты
Re: Re: Никому нельзя верить...
Радуюсь!!! написал 12.03.2012 21:00
Согласен с тобой полностью - и этот хер тварь и все его помошники и родственнички-покровители. Благодарность можешь объявлять :) А рассказывать про этих гандонов нужно и лучше не только здесь, но и в следственном комитете ФСБ в виде показаний - поможешь всем, а гандонам еще хуже будет.
[В начало] << | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы