Кто владеет информацией,
владеет миром

Ростовское УФСБ «замочило УФСКН в сортире»

Опубликовано 05.03.2012 автором Сергей Резник в разделе комментариев 246

Ростовское УФСБ «замочило УФСКН в сортире»

В Ростове-на-Дну, по подозрению в получении взятки, заключены под стражу двое сотрудников Управления ФСКН по Ростовской области.

Начальник второго отделения Оперативной службы Управления ФСКН по Ростовской области подполковник полиции Вадим Щебуняев и старший оперуполномоченный майор полиции Аркадий Музыкян были задержаны оперативниками УФСБ по Ростовской области в процессе проведения оперативно-розыскных мероприятий.

Установлено, что сотрудники Управления ФСКН по Ростовской области потребовали от гражданина «Д» взятку в размере 300 000 рублей за изменение содержания протокола задержания брата гражданина «Д» у которого ранее был изъят пакет с белым порошок, предположительно амфетамин. Действия наркополицейских по изменению содержания протокола в последствии должны были привести к не привлечению подозреваемого к уголовной ответственности.

В минувшую пятницу, сотрудники Управления ФСКН получили от гражданина первую часть взятки в размере 230 000 рублей. А примерно через два часа, находясь в своем служебном кабинете, вторую часть взятки в размере 70 000 рублей получил Музыкян.

Обе передачи денег проходили под наблюдением оперативников УФСБ по Ростовской области. После передачи второй части взятки спецназ ФСБ, смяв охрану Управления ФСКН по РО, практически штурмом взял здание Управления ФСКН, занял там оборону и «пошел по кабинетам».

Музыкяну при задержании удалось вырваться и убежать. С полученными деньгами в кармане он убегал от сотрудников ФСБ по всему управлению. Пока не был пойман, в одном из туалетов, где он сбросил деньги. Избавление от денег не избавило наркополицейского от подозрений, рассказывают, что от соответствующего порошка его карман светился, как новогодняя елка.

Полицейские добавляют к истории ещё и пикантную подробность о том, что Аркадий Музыкян приходится племянником заместителю начальника Управления ФСКН по Ростовской области [http://www.fskn-rostov.ru/]

Бойцы спецназа ФСБ не пустили в здание, прибывшего вскоре на место происшествия заместителя начальника Управления ФСКН.

Ростовское областное Управление ФСКН впало в шоковое состояние. За два часа, предшествовавших передаче второй части взятки, меченые деньги успели разойтись по сейфам высокопоставленных сотрудников Управления. Вероятно что теперь, наркополицейских по рабочим сейфам которых осела первая часть взятки ожидает отставка.

Вчера Кировский районный суд г. Ростова-на-Дону вынес постановление о применении в отношении подозреваемых Щебуняева и Музыкяна меры пресечения в виде заключения под стражу.



Рейтинг:   4.70,  Голосов: 248
Поделиться
Всего комментариев к статье: 246
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: По-сути
аноним написал 21.03.2012 02:32
согласен хоть я сам армянин но к армянской диаспоре не имею ни какого отношения . мой отец армянин а мать казачка .мои предки по армянской линии живут здесь 250 лет .мой отец прошол 2 войны финскую и отечественную и никогда не делил людей по национальности так-же как и его а лишь по человеческим качествам.а сейчас понаехало сюда всяких бандюков и из армении в том числе и создают свои диаспоры ставя себе в заслугу то к чему они не имеют никакого отношения.они нагло лезут во властные органы власти не имея на это ни какого права .они спекулируют национальной идеей в своих корыстных целях.а за всем этим кроется одна цель-срубить денег как можно больше и как можно быстрей .россия для них дойная корова которая накормит обогреет и защитит а они ее кнутом что-бы больше молока давала .мне стыдно и обидно за нацию к которой я принадлежу
Re: По-сути
Ара написал 21.03.2012 00:38
Есть и такие, как Кургинян!
По-сути
Васек написал 20.03.2012 19:42
Руководству ФСКН России нужно принять решительные меры к армянской диаспоре в федеральной службе. Армяне коррумпированная нация, и держать их в органах, тратя деньги на их проверки, слишком дорого.
Re: Рог ФСКН РФ по РО
Дэн написал 20.03.2012 17:30
Ты про кого пишешь? Про какого извращенца, сующего че непопадя в рот всяким наркошам? Про Музыкяна или про Щебуняева?
(без названия)
Рог ФСКН РФ по РО написал 20.03.2012 17:09
Он красавчик! Выебал в рот всех конченных наркош, которые ходят как мрази по всюду. Красавчик!
(без названия)
161 написал 20.03.2012 09:42
ШЕБУНЯН И МУЗЫКЯН ВЫ ПОЗОР ДЛЯ ВСЕХ АРМЯН!!!
ПОЖАЛУЙСТА!
ФСБ мы в Вас верим! написал 20.03.2012 09:19
Многоуважаемые сотрудники ФСБ и все те, кто имеет возможность, пожалуйста, не останавливайтесь на достигнутом. Проверьте по возможности всю эту Шебуняевскую и Музыкянскую пизд..братию! Это же целое уголовное сборище, которое покрывая друг друга элементарно не дают честным сотрудникам честно выполнять свои обязанности! А лично о дяде этого урода в городе еще за долго до ареста племянника многие знали о его беспределе!
Счастья вам!!!
Доброжелатель. написал 20.03.2012 08:43
ШЕБУНЯЕВ, МУЗЫКЯН И ВСЕ КТО С НИМИ СВЯЗАН - Я ЗА ВАС ТАК РАД И ЗА ВАШЕ НЫНЕШНЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ!!! НАДЕЮСЬ МОЯ РАДОСТЬ ПРОДЛИТСЯ КАК МИНИМУМ ЛЕТ 10-15!!! СЧАСТЬЯ ВАМ И УДАЧИ В МЕСТАХ НЕ СТОЛЬ ОТДАЛЕННЫХ!!! СЛИШКОМ СИЛЬНО ВЫ ОБОРЗЕЛИ И ЗАЖРАЛИСЬ! КСТАТИ, 300 000 - ЭТО ОГРОМНАЯ СУММА!!! МНЕ ЗА НЕЁ НАДО ГОДА 2,5 ПАХАТЬ, А ВАМ ОДНУ НОЧЬ В ОТДЕЛЕ ПРОВЕСТИ! СУКИ ВЫ ОДНИМ СЛОВОМ, А СУКАМ СУЧЬЯ ЖИЗНЬ!!!!
(без названия)
Lotus rus написал 20.03.2012 08:32
А по поводу того почему люди молчат в жизни, а здесь высказывают свое мнение - надо быть либо родственником одного из уродов из ГНК или быть полностью отсталым от жизни, что бы не понимать почему так! Да потому что здесь не раз говорилось что люди просто боялись за себя и своих родственников пока эти оборотни были на свободе и пока они запугивали людей!!!
(без названия)
аноним написал 20.03.2012 08:31
музыкян шебунян а как же фамилия дядюшки музыкяна который генерал.
(без названия)
Lotus rus написал 20.03.2012 07:59
Ну ты и тормоз! Какую тебе конкретную информацию надо? В натуре тебе может визитку оставить с контактами? Смешной народец пошел! Форум на то и форум и коментарий на то и комментарий, что бы люди могли свое мнение высказать. А как ты говоришь конкретную информацию выбивают силой из людей всякие мрази типа ШЕБУНЯЕВА и МУЗЫКЯНА, когда тебя в браслетах сожают, в карман какой-нибудь хрени напихивают и бабки с близких стригут! К тому же ВСЯ КОНКРЕТНАЯ и ДОСТОВЕРНАЯ информация приведена в статье, под которой все эти комментарии! Ну а ЖЕН ГНК и правда жалко, а еще жальче их детей - не кайф когда 300 штук для тебя не деньги и тем более когда во дворе тебе все будут говорить что твой папа ПИД..Р, а ты сын или дочь ПИД..РА!!!
Re: Накидывайте конкретной информации!!
Орлович написал 19.03.2012 19:22
Ага, может, тебе свой домашний адрес сообщить?
Сволочь, люди опасаются, и это обоснованно - ФСКН не распущена и не люстрирована, музыкянское семейство тоже на свободе, и руки у них развязаны! Нужные сведения и так имеются в ФСБ, либо будут сообщены по телефону доверия ФСБ, но не в СМИ, чтобы дядья и братья музыкяна вычислили информатора и застрелили либо подбросили наркотики?
Так что, гнида-провокатор, иди ка ты...
Накидывайте конкретной информации!!
Денис написал 19.03.2012 17:45
Люди, вот почитаешь комменты многие и аж жутко становится - все такие осведомленные! И чего ж вы все молчали столько времени, если вас и ваших знакомых эти музыкяны с дерьмом смешивали столько лет?! И про десятки потерпевших от рук Музыкяна с Щебуняевым пишете, и о том, что Щебуняев циганей каких-то крышевал пишете, и о перепродаже конфискованной наркоты "своим" барыгам пишете. Если это все сказки для идиотов, так не свистите, а если конкретику какую-нибудь кто-то знает, так пишите конкретно имена циганей и барыг, адреса, даты примерные, людей пострадавших. А то складывается впечатление, что толпа дикарей собралась, которым нужно только зрелищ, причем желательно кровавых (с посадкой музыкянов и щебуняевых лет на 200 и паровозом к ним еще и всех их родственников). Или как всегда будет - пошумит, пошумит толпа, потом заглохнет, а мразь всякая, она ж как бактерия - если антибиотик ее не убивает, то она, мразь эта к антибиотику нечувствительной становится, а значит сильной.
Re: Re: Re: Re: Это он!
армянин написал 19.03.2012 11:58
без комментариев
ЕСТЬ БОГ НА СВЕТЕ
армянин написал 19.03.2012 11:47
Прочел комментарий жены ГНК и мне стало не хорошо на душе.Это как надо зажратся что бы 300тыс.не считать за деньги Я за такие деньги 2 года землю пашу почти сутками а для нее это мелочь.Увожаемая жена ГНК мой вам совет идите на ПАНЕЛЬ.Шебуняева я не знаю а МУЗЫКЯН мне знаком ЭТО ТАКОЙ КОЗЕЛ который давно должен был сидеть вместе со своим дядей ну ничего бог все видит и воздаст всем по заслугам а у него этих заслуг ой как много
Re:
61 написал 18.03.2012 23:17
да
Re: Re: Re: Это он!
Игорек написал 18.03.2012 19:18
http://www.dontr.ru/Environ/WebObjects/dontr.woa/wa/Main?textid=51043
По этой ссылке можно посм видео
Re: Re: Это он!
) написал 18.03.2012 18:21
а где видео можно посмотреть?
Re: В любой структурк много уродов.
Димон Ростов написал 18.03.2012 11:49
Но в ФСКН - БОЛЬШИНСТВО. Там, где заправляют музякяны, причем кланами, намертво присосавшись к государству, там - гниль повсюду. Это же бывшие налоговые полицаи, мразь из мразей!
ФСБ - молодцы! музыкянов всех мастей - расстрелять!
Re: БЕЗ МУЗЫКЯНА С ЩЕБУНЯЕВЫМ СПОКОЙНО И СЛАДКО ЖИТЬ НЕ ДАСТ
маньяк честности написал 18.03.2012 11:44
Это точно, мусорок! Без долбаного музыкяна наркошам будет несладко! Проклятое семейство себе себе миллионы сделало на крови людской!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы