Кто владеет информацией,
владеет миром

Ростовское УФСБ «замочило УФСКН в сортире»

Опубликовано 05.03.2012 автором Сергей Резник в разделе комментариев 246

Ростовское УФСБ «замочило УФСКН в сортире»

В Ростове-на-Дну, по подозрению в получении взятки, заключены под стражу двое сотрудников Управления ФСКН по Ростовской области.

Начальник второго отделения Оперативной службы Управления ФСКН по Ростовской области подполковник полиции Вадим Щебуняев и старший оперуполномоченный майор полиции Аркадий Музыкян были задержаны оперативниками УФСБ по Ростовской области в процессе проведения оперативно-розыскных мероприятий.

Установлено, что сотрудники Управления ФСКН по Ростовской области потребовали от гражданина «Д» взятку в размере 300 000 рублей за изменение содержания протокола задержания брата гражданина «Д» у которого ранее был изъят пакет с белым порошок, предположительно амфетамин. Действия наркополицейских по изменению содержания протокола в последствии должны были привести к не привлечению подозреваемого к уголовной ответственности.

В минувшую пятницу, сотрудники Управления ФСКН получили от гражданина первую часть взятки в размере 230 000 рублей. А примерно через два часа, находясь в своем служебном кабинете, вторую часть взятки в размере 70 000 рублей получил Музыкян.

Обе передачи денег проходили под наблюдением оперативников УФСБ по Ростовской области. После передачи второй части взятки спецназ ФСБ, смяв охрану Управления ФСКН по РО, практически штурмом взял здание Управления ФСКН, занял там оборону и «пошел по кабинетам».

Музыкяну при задержании удалось вырваться и убежать. С полученными деньгами в кармане он убегал от сотрудников ФСБ по всему управлению. Пока не был пойман, в одном из туалетов, где он сбросил деньги. Избавление от денег не избавило наркополицейского от подозрений, рассказывают, что от соответствующего порошка его карман светился, как новогодняя елка.

Полицейские добавляют к истории ещё и пикантную подробность о том, что Аркадий Музыкян приходится племянником заместителю начальника Управления ФСКН по Ростовской области [http://www.fskn-rostov.ru/]

Бойцы спецназа ФСБ не пустили в здание, прибывшего вскоре на место происшествия заместителя начальника Управления ФСКН.

Ростовское областное Управление ФСКН впало в шоковое состояние. За два часа, предшествовавших передаче второй части взятки, меченые деньги успели разойтись по сейфам высокопоставленных сотрудников Управления. Вероятно что теперь, наркополицейских по рабочим сейфам которых осела первая часть взятки ожидает отставка.

Вчера Кировский районный суд г. Ростова-на-Дону вынес постановление о применении в отношении подозреваемых Щебуняева и Музыкяна меры пресечения в виде заключения под стражу.



Рейтинг:   4.70,  Голосов: 248
Поделиться
Всего комментариев к статье: 246
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Димон Ростов написал 23.03.2012 19:43
Люди, о каких порядочных семьях вы тут говорите? О тех женах которые знают что их мужья официально зарабатывают тысяч 30 а домой приносят 300 и не один раз в месяц??? Или может эти порядочные жены не знают сколько их тачки и шубы стоят и не знают почему их мужья на ночь не приходить сидя в отделе и сторожа очередную жертву, пока их родственники деньги собирают что бы этим уродам заплатить?! Не смешите! СУКИ ОНИ И СЕМЬИ У НИХ СУЧЬИ!!! СУШИТЕ СУХАРИ КОЗЛЫ!!!
Re:Наташе
Денис написал 23.03.2012 12:32
Соглашусь с вами во многом Наталья! Народ почему то думает, что если переходить на вопли с использованием яркого монголо-татарского фольклора (мата), то это принесет больше пользы для дела, чем реальное обсуждение темы. Я по этому поводу комментарий оставлял, да только на него почему-то отрицательных оценок понавешали и он закрылся. Видимо до людей не доходит, что если эта тема будет обсуждаться на быдлячем уровне и на таком же быдлячем языке, то уж точно такие обсуждения не прибавят баллов тем, кто хочет добиться реальной справедливости - в данной ситуации, поскольку все так наглядно и непротиворечиво, справедливость заключается в том, чтобы осудить Музыкяна и Щебуняева по всем причитающимся им статьям УК. Я писал, чтобы излагали реальные факты из жизни Щебуняева и Музыкана, например, кого крышевали (с именами, фамилиями, адресами и т.д.), да только народ от страха трясется. Матом, да с ошибками сочинения тут писать не боятся, а имена барыг, которых эти двое крышевали, написать боятся. А может и не знают вовсе, а только шум поднимают.
Re: Re: Re: Re: Re: кто в курсе?
армянин написал 23.03.2012 00:31
можно сколько угодно поливать их дерьмом от этого положение не улучшется а проблема в том что ВЗЯТКА вГНК это уже выроботаная система если за 2часа 230тыс. разошлись по всем кабинетам и каждый начальник получил свою долю то и их нужно привлекать.ГНК самое корумпированое ведомство и снаркоманией оно никак не борется а наоборот плодит для себя клиентов с которых потом можно содрать деньги и как можно больше
Re: Re: Re: Re: кто в курсе?
Рома написал 22.03.2012 20:51
Это ты мне, Зимин???!!!! Кого я не знаю? И кого я Поливаю дерьмом?
Re: Re: Re: кто в курсе?
Зимин написал 22.03.2012 20:41
Как тебя назвать? Ты, не зная человека, который в общем, уж тем хорош, что не вор и не вымогатель, ради того, чтобы шебуня "защитить", его дерьмом поливаешь, сравниваешь с преступником, да еще и семью приплетаешь...
Так знаешь, как тебя следует назвать? Так вот, ты - хуже! С таким, как ты, западло общаться. ПНХ, ромик!
Re: Re: кто в курсе?
Рома написал 22.03.2012 20:14
На счет семейства мзыкяна не буду спорить. А что семейство щебуняева вам сделало плохого? У него очень приличная интеллегентная семья,не уверен,что у вас такие семьи(уж извините!). Зачем вы всех под одну гребенку? То,что один член семьи стал ментом в этом не виноваты его родственники. Несправедливо про них так! Поверьте,у него очень достойная семья!
Re:
Наташа написал 22.03.2012 20:10
Хочу тебя огорчить. Я ни с одним,ни с другим даже не знакома,меня интересует этот вопрос чисто с правовой стороны,поскольку я юрист и исследую дела о коррупции. А вот тебе,видать,точно перепало раз ты так уверен,что такое бывало. Иначе откуда бы тебе знать? И возмутило меня то,что вы перешли на какую-то мерзость,отошли от главной темы форума. И вообще,это их проблемы кому они там что давали и не давали. Но даже,если вы считаете,что это так важно на данном форуме,то тогда пишите конкретные истории про это,а не абстрактно,так..ни о чем,лишь бы ляпать. Вот,например,расскажите как это было у вас. Видимо,вам не понравилось:( сочувствую
Re: кто в курсе?
Зимин написал 22.03.2012 20:03
Шебунь и Музыкян это отребье, и общественность очень рада, что этой веревочке пришел конец!
Нужно только либо расстрелять этих негодяев, либо проверить все семейство! Надеюсь, дядя Музыкяна арестован? если нет, то хорошо бы застрелить при попытке к бегству! Это СПРАВЕДЛИВО!
кто в курсе?
Димон Ростов написал 22.03.2012 19:57
НА ЭТОМ САЙТЕ БЫВАЕТ КТО НИБУДЬ ИЗ РАБОТНИКОВ ФСБ? ЕСЛИ ДА ТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВАС ЗА РАБОТУ И ЗА ТО ЧТО ХОТЬ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БОРИТЕСЬ СО ВСЯКО ПАДАЛЬЮ ТИПА ШЕБУНЯЕВА И МУЗЫКЯНИ И ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ЧТО СЕЙЧАС С ЭТИМИ ГНИДАМИ, ГДЕ ОНИ И КОГДА МЫ СМОЖЕМ УВИДЕТЬ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ СУД НАД НИМИ? СПАСИБО ВАМ РАБОТНИКИ ФСБ!!!
(без названия)
Lotus rus написал 22.03.2012 19:50
А во вторых, опять же, интернет есть везде и на красной зоне тоже и поверьте там найдется не один человек, которого эти два гондона вставили и им там будут несказанно рады, уж поверьте! Серега, справедливость есть и надеюсь мы в этом скоро убедимся!
(без названия)
Lotus rus написал 22.03.2012 19:46
Да, похоже и Наташе тоже дали подержаться после рта наркоманов, раз она так открыто говорит, что это все не правда! :) Не прикольно тебе, Наташа. С мразями эти я знаком и они меня не имели и я не торчу, но безумно счастлив что гниль эту закапают. Счастлив именно потому, что они сами же и крышевали барыг, а теперь надеюсь честные менты, если такие остались, будут выполнять свои прямые обязанности. А по поводу красной зоны - во первых, они и вправду со своим дядей столько тнароду вставили, что менты сами рады что этих тварей посадят. Более мерзкой и противной хари чем у Шебуняева я не встречал. И если кому это интересно, то да, я их ненавижу и не скрываю этого!
Re: Re: Lotus rus
армянин написал 22.03.2012 09:32
Серега могу тебя обнадежить эти менты подставили и посадили столько столько ментов что у них только один выход что бы спасти свою задницу построить самим для себя отдельную зону на те взятки которые они брали а так у них впереди веселое будущее
Re: Re: Lotus rus
Игорь написал 22.03.2012 09:29
Это точно!
Re: Lotus rus
Серега написал 22.03.2012 08:28
Не надо тешить себя надеждами. Они ж менты. Ментов на красную зону отправляют. Так что вряд ли они там встретят жаждущих их порвать. Там они в кругу "своих" окажутся.
Читать противно бред этот.
Наташа написал 22.03.2012 08:20
Че вы несете херню всякую? Какой рот? Если вы их ненавидите,так и пишете,а выдумывать чушь такую зачем? Сразу видно,что вы не были знакомы с этими людьми. Или были,но они вас поимели за наркоту,понятно что вы теперь так настроены. Торчать меньше надо!
(без названия)
Димон Ростов написал 21.03.2012 22:23
Фу мрази, наркошам в рот дают!!! Как их жены с ними спали? Надо тогда всех родственников ШЕБУНЯЕВА и МУЗЫКЯНА проверять на всякие болезни!
(без названия)
Lotus rus написал 21.03.2012 22:18
Ну не знаю я кого там как тут выражаются выебал Шебуняев и тем более Музыкян, знаю только то, что с наркошами они точно не боролись, а вот парашутить людей и бабло вымогать эти твари точно научились. К тому же поверьте, что этих двух уродов теперь точно выебут и не только в то место о котором вы написали. Их уже поебывают, а когда они отправятся туда где их место, вот тогда поверьте трещать у них будет по всем швам! Мрази скучать не будут - интернет есть везде и люди, которых они вставили очень хотят им присунуть! Жду не дождусь момента истины!
Re:серебровской
Давид написал 21.03.2012 18:22
Нет, на планете, я думаю, мы с вами на одной живем, если вы с Земли. И про назначение Российского правосудия мне известно достаточно много и, поверьте, оно ограничено не только и не столько удовлетворением амбиций лишь одной прокуратуры. К сожалению, предназначение Российского правосудия - это еще и удовлетворение амбиций тех, кто готов в полное мере оплачивать удовлетворение амбиций. Но даже если говорить об амбициях прокуратуры, то в чем же тут противоречия и ссылки на мое инопланетное происхождение? Ну и пусть прокуратура удовлетворяет свои амбиции, пусть повесят себе звездочки максимальное количество сотрудников за раскрытие и за поимку оборотней. Ну сколько могут предложить за то, чтобы этих двоих проштрафившихся господ или отпустили совсем, ну или на крайний случай, осудили не по полной? Думаю, миллионов 10-15 руб. подтянуть смогут влиятельные родственники, о которых тут так много писали. Ну а людей то сколько вовлечено в весь это процесс? Отвечу - много, слишком много, чтобы хватило этих 10-15 млн. Ведь там и интересы ФСБ, и следственного комитета, и судей, и прокуратуры, в конце концов. Вот и придется, скорее всего по данному конкретному случаю всем вышеперечисленным структурам работать ПО ЧЕСТНОМУ. За что и порадуюсь от души, если так оно случится.
(без названия)
серебровская написал 21.03.2012 14:35
давид, вы наверное с другой планеты. к словам про честный суд. к сожалению на данный момент назначение российского правосудия-удовлетворение амбиций прокуратуры. и наши суды ох как сильно лежат под прокуратурой.
Re:аноним
Давид написал 21.03.2012 14:00
Достаточно спорны некоторые моменты, о которых вы пишете. Конечно же в рамках любого социума, в котором есть какие-то обособленные ячейки, будь то диаспоры, кланы и т.д. взаимоподдержка между членами этих обособленных ячеек очень высока и каждый, кто куда-то прорвался, тянет за собой всех своих родственников. И про то, что народу много всякого не вполне порядочного понаехало из южных стран достаточно, тоже верно (в этом месте не стоит забывать и о том, что приехало много и простых людей, работяг, руками которых сейчас пол страны строится и которые просто сбежали от нищеты). Но вот то, что только они, эти понаехавшие, нагло лезут во властные органы и только они имеют цель срубить деньги - это неверно. Вот бывший губернатор Ростовской области вроде и не армянин и не азиат, а уж попользовался на славу своим положением. Ну а уж про краснодарского губернатора (тоже вроде как не армянина) и про его активы колоссальные вообще во многих европейских изданиях пишут и удивляются, куда же президент смотрит. Так что смысла переводить тему в разрез национальных принадлежностей вообще нет. А вот поддерживать эту дискуссию в принципе, чтобы не дать ей кануть в лету и добиться справедливости - просто необходимо. И пусть следствие будет проведено объективно, без преувеличений, но и без послаблений, и суд пусть будет честный, и если будет вина доказана, то пусть сгниют эти два гада в назидание остальным нечистым на руку.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы