Кто владеет информацией,
владеет миром

Ростовское УФСБ «замочило УФСКН в сортире»

Опубликовано 05.03.2012 автором Сергей Резник в разделе комментариев 246

Ростовское УФСБ «замочило УФСКН в сортире»

В Ростове-на-Дну, по подозрению в получении взятки, заключены под стражу двое сотрудников Управления ФСКН по Ростовской области.

Начальник второго отделения Оперативной службы Управления ФСКН по Ростовской области подполковник полиции Вадим Щебуняев и старший оперуполномоченный майор полиции Аркадий Музыкян были задержаны оперативниками УФСБ по Ростовской области в процессе проведения оперативно-розыскных мероприятий.

Установлено, что сотрудники Управления ФСКН по Ростовской области потребовали от гражданина «Д» взятку в размере 300 000 рублей за изменение содержания протокола задержания брата гражданина «Д» у которого ранее был изъят пакет с белым порошок, предположительно амфетамин. Действия наркополицейских по изменению содержания протокола в последствии должны были привести к не привлечению подозреваемого к уголовной ответственности.

В минувшую пятницу, сотрудники Управления ФСКН получили от гражданина первую часть взятки в размере 230 000 рублей. А примерно через два часа, находясь в своем служебном кабинете, вторую часть взятки в размере 70 000 рублей получил Музыкян.

Обе передачи денег проходили под наблюдением оперативников УФСБ по Ростовской области. После передачи второй части взятки спецназ ФСБ, смяв охрану Управления ФСКН по РО, практически штурмом взял здание Управления ФСКН, занял там оборону и «пошел по кабинетам».

Музыкяну при задержании удалось вырваться и убежать. С полученными деньгами в кармане он убегал от сотрудников ФСБ по всему управлению. Пока не был пойман, в одном из туалетов, где он сбросил деньги. Избавление от денег не избавило наркополицейского от подозрений, рассказывают, что от соответствующего порошка его карман светился, как новогодняя елка.

Полицейские добавляют к истории ещё и пикантную подробность о том, что Аркадий Музыкян приходится племянником заместителю начальника Управления ФСКН по Ростовской области [http://www.fskn-rostov.ru/]

Бойцы спецназа ФСБ не пустили в здание, прибывшего вскоре на место происшествия заместителя начальника Управления ФСКН.

Ростовское областное Управление ФСКН впало в шоковое состояние. За два часа, предшествовавших передаче второй части взятки, меченые деньги успели разойтись по сейфам высокопоставленных сотрудников Управления. Вероятно что теперь, наркополицейских по рабочим сейфам которых осела первая часть взятки ожидает отставка.

Вчера Кировский районный суд г. Ростова-на-Дону вынес постановление о применении в отношении подозреваемых Щебуняева и Музыкяна меры пресечения в виде заключения под стражу.



Рейтинг:   4.70,  Голосов: 248
Поделиться
Всего комментариев к статье: 246
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: А дядя то Музыкяна причем???
Арцатбанян написал 02.04.2012 19:54
Послушай, ккк, ты мне нравишся, и я хочу дать тибе савет.
Слушай, схади к врачю. Сичас весна, нихватает витамин-митавин, галава балит, да? Я думаю, что ты, дарагой ккк, ни такой дypaк, па жизни, просто ты тармазнул, если прадва не панимаиш, при чом тут дядя-палковник, да?
Re: умничали не в тему
Зимовец написал 02.04.2012 19:47
Ты кто такая, чтобы решать, что в тему, а что не в тему, макака?
Всех достали оборотни в погонах, вот народ и выражает радость, что такую тваpь, как пида..ы шебуняев и музыкян наказало доблестное фсб! Пусть сдохнет музыкян и его родня до 7 колена, проклятая семья вурдалака!
(без названия)
мариза написал 02.04.2012 18:10
на этом форуме тема утратила свою актуальность.поговорили и забыли.это не тема 1 для обсуждения.форум превратили в балаган для наркоманов. по делу и объективно только серебровская написала и еще несколько человек.а остальные так умничали не в тему.
(без названия)
Наблюдатель написал 01.04.2012 22:38
Они просто задумались....
куда все делись?
Lotus rus написал 01.04.2012 10:58
ну что защитники "невиновных", куда все делись? или ваши жопы тоже начали дымиться и жареным запахло? куда же все жены, братья и сторонники этих гнид делись? В натуре смотрю дали фэйсы вам прикурить!!!
(без названия)
Lotus rus написал 27.03.2012 19:51
А ШАТОВ ЭТО НЕ ТАКОЙ ТОРМОЗ ТОЛСТЫЙ НА ДЕБИЛА ПОХОЖИЙ? ЕГО КАЖЕТСЯ ТОЛИ ВАДИМ ЗОВУТ, ТОЛИ ВАДИК? ВИДЕЛ ЕГО ПАРУ РАЗ НА ХЁНДАЕ СОЛЯРИСЕ С НОМЕРАМИ ТОЛИ 959 ТОЛИ 595 ?
(без названия)
Lotus rus написал 27.03.2012 19:46
ЧТО ЗА ШАТОВ-ПЛАНОКУР? ФОТКУ ЕГО НИ ГДЕ НЕЛЬЗЯ ПОСМОТРЕТЬ?
(без названия)
Да, да, да! написал 27.03.2012 19:43
Ну может конечно Шебуняеву постоянно глаза надувает и от того они красные и пацаны вечно просят косячок подержать поэтому травой от него несет :)
Re: Re: А что щебуняев план курит??????
Fhbr написал 27.03.2012 18:29
есть там один офицер Шатов из начальников одной оперотивной структуры = Вот он любитель травы
Re:
Андрюха написал 27.03.2012 12:34
А что щебуняев план курит??????
(без названия)
Да, да, да! написал 27.03.2012 07:41
Дядя этого ублюдка главный барыга города, а то что он ни к чему не прикасается это еще ничего не значит!!! Вот бы и его к племяшу-пельмяшу посадить!
(без названия)
Димон Ростов написал 26.03.2012 22:13
Слышишь, поддерживатель, ты бы этим ублюдкам из ГНК посоветовал - не курить, не нюхать и не жрать колеса! Эти суки в хламе по отделу ходят, план курят не шифруясь особо на работе!!!
(без названия)
Довольный! написал 26.03.2012 22:05
Праздних будет на всех улицах, когда мы этих двух гнид за решеткой увидим!!! Бухать буду неделю за то что бы пида..ы шебуняев и музыкян сгнили за решеткой!!!
(без названия)
в поддержку написал 26.03.2012 07:12
Сами вы все говно!!!!!!!! Только и можете сидеть и пи**ть за клавиатурой! Ты посмотри на них, наркоманы херовы. Бросайте курить, нюхать и таблы хавать, тогда может, и на вашей улице когда-нибудь будет праздник...
Re: Re:
Lotus rus написал 25.03.2012 23:02
Привем дядя спрашиваете? Гавно он вот и все! Кто знает тот поймет!
(без названия)
Хорошо написал 25.03.2012 23:00
Прочел я вашу статью - хорошая статья! ФСБ молодчины!
Re: Re:
аноним написал 25.03.2012 19:52
как это причем ведь это он пристроил своего племянника на эту должность зная что там можно не плохо заработать подбрасывая людям наркотики а потом за это вымогать деньги а так-же крышуя наркоторговцев и давать им на продажу конфискованные наркотики. так-что дядя очень даже причем
Re:
ккк написал 24.03.2012 13:51
А дядя то Музыкяна причем???
Re:
Роман написал 23.03.2012 22:00
Ха! А заодно напиши ка в какой такой шубе особенной она ходит. А? Какие ж вы мерзкие! Из-за одного члена семьи готовы людей других грязью поливать. Фу! Да с вами даже мне больше общаться здесь неинтересно,такими несправедливыми быть грех!!!! Ты,Димон Ростов,ты вообще знаешь его родителей,бабушек,деда,какой путь они прошли,чем и как сейчас занимаются,что делают чтобы на машинах ездить?! Ты как вообще можешь такое писать??? Да тебе и в голову не приходило так пахать как они,наркоман ты несчастный! Вопишь тут как баба!!! Болобол! А ты торчать брось,иди работай,и сам глядишь машину купишь. Фу,мерзость!
Re:
Саша написал 23.03.2012 21:49
А ты знаешь на каких они тачках ездят??? Ну-ка,давай тебя проверим,просто так ты своим грязным языком ляпаешь или действительно знаешь!!!! На чем жена щебуняя ездит???)))))
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы