Кто владеет информацией,
владеет миром

Ростовское УФСБ «замочило УФСКН в сортире»

Опубликовано 05.03.2012 автором Сергей Резник в разделе комментариев 246

Ростовское УФСБ «замочило УФСКН в сортире»

В Ростове-на-Дну, по подозрению в получении взятки, заключены под стражу двое сотрудников Управления ФСКН по Ростовской области.

Начальник второго отделения Оперативной службы Управления ФСКН по Ростовской области подполковник полиции Вадим Щебуняев и старший оперуполномоченный майор полиции Аркадий Музыкян были задержаны оперативниками УФСБ по Ростовской области в процессе проведения оперативно-розыскных мероприятий.

Установлено, что сотрудники Управления ФСКН по Ростовской области потребовали от гражданина «Д» взятку в размере 300 000 рублей за изменение содержания протокола задержания брата гражданина «Д» у которого ранее был изъят пакет с белым порошок, предположительно амфетамин. Действия наркополицейских по изменению содержания протокола в последствии должны были привести к не привлечению подозреваемого к уголовной ответственности.

В минувшую пятницу, сотрудники Управления ФСКН получили от гражданина первую часть взятки в размере 230 000 рублей. А примерно через два часа, находясь в своем служебном кабинете, вторую часть взятки в размере 70 000 рублей получил Музыкян.

Обе передачи денег проходили под наблюдением оперативников УФСБ по Ростовской области. После передачи второй части взятки спецназ ФСБ, смяв охрану Управления ФСКН по РО, практически штурмом взял здание Управления ФСКН, занял там оборону и «пошел по кабинетам».

Музыкяну при задержании удалось вырваться и убежать. С полученными деньгами в кармане он убегал от сотрудников ФСБ по всему управлению. Пока не был пойман, в одном из туалетов, где он сбросил деньги. Избавление от денег не избавило наркополицейского от подозрений, рассказывают, что от соответствующего порошка его карман светился, как новогодняя елка.

Полицейские добавляют к истории ещё и пикантную подробность о том, что Аркадий Музыкян приходится племянником заместителю начальника Управления ФСКН по Ростовской области [http://www.fskn-rostov.ru/]

Бойцы спецназа ФСБ не пустили в здание, прибывшего вскоре на место происшествия заместителя начальника Управления ФСКН.

Ростовское областное Управление ФСКН впало в шоковое состояние. За два часа, предшествовавших передаче второй части взятки, меченые деньги успели разойтись по сейфам высокопоставленных сотрудников Управления. Вероятно что теперь, наркополицейских по рабочим сейфам которых осела первая часть взятки ожидает отставка.

Вчера Кировский районный суд г. Ростова-на-Дону вынес постановление о применении в отношении подозреваемых Щебуняева и Музыкяна меры пресечения в виде заключения под стражу.



Рейтинг:   4.70,  Голосов: 248
Поделиться
Всего комментариев к статье: 246
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: что с вас возьмешь
ОНА написал 05.04.2012 23:58
Кстати,а я как и Марина считаю,что тут те,кто пишут вот такие неадекватгые гадости - те наркоманы. И не несите пожалуйста чушь про Маки и все такое. Да таких полно. А чем по твоему занимаются наркоши? И почему это у них не может быть компов. Да таких торчков сплошь и рядом. Потому что живут за счет родителей! Да,угадала? Знакомо? Потому что деньги не научились зарабатывать. Привыкли на шее у родителей (или у кого там) сидеть,и торчать тоже за их счет. Вы работать вообще не пробовали? А то только торчать да на форумах языком всякую гадость болтать горазды.
А про следствие.... Не трепитесь пожалуйста!!! Людиии! Если здесь есть нормальные люди,то поверьте,все что тут было написано про следствие - ВРАНЬЕ!!!! Просто наркоманы размечтались увидеть материалы дела
Re:
ОНА написал 05.04.2012 23:41
Мерзость - это вы:наркоманы и бездельники и язык хуже,чем у баб. вас-то уж точно никто не полюбит и гореть в аду скорее вам,после таких-то пожеланий другим людям... У вас от наркоты этой уже вообще ничего человеческого не осталось
Re: что с вас возьмешь
Парсегян написал 05.04.2012 21:01
Говорят, шлюха - это мировоззрение. Никогда порядочный человек не станет жить со шлюхой, а ей не понять нормального человека.
Марина, убогий ум, почему ты решила, что большинство честных, порядочных людей, собравшихся здесь, ненавидящих оборотней в погонах ненавистью Человека к Mpази, это - наркоманы?
Где ты, слабый ум, видела наркоманов за компьютером??? Откуда у наркомов Маки и ПК? Они по твоему, раздобудут у твоего *баря дури, и на Форум.мск, мстить шебуню и музыке? О_о...
(без названия)
Lotus rus написал 05.04.2012 18:32
О какой любви к этим мерзостям можно говорить? Как можно любить тварь которая жизни невинным людям коверкают? У этих отродьев бизнес был налажен по вымогательству бобла! Виновных людей принимают менты и отвозят в отдел и заводят дело, а эти гниды-уебаны держат людей как скотин в своем свинарнике и ждут пока родственники займут денег или продадут что-нибудь что бы близким своим помочь! ГНИТЬ ГНИДАМ СНАЧАЛА НА ЗОНЕ, А ПОТОМ В АДУ!!!!
Re:Марине
Руслан написал 05.04.2012 14:41
Марина, ты же наверняка родственница какая-нибудь этого Вадима, ну или подруга. Поверь, в этой конкретной ситуации никто ничего этим двум кадрам не предлагал. Музыкян хоть как-то пытался поначалу чужими руками взятку получить, предлагал своего адвоката знакомого предоставить, чтобы через него договаривались, ну т.е. деньги передавали. Ну а Щебуняев напрямую зарядил человеку - давай триста штук и будет счастье. Да все это в материалах следственного комитета есть - оттуда и информация. Все это конечно же во время суда будет обнародовано (если конечно Музыкян с Щебуняевым не откупятся на какой-нибудь стадии). Так что у "ангелочка" вашего рыло в конкретном пуху. Всем наркоманам и тем более распространителям наркоты, впрочем, как и вы, желаю исчезнуть с лица земли, но вместе с ними желаю чтоб сдохли и те менты, которые невиновным людям в карманы наркоту пихают, а потом деньги у них вымогают.
(без названия)
марина написал 05.04.2012 10:22
да эти наркоманы за дозу мать родную продадут и детей. и когда на этом сидят о слезах своих родных и не думают. а потом аяяяяй задержали.и деньги в большинстве случаев операм предлагают сами задержанные, что материал оперативный похереть. и изначально люди разболовали оперов баблом.
Даже смешно...
ОНА написал 05.04.2012 08:49
Даже смешно какие вы тут почти все озлобленные. Ну наркоманы,что с вас возьмешь,бедные несчастные Богом забытые люди. А мне вот вас жаль.Но не более. "Любить нормального" это простите кого?? Наркомана? Вы же нелюди,как и за что вас можно любить. Фу,мерзость,страшно подумать.
Re: Студент,че такой злой?
Зимин написал 05.04.2012 01:54
А ты, и музыкян - добрые? Вы - нелюди, отребье человечества.
Человек имеет право и обязан ненавидеть Зло. То-есть, вас, иуд.
ЕЙ
Нахичевань написал 05.04.2012 01:50
Насрать на твои слезы, которые капля в море тех слез, пролитых НЕВИННЫМИ матерями, невестами, женами тех, кого проклятый УПЫРЬ, которого ты ласково зовешь вадиком (чтоб сгинул весь его проклятый род), погубил РАДИ БАБЛА!
Да восторжествует Справедливость! Да сгинут навеки музыкяны и шебени!
(без названия)
Доброжелатель. написал 05.04.2012 00:25
Любить надо было нормального, а не пид...ра, который кучу жизней испоганил.
(без названия)
Димон Ростов написал 05.04.2012 00:23
ну вот Вадика Бог и наказал!!! А чмо - это его начальнник бывший, который бабло стриг! Лечись тут не лечись, а гондоны сядут и надеюсь на долго!!!
(без названия)
ОНА написал 05.04.2012 00:01
Здрасте всем!
Почитала всю переписку тут вашу. Сижу реву(( А мне все равно кто и что пишет,потому что я люблю Вадика,это самый дорогой для меня в жизни человек. И молюсь,чтобы его отпустили. Если он виноват,я думаю он исправится,после всего произошедшего,у него произойдет переоценка всего. Не желайте зла другим,а то Бог накажет
Re: Re: Re: Re: Оборотни в погонах
ПРО написал 04.04.2012 23:54
Ты кроме как тяфкать не по теме,больше ничего не умеешь. Ты,не зная человека ляпаешь,чем выдаешь склонность к своим пакостным привычкам. И нормальных людей,которые
совсем не причем наркоконтроль не содерживает,это я тебе гарантирую!!! Не стоит строить из себя овцу невинную. На этом сайте всем все понятно: нормальные люди сразу вычисляют наркош, а наркоши-пида*ы тоже сразу вычисляют друг друга и напускаются на нормальных со своим совершенно неадекватным базаром! Иди лечись,взгляни на свою рожу,чмо ты несчастное. Мне тебя жаль от души,но все равно ты чмо
Re: Re: Re: Оборотни в погонах
Lotus rus написал 04.04.2012 23:30
Тоже, в смысле, как ты? Не, тут форум не для торчков, типа тебя, а для тех, кого твои корешки-торчки Шебуняев и Музыкян пытались такими сделать, а себя уже давно сделали таковыми!!!
(без названия)
Доброжелатель. написал 04.04.2012 09:25
Люди, идея выложить фотки мразей и их семейства безумно понравилась!!! Сообщите, пожалуйста где можно их будет увидеть!
Re: Re: Оборотни в погонах
ПРО написал 03.04.2012 23:57
Студент,че такой злой? Тоже торчишь,да?)))
Re: Оборотни в погонах
Студент написал 03.04.2012 23:25
Друзья, необходимо вылажить фотки этих cкoтов, на Доску Ростовского и Юга России Позора!
Нужно, чтобы каждый честный человек мог узнать животное и плюнуть в рожи родне оскотиненых "ахвицеров".
Оборотни в погонах
Шкареда написал 03.04.2012 23:21
Шебень отморозок еще тот! Известная мерзость в Ростове!
А Музыка - это вааще нелюдь, и все семейство такое! Это кровососы и отморозки, столько на них крови, что никогда не отмыть! Тут пишут, что надо их в армень депортировать, мол. НЕЛЬЗЯ! Нельзя щуку в воду пускать! Только расстрел и репрессии! Конфисковать все имущество, У ВСЕХ музыкянов, пусть даже однофамильцы - хуже не будет! С корнем вырвать гниду из Донской земли!
(без названия)
Димон Ростов написал 02.04.2012 23:27
Эта тема никогда не утратит своей значимости ни на форуме ни в жизни! Пока будут существовать гниды типа ШЕБУНЯЕВА И МУЗЫКЯНА эта тема будет актуальна!!!
Re: Re: А дядя то Музыкяна причем???
аноним написал 02.04.2012 20:41
причем дядя музыкяна я уже отвечал он его пристроил на эту работу и он за него в ответе ведь нибось ручался за него перед выше-стоящим начальством.и еще. хотелось-бы что-бы это обсуждение проходило более корректно без оскорблений .ведь проблема эта очень серьезная.наркомания это бичь и с ней нужно бороться .но бороться по настоящему а не привращать эту борьбу в доходный бизнес как это сделали музыкян и шебунян
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы