Кто владеет информацией,
владеет миром

"Свинячья испанка" спасает Путина

Опубликовано 27.04.2009 в разделе комментариев 47

"Свинячья испанка" спасает Путина

На правительство России в очередной раз свалилось огромное счастье. Имя счастья - вирус свиного гриппа. Уже сегодня премьер-министр РФ Владимир Путин подписал указ о создании правительственной комиссии, задачей которой станет противодействие распространению мексиканского свиного гриппа на территории России. Комиссию возглавил первый вице-премьер Виктор Зубков, его заместителям стали глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко и глава Россельхознадзора Сергей Данкверт. Россельхознадзор запретил ввоз свинины из Мексики и ряда южных штатов США из-за угрозы распространения вируса свиного гриппа.

С 26 апреля запрещается ввоз в Россию свинины из Мексики и трех южных штатов США: Техаса, Калифорнии и Канзаса. Запрет обусловлен появлением в перечисленных регионах нового, опасного для человека вируса свиного гриппа и распространяется на все виды мяса и мясопродукты, не прошедшие термическую обработку.

На данный момент в трех районах Мексики, включая столицу страны, зафиксировано более 1300 случаев заражения людей новым вирусом гриппа, который представляет собой "гибрид" нескольких известных вирусов, поражающих животных, птиц и человека. Как минимум 21 заболевший скончался, еще более 60 случаев смерти в настоящее время проверяются санитарными службами Мексики. 11 подтвержденных случаев заражения новым вирусом зарегистрированы в южных штатах США, еще девять человек госпитализированы с подозрением на такое же заболевание в Нью-Йорке.

Случаи госпитализации с подозрением на свиной грипп вернувшихся из Мексики туристов также зафиксированы во Франции, Великобритании и Новой Зеландии.

В России пока никто не заболел, никто не подозревается, что заболеет. Но это неважно - если так никто и не подхватит "свинячью испанку", значит комиссия, созданная Путиным, сработала на отлично. Если заболеет - значит нависла смертельная угроза, которую вовремя стали побеждать. В любом случае правительство и лично Путин в очередной раз спасают отечество. 

По ТВ - сплошные сюжеты об очень страшной и ужасной инфекции, о которой, правда, пока ничего не известно, кроме того, что умерли какие-то мексиканцы. Правда, никто не говорит, сколько мексиканцев гибнет ежедневно от отравлени, недостатка воды, кровавого поноса и прочих напастей. 

Мировой кризис? Ну, это по сравнению со "свинячьей испанкой" сущие пустяки. О чем мы говорим? Над миром нависла страшная угроза - свиной грипп. Все на борьбу! Никому не жрать месиканской свинины, никому не ездить в Мексику, слава Путину!

А.Б.


Рейтинг:   4.39,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 47
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Галима написал 04.05.2009 14:49
Путин прав на 100%. Чего пеной брызгаешься от злобы? Или тебя больше устраивает ситуация, когда все повымирают? В чьи ворота играешь? Такие как ты во время Великой отечественной были в первых рядах предателей полицаев. В твоих жилах кровь полицаев.
вафлику.
..олег,, написал 30.04.2009 17:58
(Опять чего то выковыривает, иудофашист...)
Почему ты считаеш, что иудеи - могут заботится о России,
а православные и магометане - об Израиле - не могут..?
У тебя - двойные стандарты?..
ОЛЕГУ-поцеватому ПУККЕЛЮ
Восклицательный Знак написал 29.04.2009 22:02

..олег,, (2009.04.27 19:57):
"..а то...в Израиле, к примеру: ни тебе "коровьего бешенства", ни гриппов всяческих."
/////////////////////////////////////////////////////////////////////
До чего же любимая страна и ее народ!!Любая тема крутится вокруг Израиля.Вот и здесь пачкун ОЛЕГ-ПУККЕЛЬ с содружестве с Азером нашли причину свиного гриппа-он не кошерен для Израиля,значит....понятно кто повинен в распространении этого вируса-ОНИ с амерами.
Пуккель с соанусниками дураки?
Нет-ОНИ ПРОВОКАТОРЫ!
Re: A.Б,
DSP007 написал 29.04.2009 16:43
Полагаю что ничего страшного. Для того чтобы "пробить " неспецифический иммунитет организма нужна высокая доза инфицирующего агента.
К тому же периодически появляющиеся в природе "мутанты" в т.ч вирусов обычно долго не задерживаются.
Согласен с постом про то что туберкулез не меее опасен. От той же испанки умерло около 3-х миллионов по всему миру, меньше чем от сопутствовавшей жэпидемии сыпняка в одной только России. Но особо опасные заболевания действительно "малодоходные" в смысле "пиления".
О Медведеве и жене
Иоанн Дракон написал 29.04.2009 16:06
О Медведеве и его супруге предсказано у Нострадамуса.Все сбудется
Азер,
..олег,,- Азеру написал 28.04.2009 19:38
о чем речь?
Народы Мира давно подозревают Медведева в инспирировании катаклизмов...
В свиней вселились НЛО
Иоанн Дурак написал 28.04.2009 11:52
В свиней влелились НЛО.Скоро США обьявят войну НЛО. Зачем то они взрастили секту раэлитов.Первые бои ВВС США с НЛО начнутся над долиной реки Гудзон.Это любимое место НЛО.США ультимативно потребует от России поддержать ее в войне с НЛО,в защите всего человечества от "Зелени"НЛО.Беда в том что "Зелень"НЛО умеет мгновенно уничтожать доллары секретым спецоружием.
Вдогонку о свинячем гриппе
Пьянь написал 28.04.2009 10:26
http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/34984/
Знание - Сила!
Пьянь написал 28.04.2009 10:24
И вообще, читайте ДОТУ.
Что за паника в строю!
Пьянь написал 28.04.2009 10:22
ВОЗ подконтрольна Рокфеллеру http://www.warandpeace.ru/ru/exclusive/view/33395/ . Делайте выводы.
Согласен с Азером, что это ширма, которой прикрывают какие-то другие сценарии.
Re:
нюра написал 28.04.2009 05:54
вчера меня забанили за то что я сказала ,что олигархи и гаранты спасутся на заблаговременно купленных островах(от гриппа)редакция тоже прикупила архипелаг?
Re: Re: Влияние свиного гриппа
ныра написал 28.04.2009 05:48
не надо дурить народ-выросли на новости об стратегическом инвесторе и возможности ресруктуризации долгов,и не сразу на 40%-рост был в первый и последний часы торгов-см. график
Re: Влияние свиного гриппа
"36,6" написал 28.04.2009 00:10
Как получившая медобразование, скептически отношусь к подобным страшилкам.
Есть всего ДВА способа избежать любой инфекции:
- изоляция от общества
- укрепление иммунитета для того, что можно лечить, и избегание опасных лихорадок типа Эболы и Марбурга. Лучше бы малярию лечили, долбо****
...
Посмотрите: малярия, гепатит, туберкулез = вот реальные заболевания. Вот, с чем надо бороться. Но невыгодно - ведь с ними надо бороться социальными методами, образованием. Куда как проще напугать сознательных граждан неизлечимыми спидами-гриппами, и тем, кто еще может дать денег, загнать по ценам, превышающим все разумные планки, обычный, среднеэффективный, интерферон.
...
Но это опять же мое мнение. durmanna
http://bulochnikov.livejournal.com/45658.html
-----------------------------------------
Влияние свиного гриппа: РТС потерял 3,4%, а акции аптеки "36,6" выросли на 40%
Любопытно, что акции аптечной сети "36,6" на ММВБ выросли на фоне новостей о распространении свиного гриппа сразу на 40 процентов.
(без названия)
С.Х. написал 27.04.2009 23:01
А.Чижевский установил связь солнечной активности с эпидемиями чумы, холеры, гриппа, дизентерии, и др. Однозначно эту связь трактовать нельзя.
Свиной грипп, по всей вероятности, искусственно выведенный вирус. В настоящее время носит больше информационно-пропагандисткий характер, направленный на установление "режима санитарного карантина" в нужное время и в нужной стране для реализации определенных сценариев военного, политического и иного характера.
Re: Карасю
Сенька написал 27.04.2009 22:36
Тот кто запускает такое оружие имеет антидот!
Да уж
КарасЬ написал 27.04.2009 22:08
Робятки, никто не балуется с биологическим оружием, не сходите с ума. Оно неуправляемо! И только идиот решиться применять его, ведь оно со временем придет к тебе домой, и его не остановят ни зубчатые стены кремля, ни белые стены белого дома. Вы думаете почему эпидемиологи так нервно реагируют на появление мутантов (естественный, кстати природный процесс), почему сжигают фермы вместе со скотом? Они элементарно боятся, потому что знают, что это такое. Вырвись вирус на свободу, распространится в больших количествах - обязательно будут мутации с непредсказуемым результатом, представляете себе испанку с 70% смертностью? Из 7 млрд сколько выживет, и к чему это приведет, так что не грешите.
(без названия)
Азер написал 27.04.2009 21:53
В Израиле этот штамм объявили некошерным. Не знаю, как ент понимать - может так, что пути гриппоза проходят в стороне от границ Израиля? Но вот сама эта штука очень отдает мичурином. Ну или лабораторией, если кому это больше ндравицца; можно объявить меня параноиком.... Гибрид птичьего, человеческого и свинячьего гриппа... При Гитлере тоже такими штуками баловались... (Ах, да, надо писать "во времена холокоста"..)
(без названия)
Антропос написал 27.04.2009 21:21
Про биологическую войну не скажу, а идеологическая началась.
Уже появился умник (Алексей Аронов), который предрек ограничения на экспорт российского зерна в связи с африканской чумой свиней. Подмена очевидна это не в Америке, а в России эпидемия, и против них нужен карантин. А чума у хрюшек или грипп, не каждый и разберется. Зато паника посеяна. Напрашивается вывод - этот клоун со своим материалам попросту поторопился. А вспышки эпидемии в России можно ждать со дня на день. Павел может оказаться прав.
Re: Re: Соно-фашистское наступление
stos написал 27.04.2009 21:18
Разумееться,правда,почему-то выпала "испанка" из твоей истории...:(
http://www.legitgov.org/flu_oddities_shortnews.html
Re: Соно-фашистское наступление
Павел написал 27.04.2009 20:31
Штаты начинают войну с человечеством! Бактериологическая война начата! Цель ее загнать ситуацию с падением капитализма в угол страха и одновременно уменьшить численность населения Земли пока без «горячей» войны. Первая проба масштабного применения такого оружия была запуск СПИДа. Расчет на то, что массовые выступления трудящихся будут сбиты как страхом перед распространением заразы так и оружие, которые штаты вкладывают в руки властных марионеток , включая и Рашу, которые будут запрещать митинги, демонстрации и другие выступления голодных масс народа
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы