Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин и после подсчета 25% лидирует - кто б сомневался?

Опубликовано 04.03.2012 в разделе комментариев 46

Путин и после подсчета 25% лидирует - кто б сомневался?

По результатам обработки 25% протоколов участковых избирательных комиссий на выборах президента РФ по-прежнему лидирует премьер-министр страны Владимир Путин с 63,17% голосов. Об этом сообщили в Центральной избирательной комиссии РФ со ссылкой на данные, которые поступают в государственную автоматизированную систему (ГАС) "Выборы".

Дальше можно не следить.

А.Б.



Рейтинг:   3.22,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 46
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: А картинка то в тему.
зэро написал 05.03.2012 07:32
+100000000000
А картинка то в тему.
йцуконах написал 05.03.2012 05:33
Этот хитрожопый нацпидер пусть не радуется, что в очередной раз наeбал росиян. Никто мириться с этим небудет Уже идет сопротивление, нападают на офисы Едра, мусоров, нашистов, скоро это примет лавинообразный характер. До конца этого года ботоксный ублюдок будет висеть на Красной площади вместе со своей eбанной семейкой и подельниками. А потом его труп выставят на всеобщее обозрение в сортире, где каждый желающий сможет на него плюнуть или обоссать...
работник УралВагонЗавода(представитель сексменьшинств)
Игорек Холманских написал 05.03.2012 04:07
УРА!УРА!УРА!Наконец-то свершилось.Расставлены точки над И.Наш любимый Вова победил!!!! Скоро ,очень скоро,польеться обещанный ШОКОЛАД.
Жирик Сука Миронов Сука
ррр написал 05.03.2012 02:41
вернулся сын был в комиссии на одном из участков фальсификация страшная вбросов не было из 640 голосов реально по его оценкам около 200 голосов за путина остальные за других, но эти бюлетени сложили мордой в низ стопками по 50 шт вперемешку за него, дали миронову 16 голосов немного прохору и жирику зюганову чуть больше, во время голосования члены комиссии распивали спиртные напитки в отдельной комнате и закусывали, председатель вела себя дружелюбно до момента подста голосов, потом бегала нервничала шикала на всех и вырывала стопки из рук членов комиссии. Сын пришел в 1.30, заявил что свалит из страны, как закончит учебу, протокол он подписал где указано что 590 за потина, вот так делаются выборы хоть есть камеры хоть нет . Да им заплатят за работу.
Путин - нелегитимный президент!
Дубина написал 05.03.2012 02:21
У нас в Калининграде, на многих участках, проголосовало половина избирателей. Из этой половина 49% за Пу 35% за Зю. Итого Пу поддерживают менее 30% избирателей! Тем более, в нарушение закона, избирался на третий срок.
Скандальскому
гра написал 05.03.2012 01:38
Сам - сысысыр,90,98,2000-2112,за светлую "будющюю.
А где ОНО ?!=====================================
ОНО? Спрашиваешь? В поздравленьях Миронова и Жириновского. Ответом удовлетворен?...... Мы никто в этой стране. Мы призраки-фантомы. Мы все персонажи Спилберга. Нас нет в реале. Мы все тени отца Гамлета.
кто отсосал голоса оппозиции
ррр написал 05.03.2012 01:35
Владимир Жириновский и Сергей Миронов в телефонном разговоре с Владимиром Путином признали его победу.
Беседа состоялась вовремя посещения премьер-министром своего избирательного штаба.
вот кто предатели и кремлевские проекты.
... Рабы и галеры...
М.В. написал 05.03.2012 01:30
....Раб ... ,вроде ,уже хотел освободится-выдавил из себя раба,как положено- по капле ...но,нет рабская психология -страх свободы...вернула его обратно, в рабство-на галеру,хотя петух еще,окончательно, не прокукарекал...глядь,а раб уже на галере,сам себя цепями навсегда приковал,...раб -победитель...
Re: иГРАше = кто нибудь ходил, кроме проголсоваших за него?
алекс написал 05.03.2012 01:03
+100000
Re: Скандальскому
жЫдоведоФФ=8!!!8=ДальССкий написал 05.03.2012 01:02
" Не журыся сынку!"
Понимаешь какая складывается ситуйовина. Прожив уже достаточно долгую жизнь и вспоминая ее и вспоминая жизнь своих родичей и предков сделал для себя такой вывод.
Дед - война, экспедиционный корпус в Париже,революция,
калекотивизация. И все за светлую "будющюю.
Отец - финская,отечественная, ранение,инвалидность. Уря кыпысысы! - за светлую "будющюю.
Сам - сысысыр,90,98,2000-2112,за светлую "будющюю.
А где ОНО ?!
.
Итог : Русский мужик на своем горемычном веку, в своей же стране - не живет как человек, а приспосабливается к такой жизни.
Он вынужден выживать в России вопреки и назло всем и всему.
Уж такие МЫ.
Не сц,ы. Будем жить !
Скандальскому
гра написал 05.03.2012 00:44
Большой отрыв у трупина, за ним зюгОвнов, далее мелочь...=======================================
Мне уже это безынтересно. Путин не является секретом Полишинеля.Что будет опишет любой дилетант.Одним словом Россию ничего хорошего не ждет.
Без комментариев.
Анатолий написал 05.03.2012 00:29
Если все это правда, тогда данный народ этого достоин.Жаль внуков, они больше не смогут испытать чувсво гордости за СВОЮ страну.Можно стирать Россию с карты.
иГРАше = кто нибудь ходил, кроме проголсоваших за него?
жЫдоведоФФ=8:::8=ДальССкий написал 05.03.2012 00:13
Вот послушай, я только что вернулся из Мацаквабада. Поехал из своей Негодяевки и выбрался
на трассу в 10 часов утра, и в течении сорока минут двигался параллельно с огромной колонной грузовиков Урал с надписями "Омон". Штук 50 впермежку с автобусами ПАЗ и скорой помощью, которые сопровождали машины пеноментов.
Ну-да х у й с ими, не в этом дело.
Идем с супружницей головсовывать за миронДЫЧ-дыча. У ворот школьной ограды мужчинко с бэйджыком
на грудях и с папкой гумаги в руках.
- чЁ и по чЁм ?
- Независимый опрос у проголовсувавших.
- Потом зайти ?
- Если пожелаете.
Ага, вот, возвращаемся после отдачи своего "долга", проходим мимо и останавливаемся.
Он нас опросил, пол-возраст-тлф-и за кого головсунул свой долг.
Ответили. И я ему на ушко -
- Ну,и,хто ?
Он ответил на полу тонах-
- " Большой отрыв у трупина, за ним зюгОвнов, далее мелочь...
.
15ч.45мин. по мацаквабадскому времени.
А вааще-то чЁ там говорить, смотри что в Ытоге.
------------------------------------------
Ыгого :
.
О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И путин, сын ошибок трудных,
И чуров, парадоксов друг,
Re: еще не вечер
уже 20 лет как написал 05.03.2012 00:05
Они хуже и Пиночета и Гитлера.
Re:
агроном Яйцерезин написал 05.03.2012 00:00
И объявит же. Он с каждым годом все наглее - у него тормоза давно сорвало. Вспомните каким тихоней, скромнягой он пришел в телевизор!
.
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!! НАМ НЕ НУЖЕН (П)РЕЗИДЕНТ! НАМ НЕ НУЖНЫ ПОЛИЦАИ!!
точно голосовавшие за путина как шпионы
ррр написал 05.03.2012 00:00
опросил всех друзей и родню почти 50 человек никто не проголосовал за путина, видать не в той социальной группе живу :)
(без названия)
Н,Н, написал 04.03.2012 23:58
Ну хочет ввп царем быть и баста! Ради ентого дела каких только процентов себе не насчитаешь, а главное- зачем выборной х.рней заниматься? Объявил бы себя пожизненным президентом (по понятиям живем, не по закону) и гуляй, пока башку не свернут!
Re: Re: мимоходом (2)
агроном Яйцерезин написал 04.03.2012 23:57
---------режим иронии. начало-----------
"то ли у меня круг общения не репрезентативный, то ли стесняются 62% сознаться"
Версия 2.
Вы неправильно опрашивали. Надо было напоить, завести задушевный разговор и рассказать как вас "кинули", пообещав заплатить. Ну и произвести видеозапись реакции собутыльника.
.
Версия 3.
Вы неправильно опрашивали. Надо было гордо, с нежностью и надеждой в голосе, но громко и четко заявить, что вы голосовали за Путина и произвести запись реакции собеседника.
.
Ведь вся страна (особенно Кавказ - там даже каждый напечатал еще по три-четыре десятка вагонов с чемоданами бюллетеней) голосовала "запутина", причем добровольно и сознательно, гордо, с любовью, почтением и радостью.
И только вы, "как лузер", голосовали против. Ваши друзья просто не захотели вас расстраивать.
---------режим иронии. окончание-----------
.
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!!
еще не вечер
ррр написал 04.03.2012 23:53
жребий брошен, поздравляю страну с новым Пиночетом.
(без названия)
Юрий написал 04.03.2012 23:51
Поздравляю с победой России!!! Недовольные - самолеты в Лондон сегодня с дисконтом. Удачи на новой родине. Извечная проблема русского интиллигента - смотрит с любовью на запад и презирает свой народ.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы