Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин и после подсчета 25% лидирует - кто б сомневался?

Опубликовано 04.03.2012 в разделе комментариев 46

Путин и после подсчета 25% лидирует - кто б сомневался?

По результатам обработки 25% протоколов участковых избирательных комиссий на выборах президента РФ по-прежнему лидирует премьер-министр страны Владимир Путин с 63,17% голосов. Об этом сообщили в Центральной избирательной комиссии РФ со ссылкой на данные, которые поступают в государственную автоматизированную систему (ГАС) "Выборы".

Дальше можно не следить.

А.Б.



Рейтинг:   3.22,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 46
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Выбор сделан
Батень написал 05.03.2012 19:07
Путин-кумир для Кадырова и не только.
Для меня кумиры-русские офицеры Кутузов,Колчак,Жуков,Лебедь,Буданов и такие же патриоты.
Каждый выбирает для себя женщину,религию,дорогу.И кому служить-тоже.
Честь имею!
Юре
Сергей К. написал 05.03.2012 14:41
--- Я за Путина и весь мой цех за него.
Правильно. А ты бы хотел, что бы дебильные сериалы и гламурные шоу, которые ты и весь твой цех смотрели ежедневно х.й знает сколько лет, прошли бесследно ? Так не бывает, дебильный ты наш пролетарий.
(без названия)
Юрий написал 05.03.2012 14:23
Ура ! Я за Путина и весь мой цех за него. А гламурные уродцы и школьники на папиных лексусах валите прочь. В вашем присутствии страна не нуждается. Или кончайти постанывать, закатывайте рукава и начинайте работать. Только мы можем построить ту страну, где хотим жить. И никакой Путин здесь не помеха.
Подарок трудовой Росссии Путину, в виде избрания его президентом.
е2-е4 написал 05.03.2012 14:07
Численность работников советской торговли в 1950 году составляла 1-1,5% по отношению к населению СССР,
в то время как в кап. странах 6-7%, и система кап. стран называлась загнивающей, паразитической.
Сколько торговцев расплодилось, сколько трудового народа осталось за время проведения реформ после развала Союза?
Паразиты торжествуют в день смерти Сталина, когда вся трудовая страна скорбила. С 2012 года 5 марта-
день скорби трудящихся вдвойне. Во Владивостоке перед выборами был интернет опрос, более 10 тысяч приняли участие.
В итоге у Зюганова 31%, у Путина 28%, по телевидению опрашивали в течении недели. Результаты опроса в назначенный день не объявили. Зато цифры 58% поддержки Путина по институту искажения общественного мнения трубили по всем
центральным каналам. Как все это принимать?!
Re: Дальше можно не следить.
РусскийНародныйМедведь написал 05.03.2012 11:49
А.Б. - Значит все таки были сомнения. А когда я говорю, что у болотных мразей в России будут пятки гореть, это вызывает сомнения?
Re: Что произошло? Что делать?
FS написал 05.03.2012 11:47
А чего ты так кипятишься? "Путин узурпировал власть на четвертый срок."
Ты ходил голосовать? Ходил!
Так это Ты и тебе подобные сделали Путина "законным" президентом. Вы соучастники этого преступления, как и остальные две трети населения Российской Федерации - территории рафинированных идиотов без справки.
Это вы - болотно-сахарные придурки, выходя на площади после 4-го декабря, не выдвинули ни одного здравого требования к жуликам от власти и поэтому ничего не добились.
Это вы стоя там радовались количеству пришедших на эти площади идиотов и позволили всяким немцовым-пархоменкам и одетому ган-доном Троицкому слить в канализацию ваш протест. (Не могу себе представить трибуна революции Троцкого, натянувшего на себя ган-дон).
Вы действительно - бандерлоги.
Так что не нойте, а покупайте жопорасширители и вазелин.
***************************
Дурню Ипофигу
Сергей К. написал 05.03.2012 11:43
Русских в России - 85 %. И при чем тут нарадности, которые ты перечислил ?
Ты смотрел это сборище и не понял мой вопрос ?
Или просто дурнем прикидываешься ?
(без названия)
ПП написал 05.03.2012 11:39
Недовольные с этого русофобского сайта могут идти нахуй)))
(без названия)
Ипофиг Великий написал 05.03.2012 11:27
"зря не уехал "
Вам показать дорогу в Шереметьево?
(без названия)
Ипофиг Великий написал 05.03.2012 11:25
"в какой стране мы живем !? В резервации, что ли ?"
В России. А в России (кроме русских) живут еще десятки национальностей и народностей. К примеру: чуваши, удмурты, эрзя и мокша, устьцилемы, ижоры,якутЫ, тувинцы, лакцы, украинцы, татары и еще десятки и десятки названий.
Россия-многонациональная Страна.
Что произошло? Что делать?
ррр написал 05.03.2012 11:24
Путин узурпировал власть на четвертый срок.
Прохорову указали третье место, предложив подрасти, помолчать и пока быть запасным.
Зюганова унизили публично обокрав голоса но всетаки не смогли выделить менее 2 гоместа
Два предателя и кремлевских проекта Жирик и Миронов, побежали лизать жопу Путина и стоя на коленях скулить здравницу.
Реальные процеты Путин-28 Зюганов-40% Прохоров 24% Отсосы по 3-4%
Уралвагонцы получат госсаказ и наклепают братских могил пехоты в огромных колличествах.
Ложь льется с 1-2-3 каналов не ведрами а ниагарами, геббельс отдыхает.
Что делать? Сын прийдя с участка все увидел своими глазами, сказал что надо валить из страны, раньше мне он не верил и спорил со мной когда я говорил что зря не уехал в свое время. На его участке вбросов не было, ну может он сказал выездная урна немного, просто все бюлетени против а их было 70% засчитали за Потина в наглую и заставили всех подписать, наблюдатели никто не возразил по своим мотивам, кто землю получал, кто деньги кто экзамены сдавал, всем было что терять.
Проклятая земля.
(без названия)
Ипофиг Великий написал 05.03.2012 11:23
Это действительно ПОБЕДА! Выборы показали, что Оранжевые и прочие любители белых гандонов -не пройдут!
Я-инженер. Живу в ЗаМКАДье. Голосовал ЗА ПУТИНА.
(без названия)
марсианин написал 05.03.2012 10:57
Не понимаю: -При ВЫБОРЕ используется слово ПОБЕДА!
Президент ВСЕЙ СТРАНЫ говорит -Мы победили и ПОБЕДУ не отдадим.Вопрос- Кого ПОБЕДИЛИ и кому не отдадим и что НЕ ОТДАДИМ ? Выборы это не война и не соревнование, выбирает активная сторона -население. Население не соревнуется и не борется, население выбирает! (Это я так понимаю). Кто -нибудь может пояснить:- А то происходит? На каком языке они разговаривают?
(без названия)
Гайдар написал 05.03.2012 10:12
У власти остались те-же, значит, правоохранительные органы по-прежнему будут заниматься взятничеством, вымогательством и террором населения, а антикоррупционные ведомства не будут реагировать на вопиющие факты преступлений совершенных бандитами в пагонах. У нас в Новосибирске недавно прошел громкий судебный процесс по делу художника Артема Лоскутова, которому за активное участие в митинге, сотрудники центра по противодействию экстремизму подбросили наркотики. С участием прокуратуры и коррумпированных судей вышеупомянутые оперативники постоянно занимаются провокациями с наркотиками и вымогают деньги. В настоящее время в Верховном суде РФ рассматривается надзорная жалоба, незаконно осужденного на 8 лет, спортсмена Кузнецова Павла, которому эти-же оперативники с участием этих-же подставных понятых (КАКАЯ НАГЛОСТЬ) подбросили наркотики и с помощью прикормленных СМИ, показали по телевидению, обвинив в несуществующих преступлениях, с целью оказать психологическое давление и получить деньги. Пользуясь АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ компанией, террористы в пагонах могут арестовать любого человека, подбросив ему наркотики. В результате такой бандитской деятельности осуждают невиновных людей, а экстремистов в стране становится больше. Россия была и остается полицейским государством, о каких правах человека говорит Путин?
(без названия)
Сергей К. написал 05.03.2012 09:58
На сборище Соловьева на канале Россия вчера после 9 вечера сколько русских вы видели? Кого знаю - Бабурин, ну еще с пяток. Никак не больше десятка.
Кто-нибудь объяснит, в какой стране мы живем !? В резервации, что ли ?
японцы заявили что путин теперь решит
ррр написал 05.03.2012 09:22
о передаче островов. Ожидали они его победы, в обмен на признание ждут бакшиш.
Re:НЕ ВЕРЮ
IMHO написал 05.03.2012 08:55
Да кто ты такой и как смеешь ты не верить в победу нашего горячо любимого нацлидера ! 146% счастливого населения безоговорочно его поддерживают ! Слава Великому Пу !!!!
63%
Толян написал 05.03.2012 08:54
НАСРАВ НА ВСЕ *ЛЕВАДЫ*-ОБЗВОНИЛ ДРУЗЕЙ В РОССИИ:21 ИЗ 25 НЕ ЗА ВОВАНА,ОДНАКО
НЕ ВЕРЮ
Толян написал 05.03.2012 08:49
63% ЗА ПУ?63%-ЗА *КУРСК*,НОРД-ОСТ* ,БЕСЛАН,ВЗВРЫВЫ ДОМОВ,ПОЛИТИЧЕСКИЕ УБИЙТВА,СОТНИ ПОЛИТЗЭКОВ????НЕ ВЕРЮ
Кто бы сомневался!
FS написал 05.03.2012 07:34
Интересно, а на что рассчитывали голосовавшие против Путина?
*
С Новым Старым Гадом Вас!
*********
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы