Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин будет царствовать с первого захода

Опубликовано 04.03.2012 автором в разделе комментариев 268

Путин будет царствовать с первого захода

Владимир Путин после обработки 15% протоколов набирает 61,77% голосов на выборах президента РФ, свидетельствуют данные Центризбиркома. По данным ЦИК, у лидера КПРФ Геннадия Зюганова 17,9%, у главы ЛДПР Владимира Жириновского — 7,98%, у Михаила Прохорова — 7,62%, у лидера «Справедливой России» Сергея Миронова — 3,66% голосов.

Руководитель предвыборного штаба Путина Станислав Говорухин доволен предварительными результатами и количеством голосов, набранными его подопечным. «Это самые чистые выборы за всю историю», — сказал он. Правда, не уточнил за всю историю человечества или только в общероссийском масштабе...

По данным опросов ВЦИОМ и ФОМ, Путин победил уже в первом туре с 58,3–59,3 проц голосов.

На вопрос, будет ли второй тур, Говорухин ответил отрицательно, добавив, что «это было ясно и до» сегодняшнего вечера, на основе социологических опросов. Отвечая на вопрос, на какой результат он рассчитывал, Говорухин ответил: «Вот на этот».

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов не признает результаты прошедших президентских выборов и считает их нелегитимными, нечестными и непрозрачными. Осталось подождать того момента, когда он, не меняя тональности, поздравит Путина с победой. Как обычно.

Станислав Говорухин заявил что, говоря о "чистоте и прозрачности нынешних выборов, не имел в виду морально-этическую сторону". "Здесь были нарушены все нравственные законы. Такого откровенного наплыва клеветы, таких выражений в политической борьбе допускать нельзя", - сказал он.

Говорухин заявил, что предложит Путину "предусмотреть какое-то наказание за нарушение нравственных норм на выборах, вплоть до снятия с выборов кандидатов", допустивших такие высказывания. Что правильно - теперь все можно. Можно даже предложить кого-нибудь публично выпороть. А что? Чего они клевещут...

Комментировать эту хуцпу нет никакой возможности.

Было же ясно с самого начала, что Путин обеспечит себе победу в первом туре. Всей стране было видно, как он ее обеспечивал - сижу в прямом эфире СОТВ, смотрю как на избирательном участке в Дагестане члены избиркома один за другим запихивают в сканер бюллетени - и слушаю, как Говорухин рассказывает о беспрецедентной чистоте нынешних выборов. Ну большой актер, чего там... Сыграно.

Но зачем издеваться-то? Зачем заставлять публику радостно приветствовать?

 



Рейтинг:   2.33,  Голосов: 131
Поделиться
Всего комментариев к статье: 268
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
не груби без повода.
"олег" написал 05.03.2012 08:30
(у них тоже мысли бывают..;..
И что теперь "тявкать"согласитесь что реально проиграли.
маньяк честности написал 05.03.2012 08:29
Вякалка-пукалка мишаня не видел наперсточников, а я видел.Прикиды путлера и его слуг - такие же как у наперсточников. И ты вякалка-пукалка себя ведешь как слуга наперсточников.
Реально проиграла только страна. Народ убедился что путлер - мошенник и на народ плюет и на законы плюет.
Народ убедился что власти нет и законов нет а есть пидерок путлер, который грабит страну и кормит чурок и организация его пидерская кгб-фсб.
Ну нету в мире других средств борьбы с бандитами кроме как убийства бандитов.
А вы не верили - вот вам лживые выборы и самозванец и бандит путлер.
кого поддерживает госдеп?
chvv написал 05.03.2012 08:28
А как насчет воспевающих ВВП англичан и немцев - http://www.apn-spb.ru/news/article10188.htm
Re: Кто-то надеялся по мирному победить бандита и врага страы путлера ?
ЮЮЮ написал 05.03.2012 08:25
ТЫ ОБОССАНЕЦ В ЗАДНИЦУ ЯЗЫК ЗАСУНЬ....КАКАЯ ПАДАЛЬ ОТ ГОСДЕПА ТАКУЮ СВОЛОЧЬ НАКОРМИЛА...ЖУЙ Х-Й.
кто скотинаю родился тот скотинаю помрет
chvv написал 05.03.2012 08:23
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=73eiLZ8k-QM . Чего ругаться, лучше посмейтесь
Re: ПРИ ЧЕМ ТУТ НЕФТЬ БАРАН С ПОДВОРНИ
АНТЕЙ написал 05.03.2012 08:22
ВЕЛИКИЙ ЛИДЕР И ГЕОПОЛИТСТРАТЕГ В КРЕМЛЬ ВЕРНУЛСЯ..ПУСТЬ ТЕПЕРЬ ПАСКУДНЕНИКЙ ГОСДЕП ОЧКУЕТ
(без названия)
Михаил написал 05.03.2012 08:16
И что теперь "тявкать"согласитесь что реально проиграли.Все СМИ работали зомбируя людей,а вы здесь просто ртом ветер гоняли.Да и за каво было голосовать.Пока такая цена на нефть не кто Путина не свергнет.
Re: Re:Ситуация в стране на 5 марта!
Макар Целякин написал 05.03.2012 08:05
"Согнанным в Москву омоновским волкам дадут возможность порезвиться,"
ТЕМ, КТО будкт гнобить безоружных сограждан - ПОЗОР, а после Революции - НАКАЗАНИЕ!!!
.
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!! НАМ НЕ НУЖЕН (П)РЕЗИДЕНТ! НАМ НЕ НУЖНЫ ПОЛИЦАИ!!
Кто-то надеялся по мирному победить бандита и врага страы путлера ?
маньяк честности написал 05.03.2012 08:01
Ну поставили опыт. Опыт показал что путлер - мошенник, вместо выборов сделал фальсификацию. "Горбатого могила исправит" - бандит путлер неисправим.
Или уберете путлера или путлер уничтожит страну.
Весь мир растет а россия чахнет.
Re:Ситуация в стране на 5 марта!
За Родину! написал 05.03.2012 07:47
4 марта - еще одна афера режима! Ни дума, ни тем более "победитель" президентского выборного фарса НЕ ЛЕГИТИМНЫ!Этот факт не смотря на все
увертки режима для всех ясен!
Это означает, что в стране уничтожено законодательное поле!
В этой ситуации правящий режим захочет подавить силовыми методами
сопротивление насилию народа. На уничтоженную армию режим не надеется.
Для репрессий режим имеет армию полицаев и армию мчс, которые вв 3 раза превышают издыхающую армию!
Первые свои клыки режим покажет 5 марта на митинге в центре Москвы.
Согнанным в Москву омоновским волкам дадут возможность порезвиться,
чтобы запугать армию несогласных.Причем и выборы и акция устрашения приурочены именно к 5 марта, к дате убийства И.В.Сталина.
Re: МатрЁша, попробуй, вразуми
жЫдоведоФФ.8!""!8.ДальССкий написал 05.03.2012 07:44
У вас, там, все такие?
Полный уралвагонзавод!
Ты - холманская пропаганда!-Ты - холманская пропаганда!-Ты - холманская пропаганда!-Ты - холманская пропаганда!-Ты - холманская пропаганда!-Ты - холманская пропаганда!-Ты - холманская пропаганда!-Ты - холманская пропаганда!-Ты - холманская пропаганда!-мТы - холманская пропаганда!-Ты - холманская пропаганда!-Ты - холманская пропаганда!-Ты - холманская пропаганда!
.
И родина твоя мудилО = нижний тОгил.
.
Прав был жЫрик, прав. Чем дальше за урал - тем полный тогилизЬм!
Кто-то сомневался?!
Коммуняку- Бей написал 05.03.2012 07:36
В том, что сраные недобитые коммуняки (в данном случае - "бывшие") власть не отдадут ни при каких условиях?!
Бздюганов - их проверенный ЗАПАСНОЙ вариант, на всякий случай.
Остается только одно - ПИ3ДИTЬ ПО-ОДНОМУ. Причем, - начиная с "НАСТОЯЩИХ" (для тренировки), ибо просрали ВСЁ, ПИДOPЫ!
Re: 05.03.2012 06:00
"олег" написал 05.03.2012 07:26
+Народ, выходи на улицы.=
Конешно.Как в Греции...
Или в других странах ЕЭС, придурок.
МатрЁша, попробуй, вразуми
"олег" написал 05.03.2012 07:14
безумцев.
Не услышат - их горе.НО!
.
Хорошие же люди...Заблудшие только...
(Мало ли кто что когда сказал...
Re: История ничему не учит народ!
Итоги написал 05.03.2012 07:03
История учит, что с преступникам говорят на их языке, а не с помощью бумажек, но народ ничему не учится. Это факт!. Путин еще раз показ народу , что лимит на революции не исчерпан!
Положительно одно! Эти выборы показали технологии воров. Ну, конечно это вытолкнутый кремлем на политическую арену клоун-алегатор прохеров, для прикрытия украдывания голосов, это подстава миронов, этакий приукрашенный левыми лозунгами с небритой харей новый поп Гопон, это жуликоватый жирик, готовый поорать за народ, но тут же потдвердить легитимность вторых воровских выборов!
Технологически воровство голосов было обставлено web-камерами за 2 млрд. рублей , которые показывали , глупые картинки коридоров школ.
Это "молодые наблюдатели" -которых пачками развозили по агитационным пунктам, где они тихо и одиноко сидели на стульчиках для декорации.
Это все та же откопанная где-то чурка, которую кремль сохранил для главных подтасовок !
Это и псевдооппозиция в лице немцовичей,боровых,новодворских , которых использовал кремль еще раз ,как уже ранее использованные презервативы, для придания оранжевого окраса народным выступлениям, чтобы потом пугать обывателя оранжевой революцией.
Это и США и профашистская европа , которые слега журили путина, чтобы народ не догадался, насколько он устраивает запад, ждущий с нетерпением окончательного уничтожения России!
(без названия)
Михаил написал 05.03.2012 06:20
А все потому что оппозиционеры грызутся друг с другом, на потеху Путину. Продолжайте в том же духе, судьба России вам неинтересна, главное - удовлетворить свои амбиции.
(без названия)
Дмитрий ОЦМ написал 05.03.2012 06:00
Моему негодованию нет предела. Ботокс опять у власти. Когда мы уж объединимся и дадим ему достойный ответ! Народ, выходи на улицы.
Re: (без названия)
Пилот99 написал 05.03.2012 05:25
Я не жалею ни о чем.Ю Антонов.Песня вообще.. ее надо понять.Есть кто живой АУ
(без названия)
Пилот 12111 написал 05.03.2012 04:57
Помолчи гнида чего ты знаешь о фашизме..
Фашистская ночь
над Россией написал 05.03.2012 04:47
.
[В начало] << | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы