Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин будет царствовать с первого захода

Опубликовано 04.03.2012 автором в разделе комментариев 268

Путин будет царствовать с первого захода

Владимир Путин после обработки 15% протоколов набирает 61,77% голосов на выборах президента РФ, свидетельствуют данные Центризбиркома. По данным ЦИК, у лидера КПРФ Геннадия Зюганова 17,9%, у главы ЛДПР Владимира Жириновского — 7,98%, у Михаила Прохорова — 7,62%, у лидера «Справедливой России» Сергея Миронова — 3,66% голосов.

Руководитель предвыборного штаба Путина Станислав Говорухин доволен предварительными результатами и количеством голосов, набранными его подопечным. «Это самые чистые выборы за всю историю», — сказал он. Правда, не уточнил за всю историю человечества или только в общероссийском масштабе...

По данным опросов ВЦИОМ и ФОМ, Путин победил уже в первом туре с 58,3–59,3 проц голосов.

На вопрос, будет ли второй тур, Говорухин ответил отрицательно, добавив, что «это было ясно и до» сегодняшнего вечера, на основе социологических опросов. Отвечая на вопрос, на какой результат он рассчитывал, Говорухин ответил: «Вот на этот».

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов не признает результаты прошедших президентских выборов и считает их нелегитимными, нечестными и непрозрачными. Осталось подождать того момента, когда он, не меняя тональности, поздравит Путина с победой. Как обычно.

Станислав Говорухин заявил что, говоря о "чистоте и прозрачности нынешних выборов, не имел в виду морально-этическую сторону". "Здесь были нарушены все нравственные законы. Такого откровенного наплыва клеветы, таких выражений в политической борьбе допускать нельзя", - сказал он.

Говорухин заявил, что предложит Путину "предусмотреть какое-то наказание за нарушение нравственных норм на выборах, вплоть до снятия с выборов кандидатов", допустивших такие высказывания. Что правильно - теперь все можно. Можно даже предложить кого-нибудь публично выпороть. А что? Чего они клевещут...

Комментировать эту хуцпу нет никакой возможности.

Было же ясно с самого начала, что Путин обеспечит себе победу в первом туре. Всей стране было видно, как он ее обеспечивал - сижу в прямом эфире СОТВ, смотрю как на избирательном участке в Дагестане члены избиркома один за другим запихивают в сканер бюллетени - и слушаю, как Говорухин рассказывает о беспрецедентной чистоте нынешних выборов. Ну большой актер, чего там... Сыграно.

Но зачем издеваться-то? Зачем заставлять публику радостно приветствовать?

 



Рейтинг:   2.33,  Голосов: 131
Поделиться
Всего комментариев к статье: 268
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
ВВП написал 05.03.2012 10:24
У меня ко всем вопрос , Послом какой страны
будет Чуров после выборов ?
Путин будет царствовать с первого захода
ПП написал 05.03.2012 10:17
Зато баранов сделал десятки заходов раком, в поисках кому бы продаться, но и в этом проиграл более успешным аналам типа удальца-тютькина.
Re: Надолго ли..?
жЫдоведоФФу#уДальССкий написал 05.03.2012 10:10
.
"А он - пошЁл... = узбек "олег"
Уж луТше бы он пошОл на елдык .
.
" палки тыкать в колЁса..? = узбек "олег"
За чем же в колЁса? Есть куда более интересные места.
Пример - каддафи
<<<<
Пилот написал 05.03.2012 10:08
Чей то незаконно дурак вот как раз все законно.Понимаете надо признать поражение.Все признали поражение.Одни бараны не признали.А ну да деньги уплачены были надо отработать.Устроите революцию в рабочий день все сорвемся приедим накостыляем мрази плангтонной.Все будем снимать не под западную камеру,а независимую.Буду запад лечить .Помолчите,бездельники...
=======
Пасюк написал 05.03.2012 09:56
Объявление Путиным своей победы на незаконном митинге 4 марта 2012 года - грубейшее нарушение закона о выборах Президента России. Путин обязан снять свою кандидатуру и тем самым предоставить ЦИК возможность объявить второй тур выборов с участием кандидатов, занявших второе и третье места.
*
Иначе царь у нас будет ненастоящим.
быдло продало свою свободу за 600р недорого
ррр написал 05.03.2012 09:49
Но, если сложить 100.000х600=60.000.000 на эти деньги как раз можно купить участок под кладбище за мкад.
В свое время Иуда получил 30 сребренников один, но у него была совесть и он сам себя удавил.
О покупательной способности 30 серебрянников говорит тот факт, что за эти деньги был куплен участок земли под кладбище рядом со столицей Иудеи &#8212; Иерусалимом.
Надолго ли..?
"олег" написал 05.03.2012 09:44
Ты не переживай.
ВсЁ хорошо.Сходи на демонстрацию.
Продемонстрируй...
Да, не царствовать будет, а за трон держаться. А это разные вещи
Юрий написал 05.03.2012 09:43
Теперь его еще большим количеством охранников окружат. Знает, что подтасовали ему %. Знает, что не у всех к нему рабское благолепие, что над умами независимых людей он не властен.
Надолго ли..?
"олег" написал 05.03.2012 09:34
Жиды считают, что ненадолго.
(С имЯ - трудно спорить, сам знаешь: организация...).
А он - пошЁл...
.
Мы что тута с тобой - предназначены -
палки тыкать в колЁса..?
Re: Re: В том то и дело!
жЫдоведоФФ.8 написал 05.03.2012 09:21
Я педераст скобаро-обдристанский Волоебов, находясь в перманентном когнитивном диссонансе:
с одной стороны - мне страшно хочется показать свой апломб и остатки моего дегенеративно-вырожденческого ума, что-бЭ окончательно избавиться, порвать, дистанцироваться, забыть, уничтожить, свое позорное родовое клеймо на лбе, данное мне профессором высшей социологии Григорием Климовым в ответ на мой чиста-скобариобдристанский вопроСС. Хто я ?
Клеймо выглядит так : спереди на лбу чоткая клеймЁная надпись биметаллическими буквами выпуска 1940г. Германия =
= " Дегенерат обныкнавеннно, чиста, вырожденческий - Волоебов, - потомственный МУДАК !
.
С другой стороны - я всячески и в жизни и по интернету лезу к Русским своей слюняо-задроченой скобаро-обдристанской рожей дабы обязательно что-то "доказать", "пристыдить", "пробудить комплекс вины", "открыть глаза", "рассказать как оно было на самом деле" и пр.
Конечно я напоминаю сильно потасканную, некрасивую, немолодую и глупую быля,дь, которая постоянно клянет мужиков за то что "жизнь ее эти козлы загубили" и "ни в жизнь ни с одним больше" и при этом, в состоянии сильного подпития, постоянно лезет в забегаловках в любые мужские разговоры со своими убогими комментариями.
.
Меня уже давно все пиЗдят табуретками, но я в ответ уворачиваюсь, шипиплю, плюетсь, и дпщу в ответ на это - но никогда не ухожу.
Я понимаю, что для, Вас, это - душераздирающее зрелище, но такой уж я от рождения МУДАГ ОБДРИСТАНО-СКОБАРИСТАНСКИЙ, непрерывно дрищущий биметалическими гильзами, и висящим между ног магнитым дивайсом от Горбунова.
подпись : Питух жЫдоведоФФ.
Re: В том то и дело!
жЫдоведоФФ.8"""8.ДальССкий написал 05.03.2012 09:15
Так грубо обоССраться и опозориться может только президент-тОгилец.
Могли быть варианты. Он мог выбрать более умную стратегию, со вторым туром.
Хотя, я не сомневался, что второго тура не будет. Он совсем обнаглел, что не раз показывал и продолжает сегодня демонстрировать.
Надолго ли..?
Re: Re:Ситуация в стране на 5 марта!
Макар Целякин написал 05.03.2012 09:08
"Согнанным в Москву омоновским волкам дадут возможность порезвиться,"
ТЕМ, КТО будет гнобить безоружных сограждан - ПОЗОР, а после Революции - НАКАЗАНИЕ!!!
.
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!! НАМ НЕ НУЖЕН (П)РЕЗИДЕНТ! НАМ НЕ НУЖНЫ ПОЛИЦАИ!!
\ В том то и дело!
"олег" написал 05.03.2012 09:05
Путин В.В. - очень грамотно действует...
(Ну чЁ нам - так везЁт..?..
Получается - как в Гондурасе: сиди под пальмой
и жди, когда кокос упадЁт...Нет!
Мы Свободные люди...
.
Сходим, продемонстрируем.
(без названия)
ВВП написал 05.03.2012 09:03

Мендель давно сказал кто будет царем а выборы
это спектакль. Санта Барбара отдыхает
Re: не груби без повода.
жЫдоведоФФ # ДальССкий написал 05.03.2012 08:58

.
" Вот как можно счесть не легитимным -
ПРЕЗИДЕНТА, получившего 65% голосов?
Элементарно! Жиды - знают.
Рассказать..? ============="олег"тОгильский.
.
Сцынок, не включай узбека, не дешеви...
Да. жЫды знают, как из НЕ ЛЕГИТИМНЫХ выборов сделать 65% голосов приписав их "ПРЕЗИДЕНТУ".
.
.
П.И.С.И.... на тебя. А что ? Разве на уралвОгОнзаводе теперь одна твоя узбекская родня работает? Заметно, наблюдал всю ночь...
ПРЕЗИДЕНТА, получившего 65% голосов?
маньяк честности написал 05.03.2012 08:49
Хватит сказки рассказывать про получившего. Нарисовавшего и наворовавшего.
Путлер - рекордсмен по грабежу.
На коментах к голосованию news.vl.ru выставлены достижения путлера
РЕАЛИИ ПУТИНСКОГО РЕЖИМА!
1 место в мире по числу разводов
1 место в мире по смертности от сердечнососудистых заболеваний
1 место в мире по онкологическим больным на душу населения (2,5 млн.)
1 место в мире по числу пациентов с заболеваниями психики
1 место в мире по объемам торговли людьми (более 500 тысяч)
1 место в мире по количеству абортов (каждый час в стране происходят около 300 абортов). По этому показателю Россия опережает США в восемь раз.
1 место в мире по объему потребления героина
1 место в мире по числу педофилов
1 место в мире по прямым частным вложениям за границей
1 место в Европе по уровню умышленных убийств
1 место по количеству поданных жалоб в Европейский суд
ХОТЯ МЫ ЗАНИМАЕМ
1 место в мире по добыче и экспорту природного газа (35% мировой добычи)
1 место в мире по добыче нефти
1 место по добычи золота
1 место в мире по запасам лесных ресурсов (23% мировых запасов леса)
1 место в мире по запасам минтая, крабов, осетровых в своей 200-мильной экономической зоне, и 2-3 место по запасам трески, сельдевых, мойвы, сайки, лососевых и др.
1 место в мире по разведанным запасам олова, цинка, титана, ниобия
1 место в мире по разведанным запасам железных руд (около 28% мировых запасов)
1 место в мире по экспорту стали и третье место по экспорту металлопроката
1 место в мире по производству и экспорту первичного алюминия
1 место в мире по запасам алмазов и 2 место по их добыче
1 место в мире по разведанным запасам серебра
Re: В том то и дело!
Циклон написал 05.03.2012 08:46
В том и то и дело, что зомбирование уже не действует и правителям нужно было применять другие , более существенные методы.4 декабря они поняли , что все! Больше зомбирование не работает: результаты их поражения на выборах были колоссальны! И поэтому подготовка к 4 марта
было проведена тотальная.Более того путин испугался принять предложения оппозиции и с дуру перегнул палку с одним туром, боясь, что во втором туре что-нибудь может не сработать!
Меньшинство (воры) взяли верх над народом!
не груби без повода.
"олег" написал 05.03.2012 08:40
у нас тоже мысли бывают..;..
.
Вот как можно счесть не легитимным -
ПРЕЗИДЕНТА, получившего 65% голосов?
Элементарно! Жиды - знают.
Рассказать..?
ВЕЛИКИЙ ЛИДЕР И ГЕОПОЛИТСТРАТЕГ В КРЕМЛЬ ВЕРНУЛСЯ..
маньяк честности написал 05.03.2012 08:37
Вы не правы.
ВЕЛИКИЙ ПИДЕР И ГЕОПОПАСТРАТЕГ никуда из кремля и не уходил.
Продажный путька например все эти годы отмывал деньги.
Особенно путлер любит немцов и их практику платить комиссионные.
Многие вещи путлер покупает для всей страны по дорогим ценам в германии. Откат идет угадайте кому.
Экономика страны в упадке - вот такой гео срун путлер. Это попа путлер просирает страну и живет на откатах на западе и на грабедже страны внутри.
- ЮЮЮ (05.03.2012 08:25)
маньяк честности написал 05.03.2012 08:31
пидерок ююю - это тебе к путлеру лизать зопу.
А не занимаюсь такими делами.
Все таки я пророк - я вижу прикиды пидерков - путелра и его слуг.
[В начало] << | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы