Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин будет царствовать с первого захода

Опубликовано 04.03.2012 автором в разделе комментариев 268

Путин будет царствовать с первого захода

Владимир Путин после обработки 15% протоколов набирает 61,77% голосов на выборах президента РФ, свидетельствуют данные Центризбиркома. По данным ЦИК, у лидера КПРФ Геннадия Зюганова 17,9%, у главы ЛДПР Владимира Жириновского — 7,98%, у Михаила Прохорова — 7,62%, у лидера «Справедливой России» Сергея Миронова — 3,66% голосов.

Руководитель предвыборного штаба Путина Станислав Говорухин доволен предварительными результатами и количеством голосов, набранными его подопечным. «Это самые чистые выборы за всю историю», — сказал он. Правда, не уточнил за всю историю человечества или только в общероссийском масштабе...

По данным опросов ВЦИОМ и ФОМ, Путин победил уже в первом туре с 58,3–59,3 проц голосов.

На вопрос, будет ли второй тур, Говорухин ответил отрицательно, добавив, что «это было ясно и до» сегодняшнего вечера, на основе социологических опросов. Отвечая на вопрос, на какой результат он рассчитывал, Говорухин ответил: «Вот на этот».

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов не признает результаты прошедших президентских выборов и считает их нелегитимными, нечестными и непрозрачными. Осталось подождать того момента, когда он, не меняя тональности, поздравит Путина с победой. Как обычно.

Станислав Говорухин заявил что, говоря о "чистоте и прозрачности нынешних выборов, не имел в виду морально-этическую сторону". "Здесь были нарушены все нравственные законы. Такого откровенного наплыва клеветы, таких выражений в политической борьбе допускать нельзя", - сказал он.

Говорухин заявил, что предложит Путину "предусмотреть какое-то наказание за нарушение нравственных норм на выборах, вплоть до снятия с выборов кандидатов", допустивших такие высказывания. Что правильно - теперь все можно. Можно даже предложить кого-нибудь публично выпороть. А что? Чего они клевещут...

Комментировать эту хуцпу нет никакой возможности.

Было же ясно с самого начала, что Путин обеспечит себе победу в первом туре. Всей стране было видно, как он ее обеспечивал - сижу в прямом эфире СОТВ, смотрю как на избирательном участке в Дагестане члены избиркома один за другим запихивают в сканер бюллетени - и слушаю, как Говорухин рассказывает о беспрецедентной чистоте нынешних выборов. Ну большой актер, чего там... Сыграно.

Но зачем издеваться-то? Зачем заставлять публику радостно приветствовать?

 



Рейтинг:   2.33,  Голосов: 131
Поделиться
Всего комментариев к статье: 268
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Будущее - за возвращением патриархата. - В.Н.Е. (05.03.2012 12:32)
маньяк честности написал 05.03.2012 12:38
ну вот вам уже реклама телесериала "публичный дом". бабы сучки а вы все - сукины дети.
надо что то делать
маньяк честности написал 05.03.2012 12:38
Если это действительно имело место (хорошо бы, кроме голословных утверждений, иметь факты, доказанные в суде - ибо, инсценированных съемок и провокаций было уже более чем достаточно) - то это скорее Путину во вред. Ибо создает обязательства перед теми самыми мэрами и прочими локальными коррупционерами, которые ему якобы "помогли". В ситуации, при которой он бы выиграл и без этого.
В то же время, по меткому выражению Геращенко, "нулевая инфляция бывает только на кладбище", а 100% чистых выборов не бывает нигде, ибо есть человеческий фактор. Во всяком случае, пока есть основания считать, что это были самые честные и справедливые выборы в истории России. Лучше всего, что было в 2008-м, 2004-м, 2000-м, 1996-м, не говоря уже о том, что было раньше, или на местных выборах.
Re: (без названия) - В.Н.Е.
Домосед написал 05.03.2012 12:37
Гаспада, предлагаю безотлагательно заминусавать бред ВНЕ, тем более, там очень много букв, и все - тупость. Мешает диалогу.
Маньяку честности 12:27
ИКС написал 05.03.2012 12:35
Пишите комментарии выдумывая каждый раз новый ник. Тогда, со временем, клоны отстанут. Так здесь не одного человека тролли обгадили.
Re: Что за херня!
Домосед написал 05.03.2012 12:34
Эй, гoмики, хорош минусавать меня! Пора вам долбиться в очко! Вот мерзавцы!
(без названия)
В.Н.Е. написал 05.03.2012 12:32
Будущее - за возвращением патриархата. Когда женщина не работает на работе, а выполняет лишь одну роль - домохозяйки. Работает только мужчина, а женщина сидит дома, рожает, занимается детьми, домом, хозяйством. И не надо мне говорить, что это невозможно. Всю историю человечества почему-то было возможно, в том числе и в городском индустриальном обществе - см. Америку 50х годов, когда в семьях пятеро детей было нормой, а работали мужчины.
Все те неприятности у женщин, которые мы сейчас имеем, включая бездетность и малодетность - порождены именно сегодняшней матриархизацией общества. Просто под словом матриархат люди себе воображают что-то непонятное, идеализированное, чего в истории никогда не существовало, кроме как в байках Геродота. Прекрасные женщины-воительницы с властными лицам восседают на троне, а мужчины слушают их мудрые распоряжения и несут им охапки цветов.. Как же. В жизни все немного иначе. Не хотела кухонного рабства? Получи работу на кожевенном заводе, или шпалоукладчицей. Примеры женщин, выигравших от матриархата, тоже есть - армия женского офисного планктона, получающая деньги тупо ни за что (вернее, за превращение своей жизни в ничто), но это не действенный пример - так как с другой стороны точно такая же армия мужского офисного планктона, точно в таком же положении.
При патриархате женщина была в кухонном рабстве - была вынуждена подчиняться мужчине, готовить еду, воспитывать детей, доить корову, обрабатывать огород. А мужчина в это время - заготавливал лес, пахал поле, косил сено, укладывал бетон, работал на заводе. Мужская работа всегда была тяжелее, сложнее, опаснее. Женская - всегда БОЛЕЕ легкая, БОЛЕЕ простая, БОЛЕЕ безопасная. Кухонное рабство очень тяжелое, только если его сравнивать с полным бездельем. В нынешнем обществе изобилия такое сравнение возможно, как и армии бездельников; но ситуация массового изобилия не может длиться долго в исторических масштабах.
capreze - продумайте хорошенько, что именно вы имеете в виду под "доминированием мужчин"? То что есть некие работы, на которых статистически мужчины зарабатывают больше денег чем женщины? А подумайте, почему, собственно, должно быть иначе? Это было бы доминированием, если бы мужчины с женщинами обладали строго равными возможностями и способностями по данной работа; а вам не приходило в голову, что это в общем-то совсем не обязательно так? Что есть работы, в которых мужчины доминируют, так сказать, чисто биологически? Мы по-разному устроены с женщинами, как физически, так и психологически. В сферах руководства, инженерно-технической, и многих других - доминирование мужчин обусловлено природой. Как и в работе грузчика.
Что за херня!
Домосед написал 05.03.2012 12:29
Ставлю ЗА, давя красный плюсик, а выскакевает МИНУС!
Модеры продались оранджоидам!
путлер - законодатель плохой моды
маньяк честности написал 05.03.2012 12:27
Развелись тут клоны мои, говорят плохо. Плохая мода у путлера. Путлер все делает криво. Вот и спектакль сделал криво. И видят что это не выборы - это подделка. И клоны мои - подделка.
Re: кто-нибудь знает, кто такой говорухин?
маньяк честности написал 05.03.2012 12:21
Режисер, работал на чурбанской войне, потерял ногу, умер в прошлом году. Снял фильм "Для други своя"
(без названия)
Путлер всеравно капут! написал 05.03.2012 12:19
Ну че сходили на выборы леминги? Исполнили свой гражданский долг? Молодца, доставили удовольствие Путлеру. Ждите теперь от него благодарностей.А у-с-р-а-вшимся от страха оранжевой революции отдельный пламенный привет!
Re: Тотальная фальсификация
маньяк честности написал 05.03.2012 12:19
Myдило, иди-ка ты сам по своей ссылке, а лучше - нaxyй! Пaдлo, понаставил пробелов, а мы- убирай? Одного-двух тебе мало? Ты, *****, хуже чурова! И народ - быдло, и ты - пидop!
Объясняю ешакам и жидам:
"олег" написал 05.03.2012 12:13
взволновались, с*цуки...
Мне ваши переживания - в *уй не брякали.
Вы не туда попали своим языком, ублюдки..;..
(без названия)
дядя вася написал 05.03.2012 12:10
кто-нибудь знает, кто такой говорухин?
Если вдруг Путин В.В. окажется нелигитимен -- "олег" (05.03.2012 12:03)
маньяк честности написал 05.03.2012 12:06
педрило Олего - сиди в своем сковречнике и там куарекай петух опущенный. Там может кто к тебе и придет. А здесь тебя выгонят.
продиктовано его мечтой повторить финт Ельцина:
маньяк честности написал 05.03.2012 12:03
Враг россии путлер никуда не уйдет. Путлер будет убивать страну пока жив. Крыса пока живет - все жрет.
Тотальная фальсификация
Домосед написал 05.03.2012 12:03
Наивные! Вы что думаете- поставили прозрачные урны и вебкамеры- и подтасовкам конец?
Вебкамеры для того и ставили, чтобы смухлевать результаты- см.h t t p://w w w. a mic. ru/ ne ws/1 743 87/(уберите пробелы)
ИМ надо было, чтобы члены УИК расписались на одном очень интересном листочке в конце брошюрки"Инструктаж по пользованию Веб-камерами", который затем чуровским волшебством превращается в поддельный протокол результатов голосования.
Оп! - И у Тупина 63%!!!
А вы все еще считаете, что народ быдло?
Объясняю ешакам и жидам:
"олег" написал 05.03.2012 12:03
Если вдруг Путин В.В. окажется нелигитимен -
быстрее съЁбывайте отседова.
(Это - добрый совет...
мне кажется
влад мир написал 05.03.2012 11:55
По-моему, все, что сейчас делает Путин, продиктовано его мечтой повторить финт Ельцина: т.е. уйти от власти безболезненно, с гарантированной безопасностью и обеспеченным комфортом на всю оставшуюся жизнь. Он слишком ленив и алчен, поэтому к чему ему еще года какой-то "борьбы", забот не только о себе, любимом? Страна не стоит того, а прожить в своем свалившемся с неба раю он имеет шансов по возрасту подольше, чем его крестный дедушка-алкоголик. И, по-моему, главную задачу - найти преемника, который гарантирует ему все это, как он - Ельцину и всей его шайке, он сейчас и решает. И Прохоров - претендент. Года два на этот процесс уйдет, а потом "отец нации" (м.б. по состоянию здоровья) уйдет на покой, оставив родину в надежных мозолистых руках - вот только чьих? Главный критерий здесь, понятно,гарантии, то есть чтобы руки эти были запачканы так, чтобы даже мысли у их обладателя не возникло что-то поменять, шагнуть не в ту сторону, получив это наследство.
Этих причин достаточно, чтобы Путина объявить НЕЛЕГИТИМНЫМ президентом!-- Дубина (05.03.2012 11:33)
маньяк честности написал 05.03.2012 11:51
Чемпион по грабежу и бандитизму путлер украл и нарисовал голоса. Путлер устроил путч. Путлер практически самозванец.
В условиях путча - порядка не будет, законы давно отменены,
бандитизм стал нормой, теперь ждем торжества педиков и гомиков.
Ждем сериал "публичный дом" на первом канале - вам расскажут как это устроено и как надо делать. Также ждем сериал "педрилы" - про гордых мэнов которым приходится следовать кремлевской моде. Возможно сериал будет называться "гомодрилы". Ну это как путлер очереднйо раз засветится в поисках мальчиков.
(без названия)
колхозник написал 05.03.2012 11:44
Ночью ВВП пришел в свой ,,штаб". Картинка ТВ впечатлила.Забор из ФСО(человек 10 плотно окружив),за ним ВВП и кто-то протягивает руку через ,,забор" с поздравлениями,пытается поздравить. Он к врагам пришел или к ,,своим сторонникам"? ,,Своих"-то чего ему боятся? ...Хочется пожелать ,,ему" 10 баксов за баррель и сланцевый газ в мудернизационную ж...,ну чтоб было веселей и не скучно в стране ,,стабильной" жить.
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы