Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин будет царствовать с первого захода

Опубликовано 04.03.2012 автором в разделе комментариев 268

Путин будет царствовать с первого захода

Владимир Путин после обработки 15% протоколов набирает 61,77% голосов на выборах президента РФ, свидетельствуют данные Центризбиркома. По данным ЦИК, у лидера КПРФ Геннадия Зюганова 17,9%, у главы ЛДПР Владимира Жириновского — 7,98%, у Михаила Прохорова — 7,62%, у лидера «Справедливой России» Сергея Миронова — 3,66% голосов.

Руководитель предвыборного штаба Путина Станислав Говорухин доволен предварительными результатами и количеством голосов, набранными его подопечным. «Это самые чистые выборы за всю историю», — сказал он. Правда, не уточнил за всю историю человечества или только в общероссийском масштабе...

По данным опросов ВЦИОМ и ФОМ, Путин победил уже в первом туре с 58,3–59,3 проц голосов.

На вопрос, будет ли второй тур, Говорухин ответил отрицательно, добавив, что «это было ясно и до» сегодняшнего вечера, на основе социологических опросов. Отвечая на вопрос, на какой результат он рассчитывал, Говорухин ответил: «Вот на этот».

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов не признает результаты прошедших президентских выборов и считает их нелегитимными, нечестными и непрозрачными. Осталось подождать того момента, когда он, не меняя тональности, поздравит Путина с победой. Как обычно.

Станислав Говорухин заявил что, говоря о "чистоте и прозрачности нынешних выборов, не имел в виду морально-этическую сторону". "Здесь были нарушены все нравственные законы. Такого откровенного наплыва клеветы, таких выражений в политической борьбе допускать нельзя", - сказал он.

Говорухин заявил, что предложит Путину "предусмотреть какое-то наказание за нарушение нравственных норм на выборах, вплоть до снятия с выборов кандидатов", допустивших такие высказывания. Что правильно - теперь все можно. Можно даже предложить кого-нибудь публично выпороть. А что? Чего они клевещут...

Комментировать эту хуцпу нет никакой возможности.

Было же ясно с самого начала, что Путин обеспечит себе победу в первом туре. Всей стране было видно, как он ее обеспечивал - сижу в прямом эфире СОТВ, смотрю как на избирательном участке в Дагестане члены избиркома один за другим запихивают в сканер бюллетени - и слушаю, как Говорухин рассказывает о беспрецедентной чистоте нынешних выборов. Ну большой актер, чего там... Сыграно.

Но зачем издеваться-то? Зачем заставлять публику радостно приветствовать?

 



Рейтинг:   2.33,  Голосов: 131
Поделиться
Всего комментариев к статье: 268
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
вас тут разводят слуги путлера
маньяк честности написал 05.03.2012 14:29
Слуги путлера типа от моего имени отвлекают от статьи и разводят форум на пустые мысли.
Попользуем слуг путлера.
Спрашивайте у слун путлера - путлер - враг страны, преступник и лжец ?
Мой ответ - да и место путлеру в гробу.
Слуги путлера, выступающие от моего имени, не так ответят на этот вопрос.
Ну а так учитесь отделять мошенников от истинных пророков.
Пророки могут создавать учения и оставлять учеников и лжеучеников-мошенников. Раз под меня подделываются - значит суки видят ценность и продают мое имя. Ну а вы учитесь смотреть когда я сказал а когда подделка.
(без названия)
Дмитрий г .Запорожье написал 05.03.2012 14:28
Вот не пойму никак. Для меня, для украинца - загадка.
Почему в России есть люди, которым так(!) не нравится Путин?
Что вас так напрягает? Предвыборные обещания? Но вроде как
именно с 2000-го года РФ изменилась радикально!
Да хотя бы до сих пор есть такая страна - РФ! Уже достижение
в современном "демократическом" мире, где того и гляди - у
кого жизнь у кого кошелек отнимут...
И в очень много это заслуга именно этого человека. Не пойму...
Re:
жЫдоведоФФ &. ДальССкий написал 05.03.2012 14:24
маньяк честности и настоясчий это оказываецо два пидoра в одной тарелке.
Ну-ну, давай исчо придyрки.
Re:
{настоящий} написал 05.03.2012 14:21
Все описанное вполне можно списать на обычный совковый подход, который процветал во всех областях, а не только в этой. Да, пункты приема были по подвалам гастрономов, и работали там не лучшие личности, однако я подростком сдавал бутылки множество раз, и не было там никаких особых препятствий, даже очереди были не всегда. Самое большое огорчение было, если из 30 принесенных бутылок приемщица 2-3 забраковывала из-за мелких сколов на горлышке (естественно, правильно делала). Кроме того, очень четко припоминается, что в большинстве мест, где летом продавали лимонады, бутылки можно было сдать тут же продавцу, и он их просто совал в пустые ящики. Можно было прийти без денег с парой бутылок, и взять одну с содержимым. И можно было даже (!) дать деньги только за содержимое, выпить его на глазах у продавца, и тут же вернуть бутылку. Делал так много раз. Какие уж тут сложности? Накопили на балконах стратегические запасы бутылок только те, кто не имел времени и желания их сдавать. И то, на таких граждан была управа в виде пионеров, ходящих по подъездам и клянчащих сдать бутылки. Сам этим не занимался, но во дворе были пацаны, которые этим состояния сколачивали.
В остальном же я думаю, что это вполне правильная государственная политика. Назначать залоговую цену значительно выше закупочной. Это налог на граждан, не желающих заботиться об экономии ресурсов. И/или - принуждение о таковой заботиться (хочешь получить свои деньги обратно - потрудись несколько раз за год донести пару сумок бутылок до пункта). Все очень разумно. И это не гримасы капитала, Е.В., это как раз социализм, то есть мышление в пользу всего общества; а та вакханалия перевода ресурсов на говно, которая есть сейчас, как раз капиталом порождена. Бутылки в принципе принимают, но их копеечная стоимость немногим отличается от стоимости стеклобоя, так что ими даже бомжи брезгуют. Ведь задумайтесь: как вторсырье - использованные бутылки просто идеальный вариант. Макулатуру надо перерабатывать; металлолом надо переплавлять; пластик тоже идет в энергоемкую переработку. А вторичные бутылки надо просто ПОМЫТЬ, и это сразу ГОТОВЫЙ продукт. Не озаботиться их вторичным оборотом - это государственное преступление. А у нас государство отошло от проклятого совкового наследия, и сделало все условия для того, чтобы 90% выпитых бутылок шли на свалку, обычно в битом виде.
(без названия)
маньяк честности написал 05.03.2012 14:19
Все описанное вполне можно списать на обычный совковый подход, который процветал во всех областях, а не только в этой. Да, пункты приема были по подвалам гастрономов, и работали там не лучшие личности, однако я подростком сдавал бутылки множество раз, и не было там никаких особых препятствий, даже очереди были не всегда. Самое большое огорчение было, если из 30 принесенных бутылок приемщица 2-3 забраковывала из-за мелких сколов на горлышке (естественно, правильно делала). Кроме того, очень четко припоминается, что в большинстве мест, где летом продавали лимонады, бутылки можно было сдать тут же продавцу, и он их просто совал в пустые ящики. Можно было прийти без денег с парой бутылок, и взять одну с содержимым. И можно было даже (!) дать деньги только за содержимое, выпить его на глазах у продавца, и тут же вернуть бутылку. Делал так много раз. Какие уж тут сложности? Накопили на балконах стратегические запасы бутылок только те, кто не имел времени и желания их сдавать. И то, на таких граждан была управа в виде пионеров, ходящих по подъездам и клянчащих сдать бутылки. Сам этим не занимался, но во дворе были пацаны, которые этим состояния сколачивали.
В остальном же я думаю, что это вполне правильная государственная политика. Назначать залоговую цену значительно выше закупочной. Это налог на граждан, не желающих заботиться об экономии ресурсов. И/или - принуждение о таковой заботиться (хочешь получить свои деньги обратно - потрудись несколько раз за год донести пару сумок бутылок до пункта). Все очень разумно. И это не гримасы капитала, Е.В., это как раз социализм, то есть мышление в пользу всего общества; а та вакханалия перевода ресурсов на *****, которая есть сейчас, как раз капиталом порождена. Бутылки в принципе принимают, но их копеечная стоимость немногим отличается от стоимости стеклобоя, так что ими даже бомжи брезгуют. Ведь задумайтесь: как вторсырье - использованные бутылки просто идеальный вариант. Макулатуру надо перерабатывать; металлолом надо переплавлять; пластик тоже идет в энергоемкую переработку. А вторичные бутылки надо просто ПОМЫТЬ, и это сразу ГОТОВЫЙ продукт. Не озаботиться их вторичным оборотом - это государственное преступление. А у нас государство отошло от проклятого совкового наследия, и сделало все условия для того, чтобы 90% выпитых бутылок шли на свалку, обычно в битом виде.
"олег" (05.03.2012 13:58) Внимание! Анонс!
Пут.-Нах.! написал 05.03.2012 14:07
Ты это...
Рассказывай дальше, интересно же.
----------------------
Включишь свой телеящик если еще его не выбросил и все сам увидишь.А если ты хомячек пургеняна то до тебя всеравно не дойдет.
Прохеров исполнил ануслинг, а Зюга исполнил минет, в итоге скотина опять президент
62 тбр написал 05.03.2012 14:05
ты Пукин всегда был говном и навсегда им останешься.
пидарасина ты ебаная.
вцепился как мондавошка в кресло, а без него ты вообще никто.
ну выносил ты там ночной горшок за алкашом Ельциным и подглядывал как другие люди трахаются больше ведь нихуя и не умеешь.
ты со своей вонючей Едрисней и есть те люди чья слава в их сраме.
блевать от вас сук тянет.
(без названия)
ВВП написал 05.03.2012 14:03
Мендель до выборов объявил Пукина царем
Получите свои сребреники! - маньяк честности (05.03.2012 13:51)
маньяк честности написал 05.03.2012 14:02
О деньгах.
Тут клоун в мою одежду вырядился и сказал о деньгах.
Вчера вечером путлер пришел к своим сторонникам на гуляния. По москве была обьява - дадим денег, надо гулять. Тока сначала гулять а деньги потом. Цена 700 руб, потом оказалось 600 руб - привыкайте - бизнес всегда обман. Снчала собирали массовку, потом вели к путлеру на стоянку возле путлера. После митинга выдавали на 8 человек одну 5 тысячную купюру и говорили - пилите сами. И долго по вчереней москве бродили толпы по восемь человек и искали где разменять.
А у путлера клоуны плохие и сказки их плохие, мои лучше и правдивые.
На митинги даже в москве завлекают то ли опущенных то ли продажных - завлекают обманом а после еще опускают типа вы еще скоты подеритесь и побегайте с деньгами.
Re: Внимание! Анонс!05.03.2012 13:40
"олег" написал 05.03.2012 13:58
Ты это...
Рассказывай дальше, интересно же.
(Речь то - о людях...
Получите свои сребреники!
маньяк честности написал 05.03.2012 13:51
Эй, "лица", отвечающие за агитацию и пропаганду в кпрф, получите свои 30 сребренников, cyки!
Рассказывают, холеный мальчик, блядутель от кпрф, мозги eбaл, почему у членов комиссии... разноцветные линейки! Не подают ли ими... сигналы избирателям! Мyдиле невдомек, что в школах давно уже используют цветные китайские линейки, а eбaным маразматикам-пенсам никаких сигналов подавать и не надо - камуняцкие пропагандоны просрали борьбу за избирателей всухую.
И не надо прятать голову в песок - ЭТО ПРАВДА, и без приписок путин набрал больше всех.
Внимание! Анонс!
Пут.-Нах.! написал 05.03.2012 13:40
политологи Кургинян, Петросян, Джемаль, Брод, Капут и другие русские патриоды.
----------------------------
О-о гюльчитаи открыли лица? Пургинян свою задачу выполнил и кремлем выбрасывается в корзину как презерватив. Пламенный привет хомячкам пургеняна!
А ты, Мухин?
"олег" написал 05.03.2012 13:38
Это ты накропал?
(С тебя - особый спрос, Мухин:
Товарищи Рекомендовали...
Re: Что такое хуцпа?
маньяк честности написал 05.03.2012 13:34
Посмотри на Серебряном дожде обсуждение с бабой Махачевой в шапке, послушай ее речи, и поймешь, что такое хуцпа.
Re:05.03.2012 13:15
"олег" написал 05.03.2012 13:31
Под меня никто долго не косит.
(Я это...Обихаживаюся иногда...
йЭти - знают.
А ты, дурЁха?
Что такое хуцпа?
Фурманов написал 05.03.2012 13:28
Объясните,Анатолий Юрьевич.А то как-то непонятно.НО понятно,что нет особого смысла считать проценты и коэффициенты,а также наблюдать и надзирать.Главный вывод понятен-Путин будет продолжать гнуть свою линию-делить сырьевую ренту между олигархами и номенклатурой,при этом делать вид,что занимается модернизацией-е-мобиль,наногуталин,вечная игла для примуса,лампочки,что дают ток,а также самонадевающиеся штаны и галоши-вездеходы..Но и это не так уж важно.Гораздо важнее,что народ (очень значительная часть)сказал-видал он вас всех с вашей модернизацией и оппозицией.По большевицки, утром к станку,или в колхоз вкалывать на дядю-накось выкуси-лучше будем стоять в пробках.Ну а кому не повезло-пусть ишачат на Прохорова.Уралвагонзаводу заказец подкинули и ладно,а о стране пусть в кремле думают.А вы,Анатолий Юрьевич,собираетесь затевать классовые бои.Может это и есть самая,что ни на есть хуцпа?
у нас тута суверенная демократия.
маньяк честности написал 05.03.2012 13:28
А тама путлеровцы собирают содержантов на митинги в поддержку выборов. Снчала путлер пошел на рывок и подлог, теперь сгоняют зависимых рабов поддержать путлера.
Сообщите когда начнут кланяться. Это же дело принципа - раз уж пошли опущенные поддерживать путлера - они же на этом не остановятся.
местечковые перегибы
бывший дальневосточник написал 05.03.2012 13:23
По большому счету мало кто сомневался,(что из-за массовых нарушений и фальсификаций)Путин станет президентом.(Слова,победа и победит,считаю абсолютно неуместны).Но что-бы в Приморье,да 57%,это явный перебор.Уж где-где,а в Приморском крае,большая часть людей,его просто-НЕ-НА-ВИ-ДЯТ.
Внимание! Анонс!
{настоящий} написал 05.03.2012 13:21
Сегодня, в 20-00 мск, на Первой канале, смотрите дебаты, посвященные беспримерной победе народного кандидада Путина. Смотрите, голосуйте, шлите СМС! Участники дебатов - политологи Кургинян, Петросян, Джемаль, Брод, Капут и другие русские патриоды. К сожалению, наш ростовский корресподдент Музыкян по объективной причине прибыть не сможет.
маньяку:
"олег" написал 05.03.2012 13:17
у нас тута суверенная демократия.
Веди себя прилично.Не нервничай.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы