Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин будет царствовать с первого захода

Опубликовано 04.03.2012 автором в разделе комментариев 268

Путин будет царствовать с первого захода

Владимир Путин после обработки 15% протоколов набирает 61,77% голосов на выборах президента РФ, свидетельствуют данные Центризбиркома. По данным ЦИК, у лидера КПРФ Геннадия Зюганова 17,9%, у главы ЛДПР Владимира Жириновского — 7,98%, у Михаила Прохорова — 7,62%, у лидера «Справедливой России» Сергея Миронова — 3,66% голосов.

Руководитель предвыборного штаба Путина Станислав Говорухин доволен предварительными результатами и количеством голосов, набранными его подопечным. «Это самые чистые выборы за всю историю», — сказал он. Правда, не уточнил за всю историю человечества или только в общероссийском масштабе...

По данным опросов ВЦИОМ и ФОМ, Путин победил уже в первом туре с 58,3–59,3 проц голосов.

На вопрос, будет ли второй тур, Говорухин ответил отрицательно, добавив, что «это было ясно и до» сегодняшнего вечера, на основе социологических опросов. Отвечая на вопрос, на какой результат он рассчитывал, Говорухин ответил: «Вот на этот».

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов не признает результаты прошедших президентских выборов и считает их нелегитимными, нечестными и непрозрачными. Осталось подождать того момента, когда он, не меняя тональности, поздравит Путина с победой. Как обычно.

Станислав Говорухин заявил что, говоря о "чистоте и прозрачности нынешних выборов, не имел в виду морально-этическую сторону". "Здесь были нарушены все нравственные законы. Такого откровенного наплыва клеветы, таких выражений в политической борьбе допускать нельзя", - сказал он.

Говорухин заявил, что предложит Путину "предусмотреть какое-то наказание за нарушение нравственных норм на выборах, вплоть до снятия с выборов кандидатов", допустивших такие высказывания. Что правильно - теперь все можно. Можно даже предложить кого-нибудь публично выпороть. А что? Чего они клевещут...

Комментировать эту хуцпу нет никакой возможности.

Было же ясно с самого начала, что Путин обеспечит себе победу в первом туре. Всей стране было видно, как он ее обеспечивал - сижу в прямом эфире СОТВ, смотрю как на избирательном участке в Дагестане члены избиркома один за другим запихивают в сканер бюллетени - и слушаю, как Говорухин рассказывает о беспрецедентной чистоте нынешних выборов. Ну большой актер, чего там... Сыграно.

Но зачем издеваться-то? Зачем заставлять публику радостно приветствовать?

 



Рейтинг:   2.33,  Голосов: 131
Поделиться
Всего комментариев к статье: 268
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Кратко, о вчерашнем сидельце на первом слюнобрызговике гуру Кукуругиняне .
иГРАше. написал 05.03.2012 18:42
И как он тебе ?
А?
Ветеран Куликовской битвы (05.03.2012 17:04)
гра написал 05.03.2012 18:28
Балаган ты Куликовской битвы. Вам предлагали умереть под Москвой? А Вы что сделали.Вы ж сами то думать не умеете. За Вас думает отец нации. Пусть думает. Кто ему мешает? Стройте или стройтесь. Не знаю что Вам по душе? Только на историю не обижайтесь.
Ветерану на куличках.
жЫдоведоФФ.8,,8.ДальССкий написал 05.03.2012 17:45
Так я понимаю - ты из секты "Ку-ку для пу-кУ" ?
А?
КрасССава ! И этот мелкий вождюк эриванЬдсий и его последыши-безмозглыши, то,ж - кураССава...
Re: : Специалисту.05.03.2012 16:06
жЫдоведоФФ.8,,8.ДальССкий написал 05.03.2012 17:39
..." Получили по шнобелю..?.. = тОгильчанин "олег"
.
Просморкаемся и всЁ.
А вот заточенный рашпиль в жОпе - хУй просеришься.
На вершину-то его занесли дураки-товарищи типо ; "олег" и услужливые сослуживцы.
Стоит этта бедолага, ОДИН на ветру, пускает слезу шмыгая носом и качается. Боится даже взбзднуть в портки, не удержится и в омут .
А тама - хрясь, и о камень головой - мозги навылет, и из ануса
древко транспаранта : Тупин наше усЁ! ,- исполненный на уралвагонзаводе
трудолюбивой нацией холманских из чугуния в бронзе.
( запаслив был, анако...
Опять двойка!
Андрей Власов написал 05.03.2012 17:35
Комуняки опять просрали страну! Тенденция, однака.
БлRдь, неужели ума нету даже на то, чтобы сместить Зюгана и отдать под суд, суд ума, чести и совести нашей эпохи?
Впрочим, откудава она у вас, капаэсэсники?
Re: Под меня никто долго не косит - "олег"
Б.А. написал 05.03.2012 17:28
Да просто западло под чюшка косить, позорно и непристижно.
Re:
Ветеран Куликовской битвы написал 05.03.2012 17:04
Гра
Интересно ? Из кем он боролся? Уж не с Ходорковским ли?
------------------
С такими как ты животным ГРА, белогaндонником!!!!!!!!!!!
: Специалисту.05.03.2012 16:06
"олег" написал 05.03.2012 16:44
Не Могу Молчать!
.
Получили по шнобелю..?..
Re: Re: Специалисту.05.03.2012 16:06
"олег" написал 05.03.2012 16:41
Ты с кем беседуешь?
(без названия)
гра написал 05.03.2012 16:18
Путин имеет право на эти эмоции. Человек, который после 11-летней сложнейшей подковерной борьбы только сейчас по-настоящему стал народным избранником. ===============================
Интересно ? Из кем он боролся? Уж не с Ходорковским ли?
Re: Специалисту.
жЫдоведоФФ.8;;;.ДальССкий написал 05.03.2012 16:06
Этта верно- " не тянул" за язык.
И ладушки.
А тебя твой трупин тянет - в попку ...
И успешно.
Однако, Путин это уже, полюбасу - вчерашний день.
Пахан-ваван свою песенку спел - однопальцово на пианине.
ЕщЁ немного агонии, ну... года на два, и его не будет.
Или не будет нас и России.
Специалисту.
"олег" написал 05.03.2012 15:47
Никто никого за язык не тянул.
(Кто не спрятался - я не виноват...

милана написал 05.03.2012 15:31
http://www.youtube.com/embed/ogKGLfZDtTQ
Путин имеет право на эти эмоции. Человек, который после 11-летней сложнейшей подковерной борьбы только сейчас по-настоящему стал народным избранником. Полностью независимым от какой бы то ни было элиты или группировки.
И только он знает, во что ему это вылилось. И только мы знаем, чего это нам стоило.
(без названия)
жЫдоведоФФ#!ДальССкий написал 05.03.2012 15:25
На основе ваших постов и тухлой статьи я сделал вывод что "пастух Баранов" на самом деле просто БАРАН!!!
(без названия)
жЫдоведоФФ#!ДальССкий написал 05.03.2012 14:44
Показательны и другие моменты. Например, достаточно неожиданное январское рандеву между Обамой и жевателем галстуков из Грузии. Раньше американский президент как-то не стремился общаться с громогласным грузинским лидером - тут сам вызвал его для приватной беседы. И Мишико, который прежде часами обсасывал мельчайший намек на благожелательность патрона - тут отделывается туманными фразами. Похоже, в какой-то секрет его посвятили и что-то пообещали (но не прямо против России – иначе бы проболтался!). Тегеран объявил, что ударит по любому, кто будет участвовать в агрессии – а Турция вводит визовый режим с Грузией (из-за возможного потока беженцев?). С этой стороны показательны сигналы от другого иранского соседа, Азербайджана. Израиль собирается продавать ему на 1,6 млрд. высокоточное оружие, а тамошние парламентарии заявили о своем желании переименовать страну в Северный Азербайджан. Тут толстый намек на то, что 2/3 Великого Азербайджана остались на юге, под Персией (проклятый Грибоедов!). Конечно, такое выступление формально никаких последствий не несет (Жириновский – не монополия России) – но момент своеобразен.
Re: маньяку
Дмитрий г .Запорожье написал 05.03.2012 14:43
В наших краях традиционно дрова заготавливают как листья
опадут, потом по установившимся морозам чурки раскалывают на
поленья (промороженные чурки колоть легче) и складывают в
поленницы, а пользоваться можно только к следующей зиме.
Комментировать эту xyйню нет никакой возможности.
Петр, анархист написал 05.03.2012 14:38
А и то верно, ТОВАРИШЧ БАРАНОВ, xyлe тут комментировать!
OБOCPAЛИСЯ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ и товарищи "левые", и товарищи "правые".
Победили кэгэбычно коммуняки недобитые ("бывшие") в лице самого недобитого, самого "бывшего", самого коммунячьего щекиста-пидopa!
Да и xyйсним! И с вами тоже, товарищи коммуняки!
маньяку
жЫдоведоФФ#!ДальССкий написал 05.03.2012 14:36
Все это верно, но есть еще конструктивные соображения. Стирлинг надо как-то встроить в печку, чтобы горячим концом он был прислонен к некоей поверхности, нагреваемой от печи. Мне думается, это может быть чугунная плита, встроенная в стенку средней части печи - выше топки, но ниже дымохода. Так, чтобы температура поверхности была 300-400 градусов. Ну и где эта поверхность, а где улица? конструктивно это явно чертовски неудобно. Стирлинг ведь довольно компактен, небольших размеров. Ставить печку рядом с наружной стеной, и бить в стене дырку, что ли? А вот пристроить бак с водой объемом в пару ведер, и наполнять его из колодца холодной водой перед топкой (а потом сливать теплую) - было бы удобно и хорошо. Стоит того, чтобы смириться с десятком-другим процентов потери мощности.
Re: Re: Re:
маньяк честности написал 05.03.2012 14:33
"Зю" - не коммунист. Это жалкое чучело коммуниста.
его электорат вымирает естественным путем.
Явлинский - жалок сам по себе. А на жалости много не наберешь. Прохоров повеселее, но пустой сам по себе.
А Жирик перескандалил. Все же время уже не то. Ему бы изобразить державного мужа... Больше бы набрал, а так - лоханулся. Ничего, бывает.
Дядя Вова - молоток. Ни единого шанса (я не про оппозицию и не про клоунов этих, я про госдеп). Победа - чистяк. Вот за этим можно в атаку.
Re: Re:
жЫдоведоФФ#!ДальССкий написал 05.03.2012 14:30
Ежели косишь ты под меня, тролипут ты "нашинский",тогда уж пиши - " манИак" без головного мозгу, а "настоящего" с приставкой - " МУДАК"настоящий...
От так!
А?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы