Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин будет царствовать с первого захода

Опубликовано 04.03.2012 автором в разделе комментариев 268

Путин будет царствовать с первого захода

Владимир Путин после обработки 15% протоколов набирает 61,77% голосов на выборах президента РФ, свидетельствуют данные Центризбиркома. По данным ЦИК, у лидера КПРФ Геннадия Зюганова 17,9%, у главы ЛДПР Владимира Жириновского — 7,98%, у Михаила Прохорова — 7,62%, у лидера «Справедливой России» Сергея Миронова — 3,66% голосов.

Руководитель предвыборного штаба Путина Станислав Говорухин доволен предварительными результатами и количеством голосов, набранными его подопечным. «Это самые чистые выборы за всю историю», — сказал он. Правда, не уточнил за всю историю человечества или только в общероссийском масштабе...

По данным опросов ВЦИОМ и ФОМ, Путин победил уже в первом туре с 58,3–59,3 проц голосов.

На вопрос, будет ли второй тур, Говорухин ответил отрицательно, добавив, что «это было ясно и до» сегодняшнего вечера, на основе социологических опросов. Отвечая на вопрос, на какой результат он рассчитывал, Говорухин ответил: «Вот на этот».

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов не признает результаты прошедших президентских выборов и считает их нелегитимными, нечестными и непрозрачными. Осталось подождать того момента, когда он, не меняя тональности, поздравит Путина с победой. Как обычно.

Станислав Говорухин заявил что, говоря о "чистоте и прозрачности нынешних выборов, не имел в виду морально-этическую сторону". "Здесь были нарушены все нравственные законы. Такого откровенного наплыва клеветы, таких выражений в политической борьбе допускать нельзя", - сказал он.

Говорухин заявил, что предложит Путину "предусмотреть какое-то наказание за нарушение нравственных норм на выборах, вплоть до снятия с выборов кандидатов", допустивших такие высказывания. Что правильно - теперь все можно. Можно даже предложить кого-нибудь публично выпороть. А что? Чего они клевещут...

Комментировать эту хуцпу нет никакой возможности.

Было же ясно с самого начала, что Путин обеспечит себе победу в первом туре. Всей стране было видно, как он ее обеспечивал - сижу в прямом эфире СОТВ, смотрю как на избирательном участке в Дагестане члены избиркома один за другим запихивают в сканер бюллетени - и слушаю, как Говорухин рассказывает о беспрецедентной чистоте нынешних выборов. Ну большой актер, чего там... Сыграно.

Но зачем издеваться-то? Зачем заставлять публику радостно приветствовать?

 



Рейтинг:   2.33,  Голосов: 131
Поделиться
Всего комментариев к статье: 268
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
"...что путин выиграл ЧЕСТНО"
И ГИТЛЕР ВЫИГРАЛ ЧЕСТНО написал 05.03.2012 00:03
А ПОТОМ ПЕРЕМОЛОТИЛ 10 МЛН. НЕМЦЕВ НА ФРОНТЕ,
МИЛЛИОНЫ НЕМОК БЫЛИ ИЗНАСИЛОВАНЫ СОВЕТСКИМИ И ДРУГИМИ СОЛДАТАМИ,
А МИЛЛИОНЫ НЕМЕЦКИХ ПЕНСИОНЕРОВ ПОДОХЛИ ОТ БОМБЕЖЕК,РАЗРУХИ И ГОЛОДА.
БУРЖУАЗНАЯ ДЕМОКРАТИЯ - ЭТО ПЕРВАЯ СТАДИЯ ФАШИЗМА.
Re: "Это самые чистые выборы за всю историю"
А.Гитлер."Моя борьба" написал 05.03.2012 00:00
"... Самое некрасивое, что может быть в человеческой жизни, это ярмо рабства."
Не убавить, ни прибавить. А те, кто из кооператива "Озеро", они хуже Гитлера.
Re:
Ольга написал 04.03.2012 23:57
Это точно, рубанули с испугу до 67%, чтобы наверняка и за один тур. Естественно, больше всего голосов за Путина на тех участках, где высокая явка. Способов подтасовки много, и камеры тут существенно помешать не могут.
че уже считать
ррр написал 04.03.2012 23:56
Вован и димон уже обьявили о победе после 15% подсчитанных.
....
"... Сыграно" написал 04.03.2012 23:55
"Не бояться признать поражения.
Учиться на опыте поражения.
Переделать тщательнее, осторожнее, систематичнее то, что сделано плохо.
Если бы мы допустили взгляд, что признание поражения вызывает, как сдача позиций, уныние и ослабление энергии в борьбе, то надо было бы сказать, что такие революционеры ни черта не стоят."
В.И.Ленин.
Самое интересное то, что вами не объяснимо
{настоящий} написал 04.03.2012 23:54
Именно то, что путин выиграл ЧЕСТНО. В это трудно поверить, но это так. Пенсы, 1920-1940 года рождения, быдлопролы, детки-мажоры и стремящиеся стать таковыми, выбрали путина. Просто смотрите записи, и поймете, что правка там небольшая. Народ выбрал себе президента, и никакая мразь-карякин не вопит из Ада, что РФ сдурела...
(без названия)
Пилот 1217 написал 04.03.2012 23:50
Как журналиста Баранова уважаю,но не как лидера несистемной оппозиции.Граждане страны дружно пошли за Путина.Я Пивко потягивал в подвале,там народу куча.Но уважаемые понимаете им в пивняке дали ованс.Если эти программы не станут работать люди разочаруются.И еще знаете у меня есть друг он рабочий и мне он за кружкой сказал пива сказал я Родину люблю и тут помру.
"Боюсь,что русский народ примет новый гнет,новый трон себе на плечи."
Светлана Алиллуева - Сталина написал 04.03.2012 23:49
.
Как ни в чем ни бывало. Ведь он просто выходил по$$ать.
Bloodимир Bloodимирович Пукин написал 04.03.2012 23:46
"Теперь ждем 5 марта, там будет ясно, какие настроения в обществе."
Как обычно все пойдут на работу, радуясь, что Пукин нас на этот раз не взрывал.
Вечером все как обычно пойдут по домам, радуясь, что все "стабильно".
Следующей ночью все будут крепко спать, радуясь, что завтра, как обычно будут служить и получать подачки.
И так будет продолжаться пока одни пресмыкаются, а другие помыкают.
.
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!!
"Это самые чистые выборы за всю историю"
Станислав Говорухин написал 04.03.2012 23:45
"... Самое некрасивое, что может быть в человеческой жизни, это ярмо рабства.
Кто хочет оставаться трусливым рабом, тот не может иметь чести, ибо из-за нее ему неизбежно придется входить в столкновения с теми или другими враждебными силами.
Вопреки обратным утверждениям, честь нации есть нечто реально существующее.
Народы, не желающие отстаивать свою честь, раньше или позже потеряют свою свободу и независимость, что, в конце концов, будет только справедливо, ибо дрянные поколения, лишенные чести, не заслуживают пользоваться благами свободы."
А.Гитлер."Моя борьба"
Сцуки остались сцуками.
жЫдоведоФФ!#!ДальССкий написал 04.03.2012 23:44
Смотрю сейчас дубовизирьную машину.Слушал речи всех бывших (уже) кандидатов и их приспешников.
Все легли под Трупина, своими речами на телеглазу они апсальютно в наглую слили всех своих избирателей.
Сцука - тупорылый бородавочник! Сцука - жЫдо-клоун! Сцука - псевдо десантура!
С Ц У К И !!
Но!
Прохор не оказался сцукой, что видимо порадовало его избирателей. Он оказался простым жопошным педерастом.
(без названия)
erwq написал 04.03.2012 23:44
67% это круто Если учесть волну протестов по всей России Рубанул так рубанул с испугу ЧЁ не 88 %Постеснялся наверное
Re: Поздравляю с победой России!
... (настоящий) написал 04.03.2012 23:40
Это не первая победа России над собой - уже и народу почти не осталось, и территория как до Петра. Но еще не всех внутренних врагов победили!
Re: Чо не нравиться???
... (настоящий) написал 04.03.2012 23:38
Научись писать без ошибок, учитель. А то ведь и воюете так, что вас крестьяне по горам гоняют.
(без названия)
Юрий написал 04.03.2012 23:38
Поздравляю с победой России!!! Недовольные - самолеты в Лондон сегодня с дисконтом. Удачи на новой родине. Извечная проблема русского интиллигента - смотрит с любовью на запад и презирает свой народ.
Покой не всегда достигается
молчанием или неучастием. написал 04.03.2012 23:35
.
Re: Re:
Рентген 7 написал 04.03.2012 23:34
Чо не нравиться??? Выходите завтра. Мы вас манерам учить будем. Выборы ЧЕСТНЫЕ !!
Re:
князь Кропоткин написал 04.03.2012 23:28
мы тож радуемся. Кто еще так объеденил народ как Плешивый?...против себя. Страну не узнать! А выВоры...ПОДАВИТЕСЬ! Пока Вове везет (этого у него не отнять) но удача переменчива! Когда долго и по крупному везет это должно настораживать. Крах будет громким.
Анатолий! Спасибо за сайт, благодарю за массу интересных материалов. Надеюсь что циничные и малоприятные хари пушкова леонтьева и пр мражи сменятся на настоящих Журналистов. Мы не проиграли, как минимум. Мы их сильно засранцев напугали...и это не максимум
46 процентов россиян - молчащее безразличное стадо
KLON написал 04.03.2012 23:25
И оно понятно, зачем идти на избирательные участки, все равно Путин победит. Вот он и побеждает... Радостное жулье празднует победу - ему было что потерять. Те, кому терять нечего, предпочитают молчать, как бараны (к чему и призывал их тов. Баранов). И где ваши революционные действия ? Где "праведный всенародный гнев, сметающий от власти жуликов и воров", который предвкушали любители революций ? Ждем вас - патриотов-несоглашателей на улчных баррикадах, вы же обещали - так бегом на улицы, тупари. 46 процентов Д е билов, согласных еще 6 лет терпеть такую жизнь без света в конце туннеля обеспечили Путину 62% голосов. Всероссийское опущение...
.. Наши победили...а,ваши?....
М.В. написал 04.03.2012 23:22
....Сказали не отдадим....и сделали...цапок взял,...навсегда,по закону...а,лодка,булгария-она утонула,...только "мы"-не тонем...Ну,лирика,кончилась,наступила пора вскрываться...деньги потраченные на обещалки возвращать...бесплатной сыр кончился,пора платить за съеденное...халявщики...Ваши-продули,вчистую,...теперь деньги ...гоните,за проигрыш....сколько?...все!...
[В начало] << | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы