Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин будет царствовать с первого захода

Опубликовано 04.03.2012 автором в разделе комментариев 268

Путин будет царствовать с первого захода

Владимир Путин после обработки 15% протоколов набирает 61,77% голосов на выборах президента РФ, свидетельствуют данные Центризбиркома. По данным ЦИК, у лидера КПРФ Геннадия Зюганова 17,9%, у главы ЛДПР Владимира Жириновского — 7,98%, у Михаила Прохорова — 7,62%, у лидера «Справедливой России» Сергея Миронова — 3,66% голосов.

Руководитель предвыборного штаба Путина Станислав Говорухин доволен предварительными результатами и количеством голосов, набранными его подопечным. «Это самые чистые выборы за всю историю», — сказал он. Правда, не уточнил за всю историю человечества или только в общероссийском масштабе...

По данным опросов ВЦИОМ и ФОМ, Путин победил уже в первом туре с 58,3–59,3 проц голосов.

На вопрос, будет ли второй тур, Говорухин ответил отрицательно, добавив, что «это было ясно и до» сегодняшнего вечера, на основе социологических опросов. Отвечая на вопрос, на какой результат он рассчитывал, Говорухин ответил: «Вот на этот».

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов не признает результаты прошедших президентских выборов и считает их нелегитимными, нечестными и непрозрачными. Осталось подождать того момента, когда он, не меняя тональности, поздравит Путина с победой. Как обычно.

Станислав Говорухин заявил что, говоря о "чистоте и прозрачности нынешних выборов, не имел в виду морально-этическую сторону". "Здесь были нарушены все нравственные законы. Такого откровенного наплыва клеветы, таких выражений в политической борьбе допускать нельзя", - сказал он.

Говорухин заявил, что предложит Путину "предусмотреть какое-то наказание за нарушение нравственных норм на выборах, вплоть до снятия с выборов кандидатов", допустивших такие высказывания. Что правильно - теперь все можно. Можно даже предложить кого-нибудь публично выпороть. А что? Чего они клевещут...

Комментировать эту хуцпу нет никакой возможности.

Было же ясно с самого начала, что Путин обеспечит себе победу в первом туре. Всей стране было видно, как он ее обеспечивал - сижу в прямом эфире СОТВ, смотрю как на избирательном участке в Дагестане члены избиркома один за другим запихивают в сканер бюллетени - и слушаю, как Говорухин рассказывает о беспрецедентной чистоте нынешних выборов. Ну большой актер, чего там... Сыграно.

Но зачем издеваться-то? Зачем заставлять публику радостно приветствовать?

 



Рейтинг:   2.33,  Голосов: 131
Поделиться
Всего комментариев к статье: 268
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Уран235,СССР написал 05.03.2012 01:01
Пишите пограмотнее: "мессия" и "миссия"-это разные слова...
Что будет завтра-все проглотим,как всегда?)
Ну-ну
Пилот написал 05.03.2012 00:57
Мужики главное что бы от этих камер ,детям осталось бы,тотж инет.Дык все разворуют все спиздют.....Епонский бог >>>>>>>>>>
(без названия)
logoped написал 05.03.2012 00:56
вся печаль в том, что пустивший слезу путен победил *почти честно*, вот посмотрите на подлинный протокол уик по г. Королев - http://namestnik.livejournal.com/64681.html
и с этими иррациональными мазохистами, кто поддержал его - с ними нам придется до смерти жить бок о бок, истратив свою судьбу на "мелкую историческую флюктуацию"
Re: Скифу
князь Кропоткин написал 05.03.2012 00:53
все верно!
В "ванильном небе" герой Тома Круза сказал-какой ответ на 90 проц всех вопросов? Mоnеy! Страна увязла в неподъемных кредитах на фоне обнищания и роста тарифов. Эти загнаные в угол люди готовы на все. Самосожжения и лобовые атаки на машины губеров как на юнкерсы с мессерами. Они отчаянее эссеров (не мироновских подонков а социал-революционеров)
жкх...на бедной Украине уже штур
муют мэрии и бабульки калечат силовиков
и вранье, вранье, вранье в бездарнейшем исполнении
Путин? Что-то мне подсказывает что именно сейчас он вдруг решил стать миссией и войти в историю спасителем и народным вождем обессмертив себя "гениальным" правлением. Ведь предсказали же пророки некоего великого владимира-спасителя мира. Верит в свой драконий гороскоп, почему не поверить в шарлатанку вангу? Период мракобесия. Философия и диалектика не в почете.
Конечно он обречен в опоре на пенсионеров и силовиков. Те кто еще крутит эту планету и держит Русь от него шарахнулись и в отвращении вышли на Болотную. Ну не те пока лидеры! Ничего...главное в чем я абсолютно уверен-как бы Путину хотелось чтоб его противники стали сторонниками. А от стороников так не тошнило.
(без названия)
Виталий А написал 05.03.2012 00:48
это было изначально ясно, что Путин победит. Другой вопрос - что будет в следующие 6 лет, а это сложно предсказать. В среднесрочной перспективе он обречен и не досидит до конца срока
.......
Анатолий написал 05.03.2012 00:41
3,14здец.Каждый народ достоин своего правительства.
от
анти написал 05.03.2012 00:40
Пошли, проголосовали, не скрываясь в кабинку, за Зюганова. На участке была камера. Состав УИК поменялся после думских. Многие отказывались работать, боясь скандалов.
Путин от страха мог бы себе и больше нарисовать.
(без названия)
Пилот 1218 написал 05.03.2012 00:40
Когда выходим ?Где встечаемся?Все там.......
"Брут"
Плутарх написал 05.03.2012 00:35
"Но предки наши не смирялись и с добрыми господами!"
"... Людям порочным и несправедливым, которые погубили справедливых и честных, править государством не подобает."
Пилоту
гра написал 05.03.2012 00:33
Добрый ночи.Как понять ваш пост?Сейчас на двух телеканалах зоммбоящик поют дефирамбы.И по первому и второму.==============================
Вот пусть и поют. Теория это теория. Я много читал и слышал теоретиков. Из которых самым выдающимся был Горбачев. А лучшее доказательство -практика. Головокружение оно быстро проходит. Особенно , когда понимаешь на ком женился.
Что такое выход из безнадежного положения?
Н.П.Акимов, основатель акимовского театра. написал 05.03.2012 00:29
"Это ясный, очевидный выход, который всем не нравится."
Мы ПОБЕДИЛИ !!!!!!!
Спирин Александр написал 05.03.2012 00:28
От 100% взрослых граждан России, за предателя (при всех чудовищных каруселях,ноу - хау,чиновничьем неограниченном ресурсе,формировании комиссии всех уровней "проверенными людьми",монополией во всех центральных СМИ + психушки,тюрьмы И.Т.Д !!!),удалось собрать 63% от пришедших 56% а это = 33% ! А мы смогли взять 44% ! Люди которых не удалось ни запугать,ни подкупить,ни обмануть предложением проголосовать за "подставных" кандидатов. И МЫ ПОБЕДИЛИ !!!!!! Слава Руси ! Все у нас впереди !
Re: Скифарю
жЫдоведоФФ=8!!!8=ДальССкий написал 05.03.2012 00:26
И вновь ты в топырях, и темноте своей, попутал елдак и шею дохлого гуся.
Не "пиррова" это победа - а ЧуРРова.
Что такое "выбор народа",
и с чем его едят? написал 05.03.2012 00:23
Несколько лет назад в одной африканской стране военные свергли всенародно избранного президента.
Через год главарь хунты сам избрался президентом с подавляющим большинством голосов избирателей.
Однако его подельники решили, что он набрал слишком много власти, и свергли его, объявив врагом народа.
Страной по прежнему правит военная хунта, и народ доволен.
Только Революция.
Уран235,СССР написал 05.03.2012 00:20
Что еще было ждать? Вложены за неск.месяцев миллиарды долларов.Вы слышали,что сказал носатый Щеголев?Мол,"впервые у мире!...Веб-камеры...И Запад,мол, обучим!..." На подавляющее большинство людей это действует весьма успокаивающе.НО,что,на самом деле, ЗА КАДРОМ? А за кадром-не бюллетени, а Протоколы.Вы верите, что Протоколы совпадают с бюллетенями? Я-нет.Думаю,Партия Интернета тоже вся не верит...
Только Революция сможет привести к изгнанию оккупантов.Никакие не выборы...
Re: когда очереди в обменники занимать начнете. Россия победила.
ррр написал 05.03.2012 00:20
ты даже не представляешь как она победила еще -5млн за 2 года населения, удвоение ВВП, увеличение выкачки нефти и газа в 2раза олимпиада и распил бюджета, к 2030 году останется 100млн +30 млн таджиков. Бедная Россия думали коммуняк скинет заживем при капитализме, ан теперь при клептократии пожить 12 лет прийдется.
Народный фронт как использованный гандон выкинут в мусорное ведро.
гра
Пилот 1215 написал 05.03.2012 00:17
Добрый ночи.Как понять ваш пост?Сейчас на двух телеканалах зоммбоящик поют дефирамбы.И по первому и второму.
(без названия)
Скиф написал 05.03.2012 00:16
Как бы там ни было В.Путин выиграл выборы.
Но как уже было сказано. Само по себе эта победа по сравнению с ТЕМИ проблемами,
с которыми победителю придеться РЕАЛЬНО ИМЕТЬ ДЕЛО очень скоро может стать ПИРРОВОЙ.
Ведь по ФАКТУ, что ПРИНЯТЫЕ РЕШЕНИЯ по ПОВЫШЕНИЮ ЦЕН на :
а) ЖКХ
б) БЕНЗИН
г) на ряд других социально значимых вещей были ЗАМОРОЖЕНЫ до ИЮЛЯ.
Т.е. по сути до ИНАГУРАЦИИ. Следовательно ЭТИ ПОВЫШЕНИЯ ПОСЛЕДУЮТ как аминь в церкви.
Т.е. это будет означать РЕЗКОЕ СНИЖЕНИЕ УРОВНЯ ЖИЗНИ БОЛЬШИНСТВА населения в РФ.
Далее, проблемы с формированием правительства РФ. Для РЕАЛЬНОГО развития РФ необходимо
ПРАВИТЕЛЬСТВО ПРОФЕССИОНАЛОВ. Т.е. надо менять по крайней 80 процентов министров,
в том числе наоиболее одиозных как Сердюков, Фурсенко, Голикова, Левитин и т.д.
Именно ЗАМЕНА этих одиозных фигур на будет ПЕРВЫМ ПОКАЗАТЕЛЕМ ТОГО, что можно
условно было назвать новым курсом. Более того есть ЦЕЛАЯ КУЧА ПРОБЛЕМ, которые
НЕОБХОДИМО РЕШАТЬ. Россия ОБЬЕКТИВНО ТРЕБУЕТ ПЕРЕМЕН, независимо кто Президент.
Вопрос в том в СОСТОЯНИИ ли В.Путин БЫТЬ на УРОВНЕ ДАННЫХ ПРОБЛЕМ и ИХ РЕШЕНИЙ?
Ведь выиграв выборы, он ПОЛУЧИЛ АВАНС ОЖИДАНИЙ и НАДЕЖД.
Тем хуже будет, когда ПРОБЛЕМЫ не будут решаться. Тогда те ожидания, надежды БЫСТРО
изменятся на НЕНАВИСТЬ со всеми своими последствиями.
Проверка истинности начнется уже летом, а возможно и гораздо раньше.
(без названия)
гра написал 05.03.2012 00:10
Радуйтесь, ребятишки. Особенно , когда очереди в обменники занимать начнете. Россия победила.
Кое-что о "нелегитимности"
Владимир Акимов написал 05.03.2012 00:06
Дорогой А.Б.
Ты написал: "Лидер КПРФ Геннадий Зюганов не признает результаты прошедших президентских выборов и считает их нелегитимными, нечестными и непрозрачными. Осталось подождать того момента, когда он, не меняя тональности, поздравит Путина с победой".
Логика: "Так было, а потому так и будет вновь", - не совсем верна.
Наступила "новая эпоха", когда молодому Дуче Всея Руси (в отличе от недавнего "нациоанльного лидера") КПРФ как партия уже не требуется, чтобы справлять свою нужду держать народ в узде. Зюгановская уздечка уже не работает, т.к. нарастание протеста идет помимо контроля этой бывшей партии.
И вот складывается ситуация, когда "вновь избранный президент" может не пригласить Зюганова участвовать на встречн с лидерами фракций Госдумы. И в самом деле: зачем ему встречаться с деятелем, который публично заявляет о своем непризнании легитимности его избрания?
Что сделают "верные зюгановцы" после такого шага с самим Зюгановым?
Я не знаю. А ты, дорогой А.Б.?
[В начало] << | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы