Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин будет царствовать с первого захода

Опубликовано 04.03.2012 автором в разделе комментариев 268

Путин будет царствовать с первого захода

Владимир Путин после обработки 15% протоколов набирает 61,77% голосов на выборах президента РФ, свидетельствуют данные Центризбиркома. По данным ЦИК, у лидера КПРФ Геннадия Зюганова 17,9%, у главы ЛДПР Владимира Жириновского — 7,98%, у Михаила Прохорова — 7,62%, у лидера «Справедливой России» Сергея Миронова — 3,66% голосов.

Руководитель предвыборного штаба Путина Станислав Говорухин доволен предварительными результатами и количеством голосов, набранными его подопечным. «Это самые чистые выборы за всю историю», — сказал он. Правда, не уточнил за всю историю человечества или только в общероссийском масштабе...

По данным опросов ВЦИОМ и ФОМ, Путин победил уже в первом туре с 58,3–59,3 проц голосов.

На вопрос, будет ли второй тур, Говорухин ответил отрицательно, добавив, что «это было ясно и до» сегодняшнего вечера, на основе социологических опросов. Отвечая на вопрос, на какой результат он рассчитывал, Говорухин ответил: «Вот на этот».

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов не признает результаты прошедших президентских выборов и считает их нелегитимными, нечестными и непрозрачными. Осталось подождать того момента, когда он, не меняя тональности, поздравит Путина с победой. Как обычно.

Станислав Говорухин заявил что, говоря о "чистоте и прозрачности нынешних выборов, не имел в виду морально-этическую сторону". "Здесь были нарушены все нравственные законы. Такого откровенного наплыва клеветы, таких выражений в политической борьбе допускать нельзя", - сказал он.

Говорухин заявил, что предложит Путину "предусмотреть какое-то наказание за нарушение нравственных норм на выборах, вплоть до снятия с выборов кандидатов", допустивших такие высказывания. Что правильно - теперь все можно. Можно даже предложить кого-нибудь публично выпороть. А что? Чего они клевещут...

Комментировать эту хуцпу нет никакой возможности.

Было же ясно с самого начала, что Путин обеспечит себе победу в первом туре. Всей стране было видно, как он ее обеспечивал - сижу в прямом эфире СОТВ, смотрю как на избирательном участке в Дагестане члены избиркома один за другим запихивают в сканер бюллетени - и слушаю, как Говорухин рассказывает о беспрецедентной чистоте нынешних выборов. Ну большой актер, чего там... Сыграно.

Но зачем издеваться-то? Зачем заставлять публику радостно приветствовать?

 



Рейтинг:   2.33,  Голосов: 131
Поделиться
Всего комментариев к статье: 268
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
ytrew написал 05.03.2012 01:35
Пенсии мизерные ЖКХ не подъемные Цены на продукты питания (химические ) запредельные Образование никудышное -платное Медицина так же Природный газ дорогой Свет (хоть сиди в потемках )Приватизация пересматриваться не будет Кавказ живет на широкую ногу Промышленность разрушена С\Х восстановлению не подлежит Армия никакая Космос пропал
Недовольных в психушку или на нары Национальность русский под запретом
Безработица наркомания проституция Смертность по миллиону в год
Олигархи растут как грибы Дворцы Яхты Острова Счета $ В западных банках Выкачивание природных ресурсов
Ну что еще нужно сделать ,чтобы все поверили в 67% победы на выборах
Победы над коренным народом
Мы верим Деньги правят миром
Re: Re: Суке хохляцкой настоящей
Рентген 7 написал 05.03.2012 01:33
КАк тебя гаденыша отвадить срать здесь на сайте? Это ты гнида хохляцкая здесь тролишь и давно. Убирайся к себе в свой сортир и там облегчайся. Даже еб...му ясно, что раз отменяют где то , то это как раз потому что честные выборы ! Увидели нарушения и отменили. Это и есть честность. Или у тебя от сала мозги заплыли???
Re: "олег" ,Рентген 7: "Вы сомневаетесь в легитимности избранных..?"
БОЛЕЕ ТОГО, СЧИТАЕМ ИХ ПРЕСТУПНИКАМИ написал 05.03.2012 01:32
"...Буржуазная демократия - это, на самом деле, монархия, в которой монарх, иногда коллективный, раз в несколько лет назначается кучкой миллиардеров.
В основе буржуазной демократии, как указывали Маркс и Ленин, лежит государственное устройство феодальной абсолютистской монархии, опирающейся на наемную бюрократию и наемную армию, получающих жалование из рук монарха.
Монарх посредством наемной бюрократии и наемной армии выколачивает деньги из населения, чтобы частью из них расплатиться с бюрократией и армией, и одновременно создает условия для обогащения назначивших его миллиардеров.
Буржуазный парламент - это не что иное, как бывший государственный совет при монархе (совет магнатов), состоявший из его самых влиятельных приближенных, суть которого с тех пор не изменилась.
Все остальное - погремушки африканского дикаря: "свободные и честные выборы","избранники народа","разделение властей", "независимый суд", "свобода слова","гражданское общество","права человека" и т.п.
Механизм власти в условиях буржуазной демократии предельно прост: захватить право командования вооруженными силами посредством физически и психически немощных женщин, инвалидов и стариков, составляющих подавляющее большинство избирателей, а затем диктовать волю всему обществу.
Слабоумных и безответственных нельзя вразумить, зато их можно обмануть, подкупить или запугать,превратив в орудие своего господства.
В старину монарха объявляли "живым богом","сыном божьим", либо, на худой конец, "божьим помазанником", чтобы население воспринимало в качестве "божественной воли" изданные им законы и распоряжения, кроме того, население присягало монарху на верность.
В условиях буржуазной демократии "всенародные выборы" придают монарху, назначенному кучкой миллиардеров, статус выразителя "народной воли" и одновременно являются присягой на верность.
Кучка миллиардеров сочла такое государственное устройство самым подходящим для подавления и угнетения народа.
"Демократическая республика есть наилучшая возможная политическая оболочка капитализма, и потому капитал, овладев ... этой наилучшей оболочкой, обосновывает свою власть настолько надежно, настолько верно, что никакая смена ни лиц, ни учреждений, ни партий в буржуазно-демократической республике не колеблет этой власти."В.И.Ленин.
Государство, которое зависит от одного или нескольких человек,больно и опасно для своего народа и всего человечества.
Буржуазная демократия постоянно порождает фашизм, ибо в обществе безоружных и разобщенных обывателей любая группа людей, сделавших насилие своей идеологией, может стремительно захватить власть, если государственная машина подавления окажется в кризисе.
Буржуазная демократия - это тот самый обман, про который Геббельс сказал:
"Чем чудовищнее ложь, тем скорей в нее поверят"..."
"ДЕКЛАРАЦИЯ СВОБОДНОГО РОССИЙСКОГО НАРОДА
ИЛИ ГОСУДАРСТВО ДИКТАТУРЫ ПРОЛЕТАРИАТА"
http://www.real-demokratia.narod.ru/index5.html
Re: Re: Re: Re: Re: Уран235,СССР-Рентгену.
Уран235,СССР написал 05.03.2012 01:31
подозрений не вызывало , честность выборов, Я конечно не исключаю что где то не так было, разбирайтесь!
Ответить
=====================
Рентген, я Вам написал -в чем вина Путина.
Добалю еще, что он-узурпатор,лгун и развальщик России.
Предатель.Вор и скотина.
Поделом ему то, о чем Вы пишете.
По нему плаха плачет...
(без названия)
Vivendi 3.0 написал 05.03.2012 01:29
ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!
Пришла на участок по адресу Измайловское шоссе, д 57 в музыкальной школе №73 им. Власенко.
Пришла в 19-50 (чтобы взять за задницу ПЖИВ, если расписались уже). Было нас там человек 8 (Дорогих расеян) - комиссия: "У нас закончились бюллетени" Молодой человек, по внешнему виду типичный член ПЖИВ: "Я сейчас быстро съезжу и привезу"! Во как !!!!!!!!
Объясняют: "Нам выдается 80% бюллетеней от списочной численности округа, но ОЧЕНЬ МНОГО ПО ОТКРЕПИТЕЛЬНЫМ УДОСТОВЕРЕНИЯМ"!!!!!!!!!!!! Другая тетя из комиссии другой возмущенной расеянке: "ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ МНОГО ПО ОТКРЕПИТЕЛЬНЫМ ПРОГОЛОСОВАЛИ, у нас закончились"!!!!!!!!!
Третья тетя из комиссии переворачивает листы в папке списка: "Вот, проверяйте, что вы нас сразу обвиняете! Просто, ОЧЕНЬ МНОГО ПО ОТКРЕПИТЕЛЬНЫМ"!!!!!!!!!!!!
-
Мельком вижу - росписей в списочных листах поменьше, чем 50%. А заготовлено было на 80%. Значит, "очень занятых, командировочных людей" приперлась немереная куча!!!!!! Это сюда, где по Измайловскому шоссе вообще не ходит общественный транспорт, до метро Семеновская и Партизанская пилить минимум 25 минут!!!!
Ушла нафиг! Это был единственный случай в моей жизни, когда я не голосовала!!!!!!!!!!
-
Я даже знаю, сколько у нас будет туров и кто у нас теперь новый Гарант )))))))))))))))))/правда, самозванный и нелегитимный.
-
Кургиняшке: сучонок, если еще будешь пиз.дить про "пересчет протоколов", я тебя утоплю в том самом сортире, откуда ты свои паскудные передачи пишешь, гни.деныш.
---
ЗЫ: подруга, которая голосовала днем, там же, наблюдала кучу народа с открепительными (командировочные занятые люди в воскресенье пришли почему-то скопом).
Видимо, скотобыдло приперлось с "каруселью".
----На 1 канале творится вакханалия кремлевских пробл.ядей - хряк толстой, леонтьев, кургиняшка. Перебивают оппозицию, особенно боров толстой нападает на Удальцова, Рыжкова. Дугин продался. Цуко все!
Re: Re: Re: Re: Уран235,СССР
Рентген 7 написал 05.03.2012 01:27
Понимаете в чем дело.. против ВВП было бы намного больше если бы не один важный момент. Против него шла очень грязная компания. Здесь на МСК, все время помоями обливали, не было никакой честности, полное неуважение к России и ее народу, ложь и так далее и тому подобное. Вот не пойдут за такими грязными пропагандистами люди. Сейчас будут орать , что выборы нечстные. Я вот голосовал, там полный порядок был. ни каких подозрений не вызывало , честность выборов, Я конечно не исключаю что где то не так было, разбирайтесь!
Re: Честные были выборы. Априори честные. Где факты что нечестные?
... (настоящий) написал 05.03.2012 01:26
Тролль и есть тролль. Что с него возьмешь? Уже приходится целыми участками выборы отменять - значит, были фальсификации, э? Весь Инет заполнен десятками тысяч фактов.
А у путинских троллей все едино: честные, честные... Давалки вы честные.
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье написал 05.03.2012 01:26
Ну чего тут скажеш?Берите в руки топор,стругайте весло,садитесь на галеры и гребите в
направлении указанном Вам великим кормчим,и по совместительству галерным рабом.За 12 лет
угрести можно далеко.Лиш бы враги не мешали.Кстати гребля не менее полезна для здоровье
чем самбо.Надеюсь путешествие не отразится на работе форума.В добрый путь.(Шутка)
Re: Re: Re: Re: Уран235,СССР
Уран235,СССР написал 05.03.2012 01:26
Рентген,спроси здесь кого хочешь-я матом не ругаюсь и общаюсь вежливо.
Но,сейчас другая ситуация и я скажу:
Ну,х*уле, ты врешь? Или ты не в России живешь...
Берем 1-ый канал.Новости в 6.00; 9.00; 12.00; 15.00; 18.00; 21.00 и еще ночью...Возьми второй еще,НТВ и ТВцентр и другие федеральные...Каждый час показывают минут по 10 на КАЖДОМ канале 2-ух этих тандемовских тварей...
Это ты не считаешь?
Тогда с тобой по-нормальному и разговаривать неХ*у*й...
(без названия)
гра написал 05.03.2012 01:24
Ты же писал что за Миронова? Чего тебе не хватало.? ======================================
А ты чего нервничаешь? На безрыбье и рак рыба. И что ты думаешь? Он меня опустил? Он сам себя опустил. Вместе с горлопаном Жириновским. Так вот опущенные они и есть опущенные. Занавес. Пускай все что угодно нам теперь несут в думе. Вот тайное и стало явным. Я даже плеваться в них не буду. Не заслуживают и этого.
(без названия)
Пилот 1219 написал 05.03.2012 01:23
По моим данным Прохоров третий.Жириновский нервно курит.Подождем..
гра,
"олег" написал 05.03.2012 01:20
Вы сомневаетесь в легитимности избранных..?
.
Сходите завтра на демонстрацию.Пропердитесь...
Re: Re: Re: Уран235,СССР
Рентген 7 написал 05.03.2012 01:19
Вот поэтому люди и голосовали за ВВП, что вранье против него было очевидно. Какие 10 раз? Это же чистое вранье! Кандидаты постоянно были на ТВ, даже надоели. Но они никого не убедили. Вот поэтому и проиграли.
Re: Рентгену гра
Рентген 7 написал 05.03.2012 01:15
Ты же писал что за Миронова? Чего тебе не хватало.? Или опять , плохому танцору...
Рентгену
гра написал 05.03.2012 01:12
Априори честные.===============================
Вот когда я читаю такие перлы. У меня и сомнений не остается. Ты прочитай , что такое априори. Априори это прежде всего не подвергающееся сомнению. Теперь то я точно верю что честные. Кто б сомневался. Мне очень нравятся шахматные партии в котрой ты съедашь фигуры соперника.А он выставляет их опять. Красиво. И Априори. Садись сыграешь со мной. Я априори буду выставлять съеденные фигуры, а ты нет.
(без названия)
Уран235,СССР написал 05.03.2012 01:12
Смотрю 1-ый зомбодебильника.Однако же,Толстой-редкостная м*р*азь...Что ж? Туда других и не берут.
Re: Re:
Уран235,СССР написал 05.03.2012 01:08
Хватит ныть. Честные были выборы. Априори честные. Где факты что нечестные?
=================================================================
Самый первый факт:
Выборы были из тех лиц,кого выбрал Путин.
Второе:
время на Путина в СМИ было примерно в 10 раз больше,чем на всех остальных,вместе взятых...
А тысячи иных фактов будут завтра-не сомневайся...
ВОВА, ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ: "Во время митинга на Манежной Владимир Путин прослезился"
ВИДНО УЖЕ РЕШИЛ,ЧТО ПРИШЕЛ ЕМУ КАПУТ написал 05.03.2012 01:06
Во время митинга на Манежной Владимир Путин то ли от избытка чувств, то ли от ветра прослезился - слезы будущего президента запечатлел телеканал "Россия".
Re:
Рентген 7 написал 05.03.2012 01:04
Хватит ныть. Честные были выборы. Априори честные. Где факты что нечестные?
Армия спасения
Марина Мыльникова написал 05.03.2012 01:03
Пусть народ знает, что всякая власть - от БОГА. И если народ прозреет, что сам себя отдал на распятие и заклание попущением и равнодушием своим к страданиям братьев и сестер, вынужденных отстаивать свою свободу и жизнь детей, то это будет ему хорошим уроком, чтобы в страданиях научился любить одного БОГА и ближнего, как самого себя.
Не сотвори себе кумира!
[В начало] << | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы