Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин будет царствовать с первого захода

Опубликовано 04.03.2012 автором в разделе комментариев 268

Путин будет царствовать с первого захода

Владимир Путин после обработки 15% протоколов набирает 61,77% голосов на выборах президента РФ, свидетельствуют данные Центризбиркома. По данным ЦИК, у лидера КПРФ Геннадия Зюганова 17,9%, у главы ЛДПР Владимира Жириновского — 7,98%, у Михаила Прохорова — 7,62%, у лидера «Справедливой России» Сергея Миронова — 3,66% голосов.

Руководитель предвыборного штаба Путина Станислав Говорухин доволен предварительными результатами и количеством голосов, набранными его подопечным. «Это самые чистые выборы за всю историю», — сказал он. Правда, не уточнил за всю историю человечества или только в общероссийском масштабе...

По данным опросов ВЦИОМ и ФОМ, Путин победил уже в первом туре с 58,3–59,3 проц голосов.

На вопрос, будет ли второй тур, Говорухин ответил отрицательно, добавив, что «это было ясно и до» сегодняшнего вечера, на основе социологических опросов. Отвечая на вопрос, на какой результат он рассчитывал, Говорухин ответил: «Вот на этот».

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов не признает результаты прошедших президентских выборов и считает их нелегитимными, нечестными и непрозрачными. Осталось подождать того момента, когда он, не меняя тональности, поздравит Путина с победой. Как обычно.

Станислав Говорухин заявил что, говоря о "чистоте и прозрачности нынешних выборов, не имел в виду морально-этическую сторону". "Здесь были нарушены все нравственные законы. Такого откровенного наплыва клеветы, таких выражений в политической борьбе допускать нельзя", - сказал он.

Говорухин заявил, что предложит Путину "предусмотреть какое-то наказание за нарушение нравственных норм на выборах, вплоть до снятия с выборов кандидатов", допустивших такие высказывания. Что правильно - теперь все можно. Можно даже предложить кого-нибудь публично выпороть. А что? Чего они клевещут...

Комментировать эту хуцпу нет никакой возможности.

Было же ясно с самого начала, что Путин обеспечит себе победу в первом туре. Всей стране было видно, как он ее обеспечивал - сижу в прямом эфире СОТВ, смотрю как на избирательном участке в Дагестане члены избиркома один за другим запихивают в сканер бюллетени - и слушаю, как Говорухин рассказывает о беспрецедентной чистоте нынешних выборов. Ну большой актер, чего там... Сыграно.

Но зачем издеваться-то? Зачем заставлять публику радостно приветствовать?

 



Рейтинг:   2.33,  Голосов: 131
Поделиться
Всего комментариев к статье: 268
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ПОНИМАЕШЬ,СИИ В 1991Г
Ух ты написал 05.03.2012 02:24
Педики рассшалились, крепостные...
КОГДА ВИДИШЬ ЭТО ФАШИСТСКОЕ УМОПОМРАЧЕНИЕ - ПОНИМАЕШЬ,ПОЧЕМУ ПРИБАЛТИКА ОТДЕЛИЛАСЬ ОТ РОССИИ В 1991Г
БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ написал 05.03.2012 02:18
РУССКИЕ - РАБЫ САМОДЕРЖАВИЯ, А В ЦАРИ ВЫБРАЛИ СЕБЕ КАКОГО-ТО ШКОЛЬНОГО ТРОЕШНИКА И "ГОЛУБОГО ВОРИШКУ" И ЛИЖУТ ЕГО САПОГИ.
Путин будет царствовать с первого захода
"олег" написал 05.03.2012 02:15
ТЫ МОЛОДЕЦ, ПАРЕНЬ.
.
ВсЁ хорошо.Пусть дЁрнутся..;..
(Только - не ведись...
йЭти хотят - конфликта толп.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Уран235,СССР
Рентген 7 написал 05.03.2012 02:15
Вот не надо про цены. Елцин отменил пошлины в обмен на кредиты МВФ, и цены на нефть упали еще ниже чем были. Даже если бы они росли, в бюджет по закону ничего бы не пришло от нефти. И без нефти бюджет России при ВВП увеличился в 5 раз. Про СССР не надо, это больше на некрофилию похоже. Кто развалил СССР? Ответ - ЦК КПСС и его продажное политбюро! Ну уже все это знают. И как все было не секрет, запчем об этом сейчас вспоминать. ВВП не предатель. Предатели -- главные коммунисты 80 - х годов ! Горбачев, и он сейчас не скрывает что сознательно разрушал, Ельцин, Шеварднадзе, Яковлев и это только высокие чины. а сколько предателей пониже рангом, и не счесть. Я историю знаю лучше вас, хотя могу и эмоционально наехать, но факты и только они меня интересуют, а помои ..Поэтому люди и проголосовали за Путина. Так надежней. Помнят 91 и 17 год. Им надоело в разрухе жить.
гра
Дмитрий г.Запорожье написал 05.03.2012 02:12
Я ругаюсь?????????????????А зачем мне это надо?Да и скидка на газ практически не нужна,
ибо отпительный сезон практически закончился(ну еще м-ц).Обещают нарастить добычу на
столько,что перевести полностью котельные на собственный газ,а это главные затраты
"простого украинца".Так что Ваш "Газпром"поздно кинулся.Все прозрели и занялись
энергосбережением.Посмотрим что получится.А вообще у нас футбол начался,и скоро Е-2012.
Это интереснее.Да кстати как и обещал сообщаю,что вопрос с безвизовым пересечением
границ ЕС моими соотечественниками руководством ЕС решен.Осталось нам сделать то,что
обещали,но это уже другая история.
Щас, погодите....Придурки
"олег" написал 05.03.2012 02:07
отдемонстрируют своЁ (свободные же люди!..), а
потом - с вами разберЁмся...
Re: Дополнение
rtyui написал 05.03.2012 02:04
А Украина - отстой и колония РФ
(без названия)
rtyui написал 05.03.2012 02:02
РФ -колония
Дмитрию
гра написал 05.03.2012 02:01
Кстати весла лучше всего из ясеня строгать======
Дима? Ты чего ругаишьси? Вы теперь скидку на газ получите за раскрытие покушения.:)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Уран235,СССР-Рентгену
Уран235,СССР написал 05.03.2012 02:00
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Уран235,СССР - Рентген 7 (05.03.2012 01:41) 0
Это ваше личное мнение. Я думаю не так. Все разрушили в 90 -х до основания
==============================================
Рентген, я все это знаю-"козыри" эти путинские...Но,большая часть-это есть ложь.Другая часть-хорошие цены на нефть и газ...Третье-он самый главнфый вор...Об этом знают сейчас многие,плюс,ели не верите-найдете информацию...
И четвертое и самое главное- я знаю Советский Союз.Я знаю Науку ТАМ и промышленность...Так что-не надо мне про 90-ые:Путин и Ельцин-близнецы-братья...
Много можно говорить,но Путин-предатель.И нет ему прощения...
вы наивны,Рентген.Прям,нашист какой-то...Мне лень опровергать Вас-читайте больше, а не смотрите путинское ТВ...
Олегу
Дмитрий г.Запорожье написал 05.03.2012 01:57
Ты весло галерное выстругал?Вот и начинай грести по направлению к Ротшильду(или какому другому мировому глобализатору).Кстати весла лучше всего из ясеня строгать.У тебя тама
ясени не растут-кедры в основном.Из них трудновато-тупы больно.Обратись в Израиль(это
страна евреев)они с древесиной помогут,и кстати маршрут подскажут.
(без названия)
[p];.,m написал 05.03.2012 01:54
Re: ytrew - Рентген 7 (05.03.2012 01:46) 0
Вот еще один лжец! Ты посмотри как живут остальные 14 республик бывшего СССР! Вот у них все как раз как ты написал. А у нас и КОСМОС есть, и АРМИЯ, и ПЕНСИИ самые высокие на постсоветском прстранстве, ПРОМЫШЛЕННОСТЬ И С/Х то же имеется . Вот очередной пример вранья!
_________________________________
Особенно мне понравилось ,что КОСМОС у нас есть У нас все есть ,да не про нашу честь
(без названия)
Пилот написал 05.03.2012 01:52
Мужики я Вам советую поралельно Россия 1 одним глазом смотреть.С Вами интерестно.
Re: Re: "олег" ,Рентген 7: "Вы сомневаетесь в легитимности избранных..?"
БОЛЕЕ ТОГО, СЧИТАЕМ ИХ ПРЕСТУПНИКАМИ написал 05.03.2012 01:52
"... Женщины физиологически лишены агрессивности и самостоятельности по причине низкого содержания в их крови мужского полового гормона-тестостерона, их половое поведение заключается в поиске доминантного (господствующего в стае) самца и подчинении ему.
Этот женский инстинкт использует кучка миллиардеров для захвата власти в государстве и мире.
Для этого подбирается политикан-актер, способный публично изображать из себя доминантного (господствующего в стае) самца, что достигается перечнем отработанных приемов:
публичным изображением самостоятельности, уверенности, решительности и благородства, способности подчинять себе большие массы людей выступлениями и приказами, внешними признаками господства - военной формой, боевым оружием, начальственными кабинетами и транспортом, изображением из себя добродетельного мужа и отца, публичной благотворительностью - раздачей помощи обездоленным и беспомощным и т.д.
В реальности этот политикан-актер является политическим и человеческим ничтожеством, стоящим на коленях перед своими хозяевами.
Однако, все это держится в глубокой тайне, и кучка миллиардеров посредством этого ничтожества захватывает власть в государстве, пользуясь тем, что женщины составляют большинство избирателей в обществе..."
"ДЕКЛАРАЦИЯ СВОБОДНОГО РОССИЙСКОГО НАРОДА
ИЛИ ГОСУДАРСТВО ДИКТАТУРЫ ПРОЛЕТАРИАТА"
http://www.real-demokratia.narod.ru/index5.html
Сидит в гавне и чирикает
Торричелли,,,,,, написал 05.03.2012 01:52
Хрен тебе,Бараньерос,а НЕ НЕчестные выборы.То что ты будешь вонять и дальше-НЕ сомневаюсь.
Дмитрию из Запорожья.
"олег" написал 05.03.2012 01:49
ВезЁт же дуракам и пьяницам...А хохлы -
вечно обижены..;..
Не сцы Баранов
Сионизм не пройдет! написал 05.03.2012 01:48
Наши Лозунги:
- СИОНИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ! РЕЗИДЕНТ НЕ ПРЕЗИДЕНТ!!
- Честные выборы - здоровое государство!
- Гастарбайтеры это не экономика. Гастарбайтеры это ПОЛИТИКА!
- Беда России не дураки и дороги. Беда России - казнокрад и коррупционнеры!
- Национализм против геноцида!
Русский духовный орден Большаки.
http://cui-prodest.ru/
Мы знаем - Россию убивает не капитализм, а сионизм!!
Рентгену
гра написал 05.03.2012 01:46
Увидели нарушения и отменили. Это и есть честность===================================
Опять нервничаешь? Не увидели, а им показали. Сами они никогда не увидят. Знаешь, как говрят, на съемочной площадке? Так, так. Снято. Массовка свободна.Всем спасибо.
Re: ytrew
Рентген 7 написал 05.03.2012 01:46
Вот еще один лжец! Ты посмотри как живут остальные 14 республик бывшего СССР! Вот у них все как раз как ты написал. А у нас и КОСМОС есть, и АРМИЯ, и ПЕНСИИ самые высокие на постсоветском прстранстве, ПРОМЫШЛЕННОСТЬ И С/Х то же имеется . Вот очередной пример вранья!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Уран235,СССР
Рентген 7 написал 05.03.2012 01:41
Это ваше личное мнение. Я думаю не так. Все разрушили в 90 -х до основания. Даже сравнивать не с чем.Об этом говорят факты. Я не в восторге от нулевых, но началось все не тогда когда ВВП что то из себя значил. Он ввел пошлины на нефть и газ, увеличил бюджет в долларах в 10 РАЗ. военный бюджет в 30 РАЗ. и т. д. Ни одну из этих цифр, вы не опровергните. Есть воровство и коррупция ? Есть, вот здесь надо много что менять в подходах. Но в 90 -х это тоже родилось и процветало! Так что вранье и грязь были очевидны, Кто то поверил, а большинство и не слушало даже вас, исходя из ситуации 90 - х. Было с чем сравнивать.
[В начало] << | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы