Кто владеет информацией,
владеет миром

Полиция объяснила Канделаки, что она видела не "карусель", а непрерывный производственный цикл

Опубликовано 04.03.2012 в разделе комментариев 7

Полиция объяснила Канделаки, что она видела не "карусель", а непрерывный производственный цикл

Столичная полиция не выявила нарушений в ходе голосования на президентских выборах на северо-западе Москвы; с телеведущей Тиной Канделаки, заявившей об этих «каруселях», проведена беседа, сообщила пресс-служба ГУМВД столицы.

«Появившаяся в СМИ информация о том, что на некоторых участках в Северо-Западном округе для голосования были использованы так называемые „карусельные“ технологии, не нашла своего подтверждения… С заявившей о якобы выявленных нарушениях Тиной Канделаки связались представители московской полиции и разъяснили ситуацию», — сообщило ведомство.

По информации полиции, на десяти избирательных участках Северо-Западного округа было организовано голосование иногородних граждан, временно зарегистрированных в Москве и работающих на столичных предприятиях непрерывного цикла.


Материал по теме:

В Северном Тушино полиция не отдала наблюдателям "карусельщиков"



Рейтинг:   1.80,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 7
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: ВВП (05.03.2012 10:22)
Сергей написал 05.03.2012 13:28
В Сирию, всех в Сирию!
Re: ВВП (05.03.2012 10:22)
Джон Бут написал 05.03.2012 12:29
У меня возник вопрос , послом какой
республики будет Чуров после выборов ?
--------------------------------
Да лучше бы послом в Катаре.
(без названия)
ВВП написал 05.03.2012 10:22
У меня возник вопрос , послом какой
республики будет Чуров после выборов ?
ВНЕЗАПНОСТЬ?? Вы ЧТО, забыли выпить и покурить??
чур-волшебник Чудов написал 04.03.2012 22:44
"а)Выделены деньги;б) Проложены сотни км (тысячи?) опто-волоконных линий; в)Закуплено оборудование; г) ВСЁ это - смонтировано! д) Все это РАБОТАЕТ!"
.
ИТ-ишники программы "Дом-2" выиграли гос-грант (или как там называется)
Re: И тут до меня дошло!
Гость написал 04.03.2012 21:33
Молодец, Крокодил! На гос. предприятиях годами на ремонт оборудования денег не допроситься, а тут как по маслу-сказано-сделано.
И тут до меня дошло!
Крокодил написал 04.03.2012 21:23
Высказываю следующие предположения:
1. Вся история со "вбросами" в ходе выборов 4 декабря - придумана властями. Все ролики сняты заранее (Чуров проговорился, кстати!) и осуществлен вброс в сознание избирателей, что фальсификации производятся непосредственно на изб. учас ках.
2. Оппозиция "клюнула" и устроила визг по этому поводу: "Даешь честные выборы!"
3. Власть - согласилась и (Чья это идея?) - решила оснастить участки веб-камерами.
4. ВНИМАНИЕ! За ДВА с небольшим месяца(!): а)Выделены деньги;б) Проложены сотни км (тысячи?) опто-волоконных линий; в)Закуплено оборудование; г) ВСЁ это - смонтировано! д) Все это РАБОТАЕТ! е) Изготовлены и установлены прозрачные урны
5. На хрена все это?
6. А чтоб выбить повод орать о "вбросах" и прочих фальсификацияхю
7. Все нужные приписки будут сделаны "наверху",
8. И xpeн кто что докажат!
9. Вот увидите!
ЗЫ. А если будет второй тур, то Проша "попросит" свой "электорат" голосовать за Пукина. Вот он и получит свои дополнительные и недостающие проценты.
Умничка!
(без названия)
Виктор написал 04.03.2012 20:55
А не кажется ли местным писакам, что дело могло обстоять именно так, как разъяснила полиция? Ведь людям, работающим в воскресенье по непрерывному циклу тоже необходимо предоставить возможность проголосовать. По-моему, нарушения усиленно выискиваются некоторыми деятелями там, где их и в помине не было.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы