Кто владеет информацией,
владеет миром

Появились данные по экзит-пулу по ДВФО

Опубликовано 04.03.2012 в разделе комментариев 16

Появились данные по экзит-пулу по ДВФО

Появились данные по экзит пулу по ДВФО на 19:00: Путин-59%, Зюганов-17%, Прохоров-9,4%, Жириновский-8,8%, Миронов-5,8%.

У нас как правило соцопросы накануне выборов, равно и экзит-пулы в основном представляют собой не реальное зондирование общественного мнения, а своего рода перспективное задание для избиркомов.

На Дальнем Востоке задание выполнено.

А.Б.



Рейтинг:   2.33,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Споемте,друзья...
Восточник написал 05.03.2012 09:59
В шумном балагане выбор отмечаем
Может быть,уже в последний раз.
Кто ликует шумно,кто молчит,вздыхая-
Наступил миг истины для нас.
Припев:
Ведь Путин для народа мил,
Хоть он гебист и педа...-
Народ ему грехи простил.
И что же дергаться теперь,
Когда назад закрыта дверь
А впереди-Большой Тоннель!
Не Верь!Не Бойся!Не Проси!
И ... у Путина соси-
Теперь он ЦАРЬ ВСЕЯ РУСИ!
Всегда Ваш
С.М.Дарькин написал 05.03.2012 07:10
Дорогой и обожаемый Владимир Владимирович,как видите не смотря ни на что,я все таки выполнил ваше деликатное задание.Благодаря чему ваш рейтинг в Приморском крае,сушественно увеличился.Искрене поздравляю Вас с победой и званием - Царя всея Руси.
Всегда ваш: С.Дарькин.
P.S. Владимир Владимирович,очень хочу вернуться на должность губернатора края.
Re: страшная правда
сова написал 04.03.2012 17:57
100 пудофф. На них без жалости и смотреть невозможно.
Re: страшная правда
Алекс написал 04.03.2012 16:50
Если вы это понимаете, вы думаете этого не понимают кремлевские политтехнологи? Или вы серьезно верите, что, в стране где 140 млн население, нет альтернатив Путину? А может их просто никуда не пускают, чтоб не дай бог, не проскользнула крамольная мысль, что, есть алтернатива царю?
Re: Данные по ДВ с форума КПРФ
Влад написал 04.03.2012 16:00
эти комунисты всегда рисуют себе победу, а потом митинги
Re:Если Зюганов НЕ признает выборы Путина - я окажусь неправ
IMHO написал 04.03.2012 15:45
А.Б, моя к Вам искренняя просьба. Кончайте сраться с папой Зю. Да, не прав в свое время был скорее он, чем Вы. Да, человек Вы исключительно талантливый, и работоспособный как верблюд даже, не то что как конь. Я за это я Вас совершенно искренне уважаю, а если порой и ругаю, то исключительно по делу (мое строгое IMHO разумеется) Кстати, доходили до меня слухи, что Вы очень неплохой знаток боевого самбо. И за это Вам отдельный физкультпривет от коллеги по мордобою :)
Но перечитайте Толкиена. Вы с папашей Зю враги одного врага. По крайней мере как вы оба это декларируете и хочу надеяться, что это с обеих сторон истинная правда. И нет для вашего общего врага бОльшей радости, когда вы друг с другом сретесь. Поймите, ситуация слишком серьезна, чтобы по-детски мериться пиписьками. Будь один из вас женщиной, это было бы очень интересно. Сам люблю с женщинами заниматься этим делом. У кого длиннее у кого глубже. Очень приятное занятие. К тому же говорят от этого дети родятся. Но когда этим прилюдно занимаются два взрослых и вобщем-то неглупых мужика, вполне традиционной ориентации, это вызывает по меньшей мере недоумение. Во всяком случае у думающих людей. Кстати, насколько я в курсе МГК все-таки восстановил Вас в партии. Если так - нет лучше новости.
Что касается Вашего сакраментального вопроса. Понимаете какая штука, у Зю просто не будет иного выхода. Судите сами. КПРФ выставила чуть ли не 300 тыщ наблюдателей. Если все они дружно заявят (а к этому похоже дело и идет), что нифуя Пуй не победил, а Зю поздравит его с победой, то он политический труп. В политике многое прощается. Не только прощается одно. Дать отыметь себя в попу на глазах у всех. Последние 3 месяца я тут только об этом и твержу. А меня тут за это называют гнусным зюгановским троллем. Ну есть ли после этого в мире справедливость ! Ладно, шутка. Поживем увидим. Одно могу сказать стопудово. Эти выборы принесли колоссальную пользу. Если Зю активно поддержит протесты, одно это вполне может покончить с режимом. Если нет - это стопроцентный повод покончить с самим Зю, что тоже очень дорогого стоит. И не правы Вы были уже только в том, что призывали к бойкоту. Мне так например очень жаль, что явка не была 90%.
Будущее России
ррр написал 04.03.2012 15:31
будет решаться не в ЦИЕ а на Лубянке, только еще не ясно в подвалах или на площади.
страшная правда
Юрий написал 04.03.2012 15:06
Пора открыть глаза и сказать себе правду. Народ идет за Путина не потому,что Путин хороший. Идет потому, что нет ни одной солидной фигуры от оппозиции против. Путин задним умом сделал простую вещь - дал оппозиции слово. И оппозиция в борьбе за микрофон толкала локтями друг друга, дралась, выливала ушаты помоев. И в словах оппозиции была правда, но была и откровенная ложь, что сделала всю правду ложью. А белоленточная оппозиция в лице наглого немцова с поддержкой собчак это вообще нечто. В здравом уме 95% населения никогда не пойдет за них.
(без названия)
Скиф написал 04.03.2012 14:56
Пусть там нарисуют В.Путину 120 процентов.
Реально это мало что изменит.
В свое время тот же Мубарак получил аж где-то 90 процентов.
А так человек за 12 лет власти кроме всего прочего НАДОЕЛ ВСЕМ.
Ну а там, пускай рисуют.
Re: Данные по ДВ с форума КПРФ
А.Б. написал 04.03.2012 14:31
Как только вы на сайте КПРФ сможете поставить ссылку на ФОРУМ.мск, спам-фильтр пропустит все что хотите.
Что касается параллельной системы подсчета КПРФ - она столь же достоверна, как система подсчета "Е...ной России".
Но дело не в этом. Если Зюганов НЕ признает выборы Путина - я окажусь неправ. Но 4 раза он эти выборы признавал. Хотя альтернативную систему подсчета КПРФ создавал еще Илья Пономарев к выборам 2003 года.
Re: Данные по ДВ с форума КПРФ
Юрий написал 04.03.2012 14:17
Ага. Все прям ринулись в северокорейскую "демократию". На ДВ народ за Прохорова больше голосует, чем за ЗЮ. Зайдите на дром ру и убедитесь.
Ладно ребят. Пошел я.
IMHO написал 04.03.2012 14:07
Отдам свой законный голос за папашу Зю.
Александр, как "зубры" мочили Владивосток, люди помнят. Далеко не у всех еще память отшибло. И как должны там относиться к пупкину люди, тоже более не менее себе представляем.
Re:Судя по этим данным, никакого второго тура не будет
IMHO написал 04.03.2012 14:03
А Вы в этом сомневались ? :))))))
Однако если огорчены, напомню что в древности жил такой царь Пирр. Был славен многими блестящими победами, причем победами не взирая на цену. Даже идиоматический оборот с тех пор остался - пиррова победа.
(без названия)
Александр написал 04.03.2012 14:01
Вранье! я сам живу в приморье. На дальнем востоке народ всегда против Путина!
Re: Появились данные по экзит-пулу по ДВФО
Siberian Cat написал 04.03.2012 13:57
Судя по этим данным, никакого второго тура не будет.
Данные по ДВ с форума КПРФ
IMHO написал 04.03.2012 13:56
Получено с параллельной системы подсчета голосов, организованной КПРФ:
Зюганов 50.56%
Путин 27%
Данные от туда же на 10:45 по Москве
Зюганов 41,36%
Путин 33,42%
Жириновский 12,34%
Прохоров 4,35%
P.S. Прошу прощения, ссылку не пропускает тупой спам-фильтр. Все претензии к Баранову. Кому интересно заходите сайт kprf, идите на форум, там найдете сами. Данные будут обновляться.
Опрос
  • Как вы относитесь к блокировке Телеграма?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы