Кто владеет информацией,
владеет миром

В.В.Путин заплатил за председательство в G8 1 миллион жизней

Опубликовано 01.03.2006 в разделе комментариев 34

В.В.Путин заплатил за председательство в G8 1 миллион жизней

Владимир Путин определил главные темы, на которых сосредоточится в 2006 году "Большая восьмерка". Это энергетическая безопасность, борьба с инфекционными заболеваниями и образование. Нам всем эти темы очень нравятся. Нас они очень сильно волнуют.

Ах, да, это "экспортный вариант" Путина. Улучшенный, с качественной новой отделкой, с использованием импортных материалов. Для внутреннего потребления у нас другой Путин, он тут тоже лидер, но не "Большой восьмерки", а "Мелкой шестерки", которой сделалась Россия при мировом сообществе.

Это как "энергетическая империя" переводится с новояза на язык простых граждан - "сырьевой придаток". Суть одна, но звучит по-разному. Придаток - это некрасиво, аппендикс какой-то в теле человечества. А империя - это круто, есть даже последний солдат империи - Владимир Владимирович Путин.

Для внешнего употребления нас очень волнует проблема образования. Сфера образования в постиндустриальном информационном обществе становится необходимым фактором жизненного успеха и значимым ресурсом экономического развития. Кроме того, образование - один из важнейших факторов роста общественного самосознания, нравственных ценностей и укрепления демократии. Вместе с тем доступ к глобальному информационному пространству создает предпосылки формирования общего образовательного пространства.

А для внутреннего, сугубо домашнего употребления Владислав Юрьевич Сурков сообщил недавно, выступая перед активистами "Единой России", что зарплата учителя в современной Российской энергетической империи составляет примерно 60 процентов от зарплаты учителя в 1989-м году.

Инфекционные заболевания тоже очень важная проблема. Но в основном для тех стран, которыми, к несчастью, руководит не Владимир Владимирович Путин и даже не Джордж Джорджевич Буш. Но смертность населения в этих странах, страдающих от инфекционных заболеваний, все же не такая высокая, как в России, где каждый год население сокращается на 1 миллион человек без всякого птичьего гриппа. Владислав Юрьевич Сурков, выступая перед активистами "Единой России", сказал, что это все цена, которую мы должны заплатить за демократию и свободу. Видимо, демократия и свобода - это когда Владимир Владимирович Путин председательствует в "Большой восьмерке". Для этого мы должны заплатить цену в 1 миллион жизней в год.

А кто же еще заплатит? Владимир Владимирович ведь не компьютерный герой, у него нет запасных жизней. Вот и приходится расплачиваться нашими...



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
Всего комментариев к статье: 34
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Надоедливая провокация.
Алексей написал 01.03.2006 22:04
Читаю-читаю вас, Сов-Сек и думаю - вот вы все, что тявкаете, ругаете, глумитесь и ищете грязь в каждом поступке ЛЮБОГО человека, не только президента и т.д. - мне на них, если честно, далеко)) Сытый, как говорится.... Но просто интересно, вы, как провокаторы в начале 20-го века, ругаете, но не предлагаете. ок. Давайте отдадим все евреям и олигархам (хотя это одно и тоже), будем, как Саакашвили и Ющенко, да и как при Ельцине было, лизать *двуликий Янус* янкам.. Это для вас свобода и демокаратия? Невозможно ВСЕ и сразу, чтобы было хорошо.. Ладно, 30% от ТОЙ зарплаты.. Но вы теперь можете хотя бы ПОСТАРАТЬСЯ заработать и купить то, что в ТО время вы видели по ночам на ОБЩЕМ видике в чужой хате и за деньги!)) Я не прав? Не стоит сравнивать цены и ценности.
Страсть к недовольству и зависти , как я вижу, во многих людях с кровью впитана.))) Вам дай денег, МНОГО денег, вы сразу забудете и про нужды чужие, и про старые зарплаты и так далее)))) Вот это сто процентов) В начале 90-ых вы ругали коммунистов. Потом ругали Ельцина и его родственничков, теперь Путина. Вам ЛЮБОГО поставь - вы не будуте довольны. Как малые дети, честное слово....
В.В.Путин заплатил за председательство в G8 1 миллион жизней
Felix написал 01.03.2006 17:22
Дураковатая статейка, которая найдет отклик только в душах злобных людей, зараженных патологической ненавистью.
Архиублюдочная статейка.Может Путин младенцев кушает?
Андрюха написал 01.03.2006 22:51
Все и сразуподелить не получится хоть тресни.Вот прям немедленно взять и поделить-не получится.Потму что если поделить - все равно всеобщее счастье не наступит.И заметим смертость не уменьшится.Ну что за детство в штанишках.Сталину потребовалось 20 лет чтобы что-то изобразить к 37г.Ладно сейчас 15 лет власти которую тоже не жалую.Почему никому даже в башку не придет что в далеком 32г.(15 лет сов.власти) старорежимным ребятам жилось гораздо хуже, да и всей стране.Опять таки только коммунякам, да губ.чека.
Кто сейчас коммуняк преследует?Кто преследует их детей(типа сын дворян как тогда), а?
рЫдакция, ну хоть умишко-то тянет немного провести сравнительный анализ,15 лет сов. власти, и 15 лет новой власти, рост производства там, смертность, и чем все это покрывалось.Только без этого полудурочного пафоса.Несерьезно.
Re: Архиублюдочная статейка.Может Путин младенцев кушает?
Вася написал 01.03.2006 23:39
Давай, Андрюха, проведем сравнительный анадиз.
Сов. власть получила Россию без электричества, с полностью уничтоженными жел. дорогами, с обезлюдевшими городами ( в Москве и СПб было по 500 тыс. человек) и полностью уничтоженным денежным обращением.
К 1932 г. проведена электрификация всей страны, не только восстановлено ж.д. сообщение. но и построен Турксиб и т.д. Созданы несколько абсолютно новых отраслей промышленности - автомобилестроение, тракторостроение, танкостроение, авиапромышленность, производство синтетического каучука, пущены первые линии троллейбусов в городах, строится метро, осваивается Севморпуть. Поголовная грамотность. ВУЗы во всех крупных городах.
В России за 15 лет новой власти ВВП упал в 2 раза, объем промышленного производства в обрабатывающих отраслях в 4 раза. Не построено ни одного крпуного завода, за исключением "отверточных" сборок и упаковки кока-колы из концентрата.
За 6 лет правления Путина внешнеэкономическая коньюнктура была беспрецедентно хорошей для России за всю ее историю. Результат: за 6 лет президентства не сделано НИЧЕГО, за исключением бюрократических перестановок и передела собственности.
Васе: давай.
Андрюха написал 02.03.2006 00:18
"Сов. власть получила Россию без электричества, с полностью уничтоженными жел. дорогами, с обезлюдевшими городами ( в Москве и СПб было по 500 тыс. человек) и полностью уничтоженным денежным обращением."-От кого наследство-то? От Николашки?
"В России за 15 лет новой власти ВВП упал в 2 раза, объем промышленного производства в обрабатывающих отраслях в 4 раза."-Пожалуйста, соотношение ВВП 32г. к 13г. царской России. Также перекосы в колхозном строительстве с последующим голодом.Раскулачивание, репрессии.
"Не построено ни одного крпуного завода, за исключением "отверточных" сборок и упаковки кока-колы из концентрата."
Приведи необходимость постройки крупного завода.Какого-нибудь.Вернее его экономическую необходимость.Вот так, абстрактно, КРУПНЫЙ ЗАВОД.Типа "Атоммаша"(где он кстати) или Красноярский Экскаваторный завод в конце перестройки.Здоровая площадь размером с весь Нижний Тагил.Там тоже танки строить собирались.Тоже выражаясь языком рЫдакции ценой человеческих жизней.Просто УЖОСНАХ.Я знаю что Рыжий таки осилил Бурейскую ГЭС(я неподалеку служил).Знаю что будет достраиваться Богучанская ГЭС на Ангаре, еще один алюминиевый завод там же(естественно инфрастуктура к нему:дороги, железная дорога) самое главное мост через Ангару, что жизненно необходимо.Знаю что за убеждения в стране не расстреливают.Знаю что издания типа МТС 20-30г.г. спокойно сегодня издаются здесь.Например рЫдакция. Знаю Вася что тебя за крамолу виртуальную никто не будет преследовать.И будете вы все пиз..ть и спать потом спокойно.В дверь ночью не постучат.
Неужели тут остались еще сомневающиеся в том, что
Dr. Vogel написал 01.03.2006 20:49
Путин и "Единая Россия" - это навсегда. Вернее, до конца.
Re: Васе: давай.
Вася написал 02.03.2006 00:46
А почему надо сравнивать 32-й год с 13-м? Большевики Россию получили вроде как не с максимальным ВВП 1913-го года, а с разрухой 1917-го, проигранной войной и перспективой войны гражданской. Некорректно получается сравнивать. Ельцин-то Россию получил с ВВП в 50% от американского, а теперь вот с Португалией соревнуемся.
Если в стране нет необходимости в постройке крупных заводов - это мертвая страна. Точнее убитая. Кем?
Экономическая целесообразность, говоришь? В стране, которая расположена в 10 часовых поясах, производится 8 пассажирских самолетов в год. А ты говоришь, нет целесообразности в авиастроении? Приводить еще примеры?
Ну и о свободе. Зачем сравнивать ситуацию 30-х годов с нынешней? В 30-е годы и в Германии, и в США, и даже во Франции за "крамолу" по головке не гладили. Напомнить "охоту на ведьм" в США, которая развернулась в 50-е?
Ну а в современном мире за крамолу уже мало, где наказывают. И в СССР времен Горбачева свободы слова было побольше, чем при Путине. Во всяком случае. при Путине ночью в дверь не стучат, но газеты закрывают за 1 картинку, причем без суда.
Васе: да здравствует революция.
Андрюха написал 02.03.2006 02:50
"И стрелок твой больно долго прицеливается - 6 лет. Он, похоже, никогда так и не стрельнет. И слава богу, а то еще уши кому отстрелит спросонок."-тебе так горячо хочется как нибудь проснуться в новой стране??Желаю тебе еще раз пережить сей опыт.Только без меня.Можешь это делать каждое доброе утро.Каждое утро по новой смене формации и различных комбинаций режима.Сталинско-брежневский, Николаевско-Хрущевской,Троцко-Бухаринской... Коктейли по вкусу и желанию.Можно Рыжатины по рецепту Новодворской.(не забыть что при этом появляется дефицит, и деньгами растапливают печки или расклеивают туалэты).Сразу только кошки рождаются, или выкидыши.Зарубить.Прочно.
"Или АЗЛК, который не произвел ни одного "москвича"?"-при ком строили.
"Фонды у нас уже давно не недооцененные, а кое где уже и переоцененные."- какие например.
"А в Португалии они не хай-тек, они ботинки делают"-и все?Это весь ихВВП? Плюс рыба наверное.
"В Штатах, чтоб ты знал, заводы не только закрываются, но и строются. Новые строются. старые закрываются."-"строются" новые заводы Форда,да, там всякие GM, или Шаттлы у них взлетают по прежнему а где же КРУПНЫЕ ЗАВОДЫ.Или новый завод по производству йогурта это круто?Так и у нас такого тоже достаточно.Ты факты , факты пожалуйста, а то на уровень рЫдакции воющей про миллион жизней оплаченных Путиным опускаешься.Бля демагоги.. Геббельс просто сирота Казанская.. Внимательно прочитать: аж холод по спине 1 000 000 жизней за табуретку.УЖОСНАХ!!! Зело искуснопишущия буагомараки.
Re: Re: Re: Васе: давай.
Андрюха написал 02.03.2006 02:00
Еще:
"А почему надо сравнивать 32-й год с 13-м? Большевики Россию получили вроде как не с максимальным ВВП 1913-го года, а с разрухой 1917-го, проигранной войной и перспективой войны гражданской. Некорректно получается сравнивать."-это сами большевики такой счетчик себе установили.Я тут при чем.
Re: Re: Re: Васе: давай.
Вася написал 02.03.2006 02:02
Эту картинку, вообще-то, нарисовал художник А.Меринов как раз при Советах. И публиковалась она не в Мухосранском вестнике, а в "Московском комсомольце". И ничего, знаешь, никто ни к кому ночью не постучал, никому газават не объявили. И взяли ее для перепечатки из мериновского каталога.
В Штатах, чтоб ты знал, заводы не только закрываются, но и строются. Новые строются. старые закрываются. Динамический процесс. Потому что страна - живая.
Фонды у нас уже давно не недооцененные, а кое где уже и переоцененные. Да и как, например. можно оценить авиазавод, который за 10 лет не произвел ни одного самолета? Или АЗЛК, который не произвел ни одного "москвича"?
А в Португалии они не хай-тек, они ботинки делают. Тупые португальцы делают лучшие в Европе ботинки. А мы делам под себя, когда слушаем президента.
И стрелок твой больно долго прицеливается - 6 лет. Он, похоже, никогда так и не стрельнет. И слава богу, а то еще уши кому отстрелит спросонок.
Re: Васе: да здравствует революция.
Андрюха написал 02.03.2006 03:16
Да,список режимов можешь расширить от Древнеегипетского до сесероамериканского(совр), сам понимаешь Ксеркс там, Ликург какой-то там,
Мао, ацтеки... Как все-таки правильно жить надо? Какой вас устроит? Смешные дети.
Re: Re: Васе: давай.
Андрюха написал 02.03.2006 01:40
Эту гребаную картинку не напечатали бы и при царе и при советах.Ума хватило бы.Вся беда в либерастах,действующих по принципу:а мы вам назло.Таких надо гнобить.
"Если в стране нет необходимости в постройке крупных заводов - это мертвая страна."-Тогда Штаты трижды труп.Там заводы не просто не строятся.Они закрываются.
Самолеты говоришь.Да они сейчас полупустые летают.Билеты всем хватает.
Что надо больше-согласен.Заменить эти Ту 154.Только для финансирования постройки новых не нужно распродавать нац. сокровища из музеев,чтобы потом, через 80 лет их не собирать по всему миру.Или затевать крупную стройку:Беломорканал называется.
Короче.У нас как всегда:как структурные изменения -всегда через колено и детей об стену.Что Петр, что Сталин, что и сейчас.Приспосабливание к современному миру.Всегда недовольные.НЭПом тоже красноармейцы были недовольные-типа за что кровь проливали.Потом были недовольные отменой НЭПа.Потом еще недовольные.И так без конца.
Когда стрелок прицеливается,не надо дергать его за руку.Криво сунет.
Да и про Португалию.Ты сам-то веришь, что написал? У меня знакомый там пожил 1 год.Не смог дальше.Отсталая страна.Индейцы короче.
Если у нас недооцененные фонды это не значит что в Португалии авиакосмотанкоавтожелезнохимиещечерт знает какой пром.Фуфло это либерастическое.Наверное ИноСми перечитал.Не иначе.
Re: Новый посол Зулузии.Кремлеведу.
Андрюха написал 01.03.2006 23:44
Хоть бы в кратце ознакомился с попсовым изложением речи Суркова.
http://www.vz.ru/politics/2006/2/28/24145.html
Новый посол Зулузии
Кремлевед написал 01.03.2006 23:12
По неофициальным даннным стало известно, что г-на Суркова готовят послом в одну из мусульманских респуьлик
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы