Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин готовит сакральные убийства?

Опубликовано 02.03.2012 автором в разделе комментариев 45

Путин готовит сакральные убийства?

27 ФЕВРАЛЯ.

6 дней до спецоперации "избрание пожизненного президента".

Ошеломленной нации сообщается, что злые чечены 7 лет назад сделали закладку в лесу под Москвой, а 6-го января 2012 года взорвались на кухне в Одессе, изготовляя самопальную бомбу для убийства товарища Путина. Славные органы успешно пресекли чудовищное злодеяние еще на стадии замысла.

 

28 ФЕВРАЛЯ.

5 дней до дня "Х".

Для тех, кто подзабыл, напоминают зачем-то, что убийство Анны Политковской в 2006 году организовал самый злой чечен Ахмед Закаев. На языке кремлевских подонков убийство Политковской было названо принесением "врагами Путина и России сакральной жертвы" для дискредитации национального лидера. Как справедливо заметил тогда сам Михаил Иванович ( погоняло Путина, данное ему ближайшими друзьями из кооператива «Озеро») "смерть этой незначительной журналистки принесла нам больше вреда, чем все ее публикации."

В головах homo putinicus'ов складывается полезная связка: злым чеченам во главе с Закаевым никогда не удастся поразить альфа-самца нашей сплоченной стаи. Но в бессильной ярости они могут демонстративно принести еще не одну "сакральную жертву".

 

29 ФЕВРАЛЯ.

4 дня до дня "Х".

Разящим ударом мэтра Пожизненный Путиндент превращает цепь, казалось бы, разрозненных информационных поводов в мобилизующий нацию победителей Триптих. Как ему стало известно из достоверных источников, враги России готовятся сразу же после выборов принести новую сакральную жертву – грохнуть кого-то из "известных людей", читайте, лидеров оппозиции.

И что особенно обидно, его Афрании не смогут, скорее всего, предотвратить это гнусное преступление.

 

 

А теперь еще раз вернемся к происхождению термина "сакральная жертва"

Так официальной пропагандой были названы два убийства - Политковской и Литвиненко.

Российское следствие установило, что Политковская была убита бандой прокремлевских (еще с первой войны) чеченцев при сопровождении двух федеральных бригад - одной МВД и другой ФСБ.

Британское следствие утверждает, что Литвиненко был убит депутатом Государственной Думы РФ Луговым.

Отрицающим эту версию предлагаю задуматься над одним простым вопросом - за какие такие подвиги Луговой был назначен депутатом Думы. По официальной российской версии он - отсидевший срок в тюрьме мелкий жулик из близкого окружения злодея Березовского. Депутатство для него - это такая же, как для убийц Яндарбиева красная дорожка, по которой он идет в парадном мундире строевым шагом со стаканом чая в вытянутой руке.

 

"Сакральные жертвы" - это ничто иное как политические убийства по заказу высшей российской власти.

 

У нас, кажется, есть еще верховный главнокомандующий и президент. Как гарант конституционных прав граждан, и прежде всего права на жизнь, он обязан запросить у своего премьер-министра оказавшуюся у того каким-то чудесным образом информацию о новых готовящихся убийствах. И, может быть, даже попытаться предотвратить их.



Рейтинг:   3.38,  Голосов: 56
Поделиться
Всего комментариев к статье: 45
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: VJNZ (02.03.2012 14:24)
Виктор написал 29.03.2012 03:13
Откуда такая подробная информация. Думаю от работодателей Лугового. Не от Березовского же эта сказка.
Зло, не превратишь в Добро сказками.
Убит Литвиненко. Он пошел против ФСБ и Путина. Это факты.
А версии навязываемые слугами режима Пу ничего не значат. Это попытка замутить воду, отвлечь от сути. Всех обгадить и уровнять. Но Добро (деятельность Литвиненко) никогда не превратить во Зло (деятельность Лугового и его сослуживца Жириновского)
Re: Смишники
"олег" написал 04.03.2012 17:47
цок-цок-цок...
Копытцами..;..
.
А - Кто - йЭти козлорепы?
Спросите Себя...
ЧетвЁртая Власть!
Смишники
лрпв написал 04.03.2012 16:15
Если СМИ не Бруно и не могут просветить в подобном обществу полезном или хотя бы обустроить свободное обсуждение и выяснение-то какой в них полезный обществу смысл-ввержение в суету и томления духа до потери смысла жизни-иуды на осине?
А если они еще и пропагандисты лохотронов навроде мавроде-то прямые соучастники зазывалы на грабеж в происходящем разбое и должны отвечать одними из первых-так что могут не надеятся что их кайло избежит.
Соучаствующие в любом преступлении то же получают деньги-что не исключает их соучастия.
Так какими были преступления без этих паршивых сатанинских СМИ-божественных властей по уверению церковников-или у этих стражей праведности повылазило?А может они такие же самые и спекулируют на сути евангелия?
Так почему не говорится о том что Иисус оставил вместо себя и не с этого начинаются проповеди-СВЯТОЙ ДУХ и что это ДУХ ИСТИНЫ?
Что народ все начнет измерять все на истинность и царство князя лжи рассеется как мираж ненужных мечтаний?
сайтовцам
ьоа написал 04.03.2012 14:20
Чаще меняйте актуальные темы-жизнь ускорилась
Re: че деется...
лра написал 04.03.2012 11:39
Как можно что то делать без веры в то что делаешь?
че деется...
лрпа написал 04.03.2012 11:38
Вера Христа-Вера в Человека Творца-созданного по его образу и подобию.Иисус-Человек Творца Совершенный.
Цель и смысл жизни человека на земле-разностороннее совершенствование во всем до Христа.
Все остальное деградирующая суета за которую придется платить или расплачиваться кто бы что о чем не мнил.
Пробдемы человека внутриего самого-заблуждений,что есть на самом деле как ещ неоткрытые самолеты для сознания первобытных коим кажестя что паровоз чудо и верх совершенства!Если бы-государственники звери вообще ничего знать не хотят-жрать срать и бздеть повкусней-вот цель и вонючей жизни распада к смерти.
От чего у них благо капитал-лизм а не паровые машины черепановых
Это вот эта вот система тварей изображающая и только-УМ ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ-строитель светлого будущего?
Достаточно посмотреть на чубайса чтобы стал понятен весь маразм происходящего идиотизма как и гм-плям-плям и всех остальных орущих и вопящих вождей...-превеликих божественныз святых и праведников как в том убеждают издревле лжецерковники в ожидании антихристов 5-7-8 царей,
для животной спекуляции на евангелии коммунизме и демократии.
(без названия)
fgh написал 04.03.2012 08:09
А сосу у охраны Путина.
(без названия)
fgh написал 04.03.2012 02:41
Путин готовит сагральные убийства...
(без названия)
FRANCISKO написал 03.03.2012 18:03
Убийство Политковской и Литвиненко-аргумент,конечно,весомый.Но в 1998г.как известно,была убита Галина Старовойтова.Кто и за что ее убил-до сихпор не ясно.Но именно после этого и был создан Союз правых сил,именно как ответ на ее убийство.Так что убийство Галины Старовойтовой было выгодно только создателям СПС.Конечно,после выборов могут грохнуть кого нибудь из лидеров оппозиции,однако выгодно это будет в первую очередь для самой оппозиции,потому что она сможет в худщем для себя случае создать новое СПС,в лучшем-[тоже для себя]спровоцировать агрессию НАТО против России.
(без названия)
Восточник написал 03.03.2012 15:24
Я тут уже долго всем объяснял о смысле жизни, включая и авторого сего опуса. Благодаря МНЕ посетители Форума мск. узнали что-то, чего посещающие знают но не догадываются.. Разумеется, речь идет о тех, кто способен понимать и запоминать написанное. К примеру я очень много пишу про экскременты и алкоголизм. К примеру:
Скорость моего опьянения зависит от двух не связанных между собою процессов - скорости всасывания алкоголя из кишечника в кровь и скорости окисления этанола до ацетальдегида внутри твоих тканей. При прочих равных условиях первый процесс желательно замедлить, а второй ускорить, но не все так просто. Скорость всасывания порою прямо зависит от количества уже потребленного алкоголя, чем выше его концентрация в стенках пищевода и кишечника, тем дальнейшее его всасывание происходит медленнее. Так же на этот процесс влияет кислотность среды, ионная сила раствора (для читателей - имеется в виду - соленость потребляемой пищи), а также количество потребляемых гидрофобов. (для читателей - просто говоря - масляных веществ).
И наконец - степень опьянения прямо зависит от того, на какую массу тела - масса алкоголя расходуется.
А вот сейчас ты мне выберешь ту закуску которую сам захочешь перед сытным обедом, скажешь что именно тебе налить и напишешь - почему ты это выбрал - с химической точки зрения. И мы с тобой разберем - в чем ошибка, чтобы того, что с тобою было вчера - больше не повторилось."
Я уже говорил, мой отец - был замечательным химиком. Но вес - после окончания Универа - я набрал достаточно быстро.
И с тех самых пор никак не могу от него избавиться. Могу продолжить. А могу коротко и ясно: пишите не пишите - ваше место - СКОТНЫЙ ДВОР. А на скотном дворе "президентом" ДОЛЖЕН быть либо алкаш Жирик, либо царь Путин.
Прошу простить за грубость.
Надеюсь, удовлетворил и автора, и читателей.
Народный фольклер...
Восточник написал 03.03.2012 04:54
Наш Вовик был на все горазд-
Он и гебист,и педа...-
За что его народ любил.
Re: Re: Re: Об САМОУБИЙСТВЕ Литвиненко
"олег" написал 02.03.2012 19:52
Вдова жива..?
(Под СоловьЁва попала женщина...Это -
как под экспресс...
Re: Re: Об САМОУБИЙСТВЕ Литвиненко
Рентген 4 написал 02.03.2012 18:12
Я всегда спрашиваю, вот что здесь на сайте делают убогие и тупые не граждане России - крепостные. настоящие,димы. иваны и т. д.??? Ведь они абсолютно чужие , и ибиженные историей людишки. Им нечего сказать. нечем хвастать . А пруться они сюда. только с одной целью -- навредить. нагадить стране которой они завидуют, и через это ненавидят. Ведь другой причины быть не может. Вывод - очень хорошо , что мы живем теперь в разных странах! Теперь ничего, н кроме как испортить воздух на мск, не могут. Эти импотенты пускай строят свой никому ненужный бедный и затхлый мир. раз не захотели жить в великом и сильном государстве СССР. Ведь и после развала было к ним много предложений по интаграции и политическому , эконмическому и военному союзу, но им по душе ползать на карачках перед Западом, продаваться за кредиты МВФ , чем созидать. Ну ладно бы, стройте свой сортир! Только здесь чего делаете. недоноски?
Re: Об САМОУБИЙСТВЕ Литвиненко
Вова написал 02.03.2012 17:09
ну ты дебил
сельцо Рашка Па
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 02.03.2012 16:07
Вы слишком много уделяете Своего внимания этой мерзкой и убогой фигурке. Старичок хочет в Кремль, на пенсию. Он любит ковыряться в носу и жевать сопельки.
Подгузничков ему купите и пусть правит.
Совсем рехнулся.
СЛВ написал 02.03.2012 14:50
Все-таки ни за какие деньги олигархов (от которых кормится этот ветеран "Граней") таким злобным берсерком не станешь. Это грибки.
Специалисту. Помниш,
"олег" написал 02.03.2012 14:46
был короткий разговор про митволя..?
Гавно завоняло...
(Природа, с*уко...
Специалисту. Помниш,
"олег" написал 02.03.2012 14:44
был короткий разговор про митволя..?
Гавно завоняло...
(Природа, с*уко...
Узнаете ЗВЕРЯ по числу его
* написал 02.03.2012 14:30
Дъявольская арифметика "Князя мира сего":
12 = 6 + 6
Третий срок 6
В итоге число ЗВЕРЯ 666
(без названия)
чк написал 02.03.2012 14:25
Мне жаль Путина Ему бы к народу по ближе Народ у нас помнит добро
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы