Кто владеет информацией,
владеет миром

Оргкомитет прогнули под Новопушкинский сквер

Опубликовано 02.03.2012 в разделе комментариев 64

Оргкомитет прогнули под Новопушкинский сквер

Митинг оппозиции 5 марта пройдет на Пушкинской площади. Об этом сообщил в твиттере представитель оргкомитета акций «За честные выборы» Илья Клишин.

«Бумага подписана только что», — написал Клишин.

Другой организатор акции Сергей Удальцов уточнил, что власти предложили выделить оппозиции Новопушкинский сквер и перекрыть Тверскую улицу рядом с Пушкинской площадью.

Кто, б...дь, такой Илья Клишин? Я первый раз о таком слышу!

Почему Илья Клишин решает за меня, где мне митинговать 5 числа? А что же все эти дни разные выдающиеся деятели бегали и вопили "Никогда и ни за что!"? Мол, согласны поменять Лубянку на Манежку или Красную площадь, но дальше от Кремля ни шагу... Получается, согласны.

Теперь вопрос - сколько человек физически может поместиться на Новопушкинском сквере? 10 тысяч? Пятнадцать? Навряд ли больше, даже если занять проезжую часть вокруг. Это не говоря о том, что власти явным образом в очередной раз "прогнули" оргкомитет.

Однако вот же есть заявка РПК, которую мэрия абсолютно незаконно отклонила на том основании, что никак нельзя перекрывать Тверскую улицу. Но теперь, оказывается, власти готовы перекрыть Тверскую - так что мешает пройти гражданам до Манежной?

Тут прав, конечно, Лимонов, который ясно говорит, что цель протеста - вовсе не пройти с шариками через рамку металлоискателя и пискнуть что-нибудь в окружении цепей внутренних войск. Цель как раз наоборот - в том, чтобы больше этих цепей не видеть, а заодно не видеть и всем опостылевшие рожи "нацлидеров" и прочих. Как митинг в Новопушкинском сквере поможет решить эту историческую задачу, не вполне понятно. Скорее всего, что никак.

Анатолий Баранов

Пойдете ли вы 5 числа на Лубянскую площадь в любом случае?:
 
Да (734)
 
Нет (663)
 
Не знаю (144)




Рейтинг:   4.86,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 64
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re:
Ага написал 03.03.2012 17:21
олосовать за Миронова или Зюганова, так голосуй кто тебе мешает. Я о них не писал. Переизбирай.Я на х.. видел всех болотников вместе с Чириковой, ты можешь за трассой следить? Я говорю тебе о тех , кто их поставит не спрашивая тебя.Ты читать умеешь? Или только себя перечитываешь. Детский лепет. Завтра выбирай кого хочешь, а история тебе не по зубам. Сам трандишь о посольстве и преемничках, и что же ты допустил Гайдара с Чубайсом к управлению страной?Хочешь г Здесь же вопли о 5 марта. мол как будем протестовать,а против чего протестовать?? Что "болотники" суетятся? Вот про них я и пишу. А ты мутишь воду. Тебе Путин не нравится, а мне твои "болотники", Пиши по теме.
Re: Re: Re: Re:
Ага написал 03.03.2012 17:19
Я на х.. видел всех болотников вместе с Чириковой, ты можешь за трассой следить? Я говорю тебе о тех , кто их поставит не спрашивая тебя.Ты читать умеешь? Или только себя перечитываешь. Детский лепет. Завтра выбирай кого хочешь, а история тебе не по зубам. Сам трандишь о посольстве и преемничках, и что же ты допустил Гайдара с Чубайсом к управлению страной?Хочешь голосовать за Миронова или Зюганова, так голосуй кто тебе мешает. Я о них не писал. Переизбирай. Здесь же вопли о 5 марта. мол как будем протестовать,а против чего протестовать?? Что "болотники" суетятся? Вот про них я и пишу. А ты мутишь воду. Тебе Путин не нравится, а мне твои "болотники", Пиши по теме.
Re: Re: Re:
гра написал 03.03.2012 16:50
Истеришь, ты, батенька. Раздражение признак истерики. Ты на людей в трамваях не кидаешься? Или не дай Бог твою тачку кто заденет? Травмат носишь? Люди берегитесь. Люди триста лет не слушали твою Чирикову с Немцовым. У них своя башка имеется. И никто на их песни не поведется. Так, что не нагнетай про подпиндосников. А то я тебе вспомню кто с помщью подпиндосников к власти пришел и как хотел спрятаться у них в посольстве . Ежели , что не так пойдет. И как преемничка себе подобрал, чтобы по тихому все забылось.
Re: Re:
Ага написал 03.03.2012 14:26
Это ты истеришь, некрологи пишешь, а я говорю , пошли на х..й болотники и все кто их поддерживает. Будет достойный лидер, тогда и вопросы будем решать. А сейчас есть трое - Зюганов. Путин, Миронов и все хватит трандеть о каких то митингах, где и вылезут подпиндосники Эдманы и Чириковы. По башке их и в прорубь.
(без названия)
гра написал 03.03.2012 12:39
А он и так их убрал не сажая, по тем же мотивам свободы.================
Ни что ты тогда истеришь, что они в Кремль въедут? А в правительстве должны быть профи причем методом конкурсного отбора. Конкурсного понимаешь. Вот на вакансию какого нибудь замдиректора конкурсный отбор идет. А на вакансию министра кого хочу того и назначу. вОт у нас и сидят Голиковы, Фурсенко и Табуреткины. Бизнес и ничего личного.:)
Re:
Ага написал 03.03.2012 10:53
А он и так их убрал не сажая, по тем же мотивам свободы. А раз нет настоящего лидера. значит рано и нечего дергаться, летя сломя голову не пойми куда, как в 17 году иди в 91 году, там тоже люди чего то ждали и в итоге первые полегли , а вторые в дерьме.
(без названия)
гра написал 03.03.2012 03:03
оппозиционный ЛИДЕР со своей командой , =========================
И в каком Евангелии мне прочитать о его зачатии? Сколько нам его еще ждать? Я вот все вермя читаю об альтернативах и меня оторопь берет. Сколько живу на свете, кто бы не приходил- альтернативы нет. Сколько нам отмеряно для альтернативы - сто, пятьдесят, двести лет? А как же в Конституции два срока? Вот это вот на хрена написали? Чтобы понимали, что альтернативы нет? Знаешь по большому счету каой нет им альтернативы либо в тюрьму, либо- пан. Вот перед какой альтернативой оказываются все преступники желающие остаться любыми способами на свободе. Потому у них и нет альтернативы. А у остальных есть. Посему операция Ва-Банк продолжается. Ничего хорошего политический террор нам не принесет. Стране в целом. И ни о каких успехах заикаться джае бессмысленно. Все уйдет на борьбу с врагами. Так , что плачь не плачь мы все переходим в заложники властных амбиций. А с этим ? Ничего хорошего нас не ждет. Так, что не лепи на Чирикову и Немцова. Если бы они играли лейт-мотив. Путин убрал бы их элегантно и давно. Не сажая в тюрьму, если он действительно проженный политик. Простой и действенной контрмерой- позитивными успехами. Настоящими , а не дутыми.
Re: Re: Re: (без названия) Иван
Иван написал 03.03.2012 02:51
Если вы были бы слишком умны, то уже непременно появился бы лидер, который смог бы за собой увлечь людей. Я это говорю не с издевкой, а с глубоким сожалением. Нет такого человека, поэтому и в основном горлапанят с трибун всякие проходимцы. Так-то.
(без названия)
Пилот122 написал 03.03.2012 02:47
RuTube.ru/traks/397331.html Если кто интересуется называется климатическое оружие ХААРП. там еще вторая часть.Вот чего мы просрали...
Re: Re: (без названия) Иван
Идеал написал 03.03.2012 02:17
Ванюшка, это на Украине авгиевы конюшни разгребай, а не здесь околачивайся. Можешь хоть учиться у запада, хоть ложиться под него , что вы сейчас и делаете. А мы слишком для вас умны, что бы ты нас поучал
Re:
Ага написал 03.03.2012 02:11
Именно Чирикову и Немцова и поставят! Те кто деньги платят , те и назначат. Тебя спрашивать не станут, как и в 1991 году, Ты же себе на голову сам не сажал Чубайса и Гайдара ? А ведь их еще в середине 80 -х на Запад опыт перенимать послали. Тебя кто спросил, когда в Кремле при Ельцине сплошь американские советники расхаживали, считай шпионы и агенты. А сейчас им главное убрать кремлевскую верхушку во главе с Путиным и дело сделано, а потом в бардаке и с помощью своих помошников в России, поставят кого нужно. Поэтому . сначало нам нужно что бы был настоящий оппозиционный ЛИДЕР со своей командой , а потом смена власти , а не наоборот. Мы мол свергнем а дальше все утресется и кого надо поставим. НЕ ПОЛУЧИТСЯ.
Re: (без названия)
Иван написал 03.03.2012 02:01
Да-а, с таким знанием родного языка только и двигать в ученые. И запад здесь ни при чем. Учиться, учиться и учиться! В том числе и у запада. И есть шанс тогда, что из нашего полуграмотного населения что-то и вырастет и сможет самостоятельно решать свою судьбу.
Re: (без названия)
Пилот 121 написал 03.03.2012 01:59
А взять эту мадам клинтон смеялась как старого человека убивали Каддафи,или Милошивеча убили.Настояший фашизм придумал запад и еще раз запад.Зачарованный ефрейтер просто начитался знаете кого?Она и они не достойны имен тут.А взять кредитования опять запад.Вообщем думайте сами.Единственный путь это прорыв в технологиях закрывающих,иначе конец.
(без названия)
гра написал 03.03.2012 01:49
Ну конечно, Чирикова и Эдман тебя прямо и начнут заводы строить.===
Причем здесь Чириковы со всякими Эдманами. Ты слушал вообще то ее? Она что-ли на баррикады зовет? ну кухарка и есть кухарка . Она прямо и заявила. Так она хочет своего счастья детям только и всего. А то , что там леса каие то и прочее так то есть прямая недоработака власти и ее тупость. К людям идти надо и подтверждать правильность своей позиции. А не трактора вводить, а потом подтверждать. Их это прежде возмущает. Кто-нибудь будет возражать против хороших дорог и пробок? Покажи мне этого камикадзе? Так , что Чириковы и Немцовы это бутафория. Будто их кто то назначит , если не станет Путина. Люди то еще не совесм с катушек то съехали. Вот Немцова бы я и посадил на ЖКХ к примеру, а потом бы и посадил. Ежели бы воровать начал. Сегодня президент должен быть Хлестаковым. Вот , чтобы как он приехать инкогнито, без предупреждений . И увидиеть картинку без прикрас и ретуши. Много интерсного узнает. Так и должен перемещаться по стране, чтобы никто не знал. Где и когда он появится. Тогда начнут работаь за страх. А вот когда почувствуют вкус, что работать то выгодней еще и за совесть. Тогда и самим и президенту не стыдно будет показать в любое время. Хоть с постели подними.
(без названия)
Пилот 121 написал 03.03.2012 01:38
То что Путин говорит западу надо прислушатся.Мы воевать не собираемся сами пускай загнивают.А мы на марс хотели и нас сбили.Что это,что за безпридел со стороны запада.А мы еще построим я в это верю и построим сами еще раз.Теперь рассмотрим лживый потребительский запад и его маску.Зададимся вопросом,что он дал миру,да много ученых 15-17-19го века.У нас то же не лыком шито......Он кроме несчастья мирозданию не принес,а придумавал и придумывает все новое и новое типо оружие (разлогать общество изнутри).Придумывает всякие концы света,зомбируя через инфо и 24 кадр например чипсы.Придумали и сделали из граждан при помощи церквей дураков,что кроме нас землян нет ни кого(зеленые человечки).Еще они кучу всего придумают например уничтожить 20%жителей земли.Оставить осталных умирать.Это они придамули золотой миллиард.Они первые ударили по Японии,они пременили климатическое оружие против нас в 2010.Так что мы должны западу .Хенде хох.?Что Оппозиция ну что?что?
Re:
Ага написал 03.03.2012 01:30
Ну конечно, Чирикова и Эдман тебя прямо и начнут заводы строить. Да они без царя в голове, одна тупая, а другой наглый, только и всего. В струю госдеповскую попали по грантам, вот сейчас их рожи и тиражируют. А мне конкретика нужна, вот выборы, плохие ли, хорошие. но иди и выбирай, а пропаганда никому не нужна. Что мы не знаем все эти персонажи.? И люди сейчас выживают работая. Про нефть не надо, 70 % ее биржевой стоимости идет в федеральный бюджет, а при ЕБН -- 0 % Немцов и Явлинский не возмущались почему то. В общем каждый был и будет при своем мнении. У нас много что построено, кто хочет замечать тот и заметил, а кто не хочет тот и не будет. Сгоняй в любую из республик бывшего СССР и увидишь, что там нас наоборот счатливыми считают и богатыми. Все относительно.
(без названия)
гра написал 03.03.2012 01:16
Да хорошь.Живой журнал и не это напишет=========================
Причем здесь живые журналы? Там основная мысль потрахаться и тачку новую обсудить. Вот включи любой канал прямо сейчас И я тебе назову по каким порево происходит. Это Зюгнов очевидно включил контрпропаганду.:) Не охвачно только программа Спокойной ночи малыши. Но жумаю , что и этот пробел устарним в ближайшее время. Вот сегодня прочитал один такой ярый путинец спеной у рта пишет, что в ноябре открыто 70 новых предприятий, а в феврале еще 40. Я с придыханием думаю. Неужели Фобосс до Марса долетел? Ребятки чудес не бывает. Экономика эта вам не раскладушка ее за пятьсот дней не переделаешь.( Это конструкция пошаговая переходящая в качество из количества) А в ней еще есть еще составляющие такие, как производительные силы. Они между прочим не лошадинные. Увы. Им кушать надобно и семьи кормить. Вы где этого энтузазима прихватить собираетесь , чтобы за пятнашку рваных у Вас в горячем цеху работали? Не в дружественном Узбекистане? Хотел вспомнить про тапочки. Да не понадобятся они мне. Они уже давно порвались. А кстати , а где был начальник транспортного цеза все это время? Куда и зачем нефть транспортировал? И во что ее конвертировали? Не в Куршавели ли с Джерсями? А я то наивняк думал в новые заводы и дороги. Зато у нас будет новая Олимпийская трасса. Ну и слава Богу.
(без названия)
Пилот 121 написал 03.03.2012 00:55
Да хорошь.Живой журнал и не это напишет.Он везде и за путинских сайтах и антипутинских.Раз мы тут значит тут.То что Путин загоняет страну в тупик это бабка надвое сказала.Пока он не выбран.Меня поразило его самоуверенность и ухмылка мол Он уже президент,да еще руки расставил. Мне это напомнило девяностые так дюки решали проблеммы.Но с другой стороны он конечно хочет сохранить страну видно понимает кругом слюнтяи все продадут.Понимаете это у нас есть инет и иформация,а у многих нет они не понимают.Ну да мы без запада затухнем,да ладно.Мы для запада остались последние кто еще не лег совсем.И почитал бы стратегию Бжезинского,Маргарет Тетчер и еще некоторых ,клава отсохнет.А Вам разведка не докладывает.
Re: гра
Да ну на х.. написал 03.03.2012 00:44
Тебе только некрологи писать! Все сделает, и все вытянет. И отсталость условная, сейчас все страны покупают друг у друга технологии. И благодаря этому целые отрасли на самом Западе уходят в утиль. Главное деньги и желание , энергия и все будет ок. И время есть, это не главное. Германия и Япония почти с нуля начинали после войны. Япония только и выросла на чужих технологиях.Ничего не рухнет, Города в России живут за счет собственного труда и сейчас лучше чем в 90 -х , Это здесь сидя у компа большинство вообще не видят, что страна то работает!Запад любит как раз сильных, только с ними и ведет переговоры, а слабых давит не замечая. Если ты заметил, Россия не выступает против Запада , а просто защищает свои интересы. ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО !
ВЫБОРОТЕНЬ-3
04.03.12 написал 03.03.2012 00:44
От стабильности никто не спасется:
http://i1136.photobucket.com/albums/n486/muzofil_com/vyboroten.jpg
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы