Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин готовит общественное мнение к политическим убийствам

Опубликовано 01.03.2012 в разделе комментариев 86

Путин готовит общественное мнение к политическим убийствам

Премьер-министр РФ Владимир Путин уверен, что некоторые представители оппозиции готовы пойти на провокации и принести «кого-то в жертву» для того, чтобы впоследствии обвинить власти.

«Рассчитываю, что никто до этого не дойдет, все будут оставаться в рамках конституционного поля, а провокации в отношении правоохранительных органов не достигнут своей цели», — заявил В. Путин на встрече с доверенными лицами, представителями ОНФ и политологами.

Он добавил: «Они действительно хотят каких-то стычек, и к этому всячески подводят, готовы даже сами принести кого-то в жертву и обвинить в этом власти».

«И я эту методику и тактику знаю, ее уже как 10 лет как пытаются применить, прежде всего, за границей», — сказал премьер.

По его словам, «ищут так называемую „сакральную жертву“, из числа каких-нибудь заметных людей — сами грохнут, извините, а потом власти будут обвинять».

«Там такой народ, на все способный, я без преувеличения говорю. Надеюсь, что люди, которые искренне хотят улучшения ситуации в стране и используют свое право на критику и демонстрации, что они никто не поддастся на это. Но все должны об этом знать», — сказал премьер.


От редакции: Давайте вспомним, многих ли убили представители оппозиции в России? Ну-ну, вспоминаем... Ни одного?

А теперь вспомним, сколько людей из оппозиции погибло, стало калеками?.. И не сосчитаешь. И что, всех их принесли в "сакральную жертву" их же соратники?

Бесстыдство этого человека доходит уже до каких-то титанических масштабов. Ничем не примечательный человечек весьма средних способностей - в своей хуцпе достиг величия. Оказывается, они сами себя убивают! Кто изувечил Бекетова? Или сам себя - вышел во двор и отделал себя палкой. Или кто там в Химках? Чирикова? Вот - Чирикова наверняка, она еще к Макфолу ходила, не иначе за инструкциями, кого еще приносить в "сакральные жертвы". А то, что несколько лет следствие находится на контроле у генпрокурора, что лично Сам обещал разобраться - нет результата.

Нацболов принято забивать насмерть. Кто это делает? Перед тем, как его убили в подмосковном Серпухове, нацбол Юрий Червочкин звонил, сообщал приметы преследователей, называл имена сотрудников спецслужб - потом его забили, "грохнули" по терминологии Путина. Наверно, он это нарочно так?.. Какие там стихи читал национальный лидер - "Умремте ж под Москвой"?

Список можно составить очень длинный. Но надо ли?

За время, которое прошло с первого требования 10 декабря на Болотной освободить политзаключенных, ни один освобожден, понятно, не был. Более того, репрессии усилились - появились новые аресты, новые фабрикуемые дела. Возродилась даже карательная психиатрия, о которой успели подзабыть за последние 20 лет.

Теперь пришло время сделать следующий шаг - начать убивать по спискам. Чтобы все знали, кто убил, кого и за что. И чтобы вина за эти убийства ложилась на тех, кого еще не убили.

Тут много стали говорить про "Путина 2.0". Это правда. Но боюсь, новая версия Путина будет нравиться еще меньше...

Анатолий Баранов, жив пока...



Рейтинг:   4.53,  Голосов: 85
Поделиться
Всего комментариев к статье: 86
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: ПУТИН,ПОЕЗЖАЙ ИМПЕРАТОРОМ В АФРИКУ
2011=прим написал 01.03.2012 16:16
Даладнонах...
Путин-только индикатор сейсмографа,но не сам сейсмограф...
Ты можешь с ноги развалить манометр,показывающий избыток давления.
Но котел все равно *банет.
Re: Re: бледная копия Лейбы Бронштейна.
2011=прим написал 01.03.2012 16:11
Чаво-чаво?
Это не он положил недра России под жидов,а социум под нацменов?
Не похож на человека в последствиях с дырой в черепе?
Ну-ну...
(без названия)
Сторож написал 01.03.2012 15:58
Общественное мнение уже подготовлено к ритуальным убийствам еще после убийства Листьева.
ПУТИН,ПОЕЗЖАЙ ИМПЕРАТОРОМ В АФРИКУ
ТАМ ОСВОБОДИЛОСЬ МЕСТО БОКАССЫ! написал 01.03.2012 15:58
.
НАМ НЕ НУЖЕН ШКОЛЬНЫЙ ТРОЕШНИК
НАЦИОНАЛЬНЫМ ЛИДЕРОМ! написал 01.03.2012 15:57
.
Вообще-то ВВП верит в предсказания
маньяк честности написал 01.03.2012 15:43
Что есть предсказание. Часто ли путин в в занимался предсказаниями.
Не помню я предсказаний от путина в в.
А вот кидалово и пропаганду от путина в в и его слуг вижу и слышу.
Хотите считайте речь путина в в заклинаниями. Заклинания путина в в не действуют на экономику. Заклинания путина в вне действуют в мире - там на него уже плюют. Сможет ли народ сбросить заклинания путина в в ?
4 марта путин в в со слугами будет двигать магические предметы. Волшебник чуров на подхвате обьявит что фокус получился. Цифры показывают победу путина в в и есть доказательства - протоколы писаные курицой лапой.
Это плохой фокус. Я бы кинул в фокусников и напресточников из кремля камнем чтобы убирались. Все просирают и еще фокусы показывают, как цыгане - было ваше - стало наше.
Нечего делать? Сидите в нете? А Путин Россию сейчас спасает!!!!!
Glok написал 01.03.2012 15:07
Вся избирательная компания Путина свидетельствует, что существующие в России законы писаны не для него... Может быть, стоит прислушаться к выстраданной народной мудрости, говорящей, что дуракам закон не писан?
кто ведет в плен, сам попадет в плен, кто убивает мечом, тот должен быть сам убит мечом!
62 тбр написал 01.03.2012 14:55
23-го "умрем же под Москвой!", 28-го "Пукина хотят убить!", 29-го "готовят сакральную жертву!"
не слишком ли часто Пукин стал упоминать слово смерть?
(без названия)
Иван написал 01.03.2012 14:35
Государственный терроризм — термин, используемый для обозначения государственного насилия против гражданских лиц. Под актами государственного терроризма обычно понимают незаконные задержания, убийства, похищения, пытки и казнь граждан без суда и следствия выполняемые сотрудниками силовых структур. Государственным терроризмом также называют террористические акты, совершаемые сотрудниками спецслужб. Отличают также терроризм поддерживаемый государством — тот случай когда государство само не участвуя в терроризме финансирует и поддерживает террористические группировки.
Кто они ???
(без названия)
Федя написал 01.03.2012 14:28
Как много он себе позволяет лживый шакал
Re: Вообще-то ВВП верит в предсказания
chvv написал 01.03.2012 13:59
Не уверен, хотя он сам и хотел бы чтобы так о нем считали (бездоказательно)((( Но у Преподобного Лаврентия Черниговского есть место что (не дословно)- "антихристовые времена можно будет распознать по тому как будут говорить что лишь он один может быть избран и достоин" есть конечно и множество и других совпадений, но есть и отличия, хотя по некоторым может время еще не настало.
Re: Re: бледная копия Лейбы Бронштейна.
...(подлинный) написал 01.03.2012 13:49
... может и ледорубом получит по темечку?..
всему приходит конец...
Восточник написал 01.03.2012 13:48
2 марта-конец царизма,4 марта-конец путинизма.
Вообще-то ВВП верит в предсказания
Иоанн написал 01.03.2012 13:40
Верь не верь, а Путин - Антихрист, так сказано в Откровении. Он силен, но все равно проиграет. Горя нашей земле и народу принесет немало.
Re: бледная копия Лейбы Бронштейна.
... (настоящий) написал 01.03.2012 13:25
И в чем же Путин копия Троцкого?
Может, Путин совершил революцию в Петрограде? Может он создал Красную армию и выиграл Гражданскую войну? Создал советские профсоюзы? Написал Историю гражданской войны?
Похоже, это ты по интеллектуальному уровню бледная копия табуретки...
Баранову
2011=прим написал 01.03.2012 13:15
"Но боюсь, новая версия Путина будет нравиться еще меньше..."
===============
Дык я давно говорил тута.
Не надо Пу считать новым Сталиным.
Это бледная копия(более меркантильная и бл*довитая)) Лейбы Бронштейна.
Тарантулу
prishelec написал 01.03.2012 12:59
Ладно Тарантул, обменялись ненавистью и довольно. Ты вот покажи на примере, какая такая заграница устраняет общественных деятелей и для чего ей в России это нужно?
Ага.
А.Э.Краснов написал 01.03.2012 12:47
США, Швейцария, Великобритания и другие цывилизованные страны арестуют банковские счета и активы команды ВВПутина. Войска НАТО будут выдвинуты к российской границе. Мадам Алексеева совершит самосожжение на Красной площади, а Новодворская взорвется в прямом эфире РТР.
а насчет Кудрина
chvv написал 01.03.2012 12:38
А насчет смерти Кудрина как и Чубайса, люди от радости чепчики в воздух будут бросать.
Re: о Чубайсе
chvv написал 01.03.2012 12:36
Насчет КУдрина и Касьянова насмешили.
Вообще-то ВВП верит в предсказания. НЕ помню кому оно принадлежит. Но смысд такой. Будет некий "царь" который будет убит (массоны или жиды закажут, точно не помню). Люди встанут на колени и будут просить простить их что вновь попустили убийство "царя". Будут большие катаклизмы (возможно и большая война начнется), в том числе и попущеннные Богородицей. Люди будут прятаться под землю и говорить, что - "кто может противостоять гневу господнему?".
У Нострадамуса есть некий "царь", после смерти (но не уверен) которого в июльский четверг выпадет снег и люди в последствии будут поминать этот день (четверг).
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы