Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин готовит общественное мнение к политическим убийствам

Опубликовано 01.03.2012 в разделе комментариев 86

Путин готовит общественное мнение к политическим убийствам

Премьер-министр РФ Владимир Путин уверен, что некоторые представители оппозиции готовы пойти на провокации и принести «кого-то в жертву» для того, чтобы впоследствии обвинить власти.

«Рассчитываю, что никто до этого не дойдет, все будут оставаться в рамках конституционного поля, а провокации в отношении правоохранительных органов не достигнут своей цели», — заявил В. Путин на встрече с доверенными лицами, представителями ОНФ и политологами.

Он добавил: «Они действительно хотят каких-то стычек, и к этому всячески подводят, готовы даже сами принести кого-то в жертву и обвинить в этом власти».

«И я эту методику и тактику знаю, ее уже как 10 лет как пытаются применить, прежде всего, за границей», — сказал премьер.

По его словам, «ищут так называемую „сакральную жертву“, из числа каких-нибудь заметных людей — сами грохнут, извините, а потом власти будут обвинять».

«Там такой народ, на все способный, я без преувеличения говорю. Надеюсь, что люди, которые искренне хотят улучшения ситуации в стране и используют свое право на критику и демонстрации, что они никто не поддастся на это. Но все должны об этом знать», — сказал премьер.


От редакции: Давайте вспомним, многих ли убили представители оппозиции в России? Ну-ну, вспоминаем... Ни одного?

А теперь вспомним, сколько людей из оппозиции погибло, стало калеками?.. И не сосчитаешь. И что, всех их принесли в "сакральную жертву" их же соратники?

Бесстыдство этого человека доходит уже до каких-то титанических масштабов. Ничем не примечательный человечек весьма средних способностей - в своей хуцпе достиг величия. Оказывается, они сами себя убивают! Кто изувечил Бекетова? Или сам себя - вышел во двор и отделал себя палкой. Или кто там в Химках? Чирикова? Вот - Чирикова наверняка, она еще к Макфолу ходила, не иначе за инструкциями, кого еще приносить в "сакральные жертвы". А то, что несколько лет следствие находится на контроле у генпрокурора, что лично Сам обещал разобраться - нет результата.

Нацболов принято забивать насмерть. Кто это делает? Перед тем, как его убили в подмосковном Серпухове, нацбол Юрий Червочкин звонил, сообщал приметы преследователей, называл имена сотрудников спецслужб - потом его забили, "грохнули" по терминологии Путина. Наверно, он это нарочно так?.. Какие там стихи читал национальный лидер - "Умремте ж под Москвой"?

Список можно составить очень длинный. Но надо ли?

За время, которое прошло с первого требования 10 декабря на Болотной освободить политзаключенных, ни один освобожден, понятно, не был. Более того, репрессии усилились - появились новые аресты, новые фабрикуемые дела. Возродилась даже карательная психиатрия, о которой успели подзабыть за последние 20 лет.

Теперь пришло время сделать следующий шаг - начать убивать по спискам. Чтобы все знали, кто убил, кого и за что. И чтобы вина за эти убийства ложилась на тех, кого еще не убили.

Тут много стали говорить про "Путина 2.0". Это правда. Но боюсь, новая версия Путина будет нравиться еще меньше...

Анатолий Баранов, жив пока...



Рейтинг:   4.53,  Голосов: 85
Поделиться
Всего комментариев к статье: 86
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
В контору.
"олег" написал 02.03.2012 02:29
Лишнее можно и убрать.
(Это местечковое: чиновничество гнобит...
Не на МЁртвом море процветаем..;..
Касательно Путина В.В.. Кургинян С.Е. -
"олег" - Александру написал 02.03.2012 02:24
несколько лет назад сказал: происходящее (тот "кризис) -
десятая часть имеющегося в распоряжении йЭтих ресурса.
(Я - своими словами..;).
Мы с Вами - Говорили: у нас - претензий к Путину -
Больше, чем у йЭтих губошлЁпов, гнобящих его сейчас...
.
Наши претензии - гораздо серьЁзнее.(Они - знают..!:
Унификация силовых структур, например...Унификация
армии и вооружения...А если Это - Экстраполировать..?)
.
Почему я буду голосовать ЗА ПУТИНА В.В.?
Он - не предатель.
Он - ЗМЕЙ!
Касательно Путина В.В.. Кургинян С.Е. -
"олег" - Александру написал 02.03.2012 02:23
несколько лет назад сказал: происходящее (тот "кризис) -
десятая часть имеющегося в распоряжении йЭтих ресурса.
(Я - своими словами..;).
Мы с Вами - Говорили: у нас - претензий к Путину -
Больше, чем у йЭтих губошлЁпов, гнобящих его сейчас...
.
Наши претензии - гораздо серьЁзнее.(Они - знают..!:
Унификация силовых структур, например...Унификация
армии и вооружения...А если Это - Экстраполировать..?)
.
Почему я буду голосовать ЗА ПУТИНА В.В.?
Он - не предатель.
Он - ЗМЕЙ!

ИКС написал 02.03.2012 01:22
Васильеву (01.03.2012 22:01)
Это не позор, а ПРЕСТУПЛЕНИЕ.
.
Re: чипс (01.03.2012 23:18)
Азер... написал 02.03.2012 00:23
Лично у меня складывается такое впечатление (может, и ошибочное), что Пу вообще никому не нужен, в том числе и "ельцинским", которые сегодня вообще оказались в жопе. Останется Пу - может припомнить им их двусмысленную позицию в зреющем конфликте; однозначно в пользу Пу НИ ОДИН из олигархов ельцинского розлива не выступил, сколько мне известно. Либо отмалчивались, либо бубнили что-то скорее в пользу немцовско-навальной братии, либо (ну это вообще смех) - за Митю-президента.. Да и Немцов признавался, что в деньгах Госдепа не нуждается, поскольку получает внутри страны и сколько надо. А у кого в России есть деньги кроме путинских?
Так что Пу (в особенности, если с Запада активизируются "дипломатические" действия против) и если не совсем засранец - со временем может затеять им коллективного ходорковского, если ситуацию удастся взять под контроль... Тем более что собрался обновить свой административный гардероб, а на Пу людишки будут работать исключительно за бабло.. Во всяком случае, я бы на его месте поступил бы именно так - ободрал бы всех этих фридманов-авенов и т. д. и засадил бы лет этак на -надцать каждого..
Региональным администраторам Пу тоже вряд ли внушает оптимизьм; на всякие воронежи и владивостоки омонов и сецназов просто не хватит, а тамошний "народ", если возьмется за топоры - двинет не к Кремлю, а к своим-родным-близким.. Тем более что енти товарсичи до этого особо не скромничали.. Да и Пу, что ни говори - самый "лакомый" козел отпущения или "сакральная жертва", как он сам сказал - как раз для тех, с кем воровал..
Наконец, на безоговорочную поддержку "силовиков" я бы на месте Пу особо не рассчитывал.. Пока палками махать до в отделения доставлять - это они годятся. Но если дойдет до кровопролития - сомневаюсь.. Тем более что о проделках Пу и К. этот контингент информирован куда лучше, чем "простой народ".
Если верить очевидцам февральских событий 17-го года - даже такая опора царизма как казаки - очень шустро развернулись против жандармерии, например. У Толстого в "Хождении по мукам" весьма красочно описывается один случай..
Так что в последнее время мне все больше кажется, что на активное подавление оппозиции Пу "подвигает" его же обслуга из всяких "референтов", "консультантов", "экспертов", "советников" и просто профессиональных п..болов типа этого, как его.. "мистера Паркера".. Т. е. околораспильная интеллигентура. Этим на самом деле будет хреновато. наворовали они, думаю, не очень (по российским масштабам, конечно), заграницей никому не нужны, у навальных-немцовых своих кадров хватит, а грешков за ними значится немало.. Наконец, обратите внимание перед кем Пу в последнее время вертит хвостом, произносит речи, даже вумные статейки стали для него строчить.. "Народный фронт", публикации и т. д. - это попытка установить контакт с интеллигентурой, причем со "свежей"..
Из подобной ситуации на самом деле следует два возможных варианта "искривления" процесса двумя "фундаментальными" отрядами режима. Первый - такой, как это описал "чипс" (более вероятный), а второй - военный переворот или что-то наподобие. Последняя вероятность, как я понимаю,чрезвычайно мала; несмотря на весь "патриотизьм" и "национализьм" нынешних рассейских вояк - пока какие-то еврейчики их не мобилизуют и не направят, предварительно отвалив деньжат - они будут мычать и вонять, фуфлыжники хреновы, пока ситуация станет неуправляемой вообще..
о статье
Зухов написал 01.03.2012 23:55
Наш дурдом голосует за Путина - этими словами из уже теперь известного всем клипа, все сказано.За Путина могут голосовать только наивные зомбированные СМИ
юнцы, пациенты дурдома или преследующие какую-то выгоду для себя люди, которые не мыслят себя без этой бульдожьей морды на экране.То, что Путин должен уйти, уже многим ясно.Но многим ясно и то, что нет сегодня человека, который бы в общественном сознании ассоциировался бы как лучшая альтернатива Путину. Это не значит, что нет достойного человека. Достойные есть, но о них народ в своем большинстве ничего не знает. Поэтому, многие намерены голосовать за Путина потому, что думают пусть хоть такая жизнь, чем неизвестные перемены. Многие просто трусят, благодаря путинской пропаганде, рисующей его как спасителя и что без него Россия "загнется" Да не "загнется", а воспрянет и освободится от дикости и властного беспредела. Но новый руководитель государства должен менять систему в корне, принципиально. Иначе смена руководства и написание новых законов ничего не даст. Надо понимать, что законы могут быть формально идеальными, но если нет условий для их выполнения и сами люди эти законы не знают не понимают и не стремятся их выполнять, то и толку никогда не будет. Чтобы законы выполнялись мало иметь сильный репрессивный аппарат, который следит за соблюдением законов, но надо сделать так, чтобы каждый закон был для людей родным и необходимым и чтобы каждый человек был заинтересован в его выполнении не из под палки,по осознанной необходимости. Чтобы это сделать, нужно как минимум взять курс на построение социализма, то есть общества на основанная не власти капитала, а на социальной справедливости. Создав правильную справедливую систему, появятся и соответствующие порядочные, разумные, честные люди. Точно так же как при путинизме, появились беспредельщики, бандиты, коррупционеры, наркоманы, хамство высших чиновников и т.д, чего в советское время, практически и не было. Изменится политическая и экономическая система власти изменятся и люди, вернее изменится их поведение. Они станут нормальными, справедливыми, честными, дружественными и т.д.Чтобы честность была в почете, она должна быть в обществе востребована, поднята на соответствующую высоту и ценность в общественном сознании. Самое интересное, что путинизм народ все равно скинет, ничто его уже не спасет, он свое время отжил и если этого сегодня еще не все понимают, завтра это станет реальностью.
чипс (01.03.2012 23:18)
гра написал 01.03.2012 23:45
Полгода - год назад он мог сыграть спектакль с упавшим самолетом, и под громкие стенания нашистов и молодогвардейцев скрыться где-нибудь в Европе (не зря же он накачал харю резиной).====================
Чушь пишешь вэтой части. Не надо ему никаких самолетов. Просто сказать я ухожу. Только и всего. Вот вам Мендель в управление с ним и разбирайтесь. А во второй части? Верно Путина не отпустили. Ибо Мендель бы действительно стал набирать свою команду, котрую он не мог сменить все эти четыре года. Особенно силовую. Всю эту связку триаду ФСБ-МВД-Армия. Потому он находился у них в заложниках весь срок. Шаг вправо- шаг влево и внезапный инфаркт. Скажите , что это невозможно? У него здоровье нормальное.Так не такие фортеля видали. Убирать до конца может и не стали бы, но намекнули бы здорово. И в связи с болезнью он сам бы написал заявление.
(без названия)
чипс написал 01.03.2012 23:18
Пукин упустил возможность спастись, он это понимает, потому и паникует. Полгода - год назад он мог сыграть спектакль с упавшим самолетом, и под громкие стенания нашистов и молодогвардейцев скрыться где-нибудь в Европе (не зря же он накачал харю резиной).
В этом случае он потерял бы миллиарды, прииски и дворцы, но имел бы сытую и спокойную старость по примеру меченого подонка.
НО ЕГО НЕ ОТПУСТИЛИ, ему не дали спрятаться! Кто же?
Расейские нувориши понимали, что с его уходом они потеряют все, да и спрятаться на Западе им не дадут, потому и тормознули пукина, обещая всемерную поддержку и гарантии безопасности. Он же, наделенный мышлением примитивного шпика-филера, не сумел просчитать партию на два хода вперед.
Западные хозяева после декабрьских событий поняли, что волна раздражения в расее нарастает, остановить ее невозможно, а значит нужен клапан для выплеска протестной энергии. Лучше пукина кандидатуры нет:
1. Гой.
2. Замазан коррупцией по уши.
3. Висит на крючке западных спецслужб в связи со всеми катастрофами и терактами, расследование которых он не допустил по требованию своих хозяев.
4. Держит капиталы на заграничных счетах.
5. Любой трибунал без труда докажет его причастность к политическому террору в стране и убийству оппонентов.
.................................................................................................................................................
Байки о подготовке покушений на это чмо и заклинания о готовящихся убийствах в расее являют нам пароксизмы предсмертных судорог пукина и его банды, понявшей. что они оказались в тупике.
....................................................................................................................................................
Я допускаю следующий сценарий развития событий:
1. 4-го вечером будут спровоцированы стихийные митинги.
2. 5-го начнется подготовка к грандиозным массовым мероприятиям, которым кремлядь будет вяло противодействовать.
3. В час X, во время какого-нибудь митинга раздадутся выстрелы (с крыш, как в 1993), толпа обезумеет, и передавит кучу демонстрантов.
4. На ЗАКОННОМ основании кремлядь вводит в стране ЧП, отменяет итоги выборов, и продлевает полномочия менделя на неопределенный срок.
.......................................................................................................................................................
В этом варианте не будет нарушен план ПРОТОКОЛОВ о богоизбранцах во главе страны, пипл умоется кровью и затихнет в ужасе, страна мирно будет доведена до логического финала - расчленения.
Re: Re: Re: Re: Мелковат Путен по сравнени Азер
Азер.. написал 01.03.2012 23:17
Слышь, Рентген, давай вопрос про "по башке" оставим "до исполнения", ладно.. Вам что - не известно - где я живу? И по каким улицам прогуливаюсь? Чего воздух попусту сотрясать? Или тебе показалось, что я как ваш "национальный лидер" - со страху готов на одного москвича притащить сюда десяток кого угодно - было бы за чьей спиной прятаться.. Ент ты ошибаешься..
И чего это вы покойников в последнее время ворошите без конца? Аргументов больше не осталось? Или в некрофилы записались поголовно? Тем более что жопой вертите только благодаря тому, чего от них у вас осталось, да финансовым махинациям америкашек. Сами-то вы без этого - НИКТО!! НОЛЬ!! Кроме как воровать да сливать друг друга - больше ни на кой х.. не годитесь... Или я неправ?
Лейба в свою лейбу получил
гра написал 01.03.2012 23:17
Жирик сегодня был хорош. Против путинских подстилок. Выдал им всем на гора. Всю матку им резанул. Так что не надо лишних слов. Зюганову в 96 действительно заявили мы тебе власть не отдадим. Они знали результат поэтому прямо внаглую ему и заявили. Так что Медведев не врал, что их выиграл не Ельцин. Но тот прямо намекнул, что не побрезгует вариантом, а ля 93. И Зюга сдулся. Струсил или все же взвесив варианты решил отсупить? Знает только он. Ну, вот посмотрим , как он поведет себя на этот раз? Струсит еще раз? Значит будет политически опущен на все времена и веки вечные. Наш верный Ленинец А про рукопожатность? Тут думаю вопросы и вовсе отпадут.
Re: Re: Re: Мелковат Путен по сравнени Азер
Рентген 2 написал 01.03.2012 23:06
Слышь, А мне совершенно по х.., кто тебе по башке надает. Я про рывалюцанеров говорю, про троцких и бланков.А служат в российских подразделениях разные люди, но они не инородцы, они представители коренных народов России.
Re: Re: Re: Мелковат Путен по сравнени Азер
Рентген 2 написал 01.03.2012 23:04
Слышь, А мне совершенно по х.., кто тебе по башке надает. Я про рывалюцанеров говорю, про троцких и бланков.А служат в российских подразделениях разные люди, но они не инородцы, они представители коренных народов России.
Re: Re: Мелковат Путен по сравнению с Троцким. RS RS
Азер.. написал 01.03.2012 22:52
"Мы не желаем что бы инородные проходимцы болтались по нашей земле".
Слышь, мне совершенно похх, чего ты там желаешь или не желаешь, но хотелось бы услышать - КТО вызвал в Москву 800 чеченских сецназовцев?
Re: Мелковат Путен по сравнению с Троцким. RS RS
Рентген 2 написал 01.03.2012 22:40
Пишу , еще раз. Цензура на мск не дремлет. Что указывает на многое... А что я написал? Что Бронштейны - Троцкие устроили на российской земле кровавый хаос на деньги Гельфанда -- Парвуса. Что Троцкий инородное дерьмо, и где здесь неправда? Троцкому - Бронштейну помогали американские банкиры, это же не тайна! Мы не желаем что бы инородные проходимцы болтались по нашей земле. Мало что на МСК, мечтают об обратном, это факт, но не получится.! И Троцкий не выдающееся личность. и ледорубом по башке, эта личность получила по делу. Не вытаскивайте из шкафа эти скелеты, они навсегда в прошлом. Кстати это прошлое, вдарило и по Бронштейнам и Рабиновичам. , ведь "холокост" это эхо тех кровавых событий в России. Не повторяйтесь.
начхать на конституцию
Васильев написал 01.03.2012 22:01
2 марта, считаю губернатор Кузбасса Тулеев выступил с агитацией против кандидатов депутаты президента Жириновского и Зюганова. Думаю, Тулеев грубо нарушил законодательство и Конституцию РФ. Тулеев назвал Жириновского шутом. Досталось и Миронову и Прохорову.
Перед думскими выборами 2 декабря программа СТС получасовую агитацию за партию Единая Россия.
Правоохранительные органы не реагируют на явное нарушение законодательства со стороны наймитов-губернаторов. ПОЗОР!
Мелковат Путен по сравнению с Троцким.
RS написал 01.03.2012 20:28
Ну, что вы к Путину привязались?! Путин всего лишь выражает и защищает интересы номенклатурно-чиновных предателей социализма, ставших сегодня частными собственниками огромных богатств, завоеванных, созданных и защищенных от врагов кровью и потом многих поколений русского народа и других народов России. Он продолжатель дела Горбачева, Ельцина, Гайдара и Чубайса. Именно из окружения этих людей (точнее, нелюдей) он набрал свою команду. Именно эти предатели и разрушители исторической России правят нами все 20 лет капиталистической Реставрации. Сначала они надеялись попасть в круг международной капиталистической элиты. Но оказалось, что там их никто не ждет, хотя готовы принять от них полную сдачу страны с ее последующим расчленением и ликвидацией. И без каких-либо гарантий для предателей. Когда эти последние осознали это, они озаботились сохранением остатков страны (РФ) и немного отодвинули тех, кто уже вел линию на такую сдачу. Сползания страны в пропасть Путин и Ко. не прекратили, а только замедлили. Но те, кто в оппозиции к Путину справа, готовы сразу выполнить требования врагов России. Это они продолжают твердить, что на Западе не геополитические конкуренты России, не фактические враги нашей страны, а честные партнеры и друзья, и следует во всем следовать их советам и требованиям. Следовательно, сегодня единственный путь сохранить Россию и обеспечить ее самостоятельное и успешное развитие - это отстранить от власти всех и всяческих капитализаторов. Но если уж выбирать из двух зол, то следует выбирать меньшее. Воры и жулики все же предпочтительнее предателей. (Вспоминается фильм "Иван Васильевич меняет профессию")
P.S. А по сравнению с Троцким Путин конечно, мелковат. Троцкий был выдающимся человеком, талантами которого в интересах Революции и дела социализма умело воспользовался ЛЕНИН. Но после смерти этого гения Троцкий самостоятельно проявил себя только с отрицательной стороны и получил заслуженный удар ледорубом по голове.
хз
кореш написал 01.03.2012 20:27
Выкрасть могуть Гриню нашего! Хто?Сволочи красные...
Свободу рабу на галерах!
И один у поле воин написал 01.03.2012 19:12
"...бледная копия(более меркантильная и бл*довитая)) Лейбы Бронштейна."
---------------------- Мелковат Путен по сравнению с Троцким. Так уровень мелкой вороватой шпаны которую мало пиз...ли в детстве.
А вообще даже как-то жалко Путина
План Путина написал 01.03.2012 18:19
Ему бы куда-нить слинять к своим капиталам, а он вот общеизвестно непосильными трудами Чурова опять на галеры взлезет и рабом-то каково План Путина грести. А здесь еще и Сочи с олимпиадой.
Нечего Путину пенять....
Фу написал 01.03.2012 18:15
если "левые"перманентно находятся в состоянии политического маразма почитай уже четверть века.То то и есть-человечек средних способностей,серенький,а среди левых и такого нет.А если бы в кремле был кто-нито поумнее -то и мочить "оппозицию" не было б нужды.Чирикова-куриные мозги-сидела бы дома,щи варила.Впрочем такие у нас теперь командуют.То Дьяченко,а теперь вот Канделаки.Скоро черножопые в кремле усядутся.А левые-стоят с протянутой рукой под сценой,где всякая шваль изгаляется.Стыд и позор.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы