Кто владеет информацией,
владеет миром

Грузия ввела безвизовый режим с Россией

Опубликовано 29.02.2012 в разделе

Грузия ввела безвизовый режим с Россией

В среду, 29 февраля Грузия ввела безвизовый режим с Россией, заявил президент Михаил Саакашвили. "Как видите, у нас все делается быстро. Сказали, что отменим, и в пять минут его отменили", - заявил президент журналисту телеканала "Дождь", прибывшему в среду в Грузию и прошедшему КПП в Тбилисском международном аэропорту без получения визы.
По данным телеканала  – однократную на три месяца за 50 лари (около 1000 рублей).
В этом году в Грузию, по планам министерства туризма, приедет более 100 тысяч туристов из России. Российскую визу граждане Грузии по-прежнему получить не могут – после событий августа 2008 они выдаются только по особым случаям.



Рейтинг:   2.71,  Голосов: 7
Поделиться
В разделах:

В 1960–1980-е годы, когда академика Лысенко «развенчивали», а особенно перед крахом СССР и во время активной работы комиссии Яковлева, авторам таких перестроечных статей и соавторов мифа о Большом терроре нужно было создать максимально черно-белую картинку: Черный злодей: недоучка Лысенко, «босоногий профессор», который с помощью недоучки и тирана Сталина из зависти уничтожил гения. И Белый рыцарь: блестящий научный гений Вавилов, знающий 5 языков, джентльмен, создатель советской науки. Мне показалось, что пример, Лысенко и Вавилова был нужен фальсификаторам для того, чтобы представить Сталина как человека, который гнобил гениев и выдвигал серость. Я попытался понять, почему вдруг Вавилова реабилитировали в 1955 году (еще до двадцатого съезда в 1956 г.) и оказалось, что официальных документов по его реабилитации практически нет. Да и само дело опубликовано очень странным образом, без документов о том, что некая имеющая такое право инстанция его рассекретила. Поэтому я, как и Станиславский, не верю.

>>
Опрос
  • Нужно ли вернуть имя Брежнева московским топонимам?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss