Кто владеет информацией,
владеет миром

На сегодня власти дают полный отказ в акциях протеста

Опубликовано 29.02.2012 в разделе комментариев 46

На сегодня власти дают полный отказ в акциях протеста

Мэрия Москвы не согласовала сразу три акции оппозиции, намеченные на 8, 9 и 10 марта. Об этом в Twitter сообщил координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов. В качестве альтернативных площадок мэрия предлагает Болотную площадь, Поклонную гору и Фрунзенскую набережную.

"Из мэрии продолжают поступать отказы. Теперь по поводу 8, 9 и 10 марта", - написал оппозиционер, опубликовав сканы уведомлений.

- По заявке РПК мэрия вообще отказалась от каких-либо согласований, просто прислали ответ и заявили, что он окончательный, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Параллельно идет процесс запугивания граждан, чтобы они не выходили на несанкционированные акции, хотя скорее всего так и придется поступить. Кого-то арестуют, обещали даже посадить некоторых, но если народу будет очень много, то навряд ли власти решатся на репрессивные меры. Вопрос в другом - они пытаются доказать гражданам, что ничего не изменилось, что у них по-прежнему есть право карать и миловать по их усмотрению. Они продолжают арестовывать и сажать даже в то время, когда президент или депутаты любезно принимают у себя оппозиционеров. Вместо амнистии политзаключенным увеличивается число арестов и сфабрикованных дел. Они явно пытаются вести себя как бандит-беспредельщик, запугать, "показать масть". Они не понимают одного - демонстрируя свою недоговороспособность, власти уничтожают площадку договорных отношений, они явочным порядком упраздняют общественный договор. А без общественного договора они никто, просто уголовники, захватившие страну.


Материалы по теме:

На 5 марта получен отказ московской мэрии - с релятивистских позиций

Опыт карательной психиатрии. Надежда Низовкина упрятана в психбольницу после одиночного пикета

В "Е...ной России" считают, что протест выдохся

Соответствовать моменту



Рейтинг:   3.67,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 46
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
На сегодня власти дают полный отказ в акциях протеста
Азер.. написал 29.02.2012 15:56
Тады ясно, почему система распознает меня как спам.
(без названия)
ТТ написал 29.02.2012 15:21
> "А без общественного договора они никто, просто уголовники, захватившие страну."
Никакого договора никогда не было и не будет. Уголовники они были, есть и будут.
(без названия)
roi написал 29.02.2012 14:35
"Завинчивание гаек" постепенно приведет к страшнейшей и кровавейшей революции. Неслучайно во всех цивилизованных странах политики разрешают акции протиста. "Выход пара необходим", особенно при той ненависти которая в рашке сейчас является нормой жизни. Растет "непуганное поколение", оно-то и придет к власти, и даст нам пенсиии, на которые можно будет жить. Мы выташили смтрану во время терестройки на своих плечах, вырастили детей. Мы голодали, нас обворовывали, обманывали, нам не платили зарплат, даже черных, никаких не платили. Может пора отдать нам долги? Мы не виноваты в той разрухе которую учинили горбачев, ельцин и их приемники. Хотя я лично не верю в будущее этой страны. На этот раз ей не вылезти.
Re: Тута - надо сдаваться
... (настоящий) написал 29.02.2012 13:30
Ты и сдался. Ты же умный, а голодуют дураки.
Такие и попу подставляют - а что поделаешь? Страшно же, а попе ничего не сделается, только лучше серить станет.
Ага.
"олег" написал 29.02.2012 13:26
(Тута - невозможно - бороться.
Тута - надо сдаваться.
Или - голодовать..;..
Правительство Переходного Периода.
Фан-тоМ написал 29.02.2012 12:48
Правительство Переходного Периода привлечет к самой жесткой ответственности всех лиц причастных к узурпации власти, и лиц препятствующих реализации гражданам РФ их основных прав, в том числе, и прав на свободное проведение митингов и шествий.
Re: Re: Re: революционеры сраные
... (настоящий) написал 29.02.2012 12:42
А сам-то много наработал? Квартиру купил, жене шубу? Или пока только по 40 рублей за пост тут серишь?
Re: Re: революционеры сраные
... (настоящий) написал 29.02.2012 12:40
Ну ты то умный, ты протестовать не будешь. Будешь сидеть в дерьме умный.
Re: Re: Работать надо, а не по улицам шляться
Поклонник ВВП написал 29.02.2012 12:21
канешна. проще отнять и поделить. пропить, потом снова отнимать
Re: Re: революционеры сраные
Поклонник ВВП написал 29.02.2012 12:19
А чего протестовать-та? иди, работай, и будет щастье.
Re: революционеры сраные
"олег" написал 29.02.2012 12:10
А как же мне выразить свой протест..?
(Голодовать, как придурку Удальцову?..
Re: Работать надо, а не по улицам шляться
... (настоящий) написал 29.02.2012 12:00
Да-да, а еще "арбайт махт фрай" было написано на воротах Аушвица.
Re: что пиля за митинги, где позволяют
... (настоящий) написал 29.02.2012 11:57
Иди и сделай лучше. Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
Вот и правильно!
Поклонник ВВП написал 29.02.2012 11:13
Работать надо, а не по улицам шляться, шариками махать. Если б все работать начали, а не шуметь..
(без названия)
Четвертый РИМ и РЕЙХ построены. Жизнь прекрасна. написал 29.02.2012 11:00
Ближний круг Путина — 10–15 человек. Самый близкий, самый доверенный составляют те, кого кандидат в президенты приглашает на свой день рождения: в разговорах они фигурируют под никами или кликухами — кому как больше нравится.
Например, на 55-летии Владимира Путина, куда были также приглашены Сильвио Берлускони и Жак Ширак, присутствовали: один из самых крупных акционеров банка «Россия» Юрий Ковальчук (состояние, по оценкам российского Forbes, $1,5 млрд) — он же «Косой», нефтетрейдер Геннадий Тимченко ($5,5 млрд) — «Гангрена», глава «Газпрома» Алексей Миллер — «Солдат», управляющий делами президента РФ Владимир Кожин — «Тужурка», руководитель Службы безопасности президента, заместитель директора ФСО генерал Виктор Золотов — «Генералиссимус», многажды упоминавшийся в этой заметке Николай Шамалов — «профессор Преображенский».
(без названия)
Четвертый РИМ и РЕЙХ построены. Жизнь прекрасна. написал 29.02.2012 10:51
Как это ни трагично, я думаю, что, очевидно это еще не предел, не самое худшее, мы еще не коснулись «дна», и народ еще не дозрел до способности ужаснуться себе самому и, наконец, обрести отвагу, чтобы спросить, «где мы живем?».
Мы принюхались к вони в подъездах и сортирах! Мы привыкли к тому, что убивают вокруг нас. Мы привыкли к тому, что люди по российским городам и весям буквально сражаются за свою жизнь.
Журналист, родившийся в Кущевской, Анатолий Ермолин так и написал: «Если в Кущевской убили бы не сразу 12 человек, а было совершено пять убийств по два человека, этого бы никто и не заметил, как это обычно происходит в нашей стране».
Ну кто в России не знает, что «Кущевка» не только в Краснодаре, – она по всей стране! Что братки и цапки – это и есть реальная власть, которую вы сами выбираете в депутаты местных собраний! Каждый у себя в поселке знает, кто «крутой», – у кого связь с полицией и прокурором.
Кремль только и делает вид, что борется с коррупцией, увольняя десятками генералов МВД, чиновников среднего звена, губернаторов.
Он великодушно заменяет им расстрел на «заслуженный отдых» в Дубаи и на Лазурном берегу! Неужели власть всерьез думает таким способом покончить с коррупцией? Но, с другой стороны, по всей стране вы выбираете в местную власть кандидата, у которого на лбу начертано «я вор», а потом удивляетесь, что власть коррумпирована!
И я думаю, неужели должна вымереть половина нации и русские должны «ужаться» до Урала, чтобы народ проснулся (повторяю, народ, а не крохотная группа думающих людей!) и потребовал от власти не приятных успокаивающих новостей и очередных обещаний, а правды, и прежде всего – признания того, как сейчас плохо!
Вспомните: в 1941 наступила катастрофа, – это был вынужден сделать Сталин. В 1956 большевики почувствовали, что грозит расплата за десятилетия террора, – и это был вынужден сделать Хрущев. А сегодня Россия приближается к демографической и моральной катастрофе, которой никогда не испытывала!
госдеп голосует за ВВП
chvv написал 29.02.2012 10:43
http://www.apn-spb.ru/opinions/article10159.htm
а что странного
chvv написал 29.02.2012 10:37
Слова-слова и полны юристами и Дума и власть, а законов нет и не нужны они властвующим - они закон))) Беспредельщина! И что могут мягкотелые переговорщики против нее противопоставить? Показали свою слабость и теперь изменять что либо будет сложнее.
(без названия)
Ал. П. написал 29.02.2012 10:23
Власти хамят потому что знают о том, что готовится в городе к 4 -5 марта. Вот и не боятся. К вопросу согласований : 31-я статья об этом "не согласование, а уведомление". Все.
- Олег1 из Грозного (29.02.2012 08:34)
маньяк честности написал 29.02.2012 08:45
Речь чурека из грязного также грязна и корява. Тут бабы связались с чуреками - ничего хорошего не получилось. Чуреки как были педиками игомиками так и остались а бабы стали подстилками и сучками и нарожади отбросов.
и ты олег1 из грязного - твой папа - отброс человечества, ты олег1 сам отброс, твоя речь грязная и лживая. На выборах 4 декабря голоса народа сворованы. Лакеи типа чуреки будут кланяться сильному. Во время второй мировой воны чуреки-чечены встречали фашистов подарком в виде белого коня. Видно что чечены - враги россии. Путлер - повидимому пидерок для чурок. По видимому отбросы из грязного решили
посрать тут.
В мечеть иди там сри - на аллаха сри и на мечеть сри. На отца своего сри, на мать свою сри, на себя сри. А на меня не надо срать - не люблю я этого. Я больше скажу - я кушаю энергию врагов. И когда педики и гомики из грязного начинают верещать - вы будите меня.
Поцелуй мою туфлю обезьянка из грозног и спи.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы