Кто владеет информацией,
владеет миром

На сегодня власти дают полный отказ в акциях протеста

Опубликовано 29.02.2012 в разделе комментариев 46

На сегодня власти дают полный отказ в акциях протеста

Мэрия Москвы не согласовала сразу три акции оппозиции, намеченные на 8, 9 и 10 марта. Об этом в Twitter сообщил координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов. В качестве альтернативных площадок мэрия предлагает Болотную площадь, Поклонную гору и Фрунзенскую набережную.

"Из мэрии продолжают поступать отказы. Теперь по поводу 8, 9 и 10 марта", - написал оппозиционер, опубликовав сканы уведомлений.

- По заявке РПК мэрия вообще отказалась от каких-либо согласований, просто прислали ответ и заявили, что он окончательный, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Параллельно идет процесс запугивания граждан, чтобы они не выходили на несанкционированные акции, хотя скорее всего так и придется поступить. Кого-то арестуют, обещали даже посадить некоторых, но если народу будет очень много, то навряд ли власти решатся на репрессивные меры. Вопрос в другом - они пытаются доказать гражданам, что ничего не изменилось, что у них по-прежнему есть право карать и миловать по их усмотрению. Они продолжают арестовывать и сажать даже в то время, когда президент или депутаты любезно принимают у себя оппозиционеров. Вместо амнистии политзаключенным увеличивается число арестов и сфабрикованных дел. Они явно пытаются вести себя как бандит-беспредельщик, запугать, "показать масть". Они не понимают одного - демонстрируя свою недоговороспособность, власти уничтожают площадку договорных отношений, они явочным порядком упраздняют общественный договор. А без общественного договора они никто, просто уголовники, захватившие страну.


Материалы по теме:

На 5 марта получен отказ московской мэрии - с релятивистских позиций

Опыт карательной психиатрии. Надежда Низовкина упрятана в психбольницу после одиночного пикета

В "Е...ной России" считают, что протест выдохся

Соответствовать моменту



Рейтинг:   3.67,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 46
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Скифу.
"олег" написал 02.03.2012 02:51
Мы с Вами наблюдаем реализацию
"социальных программ" йЭтих -
в Европе...И на Ближнем Востоке...
И в Северной Африке.
Даже пиндосы - псы дворовые -
взяли за жабры - Уолл Стрит...
Re: Re: а ент конкретный образчик истерики
Скиф написал 01.03.2012 02:32
Ув. Азер,
вы слишком большой оптимист по поводу там что Запад якобы "накажет" В.Путина.
Вы понимаете - это есть в конечном счете нанайские мальчики. Вся предвыборная риторика рассчитана
для ВНУТРЕННЕГО ПОТРЕБЛЕНИЯ. Людям конечно нравится там высказывания типа:
Россия должна быть сильной, развитой и т.д. и т.п.
Но вы понимаете, от ПОВТОРЕНИЯ СЛОВА САХАР, вам слаще во рту не станет.
Так и здесь КАМЛАНИЕМ и ПОВТОРЕНИЕМ заученных фраз (которые так нравятся патриетам и т.д.) НИЧЕГО
с места не сдвинуть. Об этом собственно и речь не идет. Речь идет об элементарном удержании власти сегодня
и может быть завтра. Что будет послезавтра никто не хочет знать. А так одно простое сравнения:
2000 год : Бразилия и РФ.
2012 год : Бразилия и РФ.
Сравните и вы поймете КАКАЯ страна ДЕЙСТВИТЕЛЬНО развивается, а какая ДЕГРАДИРУЕТ.
Уберите в РФ доходы от нефти и газа и РФ окажется по всем параметрам в последней десятке.
А Бразилия живет за счет ТРУДА СВОИХ ГРАЖДАН, но не счет НЕВОЗОБНОВЛЯЕМЫХ РЕСУРСОВ.
Бразилия очень молодая страна. 28,2 процента моложе 15 лет. Особенно выдающихся успехи были
достигнуты за последние 10 лет. При Президенте Лулу и его курс на развитие продолжает новый
Президент Дильма Роусефф. Дочь болгарского коммуниста Русева, который
с началом Второрой мировой войны эмигрировал в Бразилию. В молодые годы Д.Роусефф боролась против
военной диктатуры в тогдашней Бразлии. Более 4 лет привела в застенках, подвергалась пытка.
Бразилия делает ОПЕРЕЖАЮЩИЕ инвестции в ОБРАЗОВАНИЕ, в СОЦИАЛЬНУЮ СФЕРУ.
Сравните то, что делается в РФ. Вы поймете, где люди занимаются ДЕЛОМ, а где ПИЗДЕЖОМ.
Несмотря не словопоток В.Путина, человек не представили НИ ОДНОЙ, подчеркиваю НИ ОДНОЙ КОНКРЕТНОЙ
ПРОГРАММЫ: как то:
а) в области СОЦИАЛЬНОЙ -
б) в области ОБРАЗОВАНИЯ - КАКОВ ПРОЦЕНТ ВВП БУДЕТ ИДТИ НА ОБРАЗОВАНИЕ, НАУКУ, ИССЛЕДОВАНИЯ?
в) в области ЭКОНОМИЧЕСКОЙ -
Возникает вопрос - КАК ЖЕ ТЫ ХОЧЕШЬ РАЗВИВАТЬ СТРАНУ НЕ ИМЕЯ НИКАКИХ КОНКРЕТНЫХ ПРОГРАММ?
Так не бывает. Это все несерьзно и поэтому не будет работать.
На сегодня власти дают полный отказ в акциях протеста
ак47 написал 01.03.2012 00:55
путинским троллям приготовиться сдохнуть под москвой
(без названия)
путинский сокол написал 29.02.2012 23:20
Ваша революция ***** шуб (она же революция белых гондонов) сдохла!
Хочете рЫволюции - ехайте в ЕБипет. А здесь воду не мутите.
от
альфонс адольфыч написал 29.02.2012 23:17
В Питере в выходные над протестующими парили вертолеты. До какой же степени нужно мирных, безоружных людей бояться властям!
Если есть возможность им хоть как-то подействовать на нервы и испортить жизнь, нужно этим обязательно воспользоваться. Даже если кому-то все равно Пу или ко, нужно голосовать против Пу, пусть побесятся, придурки. Так им и надо. Пусть попотеют, голоса повбрасывают, не все медведепутам масленница. Обнаглели, твари до последней степени в последнее время.
от
альфонс адольфыч написал 29.02.2012 23:06
Они боятся. Буду голосовать за Зюганова прямо на глазах у всех, не заходя в кабинку.
Смешит поведение этих приюурков. Ни в одной стране такого нет. Даже в Занзибаре.
Вот и ладушки....
Фурманов написал 29.02.2012 22:56
с такими,с позволения сказать,персонажами,шлюхами и прохиндеями на сцене и во главе -такого не надо.А если у Удальцова-чешется-пусть сам идет отдувается,или нанимает кого.Лучше будем водку пить.Желаем,чтобы все.
(без названия)
leon написал 29.02.2012 22:40
Ой вспомнил - только я один помню- когда у обнесенного колюцей проволоки Белого дома протестовали анти-ельцинцы, солдаты в милицейской форме говорили что "победите Вы- и всех отправят на Беломорканал". Правда "анпиловские бабушки" стали на него тут же орать что он-еврей, посмейтесь, господа, хотя бы секунду.
(без названия)
leon написал 29.02.2012 22:28
Хотя по одному Путину не стоит судить о всех чекистах. Кстати почему 20 августа 1991 года Путин подал раборт об увольнении из органов КГБ СССР? И был он всего капитаном. Он же и не служил дальше, всем известно, сначала в мэрии Питера, затем- в администрации Президента Ельцина и только в июле 1998 вернулся уже в ФСБ и сразу - директором оного . Нет в каком-то плане умен, ничего не скажешь Не то что первый "ельцинский" председатель КГБ РСФСР Иваненко
Re: Re: roi
roi написал 29.02.2012 22:07
Спасибо за крест. Просветили. Мы значит виногваты в том что твои хозяява страну развалили. Я ни за одного ихз твоеих хозяев, не голосовал ни разу. А крест передаю тебе, и учти в прямом смысле, паод ним и ляжешь. Мы то уже свое относили.
(без названия)
leon написал 29.02.2012 21:57
"Октябрь и Перестройка- Революция продолжается" ( лозунг 1987 года)
"Сегодня произошла настоящая революция" Из речи на митинге победителей над ГКЧП 22 августа 1991 года
"Болшевистская контрреволюция свершилась" - Главный архитектор перестрйки Алескандр Яковлев якобы по его собсвенным словам высказал такую историческую фразу утром 19 августа 1991 года.
Ельцин сначала критиковал Горбачеваза "недостаточную революцонность" а несколько позже вдруг- "россия не переживет новой революции". Думать надо и смело высказывать все нарекания в том числе и в адрес Путина, в том числе и вв виде собраний граждан. Однопартийность у нас отменена еще в февврале 1990 года.
конкретный образчик истерики - Азер.. (29.02.2012 20:16)
гра написал 29.02.2012 21:36
Единственное чем могу тебе помочь. Буду голосить. По Путину. Вместе со всеми.:)
Re: а ент конкретный образчик истерики
Азер.. написал 29.02.2012 20:16
"Они уже десять лет как пытаются ее применить, прежде всего те, кто за границей сидит. Точно вам это говорю. Это мне известно. Даже ищут так называемую "сакральную жертву" из числа каких-нибудь заметных людей. Сами "грохнут", извините, а потом будут власть обвинять", - сказал Путин.
http://www.ria.ru/vybor2012_putin/20120229/580683506.html
Я ни в коем случае не берусь утверждать, что Пу не имеет никаких оснований для подобных заявлений; кто читал "Тихий американец" Г. Грина и не является валерией ильиничной в миниатюре - должен иметь представление о "реально-демократических" методах и средствах "наших друзей и партнеров"..
Жопа, конечно.. С какой стороны ни глянь.. А между делом западные спецслужбы поимеют КГБ (включая "преемников") - по второму разу за последние 30 лет. Причем поимеют в любом случае. Уйдет Пу за решетку - поимеют. Затеет Пу войну на местности с туземцами - все равно поимеют.. С большим эффектом..
Дол..б - наш бесценный Пу. Утверждаю это не с целью оскорбить или унизить, а просто констатирую факт. Сегодняшний день можно было углядеть еще 10 лет тому назад.. Но все было в кайф.. Жить надо играючи.. Я и по сей день не пойму - кого на..л дебилизатор - меня или самих дебилизаторов? Скорее - их; мне-то с какой сырости дуреть? Денежки текли рекой, Пу был обожаем прекрасными дамами и друзьями-товарисчами, становящимися миллиардерами как в сказке бывает, Сурков управлял дебилизатором, кому-то было нечего жрать и тот мирно дох, "национально ориентированному" обществу было глубоко плевать.. у каждого был свой праздник. В конце концов людишки так устроены; поплачут над покойником в лучшем случае и пойдут плясать дальше.. А то и вовсе не заметят; подумаешь - сдох! Меньше пить надо..
А вот теперь пришел Его Величество *****. Персонально к Владимиру Владимировичу.. "Я хороший", - орет Владимир Владимирович. "А мне поххх, какой ты, я не специалист по этике, а Пиздец".
В лагерь вас, крикунов
САМ написал 29.02.2012 20:10
на стройки народного хозяйства
(без названия)
колхозник написал 29.02.2012 19:37
Серега Собянин- друган ВВП,ну и по совместительству Мэр. Тут ни какой Закон не играет,хоть будь трижды правильный и справедливый. Сейчас играет только у кого О... крепче. Судя по сегодняшним заявлением ВВП,обвинившим оппозицию в терроре,у него ,,сдает". Он уже ,,истерит" не как политик,а как человек у которого хотят отобрать 26 дворцов с золотыми унитазами и посадить на п....Надеюсь,что по результатам выборов оппозиция не сдрейфит.
(без названия)
кельт написал 29.02.2012 19:35
Путин закусил удила и лезет напролом в президенты. Почитайте его речь перед своими сторонниками сегодня. Это говорит бандит с большой дороги , а не глава правительства России. Это говорит провокатор и трусливый подонок , прячущийся за спины своих псов-охранников. Черт ботоксный.
лживая сууууууука
Четвертый РИМ и РЕЙХ построены. Жизнь прекрасна. написал 29.02.2012 18:52
— 29.02.2012 18:48 —
Патриарх Кирилл: сердце сокрушается от клеветы и подтасовки фактов на выборах президента России
Патриарх Русской православной церкви Кирилл заявил о том, что методы ведения кампании по избранию президента России его сокрушают; предстоятель РПЦ призвал православных за четыре дня до выборов не идти на поводу у греха и гордыни.
«Сегодня мы переживаем особое время в жизни нашего отечества, трудные предвыборные дни. И как сокрушается сердце от этого потока лжи, клеветы, лицемерия, подтасовки фактов, забвения исторического опыта!» - сказал патриарх в среду после литургии в храме Христа Спасителя.
Re: roi
kadavr написал 29.02.2012 18:13
"...и даст нам пенсиии, на которые можно будет жить..." - я рыдал...
"Мы не виноваты в той разрухе которую учинили горбачев, ельцин и их приемники..." - ну конечно, это все "инопланетяне" виноваты.
Когда ты находишся рядом с бл..дским, просто "находишся", "рядом", считай, что участвуешь. "Мы не виноваты" - вопль идиота. Если мы все просрали, так хотя бы имейте мужество, несите свой крест. Это расплата за "Мы не виноваты". Пример для размышлений - Сербия и ее судьба.
(без названия)
Воскобойник написал 29.02.2012 18:07
Центр Москвы «закрыли» для оппозиции – мэрия Москвы отказывается предоставлять Манежную площадь 5 марта митингующим «За честные выборы». (http://oppositionalnews.ru/vlasti-otkazivaiutsya-soglasovivat-aktsii-protesta.html). Боятся, значит. А чего стоит заявление, что «Манежная площадь находится в ведении ФСО» (Федеральной службы охраны РФ)! Значит, одна из центровых площадей столицы принадлежит теперь «охране»? Позвольте, охране от кого? Да, от собственного народа, понятно! Вот и вывод: главный кандидат от «всего народа» боится собственного народа! И народ готов идти голосовать за такого кандидата?
Мэрия поступает абсолютно правильно.
Галина написал 29.02.2012 17:47
Я бы на месте мэра тоже так поступила. Обстановка самая сложная и тревожная и в ситуации когда заранее уже говорят о нелигитимности выборов ( еще до их проведения) явно готовят оранжевую революцию. Так зачем же этим революционерам - "западнецам" упрощать задачу? Хотят бороться? Пусть проводят пикеты и митинги в соответствии с законом и правилами - на тех площадках, которые разрешены. Любые провокации этих проплаченных Госдепом США провокаторов долны быть жестоко пресечены. Граждане же должны быть бдительны и на выборах и после них. Не поддаваться на провокации оранжистов и противопоставлять им собственные пикеты в защиту государственности и закона. Иначе нам всем грозит новая перестройка. Возгавляют которую все те же немцовы, рыжковы, касьяновы и прочие ворюги ельцинского разлива. Жаль только что их - своих идейных противников сейчас поддерживает и КПРФ, которая еще вчера их называла оранжевой плесенью, а сегодня сама поет с ними в одном хоре. Возглавляет же всю эту оранжевую плесень скорей всего Прохоров и Медведьев под потранажем Макфола и США. Странно что данный левый сайт встал на их сторону. Очень странно и подозрительно...
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы