Кто владеет информацией,
владеет миром

В прокуратуру поступило заявление о многочисленных преступлениях Путина

Опубликовано 28.02.2012 в разделе комментариев 30

В прокуратуру поступило заявление о многочисленных преступлениях Путина

Движение "За права человека" направило генеральному прокурору РФ Ю.Я. Чайке заявление о коррупционных и иных преступлениях лица, занимающего государственную должность РФ – кандидата на пост президента РФ.

В заявлении говорится, что 27 февраля 2012 года в журнале The New Times («Новое время») опубликованы сведения о том, что лицо, занимающее государственную должность РФ - председатель правительства Российской Федерации Путин Владимир Владимирович, являющийся кандидатом на пост президента Российской Федерации, в течение 11 лет был замешан в многочисленных коррупционных преступлениях, получал взятки в особо крупных размерах, совершал в составе организованной преступной группы преступления экономического характера, в т.ч., открывал банковские счета в оффшорах на подставные имена с целью уклонения от уплаты налогов, осуществлял предпринимательскую деятельность с использованием служебного положения, а также многократного грубо нарушал предвыборное законодательство в части обязательного декларирования доходов и имущества.

В заявлении, на основании норм уголовно-процессуального кодекса, требующих проведения проверки по фактам нарушения закона, сообщаемым в СМИ, содержатся просьбы провести проверку по опубликованным фактам нарушения Путиным Владимиром Владимировичем уголовного и избирательного законодательства и по результатам проверки возбудить уголовное дело, а результаты проверки в части, относящийся к нарушениям Путиным Владимиром Владимировичем избирательного законодательства, направить в ЦИК РФ.

 

 



Рейтинг:   3.85,  Голосов: 68
Поделиться
Всего комментариев к статье: 30
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Этому..."В Пальто..."
"олег" написал 28.02.2012 19:05
йЭти забыли, как хозяйские трусы пахнут..?
(В прокуратуру тропинку топчут...Недоумки..;..
.
Жидам: какая прокуратура вас спасЁт?
Одумайтесь.
Нету заголовка, одна голова.
Дед написал 28.02.2012 18:29
Эх, мля. И "Миша 2%" вор, и это, тоже. Куда бедному крестьянину податься. Может в лес? (За дубиной)
Re: Чайка Путину глаз не выклюет - 146%
Марина Мыльникова написал 28.02.2012 18:17
Не обращаются потому, что значительная часть этих миллиардов осела "где-то там". Правозащитники оплачивались из западных средств во время правления Путина, считаю, что это происходило как бы в качестве антисоветского шоу. Затем, при Медведеве, который в открытую начал "глядеть в рот" транснациональной монопольке на власть, правозащитников не только проплачивать перестали, но еще и перепрофилировали и переориентировали на 180 градусов. Каким образом перекачиваются деньги в эту "монопольку"? А купить что-нибудь, безделку какую-никакую за стоимость в миллион раз выше Российской себестоимости - в Европе. Народ "ничего не узнает, дурень такой"...
Так что никто нам не поможет, ни БОГ, ни царь, и не герой, запишем мы освобожденье своею собственной рукой.
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Гражданам Родины
Марина Мыльникова написал 28.02.2012 18:01
Поэтому предлагаю всем незарегистрированным, но представленным народу президентам сделать призыв проголосовать за них ПОПЕРЕК ИЗБИРАТЕЛЬНОГО БЮЛЛЕТЕНЯ, всем, даже тем, кто голосует по убеждениям за Путина. Так МЫ сможем избрать свою подлинно народную власть. Наши родители и деды выиграли Великую Отечественную Войну. За годы перестройки погибло только в России 41 миллион человек и 2 миллиона уехало.
Так что лозунг "Путин лучше Гитлера" был неправильный, и поэтому автора за него судили.
Чайка Путину глаз не выклюет - 146%
Джек Уарабей написал 28.02.2012 17:52
Почему Движение "За права человека" и все другие правозащитники не обращаются за расследованием экономических преступлений, совершенных Путиным в правоохранительные органы Европы и Америки, где и сокрыты наворованные им миллиарды????
Геноцид и экоцид
Марина Мыльникова написал 28.02.2012 17:48
Мы пробовали еще три года назад подать в суд на нашего губернатора Гениатуллина. Наша тайга уничтожена на корню, это слезы, что осталось от нее. Забайкалье является и одним из самых печальных регионов по статистике наркомании, алкоголизма, преступности. Эти данные, кроме того, постоянно скрываются. Так, часто убийства списывают на другие причины смерти. Какие-либо заболевания со смертельным исходом по вине медиков представляют как неизлечимые состояния, списывая вину ...за свою смерть на самих умерших. Так, во время эпидемии "свиного гриппа" погибло более 500 человек только в Чите. Официальная статистика выдает 22 человека. С Российской Федерацией тоже нахожусь в состоянии суда уже второй раз. Первый раз подавала из-за того, что явные, выявленные махинации на выборах все судебные инстанции сочли законными. Страсбургский суд и махинации на выборах, и старшную историю травли моей семьи и друзей, жертвами которой стали племянник 23 лет, Бородин Юра, отслуживший в Чечне и погибший от рук подлецов в больнице Первомайска, Александр Носырев, которого нашли убитым возле церкви в Чите, дядя, Сенотрусов Валерий Сергеевич, умерший без оказания помощи в Маккавеевской больнице, Иванов Валентин Афанасьевич, убитый в Лесной. Так же жертвами стали подельники, которые избили меня в Шилке во время избирательной кампании 2009 года, которых, видимо, убрали, чтобы они не засветили заказчиков. Этот суд В Страсбурге получил такую оценку: "Ваши права не нарушены". Второй суд, доведенный до Страсбурга, связан с незаконным задержанием на пикете против присутствия войск НАТО в России и, в частности, против вооруженного участия их в Параде Победы. В деле участвовали все руководители милиции Читы, брали с пикета сами начальники, Амирян и Павлов, которые затем составили лжепоказания, повторяли их вопреки видеозаписям на суде, но ни за лжесвидетельство, ни за противозаконные действия не понесли наказания: суд решил, что ...по истечении срока в десять месяцев должностные преступления руководителей МВД города Читы уже стали законными ...уже.
вообще, следует предположить, что закупки дорогостоящего вооружения во Франции, государства-члена НАТО, есть не что иное, как завуалированная ВЗЯТКА НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА И ПРЕМЬЕРА ЗА НЕУДОВЛЕТВОРЕНИЕ НЕКОТОРЫХ ИСКОВ К РОССИЙСКОЙ Федерации. Сколько стоит мистраль? Умопомрачительно. Уничтожить его можно одной хорошей ракетой. Вертолеты? У нас собственные не хуже, а дешевле во много раз. Таким образом, преимущественное удовлетворение уголовных дел, по которым нарушения Конвенции тоже зашкаливают, как бы создают видимость какой-то правовой деятельности. На самом деле, наши чиновники жертвуют из бюджета Родины невиданные деньги, крохи из которых ...возвращаются в виде евро по так называемым удовлетворенным искам.
(без названия)
Воскобойник написал 28.02.2012 17:44
Состояние Владимира Путина достигает 130 миллиардов пишут на http://oppositionalnews.ru/kak-klan-putina-stal-samim-bogatim.html, состояние простого российского бомжа – ноль целый хрен десятых процента. С чего бы это? Ведь, помнится, бомжей у нас до прихода к власти демократизатора Горбача не было? Ну, ладно, при Эльцине появились. Но Путин-то-гарант почему с бомжами не разобрался, не истребил их, так сказать, как класс? Дав нищему и выброшенному за борт жизни населению жилище, работу? Что он это он только о себе думал? Ну а мы теперь должны подумать о себе. Плевать на этих выборах на всех миллиардеров и прочих кровопийц. Гори они все в аду!
Предателей-на фонари!
Восточник написал 28.02.2012 17:06
Путин и его банда должны быть отданы под суд за преступления перед Россией и
русским народом!Не забыть Горбачева и подельников Ельцина!
(без названия)
гра написал 28.02.2012 17:06
Жаловались волку на льва.:) Они там все друг у друга на крючке.
Если Ю.Я.Чайка - сам преступник и предатель Родины, то не бред ли?
Юрий написал 28.02.2012 16:50
Высшие чиновники все подельники, их надо всех расстреливать
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы