Кто владеет информацией,
владеет миром

В прокуратуру поступило заявление о многочисленных преступлениях Путина

Опубликовано 28.02.2012 в разделе комментариев 30

В прокуратуру поступило заявление о многочисленных преступлениях Путина

Движение "За права человека" направило генеральному прокурору РФ Ю.Я. Чайке заявление о коррупционных и иных преступлениях лица, занимающего государственную должность РФ – кандидата на пост президента РФ.

В заявлении говорится, что 27 февраля 2012 года в журнале The New Times («Новое время») опубликованы сведения о том, что лицо, занимающее государственную должность РФ - председатель правительства Российской Федерации Путин Владимир Владимирович, являющийся кандидатом на пост президента Российской Федерации, в течение 11 лет был замешан в многочисленных коррупционных преступлениях, получал взятки в особо крупных размерах, совершал в составе организованной преступной группы преступления экономического характера, в т.ч., открывал банковские счета в оффшорах на подставные имена с целью уклонения от уплаты налогов, осуществлял предпринимательскую деятельность с использованием служебного положения, а также многократного грубо нарушал предвыборное законодательство в части обязательного декларирования доходов и имущества.

В заявлении, на основании норм уголовно-процессуального кодекса, требующих проведения проверки по фактам нарушения закона, сообщаемым в СМИ, содержатся просьбы провести проверку по опубликованным фактам нарушения Путиным Владимиром Владимировичем уголовного и избирательного законодательства и по результатам проверки возбудить уголовное дело, а результаты проверки в части, относящийся к нарушениям Путиным Владимиром Владимировичем избирательного законодательства, направить в ЦИК РФ.

 

 



Рейтинг:   3.85,  Голосов: 68
Поделиться
Всего комментариев к статье: 30
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
kin$ написал 01.03.2012 17:07
вы редкостный долпаеп, непонимающий истинных причин почему народ хочет сменовластия. Нет в рашке среднего класса. Есть богатые и нищие. Нищие-это прапредки наши, богатые-это воры. И я знаю кучу уепков, которые сидят у кормушки. При этом они не отличаются особым интеллектом, и, в следствии чего, нравственными и этическими принципами.
Посту 28
Восточник написал 01.03.2012 03:22
Это ты пой пацанам.Тем,кому за 60 мозги уже не запудрить:есть чем анализировать и есть с чем сравнивать.Да,трудно тебе достается кусок мацы!
(без названия)
Восточник написал 29.02.2012 18:32
"По моим скромным наблюдениям, основную массу белозатычечников, помимо праздных студентов, ;креативного класса и просто гламурной швали, составляет также такой класс, как лабазники. Городские ипэшники, ООО-шники на 10 рыл персонала и прочая мелкая буржуазия в возрасте от 30 до 40 лет. Эта категория на полном серьезе заявляет о своей самодостаточности, и гордицца тем, что свой капитал заработала с нуля, а не украла у народа и тем, что живет своим трудом и кормит (?) еще 10 рыл и их семьи, а не вкалывает на дядю от зарплаты до зарплаты. Все эти владельцы торговых точек по торговле турецкими джинсами, креативные содержатели студий фотосъемки и оцифровки видеозаписей, повелители автомоек и татусалонов, властелины турагентств, гении фриланса.
С одной стороны, они кагбе понимают, что период, когда шла большая дележка, уже прошел, и они проебали не страну (хyй бы с ней, с этой гавнорашкой!), а свой шанс урвать вкусный кусок из общего пирога и возможность вскочить в поезд с по-настоящему успешными парнями. А сейчас уже поздно, к кормушке их никто уже не пустит, да и кризис среднего возраста по ночам не дает спать, напоминая о потраченной на рэйв и варкрафт молодости. Опять же, очень обидно, когда ты, вроде бы, сам себе начальнег (или даже можешь кем-то командовать, изображая бигбосса), и даже гелендваген можешь купить, если поднакопить, но вот беда мигалку на гелик уже не поставишь. И гаишник на трассе обдерет Успешного Предпринимателя как самое простое быдло, если с выхлопом за рулем поймает, хотя он же, Предприниматель, Платит Налоги! Абыдно,да? Пачиму одним можно, а другим нельзя? Нисправедливоздь! И приходится крепким представителям Среднего Класса с ненавистью смотреть вслед кортежам с мигалками, одновременно понимая, что он уже никогда не сможет пробить межклассовую мембрану, а его дети в лучшем случае смогут стать прислугой детям Больших Людей, да и то вряд ли.
С другой стороны, лабазники уверены, что государство им не особо-то и нужно, что раз баланс их ИП положительный, то в этом только их заслуга, и совершенно не думают о том, сколько денег на самом деле стоит, к примеру, подача горячей воды к их складику, не говоря уже о стоимости крыши без которой они пока обходятся. Переоценивая свою самостоятельность и ни в хyя не ставя eбаное бюджетное быдло из мухосранска, живущее на 20 тыщ в месяц, московские лабазники, собравшись в кодлу, считают, что есть еще возможность провести время ярко, а главное ничем особо не рискуя. А чо? Бызднесс запущен, работает, и приносит профит, йа-никаму-ничаво-ни-должен, почему бы не поставить на место партию жуликов и воров?
Дык вот вопрос. Если лабазники, вместо того, чтобы сжыру тратить время на протестные акции будут заняты другими делами намного, намного более важными, ну, например, тушить свои горящие магазинчики, или срочно решать другие, внезапно возникшие проблемы, не только ставящими рентабельность бызднесса под серьезные сомнения, но и вообще пахнущими разорением, как тогда будет выглядеть протестное движение?
Жиденку(пост 23)
Восточник написал 29.02.2012 17:56
Веселись,пока еще есть время!Думаю,что у Зюганова будет внятная национальная ко-
***** ФСБ,которая сумеет поставить(а может посадить?)"нагодных заступничков"как
наяву,так и в виртуале.Тае что,пока дыши,но осторожно!
Re: любителям как я
"олег" написал 29.02.2012 12:25
ТЁзке:чЁ тама опять..?
(Мы же - серьЁзные люди.
любителям как я
"олег" написал 29.02.2012 12:12
Я люблю капрo и золотой дождь. Признание смягчает вину. С немытым очком просьба не подходить.
Восточнику.
"олег" написал 29.02.2012 10:21
Похоже, он - пошЁл - не по децки...
(Двенадцать лет - Это Срок!
Конешно, если гнобить начнЁм - *ер выдержит...
А Нам Это Надо?
Я у Путина должен отсосать на свалке Истории и сдохнуть
Восточник написал 29.02.2012 09:31
Читаю документ по работе. Документ создан русским, адресован тоже какбэ русскому. Но гoвно ВЕЗДЕ где тока можно насованы какие-то пендостанские морфы, а если не сами морфы, то те же гавкающие кальки. Везде, где только можно. А где нельзя SURPRISE!!! тоже натыканы именно они, все те же собачьемовные морфы и кальки.
.
Одним словом, от бумаги реально ПРЕТ ПСИНОЙ .
.
И в этой связи чота гложут Предчуфствия: а ведь не сегодня-завтра на европах начнеццо Парад Братской Любви если, конечно, населению этого Эпицентра Мирового Гниложопия снова повезет, и по всей Еврожoпе не начнется Всеобщее Хлесталово, не хуже 14 года.
.
Если все сегодняшниее непонятки каким-то чудом (например, пендостан не подрассчитает со своими гномеками, утонет или будет засыпан Елоустономъ) разрулятся мирно, то вся эта европидоpская пидaрмотина начнет безвылазно сидеть в московских приемных, нести околесицу О Вечном Браццтве и ныть про Небольшое Увеличение Поставок. С немножко (самую чуточку) отложенным платежомъ.
.
Причем речь будет касаться всего, от традицыонного нефтегаза, зерна, кругляка и хлоркалия до машиностроительных продукцый и вплоть даже до парочки дивизий ВВ в аренду посуточно.
.
И чота сдаеццо, что ежели все так и выйдет, то госполитека насчет Браццтва тут же примет форму от слова "брать", то есть сразу же все будет отдано задарма, за ненужные какбэуслуги, в нереальные рассрочки с обязательными скощухами - то есть Редко Случающееся Положение кака бычно тупо проeбано.
Патамушта "а как же иначе, мы ведь все-таки Люди Европейской Культуры".
Жидам: какая прокуратура вас спасЁт?
"олег" написал 29.02.2012 03:47
Разве, что лондОнская.
(Тама, сами знаете: что мЭры, что прокуроры -
того..;..Толерантны друг к другу...
Путин должен быть выброшен на свалку Истории
Восточник написал 29.02.2012 02:06
Путин олицетворяет собой концентрированное ЗЛО России.От него концентрическими
кругами расползается оно по стране.И чтобы не кричали там те,"кому есть что терять"-воры-олигархи,их подельники и"шестерки",у народа есть рпешимость и воля,
чтобы сломать этот прогнивший насквозь политический строй,уничтожающий страну.
Все на выборы ПРОТИВ ПУТИНА(он же Циновер,Эпштейн,Шеломов,Блинчиков)
МЕДВЕДЕВ,ОСТАНОВИ ВОВКУ
ОСАТАНЕЛ,СВОЛОЧЬ ! написал 29.02.2012 01:26
В 1981Г. ВЫШЕЛ НОВЫЙ СОРТ ПИВА "ЯЧМЕННЫЙ КОЛОС".
АЛКАШИ РАСШИФРОВЫВАЛИ "КОЛОС" ТАК:
КОСЫГИН,ОСТАНОВИ ЛЕНЬКУ - ОСАТАНЕЛ,СВОЛОЧЬ!
(без названия)
Ботаксная крыса написал 28.02.2012 23:11
Называется:пожаловались тайному вафлеру рога зоны
когда сосу у путина и других жыдов
Рентген 1 написал 28.02.2012 23:09
люблю причмокивать
metra (28.02.2012 22:05)
гра написал 28.02.2012 22:52
Всем уже ясно давно,что они сознательно уничтожают страну и население, вопрос в другом - что делать?==========================
Вам сколько лет женщина? Не знаете что? Когда в постель ложитесь? Спите тогда. Что еще вам посветовать? Голсовать надо за любого кроме. Понятно. Не портить бюллетени, не уносить домой а ставить галочку за любого, кроме. Можете даже монетку бросить. Ибо если вы поступите по другому вы не у Путина голос украдете, у себя. Это будет ваше молчаливое согласие. Но лучше за проходных кандидатов. Им легче будет одолеть Путина во втором туре. Вы понимаете? Лед треснул уже. А четвертого может и тронуться.Нам надо его расколть до конца. А течение понесет. Сейчас стоит один вопрос: О доверии Путину. Ему одному и никому другому. Вот он его добивается.
А любой другой президент не сможет устоять супротив общества.Он будет идти на требования народа. Это только начало настоящих , а не дутых перемен. Поэтому выбор между стабильностью в кавычках и пременами. Вот и решайте чего вы хотите. Спать? Или все же получить свою долю женского счастья.
Re: Re: Re: Re: Нету заголовка, одна голова.
Рентген 1 написал 28.02.2012 22:35
Альбанутая. с 2000 года все ищет, и все никак не найдет.Тогда еще Путин только хотел президентом, как сейчас собирался стать, и она писала точно такие же статьи, брехливые и по ее привычке , без всяких фактов. Что она тогда в ,начале 2000 года , о нем знала ? Ничего.Просто возмущалась. что какой то, ей лично и либерастам неизвестный "полковник", обойдя их жидовскую тусовку. стал премьером. Она рвала и метала, что их --либералов. не спросили, как они к этому относятся! Помнится Костя Боровой заявлял, что все , теперь они никогда не будут никому верить, и все назначения в Кремле должны делать именно они - либерасты. Вот и сегодняшние вопли, из той же оперы. Накануне выборов публикуют все, что попало. времени нет.
Re: Re: Re: Нету заголовка, одна голова.
FS написал 28.02.2012 22:24
Альбацнутая хоть и жЫдовка, но занимается тем, чем должны заниматься конкуренты Путина - ищет и обнародует сомнительные делишки кандидата. В любимых ею США менее серьезный компромат закрыл бы дорогу на президентский трон любому кандидату.
А кандидат ПроЗюЖиМи молчит в тряпочку, значит играет с Пу на один карман. Пусть прокуратура разбирается, а мы, по результатам проверки, или Осанну ему будем петь или вилы точить.
**************
(без названия)
metra написал 28.02.2012 22:05
Всем уже ясно давно,что они сознательно уничтожают страну и население, вопрос в другом - что делать?
Re: Re: Нету заголовка, одна голова.
Рентген 1 написал 28.02.2012 21:20
Прочитал эту статью, на которую ссылаются написанную жидовкой Альбац. Вы Альбац знаете? Это дрянь продажная, а интервью дает очередной "березовский" Колесников,сбежавший за границу. ничего конкретного нет, как и ожидалось да и откуда?
Re: Нету заголовка, одна голова.
Рентген 1 написал 28.02.2012 20:53
Трепачи ! А я в "мурзилке" прочитал что Немцов изнасиловал корову, под суд его скотоложника! Хватит позориться. Факты на стол! Ничего у вас нет , вот истерику и закатили. Мыльникова, ты своими опусами поднадоела. Этих "правозащитников" давно на кол осиновый посадить надо. Это не люди. ***** продажные, не случайно здесь ни одной фамилии не прозвучало.
а вы раньше не знали???
611 написал 28.02.2012 20:51
ПОЛНЫЙ ПРИКОЛ- к 2012-году оказывается что мы жили не правильно!!! Поздравляю всех кто энтого раньше не знал!!! Поздравляю политтехнологов, поздравляю супер экономистов, поздравляю успешных манагеров!!! Сочувствую остальному народу - мы будем жить так же. Эти придурки примут критику и продолжат воровать - а мы останемся в говне!!!Пидорасов на гильотину потом на дыбу потом в костер!!! Ни одна из этих ***** от своего не откажется если их не придушить или поджарить!!! Не бойтесь ни кого - пусть они нас боятся!!! Когда начнут бояться - может быть начнут думать об нас, если затрясутся в ужасе за свою сраную жизнь и за свои краденные миллиарды -наверняка отслюнят нам гораздо больше чем сейчас, а вот если поймут что их найдут и накажут ледорубом даже в мексике - сука, отдадут последнее - они же не лохи!!!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы