Кто владеет информацией,
владеет миром

Покушение на стабильность!

Опубликовано 28.02.2012 автором в разделе комментариев 89

Покушение на стабильность!

Только что я услышал... нет, не могу, дайте триста капель эфирной валерьянки... услышал, что враги народа собирались совершить покушение на тов. Стали... простоте, на тов. Путина. Кровь стынет в жилах, руки уральских рабочих сжимаются в крепкие кулаки! Хорошо что только собирались, но все равно не допустим чтобы семь пулек как в Сараево!.. Победа будет за нами, потому что вся Россия помнит про день Павла Бородина...

Откуда же тянутся преступные нити? Ясно, из Лондона. Они там предвидели, что именно сегодня Путин опубликует сенсационную статью с разоблачением забугорных врагов, вот нервы и не выдержали. Просчитались, господа, Первый канал вовремя разоблачил наймитов. А НТВ не разоблачило, уж как они шестерили последние месяцы, а главную новость все равно отдали Первому. Вот что значит подлинная верность, учитесь, товарищи.

Но посмотрим шире. Что делали люди на Болотной и в других местах (не сомневайтесь, фамилии нам известны)? Правильно, все эти белые ленточки тоже собирались покуситься на тов. Путина. Более того, большинство населения только и мечтает покуситься на тов. Путина, проголосовав против, хоть и не за кого, тут мы поработали.

Но мы не случайно поставили на избирательных участках веб-камеры (скажите спасибо, что не камеры просто), так что ваше мнение нам будет известно. А к внутренним врагам мы непримиримы (с внешними пока подождем, пусть наши денежки там еще немного полежат).

А вообще-то не смешно, хоть и курам на смех. Допотопное пропагандистское убожество образца 1937-го в 2012?! Но у нас, похоже, это не лечится никогда!


От редакции: И что вы такое говорите, товарищ Гречанинов! Как вы можете называть "убожеством" тонкую агентурную игру российских спецслужб, когда это, наоборот, шедевр в своем роде

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков назвал кощунственными предположения о том, что история с предотвращением покушения на премьер-министра России была намеренно озвучена федеральными СМИ в канун президентских выборов. Об этом сообщает «Интерфакс».

В Одессе по подозрению в террористической деятельности задержаны трое граждан России. Об этом сообщалось на сайте Службы безопасности Украины 4 февраля. В России эта информация была озвучена Первым каналом 27 числа. Видимо, три недели ее тщательно проверяли...

Как же удалось спецслужбам Украины раскрыть сеть тщательно законспирированного заговора? А оказывается террористы сами подорвались при изготовлении очередного взрывного устройства. И украинские чекисты умело засекли взрыв, и оперативно задержали террористов и то, что от них осталось.

Сначала бандитов с Северного Кавказа решили выдать на родину, поскольку все указывало на то, что деятельность последних носила криминально-коммерческий характер. Но тут неудачливые взрывники начали давать признательные показания по части терроризма - тогда как "политических" их не передадут в Россию, а оставят на Украине. Естественно, Руслан Мадаев, тот, что погиб, немедленно оказался террористом-смертником и главным злодеем, а остальные - у него на подхвате.

Также террористы выдали схрон в районе Кутузовского проспекта в Москве  - правда, взрывчатка была заложена еще в 2007 году на железной дороге до аэропорта "Внуково", которая проходит неподалеку от правительственной трассы (вообще-то правительственные кортежи ездят во Внуково по Киевскому шоссе).

Из показаний Осмаева и Пьянзина следовало, что они планировали совершить покушение на премьера и ряд диверсий на экономических объектах после президентских выборов, намеченных на 4 марта. А с 2007 года взрывчатка ждала своего часа, но уже перед предыдущими думскими выборами террористы готовились нанести удар после 4 марта 2012 года! Вот такие продуманные злодеи. Еще до выборов Медведева знали, что Путин пойдет на третий срок.

А.Б.



Рейтинг:   2.28,  Голосов: 206
Поделиться
Всего комментариев к статье: 89
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Механик написал 28.02.2012 09:18
1. И с этой хохмой СБУ (ФСБ) приехало в Одессу.
2. Маленький мальчик любил всех разыгрывать крича: "Тону, помогите". Все к этому привыкли, и однажды, когда он действительно стал тонуть, на крики о помощи никто не пришел.
3. Страшно Вове спать по ночам, все мальчики кровавые в глазах мерещатся.
(без названия)
D.D. написал 28.02.2012 08:59
Еще раз: лучшее Манипулирование - это создание ситуации, когда всем все и так понятно.
До гомерического смеха. До зевоты.
Напр., - как в данном случае.
Путин - политический глупец. Но как среднестатистический кагебист он не идиот. И азбуку дезинформации - на элементарном уровне - уж всяко знает(да и положение обязывает).
Чья это дурь?
И дурь ли это?
Короля играет окружение.
В миг его смерти окружение играет короля еще более талантливо, чем в теч.жизни. - Элита сохраняет себя, талантливо играя неизбежность скорого: "Король умер. Да здравствует Король!"
(без названия)
Astor написал 28.02.2012 08:35
Собственно, смешно конечно. Но вот заботит другое. Когда же оппозиция начнет перекрашиваться из оппозиции во врага. Ну, просто ни одного внятного лозунга, кроме честных выборов. Хуле толку хохотать,когда кругом одна грусть?! Смотрю на Чирикову, вопиет: "Ни одного голоса Путину". Смотрю на Удальцова, - этот тоже, как заговоренный - "Ни одного голоса Путину". Я, разумеется, как рядовой гражданин должен подумать, что с избирательной системой супе-пупер все хорошо. Главное прийти и честно проголосовать. Но ведь это не так. Граждане, красные, оранжевые, зеленые и другие цветастые пропагандисты, пора думать над ДВУМЯ лозунгами. Лознуг "Долой олигархию" всяко должен в этой тусовке быть. Хватит клоунадой-то заниматься. Ведь заклеймит вас народ русский несерьезными хомячками
по нарастающей
АНТОН К написал 28.02.2012 08:06
А вы знаете, есть журнал с очень прозорливыми авторами, "Однако", называется. Так там уже около месяца назад забеспокоились, как бы чего не случилось с Путиным. Почитатели аж зубами скрипели - не позволим оранжевым. Как-то все один к одному.
Re: как-то больно вовремя покушение озвучено.Прямо к выборам!
надоело написал 28.02.2012 07:56
Ни хрена это не "вялый" аргумент, впереди репрессии и провокации,опричнина уже под ружьем. До 04.03 еще много чудес произойдет.
как-то больно вовремя покушение озвучено.Прямо к выборам!
маньяк честности написал 28.02.2012 07:44
Какой-то бледный вялый аргумент к выборам. А у народа есть богатый аргумент - финансовая империя господина путина в в и их клички - http://nr2.ru/policy/374883.html.
Как происходит фальсификация и почему произойдет революция
Киселевск Васильев В.Н. написал 28.02.2012 06:53

Знакомые руководители участковых комиссий пояснили, что последние годы сбросы в основные урны выборы происходят редко. В основном массу бюллетеней подкладывают во время подсчета голосов. Далеко не все члены комиссии знают об этом. Обычно для фальсификации выборов достаточно в комиссии трех-пяти человек. Это руководитель, секретарь (обязательно) и особо доверенные лица. По итогам выборов все они получают поощрение от руководителей города и области. Это бесплатные путевки (так по итогам выборов в Киселевске в предыдущие выборы пять руководителей избир. участков посетили Арабские Эмираты, Египет. Данное распоряжение лично, якобы, дал губернатор Тулеев. По итогам выборов 4 декабря они фальсификаторы посетили за счет бюджета санатории и курорты.
Кроме того, активно используются карусели. Списки, бюллетени заполняются готовятся за неделю до выборов. Для этого используются мертвые души "избирателей". Кроме того, используются доверенные лица, бюджетники. Для того, чтобы их не приметили наблюдатели, то они прямо в школе, или детском саду, переодеваются в разные одежды. Как правило они сбрасывают по 5-10 бюллетеней за один раз подхода в урну. Эти люди, как правило, работающие в этой же школе (детском саду). Именно такой способ был использован, например, в школе № 12 в Киселевске на дополнительных выборах 13 марта 2-011 года.
Руководила, подбирала группы для каруселей зам. главы города по социальным вопросам Катасонова, которая ранее была заведующей управления образования. Заранее было уведомление всем руководителям избир. участков под любым предлогом удалять наблюдателей от ЛДПР и КПРФ, которые могли бы проконтролировать выборы.
Однако 4 декабря неожиданно для организаторов фальсификации в Киселевске многие избиратели отдали голоса за КПРФ и ЛДПР. Фальсифицированных голосов на участках организаторам фальсификации, мэру и курирующему выборы зам. губернатора показалось мало. Тогда было принято решение переписать протоколы участковых комиссий. Таким образом протоколы были переписаны. Чтобы это было убедительно, чтобы цифры совпадали, было принято решение отдать голоса избирателей, поданных за яблоко, правое дело и патриотов России - "Единой России".
Однако в Киселевске мне попало два таких протокола с избир. участков. Мною сразу было написано обращение к прокурору города.Однако прокуратура не стала проводить расследование.
Мне пришлось обратиться с жалобой в генпрокуратуру РФ. Однако Генпрокуратура вопреки законам РФ, направила жалобу в саму прокуратуру Киселевска. То есть прокурор Киселевска должен был разбираться сам с собой!
Я считаю, что этому беспредельщикам пора на нары. Во время выборов 4 марта все повторится в точности. Все члены комиссии, организаторы фальсификации, губернатор, мэр - остаются на своих местах. Необходимо было сразу отстранить их от власти, возбудить против них уголовные дела. То есть необходимо было президенту РФ проявить политическую волю. Это не произошло. Значит, после нечестных выборов 4 марта нас ожидает революция?!
Кемеовская обл.
(без названия)
РЕАЛИСТ ИЗ Болгарии написал 28.02.2012 05:46
ЧЕМ Я ВИНОВАТ , СМОТРЕТЬ ЕЩЕ 6 ЛЕТ ЕТА ЛЯГУШКА, ЕТА РОЖА ПРОТИВНАЯ - АПЕТИТ ПОТЕРЯЛ ,ПОХУДЕЛ ! СДАВАЙСЯ ,ДУРАК- САМ ИДИ В ТЮРМЕ ,А ТАМ ПОРАБОТАЙ НА ПОЛЬЗУ РОДУ !
(без названия)
МЕДВЕДЕВ- НА САМОМ ДЕЛЕ- МЕНДЕЛ написал 28.02.2012 05:41
Мужчине должНО битЬ стьидно- даже если управляет подлотку ,МИГ-15, трактор ,КОРОВА , если от глупости бьил КГБ-шник ! Люди плевают на него - а он говорит " дожд идет " ДУРАК , А !!
(без названия)
allexx написал 28.02.2012 04:58
Грудь переполняет гордость за наших секретслужбистов! Раскрыт наконец заговор 3-х бомжей, который грозил миру невиданными катаклизмами!Реки не потекли вспять, земля не ушла из под ног! Солнце наше опять встанет на очередной срок. P.S. ЦРУ призналось Аьке Чепмэн, что следующее покушение на солнце наше плешивое состоится не ранее, чем через 6 лет.
Мой ПРОТЕСТ этому сайту
Николай Н написал 28.02.2012 04:52
Раскрыть комментарий
(без названия)
Восточник написал 28.02.2012 04:10
Не находится настоящей мухобойки, чтобы прихлопнуть эту наглую прожорливую моль?
Так дустом ее,окаянную или полонием!Гебэшники хорошо владеют методами масонских
лож,пора у них перенять опыт!
(без названия)
гыыы... написал 28.02.2012 04:03
как-то больно вовремя покушение озвучено.Прямо к выборам!
Значит,уважаемые чекисты-признанные бессребреники желают,чтобы умные россияне прониклись любовью и жалостью к великому отцу нации и единогласно за него проголосовали.
Все за Путина!
А то,что с июля цены поднимут на ЖКХ и все остальное,это ничего,значит,так нужно Ему.
Будем платить и радоваться,ведь с нами Он еще на 6 лет беспрерывной борьбы за наше благополучие!
Амфибрахий - Все! Ресурс исчерпан! Что нас ждет теперь?
Александр ДВ написал 28.02.2012 03:43
Ну, как дети, право слово... Ждут повсеместные поджоги рейхстаг..., извиняюсь, белых домов, и введение Чеки
ой блеа
Глупый дурак написал 28.02.2012 03:16
Пу, в принципе все правильно делаешь, но гляди не перестарайся.
Да заберите эту плешивую крысу
задаром написал 28.02.2012 02:19
.
"Покушение"
Анатолий написал 28.02.2012 02:18
Все правильно, если диверсант ГРУ с арбалетами собрался Кремдь штурмовать, а перед этим заложил хлопушку против бронированного автомобиля рыжего, то почему и в кастрюльке не сварить взрывчатку? Управляемый фугас денег стоит, а здесь на халяву. Для покушения на Сталина, панцеркнаке изобретали, вот идиоты. Купили бы по паспорту, как говорил Дима, резинострел и все бы померли от смеха.
Что после покушения?
Амфибрахий написал 28.02.2012 01:47
"Подготовка покушения" - это вершина кремлевского Агитпропа на сегодня. Все было: заумные, никого ни к чему не обязывающие "программные статьи" "Владимира Путина" без публикации самой Программы
Был митинг в "Лужниках" в поддержку самого себя, "слизанный" пиарщиками с больших концертов на стадионах Аллы Пугачевой, Олега Газманов, но еще раньше - какой-нибудь группы "Цветы" или Стаса Намина
И вот теперь "покушение", опять же подсмотренное пиарщиками Кремля по "покушениям" на Шеварднадзе и Чубайса. Которое для него явно состряпали спецслужбы для удара по патриотам и спецназу ГРУ...
Все! Ресурс исчерпан!
Что нас ждет теперь?
Чем еще неделю будет заниматься кандидат, который занимается самоназначением себя в Кремль?
Остается ему раскрыть... что-то такое, невероятное... Например, подготовку захват Земли марсианами ... Или что-то в этом духе, мать его
Re: Их разоблачение за неделю до выборов
... (настоящий) написал 28.02.2012 01:15
Они были задержаны 4 февраля. Читай внимательно.
(без названия)
lol написал 28.02.2012 01:04
Господа чекисты перестарались. Поверить в то, что убивать российского лидера пошлют новичков, которые только учатся обращаться с взрывными устройствами, с трудом, но можно. Их разоблачение за неделю до выборов кое-как может сойти за удачное совпадение. Но вот не надо было заставлять арестованных признаваться, что кроме Путина они собираются взорвать в Москве еще целую кучу объектов. Серьезные люди, которые готовятся прикончить самое охраняемое лицо страны, не отвлекаются на посторонние дела: с тем же успехом можно было выбить из них признание в подготовке изнасилования Ксюши Собчак.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы