Кто владеет информацией,
владеет миром

Покушение на стабильность!

Опубликовано 28.02.2012 автором в разделе комментариев 89

Покушение на стабильность!

Только что я услышал... нет, не могу, дайте триста капель эфирной валерьянки... услышал, что враги народа собирались совершить покушение на тов. Стали... простоте, на тов. Путина. Кровь стынет в жилах, руки уральских рабочих сжимаются в крепкие кулаки! Хорошо что только собирались, но все равно не допустим чтобы семь пулек как в Сараево!.. Победа будет за нами, потому что вся Россия помнит про день Павла Бородина...

Откуда же тянутся преступные нити? Ясно, из Лондона. Они там предвидели, что именно сегодня Путин опубликует сенсационную статью с разоблачением забугорных врагов, вот нервы и не выдержали. Просчитались, господа, Первый канал вовремя разоблачил наймитов. А НТВ не разоблачило, уж как они шестерили последние месяцы, а главную новость все равно отдали Первому. Вот что значит подлинная верность, учитесь, товарищи.

Но посмотрим шире. Что делали люди на Болотной и в других местах (не сомневайтесь, фамилии нам известны)? Правильно, все эти белые ленточки тоже собирались покуситься на тов. Путина. Более того, большинство населения только и мечтает покуситься на тов. Путина, проголосовав против, хоть и не за кого, тут мы поработали.

Но мы не случайно поставили на избирательных участках веб-камеры (скажите спасибо, что не камеры просто), так что ваше мнение нам будет известно. А к внутренним врагам мы непримиримы (с внешними пока подождем, пусть наши денежки там еще немного полежат).

А вообще-то не смешно, хоть и курам на смех. Допотопное пропагандистское убожество образца 1937-го в 2012?! Но у нас, похоже, это не лечится никогда!


От редакции: И что вы такое говорите, товарищ Гречанинов! Как вы можете называть "убожеством" тонкую агентурную игру российских спецслужб, когда это, наоборот, шедевр в своем роде

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков назвал кощунственными предположения о том, что история с предотвращением покушения на премьер-министра России была намеренно озвучена федеральными СМИ в канун президентских выборов. Об этом сообщает «Интерфакс».

В Одессе по подозрению в террористической деятельности задержаны трое граждан России. Об этом сообщалось на сайте Службы безопасности Украины 4 февраля. В России эта информация была озвучена Первым каналом 27 числа. Видимо, три недели ее тщательно проверяли...

Как же удалось спецслужбам Украины раскрыть сеть тщательно законспирированного заговора? А оказывается террористы сами подорвались при изготовлении очередного взрывного устройства. И украинские чекисты умело засекли взрыв, и оперативно задержали террористов и то, что от них осталось.

Сначала бандитов с Северного Кавказа решили выдать на родину, поскольку все указывало на то, что деятельность последних носила криминально-коммерческий характер. Но тут неудачливые взрывники начали давать признательные показания по части терроризма - тогда как "политических" их не передадут в Россию, а оставят на Украине. Естественно, Руслан Мадаев, тот, что погиб, немедленно оказался террористом-смертником и главным злодеем, а остальные - у него на подхвате.

Также террористы выдали схрон в районе Кутузовского проспекта в Москве  - правда, взрывчатка была заложена еще в 2007 году на железной дороге до аэропорта "Внуково", которая проходит неподалеку от правительственной трассы (вообще-то правительственные кортежи ездят во Внуково по Киевскому шоссе).

Из показаний Осмаева и Пьянзина следовало, что они планировали совершить покушение на премьера и ряд диверсий на экономических объектах после президентских выборов, намеченных на 4 марта. А с 2007 года взрывчатка ждала своего часа, но уже перед предыдущими думскими выборами террористы готовились нанести удар после 4 марта 2012 года! Вот такие продуманные злодеи. Еще до выборов Медведева знали, что Путин пойдет на третий срок.

А.Б.



Рейтинг:   2.28,  Голосов: 206
Поделиться
Всего комментариев к статье: 89
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:по статье
Бандерлог-49 написал 28.02.2012 19:43
Поус..вались сегодня на работе про покушение. Видать хреноваты дела у хунты- коль уж и катание на истребителе и на подводной лодке - непомогают ,как в былые времена, и целыми сутками в ящике торчать - результаты наверное не сходятся с объявленным рейтингом. Удивляет одно - какие-же тупые у него имиджмейкеры - неужели придумать поумней не могли ничего(Говорухина хоть подключили-бы - он бы закрутил сюжетик)
rwerwer
werwerwe написал 28.02.2012 18:01
Рейх не построен,построенн притон для блядей и холуев.акой это рейх.Это просто приспособленцы безидейное заурядное примитивное.
werwerwer
erwerwer написал 28.02.2012 17:58
уничтожение науки и культуры ордами кретинов и психов – и приход нового варварства.----Кака можно сравнивать притон этих ничтожных приспособленцев с рейхом.Да я во многом с Гитлером не согласен.Но это личность со своей нидевидуальностью и талантами,а ваш путин это бычная серость и бездарность на мой взгляд.Обычный гебешный полкан.
(без названия)
Четвертый РИМ и РЕЙХ построены. Жизнь прекрасна. написал 28.02.2012 16:11
А то у них был еще такой — Лизистрат. Этот, кажется, даже не был императором. Но он в свое время все-таки как-то там правил...
Однако, по словам историков, его правление что-то ему не особенно задавалось. Тем более время было слишком тревожное. Возникали, говорят, разные политические партии. Шаткое положение. И так далее.
А он, конечно, хотел завоевать симпатии народа, чтоб покрепче утвердиться. Но и это ему не удавалось, как он ни старался. А без этой симпатии его, конечно, могли каждую минуту легко сковырнуть. Тогда, по словам историков, он взял кинжал и нанес себе неопасную рану в грудь. И в таком, можно сказать, отвлеченном виде, с кинжалом в груди, он предстал перед удивленным народом. Он приехал на площадь на колеснице. И в груди кинжал торчит. Очень, так сказать, оригинально!
И там, на площади, не вынимая кинжала, он произнес громовую речь о покушении злодея на его жизнь и о своей горячей любви к народу, которая выше его жизни.
Согласно утверждению историков, народ после недоверчивого молчания растрогался и стал аплодировать зарвавшемуся вождю.
После чего народ стал, говорят, относиться к нему более симпатично и не прогонял его со своего поста, считая, что он вполне сердечный человек, не дорожащий своей жизнью ради общего блага.
А он этим воспользовался и вскоре утвердил единовластие.
После чего он очень счастливо правил, покуда вскоре не умер.
Но историки, узнав откуда-то обо всех этих подробностях и, в частности, о кинжале, пригвоздили его к позорному столбу, как арапа и жулика, который с холодным расчетом пустился на подобную аферу, чтоб покрепче захватить власть в свои руки.
Михаил Зощенко. "Голубая книга" (раздел "Коварство")
откуда столько минусов?
vs написал 28.02.2012 16:05
Это что, весь позорный Первый канал сбежался сюда по разнарядке минусовать комментарии? Нет, не отмоетесь.
Скорая компьютерная помощь
remontpk написал 28.02.2012 15:53
Добрый день
Я хочу представить вам Московский компьютерный сервис : http://remontpk.com/
Все сотрудники – это специализированные мастера с опытом работы 6-7 лет
У нас бесплатная диагностика, бесплатный вызов мастера.
Вызванный Вами мастер приедет в течении 40-50 минут в пределах МКАД.
Мы с радостью ответим на все ваши вопросы и примим заявку по телефону 227-98-37.
Пиманову
Восточник написал 28.02.2012 14:57
Не волнуйся-друг Путина Кадыров уже побеспокоился о размещении своей дивизии в
СВАО для часа"Ч".Зря что ли тот подкармливал кавказского дружбана?
(без названия)
гра написал 28.02.2012 13:30
Только что по телевидению на канале "Россия24" показали ракетные комплексы, которые будут участвовать в Параде 9 мая. Прибыли они для репетиций, естественно. Не рано ли?=============================
Круто. Но в данном случае они , как женская грудь, вещь на взгляд и ощупь приятная. Но в драке совершенно бесполезная. Если только сразу по Госдепу их запустить.
Похоже войска уже стягиваются к Москве
Пиманов И. написал 28.02.2012 12:33
Только что по телевидению на канале "Россия24" показали ракетные комплексы, которые будут участвовать в Параде 9 мая. Прибыли они для репетиций, естественно. Не рано ли?
Re: дурдом самодержавной палаты-продолжается часть третья-самодержавие демакратов
парус написал 28.02.2012 11:33
а все просто -производство должны развивать левши и кулибины-а государственники-ненужный балласт
А что с 91 все той же инквизиторской системой изобретениями паровых машин коих оклеивались сортиры?Нельзя служить Творцу и мамонне-одновременно.Капитализм уводит вообще потребительством от стезей Творца-все империи и заканчивали капитализмом-а Маркс-башибузук,как его первобытный бред вообще могли идентифицировать как науку-только те кто еще тупей его.
Напоминаем пролетарий не просто рабочий-а неквалифицированный рабочий,Квалифицированный-уже-прокладка...
лол
лол написал 28.02.2012 11:25
Надо быть кретинами, что бы сообщать о покушении и не понимать, что пятая колонна не превратит его в балаган. С такими кретинами, Путину не долго оставаться в живых.
Re: бред какой то
парус написал 28.02.2012 11:23
Шиш че подешевеет-денег нет,система на нефтебаксах не только непроизводительна но и вообще ей плевать на любую власть-грабеж в наглую,самой системой-ну и какой главнюк это излечит?
Пора повторению фарса-отречение Путина от престола...
К чему эта комедь-уже не понятно-система похоже замудрилась в самой себе,как и сказано-и в мудрствованиях своих-уловлены будут...
В 91 система Кпсс-присвоила общак и поделила-на том основании что частный собственник будет радеть о сваливающемся на халяву и производство-разовьется!
Страна правителей-экспериментаторов своих научных изысканий продразверсток с логикой -дебилов
бред какой то
парус написал 28.02.2012 11:12
Взрывчатки завались,в мире капитала вояки только и думают кому бы че продать,от чего их склады и рвутся перед проверками,а перед массовым сокращением Путина...и это по крупным партиям-а такая мелочь для разового теракта
самопокушение чубайса...детский сад какой то...
спецура демократически могла найти любых бомжей и выбить из них любые признания-что они с шикельгрубером рейхстаг поджигали-с басманными судами и инквизиторской системой правленооохранения-это не сложно-любой и из пролетария может стать террористом номер айн,цвай,драй...народ не просто за идиотов-а за законченных кретинов держат...
самое простое-несколько подствольников-и ага,верное-несколько пар "тачанок Махно " откуда самодельщики собирались брать информацию по явлению где когда путина...У него столько друзей и явных и скрытых...
Все интересней и интересней...
НАШ ДУРДОМ ХОЧЕТ ВЫ БАТЬ ПУТИНА
Четвертый РИМ и РЕЙХ построены. Жизнь прекрасна. написал 28.02.2012 11:01
ну что Вы острите? Русским федерастам нравицццца такая "жизнь". шоу должно продолжацццца. Скоро лето и подешевеют фрукты и овощи. Шашлычок из свинины, дешевое пиво и водка. Баб, больших и белых, "море разливанное".
Что еще надо??? Что ???????
Оте...сь.
Нам хорошо. "План Путина" вставляет не по-детски.
Это просто сказка, никогда русским федерастам не было ТАК хорошо.
(без названия)
риссем написал 28.02.2012 10:29
Дорогая редакция! Я охуеваю! На крысу готовили покушение и видимо на Малой Арнаутовской! Сценарий тоже видимо заказали на Ришельевской какому-либо последователю Жванецкого. Да, поизмельчала контора! Варили кису для крысы и взорвались! И поймали их в аккурат за неделю до выборов! Прям рояль в кустах. Таким образом как описывается и при такой охране убить первое лицо теоретически невозможно!!!!! Предлагаю объявить открытый конкурс на реалистичный сценарий покушения. Фантастику прошу не предлагать.
генпрокурор рф американский шпион
витек написал 28.02.2012 10:23
РБК опубликовала сообщение WIKILEAKS, что генпрокурор рф, был осведомителем stratfor аналитической компании, которую называют теневой цру.
Дай Бог, чтобы это был их последний трюк перед "выборами".
В.Н. написал 28.02.2012 10:19
И не начали опять взрывать дома или еще что-то кровавое устраивать, чтобы объявить, что спасти нас может только плешивая крыса.
(без названия)
ВВП написал 28.02.2012 10:11
Очередной спектакль кремля пере выборами.
Зачем чуркам мочить Пукина ? Он им бабки дает они ему стабильно 120 процентов. Наверное
Жирик или Зю хотели его замочить в сортире
Re:
кто-то написал 28.02.2012 09:29
Говорят, уже с апреля
(без названия)
туле написал 28.02.2012 09:21
"Как же удалось спецслужбам Украины раскрыть сеть тщательно законспирированного заговора?"
-
Та вы чо? И на ... им сдались товарисчи собравшиеся взрывать ВВП рассиянское?
Вони так ненавидють москалей что им по-бубну, одним больше одним меньше станет.
Даже наоборот, рады будут что на главного москаля собрались покусится и в меру сил-исподволь окажут помошь.
А чтобы ловить супостатов, не верю!
Этот сюжетец наши деятели от кино в халивуде наваяли.
Если бы очередной дом с жильцами на просторах нашей необъятной взорвали, или в сортире кого мочканули, мы бы сразу знали кто приказал, а тут так ловко придумали что чуть не поддался их бредням.
Конечно в криминальном мире передел собственности привычное дело, но чтобы вот так между прочим какие-то лохи главного пахана собрались грохнуть-не верю!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы