Кто владеет информацией,
владеет миром

Покушение на стабильность!

Опубликовано 28.02.2012 автором в разделе комментариев 89

Покушение на стабильность!

Только что я услышал... нет, не могу, дайте триста капель эфирной валерьянки... услышал, что враги народа собирались совершить покушение на тов. Стали... простоте, на тов. Путина. Кровь стынет в жилах, руки уральских рабочих сжимаются в крепкие кулаки! Хорошо что только собирались, но все равно не допустим чтобы семь пулек как в Сараево!.. Победа будет за нами, потому что вся Россия помнит про день Павла Бородина...

Откуда же тянутся преступные нити? Ясно, из Лондона. Они там предвидели, что именно сегодня Путин опубликует сенсационную статью с разоблачением забугорных врагов, вот нервы и не выдержали. Просчитались, господа, Первый канал вовремя разоблачил наймитов. А НТВ не разоблачило, уж как они шестерили последние месяцы, а главную новость все равно отдали Первому. Вот что значит подлинная верность, учитесь, товарищи.

Но посмотрим шире. Что делали люди на Болотной и в других местах (не сомневайтесь, фамилии нам известны)? Правильно, все эти белые ленточки тоже собирались покуситься на тов. Путина. Более того, большинство населения только и мечтает покуситься на тов. Путина, проголосовав против, хоть и не за кого, тут мы поработали.

Но мы не случайно поставили на избирательных участках веб-камеры (скажите спасибо, что не камеры просто), так что ваше мнение нам будет известно. А к внутренним врагам мы непримиримы (с внешними пока подождем, пусть наши денежки там еще немного полежат).

А вообще-то не смешно, хоть и курам на смех. Допотопное пропагандистское убожество образца 1937-го в 2012?! Но у нас, похоже, это не лечится никогда!


От редакции: И что вы такое говорите, товарищ Гречанинов! Как вы можете называть "убожеством" тонкую агентурную игру российских спецслужб, когда это, наоборот, шедевр в своем роде

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков назвал кощунственными предположения о том, что история с предотвращением покушения на премьер-министра России была намеренно озвучена федеральными СМИ в канун президентских выборов. Об этом сообщает «Интерфакс».

В Одессе по подозрению в террористической деятельности задержаны трое граждан России. Об этом сообщалось на сайте Службы безопасности Украины 4 февраля. В России эта информация была озвучена Первым каналом 27 числа. Видимо, три недели ее тщательно проверяли...

Как же удалось спецслужбам Украины раскрыть сеть тщательно законспирированного заговора? А оказывается террористы сами подорвались при изготовлении очередного взрывного устройства. И украинские чекисты умело засекли взрыв, и оперативно задержали террористов и то, что от них осталось.

Сначала бандитов с Северного Кавказа решили выдать на родину, поскольку все указывало на то, что деятельность последних носила криминально-коммерческий характер. Но тут неудачливые взрывники начали давать признательные показания по части терроризма - тогда как "политических" их не передадут в Россию, а оставят на Украине. Естественно, Руслан Мадаев, тот, что погиб, немедленно оказался террористом-смертником и главным злодеем, а остальные - у него на подхвате.

Также террористы выдали схрон в районе Кутузовского проспекта в Москве  - правда, взрывчатка была заложена еще в 2007 году на железной дороге до аэропорта "Внуково", которая проходит неподалеку от правительственной трассы (вообще-то правительственные кортежи ездят во Внуково по Киевскому шоссе).

Из показаний Осмаева и Пьянзина следовало, что они планировали совершить покушение на премьера и ряд диверсий на экономических объектах после президентских выборов, намеченных на 4 марта. А с 2007 года взрывчатка ждала своего часа, но уже перед предыдущими думскими выборами террористы готовились нанести удар после 4 марта 2012 года! Вот такие продуманные злодеи. Еще до выборов Медведева знали, что Путин пойдет на третий срок.

А.Б.



Рейтинг:   2.28,  Голосов: 206
Поделиться
Всего комментариев к статье: 89
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Как происходит фальсификация и почему произойдет революция
Kira написал 21.03.2012 18:08
кто комментирует тут? Васильев?!!!!!!!!!!!!ужас. кем он себя возомнил????НЕ могу терпеть!!! Теперь это кажется глупостью, которую надо бы давно забыть, но вот не могу. знаю Васильева как бывшего учителя истории в 28-й школе. Вернулась однажды вечером домой с работы, а сын прибегает и говорит, что классная руководительница срочно собирает родительское собрание. Портфели у всех забрали, и пока родители не придут, портфели ученикам не отдадут. Мне бы отдохнуть немного, да начинать ужин готовить, вот-вот муж с шахты вернется. А тут – тащись по темну в школу. Но, думаю, наверно, какое-то ЧП стряслось, если такая срочность, надо идти. Пришла, а в классе уже с десяток таких же напуганных мамаш сидят и вдоль классной доски стоят мальчишки, головы опустили. Когда я услышала рассказ классной руководительницы о причине «тревожного» сбора родителей, чуть не расхохоталась. Оказывается, Васильев во время перемены шел по коридору и нес в руке два пирожных. А маленький белоголовый кудрявый бесенок из нашего класса со всего маху налетел на учителя, Васильев уронил пирожные на пол. А виновник стоял у доски, красный как рак. Остальные «подельники» тоже виновато шмыгали носами и дружно просили прощения у Васильева. Приступ хохота я подавила, но он сменился не менее сильным приступом злости на этого дурака-учителя. Его пирожные, видите ли, важнее всех наших дел. Потом сын мне рассказал, что Васильева кто-то избил прямо в школе, кажется, бывший ученик. И хоть умом я понимала, что это был настоящий хулиганский поступок, но сочувствовать тому учителю не могла. Полагаю, были на такой поступок реальные основания у учеников…
И что так смутило либеральнейшего из троцкистов Баранова? Что герр Путин следует наилучшим образцам
дерьмократии? написал 02.03.2012 01:38
Неужели тр.Баранов забыл как злой Хусейн готовил злодейское убийства Буша-отца? И только вся мощь пиндо-армии смогла спасти невинную жертву преступных замыслов.
И конечно тр.Баранов не станет отрицать удачливость Ли Харви Освальда в одиночку завалишего президента Кеннеди?
Но может быть тр.Баранов сможет доказать отсутствие в России таких гигантов как Освальд?
Или возьмется объяснить почему Путину нельзя то, что можно Бушам или даже Шеварнадзям, самостоятельно обстрелявшим себя из гранатомета?
здесь были киса и ося
парус написал 01.03.2012 23:32
отдай мою колбасу!никто не знает как он туда попал
религия-попиум для уродов!Нам нужен мир!Жувательно весь!
А то!
Ирина написал 01.03.2012 20:36
Наши агенты всегда работают четко!Это же элементарно: злодеи хотят сорвать демократические процессы и свернуть народ с "курса, потому и решили пролить праведную кровь! "
А то!
Ирина написал 01.03.2012 20:34
Наши агенты всегда работают четко!Это же элементарно: злодеи хотят сорвать демократические процессы и свернуть народ с "курса, потому и решили пролить праведную кровь! "
нормальное человекообразное
сергио64 написал 01.03.2012 20:17
Это нормально , чувствовать зависть к человекообразному , индивидуму котрый успешнее тебя .
Все укладывается в рамки науки этологии - не путать с этиологией .
Re: Re: Цитата. Даше
ОЩ написал 01.03.2012 19:08
Даша, я же тебе уже объяснял. Выбора только два. Идти голосовать, или не идти голосовать. Посчитай последствия того и другого случая. Издержки от того, что часть людей не пойдут голосовать, выше от случае участия их в голосовании. Наш народ, если есть возможность мирного исхода, будет идти мирным путем. Если кто-либо будет призывать к отказу от выборов, или вообще устраивать акции в день выборов, то их действия вступят в противоречие с теми людьми, которые хотят отстранить путинойдов от голосования мирным путем. Нужно всеми способами помочь им в этом деле, а не противодействовать им. Ты говоришь, что на выборах нет кандидатов. А ты голосуй не за кандидата, а за общий результат. Миронов заявил, что если он станет президентом, то проведет перевыборы уже по честному сценарию. Чем тебя это не устраивает? Голосуем за Миронова не как за кандидата, а как за человека, пообещавшего провести перевыборы. Если в первом туре победит Путин, то останется только доказать что у Путина нет поддержки большинства населения и начать готовить перевыборы самим.
Re: Цитата.
3 Даша-Да написал 01.03.2012 18:13
А вот ты ОЩ говоришь, что нужно идти на выборы. И тебе что, непонятно, что Путину нарисуют в первом туре 52%, и накрутят истерию, и закрутят гайки? И путинойды поставили удобных им кандидатов и неугодных недопустили, и провели фальшивую избирательную компанию, и теперь фальшиво подсчитают. И ты что, не знаешь, что наблюдателей не от партий не допустят к подсчету голосов? И что туда в избирательные участки путинойды стянули всех самых лживых людей. И я, может быть, и хотела стать наблюдателем. А какой смысл идти наблюдателем, если наблюдатель не будет допущен ни к проверке списка избирателей, ни к количеству бланков для голосования, и его не допустят к подсчету голосов. И выходит, что я не имею права ни выдвигать своего кандидата, ни даже не имею права посмотреть на трюки, которые проворачивают путинойдные ублюдки с подсчетом голосов.
Цитата.
ОЩ написал 01.03.2012 14:53
"Когда на моське были пропутинские тролли "Восклицательный знак" и "Зубр" , то Наталья, при каждой встрече, с радостью бросалась к ним на шею ,хотя по идее они ей враги ,ведь они же за Путина ,а Наталья Путина люто ненавидит.
Этот факт говорит о том ,что она не службистка , а просто обыкновенная , глуповатая телка. И ,видимо, тут замешано что-то еще. Г.К. Пост 76521-
----------------------------------------------------------------------
Ты не прав. Наталья не глуповатая телка, а один из инструментов оболванки. Тролли "Восклицательный знак", "Зубр", "Александр", "Свистун", "Краснов"... имя им легион, занимают пропутинскую позицию и изображают из себя русских, а Наталья, заявляет что она еврейка, живет в Израиле и ругает путинойдов. Для путинойдных манипуляторов, главное в оболванке русского народа, чтобы русские воспринимали путинойдов как русских, а их оппонентов выставить антирусскими. На этом выстроена вся их оболванка. Наталья играет ту же роль, какую играет жыд Жыриновский. Он также раздваивается на русского и жыда, также ругает путинойдов, хотя сам является одним из их членов. То, что Наталья "при каждой встрече, с радостью бросалась ... на шею" к "Восклицательному знаку" и "Зубру" было логически выверенным в то время. Наталья, пожалуй, на моське в то время была единственным троллем пишущим под женщину, и поэтому олицетворяла себя как весь женский род, и бросаясь к пропутинским троллям на шею, она показывала неискушенным в масонской казуистике путникам, кого любят женщины, и кого не любят женщины. Путинойды в своей пропаганде постоянно используют этот трюк для оболванки, выставляя путинойдов, как любимцев женщин, можно вспомнить Кабаеву. Этим они их надувают, и значит, надувают то, что они говорят, и то что они делают. Появление на сайте Парашеньки выбило у Натальи монополию роль женщины и она стала просто "еврейская женщина". В этих, изменившихся, помимо воли манипуляторов обстоятельствах, им пришлось провести рокировку. Одним из действий рокировки и стало исчезновения с моськи всех этих игроков. Натальи, Зубра, Свистуна и пр. Эти тролли реинкарнировались после рокировки на сайте Потрындим, в той же схеме, какими они были на моське. Однако они учли возможность появления на сайте Потрындим, к примеру, Даши. Поэтому манипуляторы позднее несколько сменили тактику. Наталья теперь изображает антагонизм не только к путинойдам, но и к аналогам "Восклицательного знака" и "Зубра" к "Свистуну" и "Александру". Они подготовились, выстроили свои роли и зовут на форум Дашу, чтобы получить дивиденды от выстроенной манипуляторами схемы. Даша выступающая против Путина, при ее вероятном появлении на форуме Потрындим, в глазах неискушенного в хитросплетениях обывателя, автоматом попадет в лагерь еврейки Натальи, так как Наталья изображает из себя оппозиционерку к путинойдам. В этих условиях позиции Свистуна, Александра и других пропутинских троллей изображающих из себя русских усилятся, и им легче будут впаривать пропутинскую пропаганду. Повторю, что главной целью пропаганды масонского жидовского кагала, служит выставления себя как русских, а своих оппонентов они хотят выставить как антирусских. Для этого они кормят и пиарят евреев и прочую нерусь, ругающих путинойдов. Можно вспомнить, что такая тактика масонского кагала используется с 1917. Жыд тролль Бронштейн сменил свой жыдовский ник Троцкий на русский ник Калинин. И кагал под видом борьбы с жыдовским троцкизмом, расстреливал русских патриотов. Точно также масонское правительство Гитлера под антисемитские крики причисляло всех богатых немцев к евреям. Отправляло их лагеря и уничтожало, а их собственность присваивало. Масоны позднее распотрошили даже их банковские счета в швейцарских банках.
(без названия)
Ванька написал 01.03.2012 14:37
Государственный терроризм — термин, используемый для обозначения государственного насилия против гражданских лиц. Под актами государственного терроризма обычно понимают незаконные задержания, убийства, похищения, пытки и казнь граждан без суда и следствия выполняемые сотрудниками силовых структур. Государственным терроризмом также называют террористические акты, совершаемые сотрудниками спецслужб. Отличают также терроризм поддерживаемый государством — тот случай когда государство само не участвуя в терроризме финансирует и поддерживает террористические группировки.
Материалы из википедии. А теперь вопрос КТО ОНИ ?
Re: Вот пернуть боюсь... скажут, что гр. Путина отравить пытаюсь
Сашок написал 01.03.2012 14:33
Леночка, не надо пердеть, а то действительно неровен час отравите и с кем же мы останемся? С Димой Анатольевичем Ширмой и Кургиняном?
Re: Re: он выдохся
Сашок написал 01.03.2012 14:30
Милый Ося, Вы предлагаете неправильные действия, террористические. Это плохо. Вы берите пример с Йоси Кобзона, Бацкова, Алисы Фрейндлихь, Володи Мошкова и прочей культурной гопкомпании: пойте громче славу дорогому вождю а еще лучше повесьте у себя дома его портрет и все у Вас будет и никто Вас не тронет и не надо в лес уходить.
Re: он выдохся
ося написал 01.03.2012 13:33
Больше 12-он же с премьера в пердизенды прыгнул.
Возьму парубеллумов,уйду в горы и буду отстреливаться,отпуливаться,отснарядиваться...
Мы им живыми-не дадимся!Торг здесь-неуместен!
он выдохся
Сашок написал 01.03.2012 11:21
Самая большая проблема Путина если не считать подмоченную репутацию, полный провал в экономике и повальное воровство во власти, это полное фиаско в области свежих идей и сколько-нибудь самостоятельных позиций и оценок. Все его лозунги заимствованы у противников, а остальная часть - такие же пустопорожние обещания, как 12 лет уже.
Он же гебист!
Восточник написал 01.03.2012 03:54
Арсенал средств у Плутина обширен:все достижения ГПУ-НКВД-КГБ-ФСБ начиная с 1917г
в его распоряжении.Да и сам он упырь,обученный системой.Так что ботоксная лягушка
очень опасная.
http://forum-msk.org/material/news/8441263.html
Marat написал 29.02.2012 23:30
Похоже, Пукин намекает, что сам готовит покушение в случае неудачи на выборах:
http://forum-msk.org/material/news/8441263.html
Re: Долой иуд капитал-лизма и Иродов самовластья
0 написал 29.02.2012 22:52
Евреи как металлич. опилки. Валяются среди кого попало, рядом с кем попало. Ничем с виду не отличаются. Но как только появляется магнитное поле они все строятся и ориентируются в одну сторону. Это состояние называется шабаш. На этом и держится древняя секта иудеев.
Русским и другим нациям не надо ждать построения жидов. Очищайте заблаговременно свою среду обитания от этой ржавчины, разъедающей нации и народы.
Ответить
Re: Елене
пердун написал 29.02.2012 20:37
Браво!
(без названия)
Елена написал 29.02.2012 20:12
Вот пернуть боюсь... скажут, что гр. Путина отравить пытаюсь
Говно вопрос
Семен написал 29.02.2012 14:34
Все покушения готовятся на Малой Арнаутской в Одессе, а мины покупают на Привозе. Кому надо, об этом знают. А эти чудаки-любители самодеятельностью занялись и взорвались. Что-то здесь не так. Топорная работа, как в случае находки древних амфор. Каков Песков, таков и его хозяин. Он в Астрахани геройски отвечал, что с 1999 года под покушениями ходит. Все его норовят замочить. Бедняга: и на галерах и по минам ходит, как сапер. Пожалейте его, отпустите на волю 4 марта.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы