Кто владеет информацией,
владеет миром

Новый "подарок" армии от министра Сердюкова и президента Медведева

Опубликовано 24.04.2009 в разделе комментариев 74

Новый "подарок" армии от министра Сердюкова и президента Медведева

Как выяснилось, процесс реформирования армии таит в себе еще массу неожиданностей и сюрпризо, главным образом неприятных.

Так, министр обороны г-н Сердюков обратился к президенту страны г-ну Медведеву с рационализаторским предложением - урезать военнослужащим, остающимся в рядах резко сокращаемой армии, различные льготы и выплаты, которые раньше полагались за беспорочную службу и пролитую кровь.Логика понятна: возмущаться не будут, а те, кто начнет "бухтеть" разом сделаются гражданскими людьми.

Комментировать в документе практически нечего - как говорится, иди и смотри. Открытым остается только один вопрос - примет президент предложения военного министра или нет. И что-то подсказывает, что примет...



Рейтинг:   4.75,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 74
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
к предателям нет жалости
kamerad написал 24.04.2009 12:26
Видно Путин и Ко нашли других себе "защитничков", а на Армии поставили жирный крест. Вот и служивым время пришло расплачиваться за Великое предательство и измену присяге 1991 года. Стрельба в Москве в 1993 г. это отголоски того предательства. Выродилась Армия , на "Черных полковников" не тянет, сидят , как тараканы запечные, выжидают, может пронесет? Отчего же такая деградация?, ведь совсем недавно по земному шару ходили , как по своему огороду,а сейчас не видно и не слышно.Бобик сдох.
А почему бы Медведеву
Сергей написал 24.04.2009 12:08
А почему бы тогда Медведеву не забрать эти же льготы у МВД, МЧС и других силовых структур? А табуреткину сделать армию полностью гражданской. Когда шла афганская, затем чеченская первая и вторая война государство готово было предложить любые льготы военным, чтобы они выполнили приказ и они ("зеленые человечкм" как их называет сам министр) его выполняли безприкословно. Конечно армия никогда наверное сама против власти не пойдет, ей нужен предводитель.А она (власть) этим и пользуется. Так почему не сокращают генералов и полковников в МЧС и МВД - их там еще больше!!! Неужели таких же табуреткиных больше нет!
(без названия)
Сергей написал 24.04.2009 11:43
Сердюков зажал по 900 рублей в год (в среднем) каждому военнослужащему. Смех. Мля, кто еще служить то остался?
(без названия)
N написал 24.04.2009 11:23
Армия,которая не способна защитить себя от беззакония и произвола властей не сможет защитить страну от внешнего агрессора.Пусть их хоть всех разгонят - такое дерьмо не жалко.На х.. нам такая армия нужна?
45@mail.ru
Миша написал 24.04.2009 11:19
Ох, доиграется продавец табуреток...
Ура!
молчун написал 24.04.2009 10:50
Более точного диагноза интеллекта российского офицерства, в столь жатой форме,трудно себе представить. Ознакомившись с такого рода "портянкой" т.е. предложением, начинаешь задумываться над вопросом на кого служит, тот кто ее родил и зачем служить тому, кто в ней упомянут?!!!! Только не надо криков:"Сперва думай о Родине, а потом о себе...!!!"
Re: Re:
Александр написал 24.04.2009 10:47
Присягу-то давали...Только вот по сей день никакой мало-мальски заботы о себе не чувствуется.Обращаются со своими защитниками хуже,чем со скотом.В глазах нынешних руководителей свет одних денег.Нет и намека на человечность.Как с ума сошли.Сплошной паноптикум.
Re:
sal1 написал 24.04.2009 09:59
ну вообще-то военные должны служить существующей власти независимо от своих взглядов..... они присягу приносили....
lohan
DIDDDLAN написал 24.04.2009 09:14
tolko armiya sposobna zashitit rossiu ot proizvola vlastei za eto ee uni4togut armiya dolgna uni4togit etu vlast!!!!yv
(без названия)
Скоро! написал 24.04.2009 08:42
ГосСУИЦИД в действии, что еще скажешь?
Вот это обоснование!
Молниев написал 24.04.2009 08:24
При проклятых комуняках перепланировку цеха надо было серьезно обосновать и согласовать со спецами, что бы не навредить делу, попусту не тратить деньги. А сейчас там, наверху, можно все нах отменить, порубить, извести, вытравить и достаточно странички пустой писанины с завершающим аккордом "С уважением, табуреткин". Ну а служивый народ что? Хоть
и трудно им, канэшна.
(без названия)
Лора написал 24.04.2009 07:12
С Сердюковым давно и все понятно- одного поля ягода с путиными, кудриными, фурсенко и пр. нечистотами. Но что это за офицеры, позволяющие творить с собой такое? Если терпят, если таковы- хер с ними: толку от таких защитничков никакого. Только прожирать деньги налогоплатильщиков....
К слову
S@M написал 24.04.2009 06:54
Интересно, кто дал отсканировать этот документ?
очень интересное "обоснование" на 2-х страницах...
wolodja написал 24.04.2009 06:44
это "приложение", чувствуется, предел интеллектуальных возможностей современных табу_реткиных... которые разогнали военные институты и имеют объем "научных" изысканий в области армиястроения соответствующий данному "приложению к песь_му...
<< | 1 | 2 | 3 | 4
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы