Кто владеет информацией,
владеет миром

Новый "подарок" армии от министра Сердюкова и президента Медведева

Опубликовано 24.04.2009 в разделе комментариев 74

Новый "подарок" армии от министра Сердюкова и президента Медведева

Как выяснилось, процесс реформирования армии таит в себе еще массу неожиданностей и сюрпризо, главным образом неприятных.

Так, министр обороны г-н Сердюков обратился к президенту страны г-ну Медведеву с рационализаторским предложением - урезать военнослужащим, остающимся в рядах резко сокращаемой армии, различные льготы и выплаты, которые раньше полагались за беспорочную службу и пролитую кровь.Логика понятна: возмущаться не будут, а те, кто начнет "бухтеть" разом сделаются гражданскими людьми.

Комментировать в документе практически нечего - как говорится, иди и смотри. Открытым остается только один вопрос - примет президент предложения военного министра или нет. И что-то подсказывает, что примет...



Рейтинг:   4.75,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 74
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Это, вообще-то, не "подарки", а измена.
Чужой написал 25.04.2009 20:53
Вообще логичный и тактически правильный ход.В момент заворухи с Рублевки слинять в аэропорт через уже 10-15 минут невозможно,перекроют.Вот и есть свой аэродром для рывка на Запад.
Пы.Сы.Если чиновник купил в европейской стране особняк,это его частная собственноть?Вместе с землей.А ракетный точечный удар по этому участку-является ли агрессией по отношению к государству,продавшему участок?Оно вроде уже и не владелец этой части территории...
Это, вообще-то, не "подарки", а измена.
Азер написал 25.04.2009 19:26
Только что ТВЦ передал информацию. Оказывается, МО НР (Министерство обороны Нашей Раши) продает "известному предпринимателю" С. Каримову базу ВВС в Кубинке. Место дислокации элитных частей ВВС. Сами части якобы будут переведены под Липецк, а согласно мнению экспертов - просто ликвидированы.
База ликвидируются для создания на ее месте элитного аэродрома для обитателей Рублевки.
Поразительно два обстоятельства.
1. Абсолютная пассивность военных; ведут себя как стадо, покорно идущее на убой. Где-нибудь в США, думаю, Белый дом уже разнесли бы в пыль.. Уже Лужков и то не выдержал, судя по-всему.
2. Метода прикрытия измены законодательным способом. Решения о "законной измене" "прикрываются" "законопроектами" вроде запрета на курение в подъездах под угрозой вплоть до выселения. Такая "забота о здоровье нации" своей переходящей всякую грань абсурдностью, по-видимому, должна вызванной реакцией блокировать нормальную реакцию психики на прочие "законодательные" преступления путла..
принцип наименьшего сопротивления
noname написал 25.04.2009 15:34
Интересно, военные опустятся до того чтобы обирать собственное население, вместо того чтобы требовать законное жалование?
Ура началось!!
Валерий написал 25.04.2009 13:13
С 1 мая 2009 года по секретной дерективе Сердюкова будет образован новый род войск - МЕБЕЛЬНЫЕ. Все остальные рода и виды ВС РФ, которые еще не развалены будут разогнаны. После этого функцию защиты мебельных войск от вероятного противника возьмут на себя войска МВД. А так как их численность в настоящее время составляет всего около 3 000 000 человек, то их увеличат сооответственно трудоспособному населению - каждому работяге по надзирателю.
служба в армии
Наталья Ивановна написал 25.04.2009 12:32
Слышь ты офицер ВС!!!а сам то где служил,тебя гнать надо от армии также как и Сердюкова!!! Куда еще урезать довольствие военнослужащих,если ты много получаешь,переводи мне свои лишние финансы,у меня военная пенсия копейки.Сталина на Вас надо!!!!
(без названия)
ARK написал 25.04.2009 10:59
Может быть пора сократить Сердюкова - это не будет для армии потерей, это будет находка, клад, сокровище. И не надо больше его закапавать.
Взглянем на себя
vladimir_ul написал 25.04.2009 10:23
Че все на армию навалились? Они с луны что ли к нам попали? Армия - это мы с вами, и кто служит, и кто не служит. Это мы терпим всех этих табуреткиных, путиных, медведевых, это мы идем и голосуем за ЕДро, а потом шипим на кухне, что все хреново...
Нужно объединяться и гнать всю эту кодлу из кремля законным путем, согласно конституции, революций с нас хватит
Э-э-э-э-э-э.....
tschugun написал 25.04.2009 05:23
Нет слов....и жестов.
Парт
uuhh написал 25.04.2009 04:00
Мочить их всех сук пора уже давно Путин и ейный мальчик асситстент под рук-вом Берл Лазара загнут Россию в ... тут или мы или эта сраная банда ... ессно это не призыв - это мойо убеждение ...
писец подкрался незаметно
yurasche написал 25.04.2009 03:26
Борьба с коррупцией? Да они пусть на себя сами посмотрят. Все никак ненареформируются, все им мало. Похоже скоро всей стране полная задница. Надо сажать их всех, пока на месте и не разбежались. А то потом некому будет отвечать за сделанное.
(без названия)
Офицер ВС написал 25.04.2009 00:46
Офицеры Вооруженных Сил РФ деятельность Министра обороны, Президента и Правительства по реформированию ВС поддерживали, поддерживают и будут поддерживать!
зеркальце
Vitaly написал 25.04.2009 00:45
смотрим в зеркальце, в еще одно...
министра делает, как и короля - свита, окружение, общество, население, страна, в конечном счете.
Приветствуем из зеркала глядящих!
Вилы, Лобное место, Красная площадь... - пощадите,(милость к падшим) доколе!
Задолбали
Чел написал 24.04.2009 23:54
когда в этом долбанном гондурасе найдется человек за которым Армия перестанет позволять так себя унижать? и сколько можно терпеть? помножить на ноль много ума не надо- попробуйте создать. сначала ......................
теме
тигр написал 24.04.2009 23:01
осталось собаке "пу" еще подписать гав гав и это расценить как отмена всех льгот и зарплат
"сливают вооруженные силы" потому что бояться их...
А,Горькая написал 24.04.2009 21:58
Сердюков,это вся наша армия.И никто и ничто не сможет поколебить этот чугунный столп.
Потому,что поставлен он именно для того, чтобы развалить а не для того что бы собрать.
Развал это;деньги от продажи военного имущества,экономия на военнослужащих,продажа оружия и технологий.И даже если вся армия будет против,если все военное командование встанет в штыки,сердюкова не уберут,потому как еще много непроданногов России,вот когда продадут Россию тогда продавать уже будет нечего и все "продавцы" улетят.Так как сделал березовский.Сподручней воровать если сам тесть Зубков велел....
хм...
k написал 24.04.2009 21:28
А есть еще какие страны, где армия сокращается?
Re: Re:
grisha написал 24.04.2009 20:29
просто дура озлобленная...вот и все.... тебя в первую очередь надо пожалеть...не лопни от злости, дамочка..
Re: Всегда голосовал против..
Азер написал 24.04.2009 19:00
А им это и надо. Чтобы всегда голосовали. Можно даже "против". Чуров подкорректирует, Зюганов обратится в суд, получит очередной "пошел на хуй" и с чувством исполненного долга будет увлеченно заниматься осмыслением "русского вопроса".
Голосуйте, товарисчи..
(без названия)
Михайличенко Сергей Михайлович написал 24.04.2009 18:21
"Какой - такой и приход"; Какой Президент, такой у него и Министр обороны, такой и Министр финансов. Одна шайка Всегда голосовал и буду голосовать против Едросов, и других призываю.
(без названия)
Жора Шлагбаум написал 24.04.2009 16:48
Уважаемые господа! То что "сливают" наши вооруженные силы,а затем и страну-я согласен.
Но последние инициативы Сердюкова,для тех кто действительно служит-не страшны.
В СССР мы не знали выходных (а здесь аж 6 в месяц),после БД никто и не заикался о выходных,проезд к месту отпуска оплачивался только офицеру,за наряд с субботы на воскресенье никто не отдыхал и т. д. И при этом мы были ВООРУЖЁННЫМИ СИЛАМИ!!! Почему? Потому что неплохо платили.
А с 1991 г. платить перестали. Тем самым начали уничтожать армию.
Ну,сейчас еще положили глаз на недвижимость ВС.
Почему молчит армия? А почему молчит вся страна? Загнули всех. Прежде чем обзывать армию-посмотрите на себя! Вы уже стоите с вилами на Красной площади?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы