Кто владеет информацией,
владеет миром

Госсекретарь США отрицает то, что известно каждому члену "Е...ной России"

Опубликовано 26.02.2012 в разделе комментариев 60

Госсекретарь США отрицает то, что известно каждому члену "Е...ной России"

США не финансируют зарубежные партии, заявила в субботу в Алжире госсекретарь США Хиллари Клинтон, отвечая на вопрос журналистов об «оказании Соединенными Штатами финансовой поддержки исламистским партиям».

«Мы не занимаемся финансированием каких-либо партий в мире, в то же время мы предлагаем партиям совместную работу для обмена идеями, а также поддержку в организации выборов, чтобы гарантировать свободное и справедливое голосование», — сказала госсекретарь США, слова которой приводит алжирское информагентство APS.

- Наверно, врет госсекретарь США, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов, - потому что каждому известно, что американский посол Макфол, непосредственный сотрудник госпожи Клинтон, привез в трусах пачки долларов для "оранжевой революции" и лично вынимал их из нижнего белья, раздавая Немцову, обоим Пономаревым и персонально Жене Чириковой. Об этом так много писала официозная пресса в РФ, говорили медийные лица по ТВ, что не поверить этому невозможно - это свершившийся факт. Это известно каждому младенцу, как известно и то, что единственный в мире, кто противостоит США - это Путин! Именно для этого он держит золотовалютные резервы России в американских ценных бумагах, а также поднимает мировые  цены на нефть исключительно силой воли.



Рейтинг:   3.58,  Голосов: 43
Поделиться
Всего комментариев к статье: 60
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Скиф написал 26.02.2012 14:14
" ...потому что каждому известно, что американский посол Макфол, непосредственный сотрудник госпожи Клинтон, привез в трусах пачки долларов для "оранжевой революции" ..."
А.Баранов ЯВНО ОТСТАЛ от жизни. Сегодня есть более ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЕ способы распределения
тех или иных ресурсов, включая финансовые, для "борцов за права человеков" то ли в Ливии, то ли
в Сирии то ли в России. Конечно тема "права человека" не касается таких стран как-то Катар, где
находится крупнейшая военная база США на Ближнем Востоке или Саудовской Аравии - стратегического
союзника США на том же Ближнем Востоке. В том же Катаре на демонстрациях против режима эмира Hamad_ibn_Chalifa, правящего с 1995 года было УБИТО СОТНИ ДЕМОНСТРАНТОВ. Та же Клинтониха
и НЕ ПИКНУЛА о правах человека в Катаре или там в Саудовской Аравии. Так же как и "свободные"
СМИ ЗАТКНУЛИСЬ об этих событиях. Так назаываемые "права человека" есть ПОЛИТИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ
западных стран в борьбе за РЕСУРСЫ на планете Земля, которых становится все меньше ни более и не менее.
Только ПРИДУРКИ или ПРОВОКАТОРЫ типа тех же немцовых, могут петь песни о невмешательстве
США и их сателлитов в дела других стран. А так ОСВЕЖИМ главреду А.Баранову память вот такой
информацией " Переписка «Голоса» с госдепом США попала в Интернет "
И далее :
" Накануне новостной портал Life News опубликовал сенсационные материалы, свидетельствующие о финансировании ассоциации «Голос» правительственными структурами США.
Стоит напомнить, что эта организация была создана исключительно под парламентские выборы и вызывала подозрение не только у «Единой России», но и у ЛДПР, и эсеров. Представители этих партий даже подавали коллективный запрос в Генеральную прокуратуру РФ с требованием провести проверку деятельности «Голоса».
Если раньше мнение об ангажированности ассоциации подвергалось сомнениям со стороны либеральных СМИ, то теперь этому есть реальные доказательства. ..."
Сайт " http://mger2020.ru/curious/2011/12/09/38273 "
Факты как известно УПРЯМАЯ ВЕЩЬ, не так ли ГОСПОДИН А.Баранов?
Re: Re: Зажрались вы, товарищи...
Рентген 1 написал 26.02.2012 13:33
Товарисч Баранов, доллары в трусах ищи у Чириковой. Возмлжно в лифчике стоит покопаться, во всяком случае показывали по видио как Немцов на глазах у всех не стесняясь видиокамеры активно щупал грудь Чириковой. Возможно что как раз доллары и искал? А я то сдуру подумал, что это он делал по другому поводу. А Макфолл не кассир , что бы деньги с собой таскать.Желающих присосаться к живительному долларовому источнику среди рывалюцанеров хоть отбавляй. А что Клинтаниха сказала, так это она не выспавшись.. Если в следущий раз она скажет что на ЦРУ и Оборону США деньги они не тратят то ты АБ не вздумай поверить. Хилари и Моника Левински любят США и оральный кабинет Белого Дома. Они тайн не выдают. Но разве что некоторые.
что есть ложь - весь бизнес строится на обмане
маньяк честности написал 26.02.2012 13:29
Что госсекретарь отрицает - это наверно признак что на россию плюют.
Ну вот плюнули штаты на россию и что россия сделает в ответ.
Обьем финансирования америкой партий сравнительно небольшой но он есть.
Ну раз бизнес и бизнес строится на обмане - значит америкосы хрен получат после поражения путлера. Мало того что мало денег дают так еще не могут сказать что мол делают подарки в демократию. Для америкосов похоже нет демократии - есть только бизнес. Ну им покажут
бизнес в россии.
Re: Зажрались вы, товарищи...
aleks написал 26.02.2012 13:14
интересно.Это как можно отстаивать свои права,а ну попробуй на работе вякнуть против начальства-просто уволят и никакой суд тебе не поможет,законы у нас для богатых.А начальство понимает только язык силы,права у людей появятся только когда они обьеденятся и с ними ничего нельзя будет поделать.Никто ничего не отдает,ни в чем не уступает просто так,лишь когда некуда деватся.Я поддерживаю эти митинги в Москве,хотя не верю их "лидерам"-они тоже шкурники,только потому что никакого другого языка для общения с властью нету,они пообещают все и ничего не выполнят пока их не заставят.
А что касается твоих слов про русского Ваню-то это вранье,он ничем не хуже других людей на планете,и ленив, и манипулируем не в большей степени чем "Джон" или"Жан".Коллективное бессознательное нашего народа только формируется,в 90-е мы были дезориентированны,в нулевые -приходили в себя и вот кажется начинается.Дай Бог.Революция 1917 зрела почти век.
Re: Re: Зажрались вы, товарищи...
Ганжюбас написал 26.02.2012 12:43
А ты кому нужен? Ты сам себе то нужен? Твой мозг настолько примитивен, что ты даже не в состоянии понять того, что ты уже сам себе не нужен. Алкоподобное...
Re: Зажрались вы, товарищи...
Андрей Власов написал 26.02.2012 12:31
А кто тебя сюда звал, Ганжюбас?
Кому ты тут нужен, ушлепок?
Пшел нах отсюдава, пeдpила!
придурок из Нижнего Тагила
Гена написал 26.02.2012 12:30
Ваван-КРАСАВА!!!Подумайте,какая при нем будет-КРАСОТА!!!ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!! Голосуем за нашего Вавана!!!
от
контр написал 26.02.2012 12:27
Хорошо сказано.
Впечатление, что кучка старых пердунов, да простят все остальные пожилые, но умные, такие, как говорухины, кликухины, кургиняны, калягины, какра-мурзы и примкнувшие к ним; всю жизнь прожили подкаблучниками. А тут вдруг с приходом альфа-самца ощутили страсть к патернализьму и державному отеческому домострою. И приписывают эти свои качества всему народу.
Специально для С. Кара-Мурзы можно напомнить его же слова по поводу Путина. Наш народ, как полюбил правителя, так же моментально может его и разлюбить. Золотые слова. Про Госдеп, самое главное, ничего. Именно этот процесс разворота народных симпатий на 180 градусов мы и наблюдаем сегодня. Он объективен. Просто еще несколько лет назад, люди не разобрались, что такое Путин. Вот, собственно, и все. Бороться с этим, все равно, что плевать против ветра.
(без названия)
страны и народы написал 26.02.2012 12:20
Путин и его клика,доноры американского народа
.................................
Зайдите в Википедию и наберите : Путин, Кудрин, Чубайс, Примаков, Степашин... сравните должности и даты, используйте активнее свои серые клеточки. Сравните с действиями правительства Китая.
Зажрались вы, товарищи...
Ганжюбас написал 26.02.2012 12:09
Я тут как бы новичок на вашем сайте. Ну бывает ингда в свободное от тяжкого бремени молчания, почитываю контент и диву просто даюсь. Для начала, постараюсь создасть впечатление,что я абсолютно толенрантен к вашим взглядам, но и хотелось бы чтобы вы поняли мою точку зрения. Живу я в стране ,в которой живет не народ а рыбы. Тут про демократию,даже показушную и речи быть не может. Неприемлимо, потому,что народ тупой и бездарный и жополизы все воокруг. (Кстати эти жополизы весьма успешно работают в России и сотавляют не малую долю рабского населения России гастатрбайтеров. Дворы метут и русских баб тра ...ют) Но не об этом сейчас.про это позже. Ну так вот: у меня возник ряд вопросов, на которые вы сами для себя должны ответить.
1. вспомните временя,когда Горбач,а потом и алканвт ельцин поставили на колени великую страну,которая в течении 60 лет давала Западу знать что не только он хозяин. а просрали не Ельцин и не Горбач, а сам русский народ. Мол все правители плохие, только не мы. а мы водочку бухать безмерно будем и жаловаться что нас "еще раз" обманули. А народ просто взял и позволил себя обмануть. И нече на Ельцина пинять коль рожа водкой воняет. Я обасную свои слова, чтобы не создавалось впечатления что я голословен. если просто эллементарно посмотреть на то, что представляет из себя среднестатистический избиратель, открывается вполне реальная картина лигитимности предстоящих выборов. Интересы русского вани на селе весьма узки и туповаты, водка, трактор на ходу, и свое хозяйстов. О том, как его вести нормально он уже не думает. Главное чтоб выпить что было. Ему пообещают золотые горы взамен на лень и водку и он подпишется. На перспективу мало кто в селе думает. Особенно это видно по избирательным компаниям на телевидении. столько популизма и тупизны. а что? Глвное чтоб ничего не делать и чтоб все было.
2. Хоть и говорят что на западе все тупые, но это не совсем так. Там работет закон. А законы работать заставляет сам западный народ. Если кто то из Еврочинуш не исполнил свои обязательства или прилюдно облажался его быстро снимают. власть боится народ, но сам народ этого достиг и с ним считаются. А чтоб с народом считались, нужно работать и знать свои права и законы. А у нас все на авось и "договримся". И плохая власть тут не при чем. Я сторонник одного гениального измышления: "Каждый народ достоин своего правителя". Я не говорю что я за путина, но а кто встанет вместо него? Те кто заново будут обещать золотые горы. Быть может это выгодно тем, кто и при Путине ворует . я не говорю про чиновников. Я говорю про тех самых кому это выгодно, обсирать Путина. Другой правитель здесь ничего не изменит пока народ не поймет что нужно работать. Как при Сталине. И запад тут не при чем. просто пока все тупят, запад делает вещи. при чем ворует у всех и нагибает всех. Правда они там довольны, потому что у своих они нефть не воруют. Там своруй у народа, сразу пизды получишь. У других своруешь с народом поделись и все нормально. Так что подумайте господа.
без
wova написал 26.02.2012 11:55
Врет конечно Все, так называемые, демократы врут. Это у них априори.
(без названия)
D.D. написал 26.02.2012 10:03
Тот случай, когда лучше б было не заметить. Или не комментировать.
Официоз - ритуальное лицемерие, в т.ч.и в международных отношениях. Сие общеизвестно.
Вершина клинической детскости - как вера в протокольные речи, так и неверие в них по причине наличия протокольных речей прямо противоположной направленности.
Но уж вовсе зияющая высота - профессиональный фанатизм, - воистину божественное исступление политпроповца, возводящее его к вере как отрицанию официозного неверия в официозную веру.
"Мы в восхищении!"
Re:
Тот самый написал 26.02.2012 10:02
Если бы путин сделал для россиянцев столько,сколько клинтон для народа американского..нехай рулил бы лет100.клинтон не обворовывает свою страну и деньги не чалит за бугор
Re: русская революция неизбежна
Тот самый написал 26.02.2012 09:56
Да нет,ради такого дела погибать не жалко.стволы расчехлены...
(без названия)
girocastro написал 26.02.2012 09:36
Клинтон и клинтонша похотливые и лживые твари!
Хиллари Клинтон - эталон правдивости и честности! Как же можно ей не верить, а, товарищ Баранов?
Токарь написал 26.02.2012 09:19
Странно, что такой опытный в политике человек, как А. Баранов, сомневается в честности госсекретаря США Хиллари Клинтон.
Баранов про нее пишет: "Наверное, врет...(когда Хиллари утверждает, что США финансируют проамериканские организации по всему миру)..."
Прочь сомнения!
Разве Хиллари может врать?
Разве она когда-нибудь врала?
Нет! Она всегда говорила только правду. Исключительно правду!
И когда утверждала, что это не НАТОвские наемники и спецподразделения воюют в Ливии, а как один поднявшийся на борьбу с Каддафи и своим сверхвысоким уровнем жизни Ливийский народ.
И, когда сегодня утверждает, что в Сирии с Башаром Асадом воюют не навербованные в Ливии и Афганистане наемники и подразделения французских спецслужб, а перешедшие на сторону свободы (т.е самодержавных монархий стран Персидского залива) тысячи простых Сирийских граждан.
Хиллари всегда говорила и говорит только и исключительно правду!
Как же можно сомневаться в ее честности, товарищ Баранов?
Как же можно ей не верить?
Вы отдаете себе отчет в том, что пишите, а?
Сомневаться в честности Хиллари Клинтон!
Это, извините меня, - нонсенс! Глупость просто!
бар-ра-бан был плох,
барабанщик - бог! написал 26.02.2012 08:46
"в то же время мы предлагаем партиям совместную работу для обмена идеями, а также поддержку в организации выборов"
Так вот как называется "совместная работа" Кургиняна!
.
..когда пляшешь ты всюду звон такой! Под тобой поет барабан большой!
бар-ра-бань.. бар-ра-бань! Только каблучком его ты не порань!
Ты, судьба, барабань на всю планету..........
Re: русская революция неизбежна
гр-н СССР написал 26.02.2012 07:50
Да,снайперы могут убивать восставших людей,но тогда велика вероятность того,что ворюги могут остаться без оранжевой зелени,которая за бугром.Я думаю,что оранжевую зелень при любом раскладе им не хотят возвращать.
русская революция неизбежна
Андрей написал 26.02.2012 07:20
Как думаете, будут ли снайперы убивать восставших людей?
Путина свергать надо, а умирать совсем не хочеться...
Почему бы ФСО Его просто не арестовать и не посадить в кутузку
под предлогом выяснения личности, например. "Ху из мистер Путин?"
Нельзя же доводить до гражданской войны, там наверьху это должны понимать...
Не может быть чтобы ни у одного офицера там не осталось чести,
сколько можно покрывать ворье, служить ворью, каждый день продавать душу дьяволу
(без названия)
Аплодирую А.Баранову!! написал 26.02.2012 04:36
"- Наверно, врет госсекретарь США, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов, - потому что каждому известно, что американский посол Макфол, непосредственный сотрудник госпожи Клинтон, привез в трусах пачки долларов для "оранжевой революции" и лично вынимал их из нижнего белья, раздавая Немцову, обоим Пономаревым и персонально Жене Чириковой. Об этом так много писала официозная пресса в РФ, говорили медийные лица по ТВ, что не поверить этому невозможно - это свершившийся факт. Это известно каждому младенцу, как известно и то, что единственный в мире, кто противостоит США - это Путин! Именно для этого он держит золотовалютные резервы России в американских ценных бумагах, а также поднимает мировые цены на нефть исключительно силой воли."
--------------
На самом деле,не США донор российского народа,а Путин и его клика,доноры американского народа.С чем
конечно,вымирающий народ России не согласился бы,если бы его вдруг спросили бы.
Нам и самим бы собственные денежки очень пригодились бы... На нужды страны и народа.
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы