Кто владеет информацией,
владеет миром

Госсекретарь США отрицает то, что известно каждому члену "Е...ной России"

Опубликовано 26.02.2012 в разделе комментариев 60

Госсекретарь США отрицает то, что известно каждому члену "Е...ной России"

США не финансируют зарубежные партии, заявила в субботу в Алжире госсекретарь США Хиллари Клинтон, отвечая на вопрос журналистов об «оказании Соединенными Штатами финансовой поддержки исламистским партиям».

«Мы не занимаемся финансированием каких-либо партий в мире, в то же время мы предлагаем партиям совместную работу для обмена идеями, а также поддержку в организации выборов, чтобы гарантировать свободное и справедливое голосование», — сказала госсекретарь США, слова которой приводит алжирское информагентство APS.

- Наверно, врет госсекретарь США, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов, - потому что каждому известно, что американский посол Макфол, непосредственный сотрудник госпожи Клинтон, привез в трусах пачки долларов для "оранжевой революции" и лично вынимал их из нижнего белья, раздавая Немцову, обоим Пономаревым и персонально Жене Чириковой. Об этом так много писала официозная пресса в РФ, говорили медийные лица по ТВ, что не поверить этому невозможно - это свершившийся факт. Это известно каждому младенцу, как известно и то, что единственный в мире, кто противостоит США - это Путин! Именно для этого он держит золотовалютные резервы России в американских ценных бумагах, а также поднимает мировые  цены на нефть исключительно силой воли.



Рейтинг:   3.58,  Голосов: 43
Поделиться
Всего комментариев к статье: 60
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
о статье
Зухов написал 26.02.2012 18:02
Кто кого финансирует и как - это всегда было главной и самой страшной тайной во все века. Пока деньги правят миром, кто кого покупает будет тайной за семью печатями. Поэтому, афиширование и раскрытие этого, чаще всего есть просто журналистская пропаганда.Однако это не означает, что мы не можем предполагать, догадываться и логически осмысливать потенциальных продавцов и покупателей. Людей потенциально готовых негласно и тайно продаться и людей потенциально заинтересованных купить кого-то или что-то. Другое дело, что в этом процессе могут быть ошибки, ну а в каком процессе их нет.
(без названия)
колхозник написал 26.02.2012 17:54
Если американцев и волнует Россия,то только в контексте восприятия их фермеров,на тему:,,Как Разводить Скот".
Re: Re: Re: Скифу
Скиф написал 26.02.2012 17:46
" ...Я чета не понимаю, Ассоциация "Голос" - это политическая партия? Почему Ассоциация "Голос" не может получать гранты? Депутат от "Единой России" Марков может, а голос нет? ..."
По поводу "Голос" не партии - это несущественно. А так мне лень давать вам соотв. инфу о поддержке НГО в РФ
разными грантами со стороны "демократических" государств. Захотите сами найдете.
Тому есть вполне ЗЕМНЫЕ ПРИЧИНЫ - РЕСУРСЫ, которых в России АЖ 40 процентов мировых. Все остальное для ПРИДУРКОВ. Что касается Маркова, тот это вполне умеренный политолог, без истерики и т.д.
Но главное даже не в этом, а в масштабах поддержки тех же НГО в РФ. Чтобы понять, что это такое,
перевернем ситуацию - ПРЕДСТАВИМ что Россия делает ТОЖЕ - создает и поддерживает НГО в США.
А "горючего" материала там хватает - достаточно вспомнить ДЕЦИМАЦИЮ более 20 миллионов индейцев,
ведь можно там напомнить об их ПРАВАХ. Отхват Техаса у Мексики и т.д. Понятно, что ТАКОЙ номер в США
не пройдет - ибо начни там бы поддерживать НГО, ВСЕХ ИХ УПЕКЛИ БЫ в КЦ в соотв. со законами о безопасности.
Вот ТАКИЕ реалии.
Re: Скифу
Скиф написал 26.02.2012 17:29
То --> Дмитрий г.Запорожье (26.02.2012 16:28) 0
Я уже писал о том и снова напомню. Дело не в Путине в конечном счете, а в системе.
Если я не ошибаюсь, то РФ имеет где-то 60 или 70 долларовых миллиардеров и потом соотв. число
миллионеров. ВСЕ эти господа держат свои бабки в западных банках. Это те люди,
которым в РФ РЕАЛЬНО принадлежит власть с учетом прочих факторов. Ихние семьи живут там,
дети получают образование там и т.д. Спрашивается - КТО из них будет ПРОТИВ там Запада?
Бред. Просто идет ТОРГ за свои привиллегии. О чем речь. Эти выборы и т.д. есть тараканьи бега.
Придурки думают, что они еще то кого-то выбирают. Пусть думают.
Скифу
Дмитрий г.Запорожье написал 26.02.2012 16:28
Хорошо,если ты не смотрел видеоинтервью с Немцовым,то смотри.Путин дал добро на размеще
ние в Ульяновске военной базы НАТО.Путин поддержал вето против Ирана,и запретил продажу
зрк С-300,кстати чисто оборонительной системы вооружений,причем это реальные деньги для
Вашей оборонки.Путин поддержал санкции против Сев.кореи.Путин выводит Ваши финансовые
активы в США.Так чем для США Путин плох?Ведь не Обама,ни Клинтон Путина не критикуют.
Что до нью Афганистана,то это преувеличино ровно на столько,на сколько преувеличен
реальный наркотрафик,и реальность состоящяя в том,что кроме производства наркотиков
Афганистан больше ни х..не делает.Что до пограничков среднеазиатских государств,то для
наркотиков они что есть,что нет.Соответственно Ваши пограничники,базы и т.д.И потом
ты Хрущева(личность что-бы не говорили)с доморощенными гномами не сравнивай.Масштаб не
тот.Что до Лужкова,то это просто вор местного масштаба,которому разрешили уйти на покой
заменив другим.Стало от этого лучше или хуже жителям,скажем Владивостока,глубоко без
разницы,а вот когда Ваших ребят начнут в Афганистан посылать вот тогда разница будет.
На святое покусились.
СЛВ написал 26.02.2012 16:26
На кормушку несистемных.
Re: Re: Re: Сайт " http://mger2020.ru - Скиф
... (настоящий) написал 26.02.2012 16:23
"вышеназванный сайт не хуже других"
Вышеназванный сайт лучше других! Он с другими даже в одном ряду не стоял, в чем и дело. А что пишет сайт ФСБ?
Re: Re: Скифу
... (настоящий) написал 26.02.2012 16:21
Я чета не понимаю, Ассоциация "Голос" - это политическая партия? Почему Ассоциация "Голос" не может получать гранты? Депутат от "Единой России" Марков может, а голос нет?
Re: Re: Сайт " http://mger2020.ru - Скиф
Скиф написал 26.02.2012 16:20
Я вот думаю, Скиф этот хоть зарплату получает или так, идиот-доброволец? ..."
Во-первых - вышеназванный сайт не хуже других.
Во-вторых, там есть ССЫЛКИ на безусловно достоверную информацию, как эту:
Смотри например сайт:
Сайт " http://deutscheseck.wordpress.com/2011/12/07/usa-geben-zu-ngos-in-russland-zu-unterstutzen/ "
Надеюс со словарем прочитаете.
Так КТО из нас ИДИОТ господин настоящий алиас А.Баранов?
Совет: ПРОСМАТРИВАЙТЕ ИНОГДА и ЗАРУБЕЖНУЮ ПЕРИОДИКУ, иначе ПОСТОЯННО будете сидеть
в ж....
Re: Пшел нах отсюдава, пeдpила Ганжюбас
{настоящий} написал 26.02.2012 16:11
И пусть канает, Ганжюбас перетраханый! Без него - лудьше!
Заходит жы разная мpaзь на культурный портал!
О акции на Садовом
Пилот1947 написал 26.02.2012 16:11
Там какие то с белыми ленточками ходили,чего то говорили проехать мешали.А перевернули так ,будто им все бибикали в знак согласия ой умора.
Re: Скифу
Скиф написал 26.02.2012 16:04
То --> Дмитрий г.Запорожье (26.02.2012 15:12)
" Ты дурака не валяй,а посмотри на видео обзоре(правый верхний угол),где Немцов убедительно
доказывает, ...".
Мало ли что господин Б.Немцов говорит. Он многое говорит.
А так я привел между прочим БЕЗУСЛОВНЫЕ ФАКТЫ, которые НИКТО не может опровергнуть.
А так спроси того же господина Марка Тонере, зачем он так проговорился. Надо же.
Что впрочем и без оного есть секрет Полишенеля, об этом говорит та же Клинтониха.
Что касается там Нью-Афганистана и т.д., все это преувеличено как и "всенародная" поддержка
нацлидера. Не станет он, станет другой, мир не перевернется и Россия не исчезнет.
В той же Москве ушел "незаменимый" Ю.Лужков и ЧТО?. Хуже не стало, а кое-где даже лучше.
Как говорил когда-то Н.Хрущев - НЕ НАДО ПАНИКОВАТЬ. No Panic.
Re: Сайт " http://mger2020.ru - Скиф
... (настоящий) написал 26.02.2012 15:52
Сайт МГЕР - это, конечно, самый уважаемый источник. А уж портал Life News, публикующий фсб-шные сливы - это верх достоверности и беспристрастности.
Я вот думаю, Скиф этот хоть зарплату получает или так, идиот-доброволец?
Скифу
Дмитрий г.Запорожье написал 26.02.2012 15:12
Ты дурака не валяй,а посмотри на видео обзоре(правый верхний угол),где Немцов убедительно
доказывает,что США,как и весь Ваш дурдом,дружно голосуют за Путина и объясняет по-чему
они(США)это делают.Не довольны в основном в ЕС,да и то не все,соответственно можно особо
не заморачиваться.К Немцову можно по-разному относиться,но желающих иддти за идеалы на
"амбразуру"в мире не много,и твой "картавый"от немецких денег не отказывался и т.д.Вот
если США пошлют Афган,вместе с Ираном на х..вот тогда Вам действительно х..во будет.Так
что молитетесь,что-бы США и дальше ковырялись и в Афгане,и в Иране и.т.д,иначе будет у
Вас нью Авганистан.
Re: Сравнение
Тот самый написал 26.02.2012 14:49
Круто насчет драки!я такого н е читал раньше. Если бы бой состоялся я бы пошел на разогрев в группу поддерж ки.у зюганова шея здоровая пу не сломает ее как тому пареньку на тре нировке(первый жмурик от володи)
Re: Анонимусу
Мнение написал 26.02.2012 14:43
Ты глупость написал.Причем тут безнал, долары , купюры - это все технические детали, не имеющие никакого отношения к делу. О каком контроле ты тут говоришь? Они получают все легально, гранты. всевозможные многочисленные , так называемые "независимые негосударственные" фонды, Вот и получается , деньги они получают столько сколько им надо.
Re:
Тот самый написал 26.02.2012 14:43
Долго дурик постишь.читать надоедает.короче тирады извергай.сходи на спейс там тебе будут рады
...Оранжевые...
М.В. написал 26.02.2012 14:38
...Призываю прекратить торговать святой русией за оранжевые доллары,да,да...доллары теперь все оранжевые-даже если в без нале...гляжу на свой безналичный долларовый счет(в личном кабинете) в родной гострудсберкассе...и-вижу оранжевые доллары(прям,цифры оранжевые),на нашей святой русиянской земле "ходят"....запретим оранжевым долларам "топтать" нашу ...русию...враг-оранжевый доллар ,не пройдет,победа будет за нами....И,тут ..голос..прямо из инета; жрать,скотина,ты че будешь...если оранжевые доллары победишь?...на жигулях захотел?...трусы сам решил начать шить?Вместо лекарств, на зеленку перейдешь? ...а,земля-то(как и все ,что в ней есть),"твоя" лошина уже,давно продана(или сдана в аренду на 100лет,вместе с водоемами и лесами...и пр.) -за оранжевые доллары,и лежит ,как недвижимость залогах за оранжевые доллары,в оранжевых банках ,до лучших времен,говорит зловещий голос из инета...Был в русиянии..московский правитель,незаменимый,коренной москвич(из жмеренки)..тоже вел войну с оранжевыми...до победного (снес таки гад россию и сбежал).москва без него ...должна была рухнуть...нет не рухнула...а,он сам оранжевым оказался(и все его лакеи-министры,и проч. челядь властная-тоже оранжевыми оказались) -теперь живет в оранжевой стране,с оранжевыми долларами...
Российская банковская система находится под контролем чекистов.
-=Анонимус=- написал 26.02.2012 14:34
В каждом банке в СБ эти отставные мудели сидят, причем "трудоустройство" как положено у них,платное. Большинсто из них занято не безопасностью, а "разруливанием" себе на пользу конфликтов с госорганами. При этом на одну разруленную непонятку приходится две этим созданные. (Посему, если банк покупают иностранцы, они эту безопу выгоняют на раз.)
Посему вопрос: как можно бесконтрольно финансировать оппозицию извне? Безнал не пройдет, стодолларовые бумажки имеют низкую покупательную способность, купюры в 5000 рублей достать сложно, т.к. почти все вертятся в бюджетных распилах. Вот и получается, что ничем нельзя заплатить.
Сравнение
Великоросс написал 26.02.2012 14:30
Я не привожу показатели жизненого пути и способы достижения целей,я просто говорю Вам включите мозги и сравните все действия в жизни Путина и Зюганова и поставте их на чашу весов,положительные действия Зюганова перетянут, а предательские действия Путина по нанесению вреда стране и людям и шкурным интересам просто неоценимы, да и при личной драке чисто физически Зю выиграет у ПУ, хоть ему и 68лет. Так что нужно голосовать за Зюганова,пора убрать от власти воровскую клику.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы