Кто владеет информацией,
владеет миром

Госсекретарь США отрицает то, что известно каждому члену "Е...ной России"

Опубликовано 26.02.2012 в разделе комментариев 60

Госсекретарь США отрицает то, что известно каждому члену "Е...ной России"

США не финансируют зарубежные партии, заявила в субботу в Алжире госсекретарь США Хиллари Клинтон, отвечая на вопрос журналистов об «оказании Соединенными Штатами финансовой поддержки исламистским партиям».

«Мы не занимаемся финансированием каких-либо партий в мире, в то же время мы предлагаем партиям совместную работу для обмена идеями, а также поддержку в организации выборов, чтобы гарантировать свободное и справедливое голосование», — сказала госсекретарь США, слова которой приводит алжирское информагентство APS.

- Наверно, врет госсекретарь США, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов, - потому что каждому известно, что американский посол Макфол, непосредственный сотрудник госпожи Клинтон, привез в трусах пачки долларов для "оранжевой революции" и лично вынимал их из нижнего белья, раздавая Немцову, обоим Пономаревым и персонально Жене Чириковой. Об этом так много писала официозная пресса в РФ, говорили медийные лица по ТВ, что не поверить этому невозможно - это свершившийся факт. Это известно каждому младенцу, как известно и то, что единственный в мире, кто противостоит США - это Путин! Именно для этого он держит золотовалютные резервы России в американских ценных бумагах, а также поднимает мировые  цены на нефть исключительно силой воли.



Рейтинг:   3.58,  Голосов: 43
Поделиться
Всего комментариев к статье: 60
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Фишер и Пионтковсий
серега написал 27.02.2012 04:23
_ru.wikipedia.org/wiki/Фишер
Он таки (по крайней мере, формально) нарушил американское законодательство (эмбарго по отношению к Югославии и налоговое). Хороший из него вышел "космополит-интеллектуал" - агрессивный антисемит, поддерживающий теракты.
_ru.wikipedia.org/wiki/Пионтковский,_Андрей_Андреевич_(политолог)
"Американского агента" пытались обвинить в призывах к насилию и уничижительных высказываний по отношению к лицам «еврейской, американской, русской и других национальностей». Интересно, а предлагаемый им в качестве кандидата в президенты Жорес Алферов тоже "американский агент"?
"продажен США"
серега написал 27.02.2012 03:43
И чем же конкретно Пионтковский "продажен США"? Тем, что придерживается отличной от вашей точки зрения? А вообще, советую параноидальную логику развивать и дальше. Например, так: сотрудник любой организации (предприятия) с иностранными инвестициями объявляется проданным той стране, откуда инвестиции
2рентген
siryoga написал 27.02.2012 03:35
Во-вторых, хорошая ссылочка _actualcomments.ru/news/69/
Я знаю, что Латынина поддерживает Навального (правда, ни во всем и вся). И даже знаю, кто спонсор "Новой Газеты" и кто взял Навального в "Аэрофлот". Только не знаю, с какой стати настоящие выборы должны называться "переворотом" и с какой стати финансирование контроля за их честностью должно называться финансированием тех, кто на них выигрывает.
И никакого Запада как единого целого в природе не сущесвтует. Швейцария не член ни НАТО, ни ЕС (почему пиндосы не устраивают там "революции", чтобы втянуть ее туда?) Сингапур, Япония, Южная Корея - это тоже "части Запада"? Если да, так что же ужасного в том, чтобы быть такой "частью"?
Re: Про тупых умных пиндосов Серега
Рентген 1 написал 27.02.2012 02:41
По моему ты ввязался в тему в которой ты ничего не понимаешь. Швейцария, если тебе это неизвестно, часть Запада. Пионтковский продажен США как никто другой. Шеварднадзе тоже был "проамериканцем" , однако всем известно что именно США и профинансировала, и сделала переворот в Грузии. Зачем. ? А потому что он вел себя неправильно и был в Грузии непопулярен. Так что за него держаться? Я вижу ты считаешь дебилами американцев, раз пишешь про "разные инструкции", Но ты забыл что именно Латынина и Романова активно сейчас поддерживают как ты думаешь кого??? -- НАВАЛЬНОГО! Так что "инструкции" нормальные. И не надо сказок про США. Космополитом там человек может быть у себя на кухне. а в политике там таких НЕТ ! Фишера, чемпиона Мира по шахматам полжизни за это Американцы преследовали. за свое мнение. Он и умер за границей. Он совершил может быть преступление??? Нет! Просто у него было свое , как ты пишешь "убеждение". Провел шахматный матч в Югославии и его объявили изменником и преступником. Сказки про США лучше детишкам рассказывай.
Про патриотизм
серега написал 27.02.2012 02:23
Во-первых, День Патриота в США не мешает им иметь разные точки зрения (в том числе и противоположные на внешнюю политику). Большими патриотам считаются как правило именно республиканцы. Патриотизм - противоположность не "продажной мрази", а космополитом, коим по убеждению чел может быть совершенно бесплатно
Про тупых умных пиндосов
серега написал 27.02.2012 02:19
Я балдею: пиндосы такие всемогущие, что устраивают "революции" по всему белому свету (правда, вот лидеры какой-нибудь нейтральной Швейцарии никогда не жалуются, что им "готовили ливийский сценарий"), а вот просчитать последствия прихода к власти радикальных исламистов они не в состоянии! Правильно сказал Пионтковский на "Эхе", что большего "проамериканца" чем Мубарак в Египте никогда не будет.
2рентген: Есть такой "валдайский клуб"
Вот Баба Лера, Боровой, Илларионов, Латынина (не сильно заботясь о своем рейтинге среди "широких масс трудящихся") считают войну 08.08.08 спровоцированной кремлем. Видать, они разные инструкции с Навальным от пиндосов получают.
Re: Re: Серега
Рентген 1 написал 27.02.2012 01:51
Серега, ты наверное неравнодушен к пиндосам? Что такое "патриотизм" тебе судя по всему слово неизвестное. Так вот в Америке , есть официальный праздник государственный "День Патриота". Они молодцы в этом плане.Ведь любой политик. в любом государстве естественно должен быть патриотом. а кем же еще? ну не продажной же мразью.
Re: Серега
Рентген 1 написал 27.02.2012 01:44
Да совсем забыл.Назови фамилии из этой "кучи " получающей бабло от Кремля в США. Вперед.
Re: 2мнение
Мнение написал 27.02.2012 01:41
Это не важно что нес Навальный про Грузию. Он специально обучался методам политической борьбы в Йельском университете. Он и с националистами сближался, и с Манькой Гайдар вместе окучивали некоторые политические проекты. Это называется тактикой. Вот если кто то думает что американские благодетели . обучающие и дающие им гранты идиоты, то они глубоко ошибаются. Они не просто умные. они подключили к этому ученых . психологов. университеты, которые создают и постоянно работают над методами влияния на политику других стран изнутри. И удачно работают. Вот целая волна революций прошла по Миру с их непосредственным участием. правда неизвестно чем эти революции обернутся для самого Запада и США в будущем, но устраивать революции везде где им только захочется они научились хорошо.
2мнение
серега написал 27.02.2012 00:18
Да, совсем забыл: в США куча мурла, получающего бабло от кремляди
2мнение
серега написал 27.02.2012 00:15
Это вы получили грант от Аль-Каиды для обгаживания проамериканского антигрузина Навального (что он там нес про войну 08.08.08, не напомните?)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Анонимусу
Мнение написал 26.02.2012 23:52
Хочешь что бы назвал грантополучателей.? Пожалуста - А. Навальный, Б.Немцов.Л. Гудков. Д. Муратов, Л. Шибанова, В. Рыжков, Л. Алексеева, О. Романова. Ю. Латынина и т.д. Какую роль они играют в СМИ, Политике. НКО совершенно ясно. Их много. Они очень активно влияют на мнение людей. А что кто то думал что все оппозиционеры питаются и хорошо живут, да еще и тратят большие деньги на политические мероприятия за "святого духа"??? Да они и копейки своей лично на это не потратят.Я повторюсь, в США их бы однозначно объявили бы предателями, но у нас обстановка начиная с 91 года очень сложная,И власти не решаются на это. Но ЭТО обязательно произойдет. Потому что ни одно государство, не может позволить через фонды фактически вмешиваться во внутренниие дела страны.
Re: Re: Re: Re: Re: Анонимусу
Мнение написал 26.02.2012 23:34
Гранты придумали на Западе. что бы иметь влияние в тех или иных странах. Возможно вам понимание этого недоступно? Ведь в дпнном случае речь идет о политике а не о грантах в науке. культуре. Схемы очень хитрые. , делается все это через разные фонды , именно поэтому внешне все может быть и незаметно, вот и получается от непонимания якобы "бред полнейший".
Re: Re: Re: Re: Анонимусу
-=Анонимус=- написал 26.02.2012 23:12
Бред полнейший. Гранты во всем мире есть способ поддержки некоммерческих организаций. И еще, ознакомься со статьей УК РФ про гос. измену. Сильно поможет. А если кто получает гранты, назовите кто и от кого. Они же прозрачны!!!
(без названия)
York 77560 написал 26.02.2012 22:51
Скиф, ты гораздо более дурак чем к примеру Зухов. Этот, хотя и живет в выдуманном мире "правоверного коммуноида" - по крайней мере не подкармливает откровенного врага: грязную украинскую свинью, пытающуюся выжить за чужой русский счет.
Re: Re: Re: Анонимусу
Мнение написал 26.02.2012 22:37
Ну и что прозрачные? им действительно никто практически не мешает, но все знают.Все дело в том что их не собираются ПОКА реально прижимать по поводу этих денег, но это пока. Но контролировать . не вмешиваясь , они могут и делают это. И не надо про Потупчик. В любой стране, а в США в особеннсти , грантополучателей немедленно бы объявили ПРЕДАТЕЛЯМИ. Со временем и у нас эту лавочку прикроют.
Re: Re: Анонимусу
-=Анонимус=- написал 26.02.2012 22:23
"Ты глупость написал.Причем тут безнал, долары , купюры - это все технические детали, не имеющие никакого отношения к делу. О каком контроле ты тут говоришь? Они получают все легально, гранты. всевозможные многочисленные , так называемые "независимые негосударственные" фонды, Вот и получается , деньги они получают столько сколько им надо."
Включите мозг.Что есть гранты? Деньги!!! Как правило, в безналичной форме. То есть позрачные по самое не могу. НКО закрыты, то есть легально получить и официально обналичить ничего не удастся. И уж тем более осчастливить купюрами десятки тысяч (будем скромными) манифестантов. В то же время кремль (см. переписку Потупчик) активно использует распил-откатные схемы для найма "сторонников".
(без названия)
Без имени написал 26.02.2012 22:05
Чем грабитель серый лучше оранжевого? И я очень сомневаюсь, что америкосы осыпят золотым дождем Немцова. Он ведь тоже из ельцыновских выкормышей, как и те господа, что сейчас у власти. Чем все эти Ельцыновские "сюрпризы" отличаются друг от друга, может, кто-нибудь объяснит. Немцов - фигура битая, какой смысл его деньгами снабжать? Америкосы хотят заполучить ресурсы рашки, но кто ж им даст, ресурсы уже давно поделили. А потом, ядерное оружие у нас тут осталось, не все извели в угоду америкосам. Зачем с нами связываться? Себе дороже. Я думаю, что "цивилизованный мир" прекрасно понимает - русские сами себя уничтожат. Они, дорвавшись до власти, свой народ за людей несчитают. Так сложилось исторически, так было всегда. Оранжевая угроза - блеф. А вот с голоду сдохнуть на пенсии - это сермяжная правда, как говорил небезъизвестный Васисуалий Лоханкин.
Re: Скифу
Скиф написал 26.02.2012 20:49
А вот тут согласен не со всем. Оптимизм - это не ресурс. Оптимизм дурака Зухова - это "ничего не будет, все образуется, ученые что-то придумают", и так далее, весь тот набор который я наблюдаю все годы общения на форуме мск. В данном вопросе самый что ни есть суровый реализм массы воспринимают как ужасный пессимизм; а свой "ура-оптимизм" - как норму. Куда уж больше.
Скифу
Дмитрий г.Запорожье написал 26.02.2012 19:34
Дело не долларовых миллиардеров,у которых денег кстати не так много,ибо основное их
состояние-стоимость их активов.А вот Ваш стаб,фонд храниться точно не Ваших рублях,но в
облигациях гос.казначейства США в том числе.за которые правда платят проценты,которые
практически полностью сжирает инфляция.Другими словами Ваша нефть идет в обмен на американскую бумагу.Теперь посчитай сколько лет(реально)Путин у власти и прикинь сколько
уведено в США.Так зачем америкосам резать курицу,которая несет золотые яйца?Может закупку
боевых кораблей в ЕС,самолетов в США,(а недавно и вертолетов в ЕС)Прохоров заказал?
Может документы о создании в Ульяновске базы НАТО Дерипаска подписал?Ну по возмущаются
США и ЕС для вида,но активных действий не предпримут.Деньги уж очень большие завязаны,
да к тому же Вы собираетесь в Черном море $15-20 млд утопить в виде ю.потока.Так что не
волнуйтесь.Голосуйте смело.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы