Кто владеет информацией,
владеет миром

Кремлядь решила столкнуть лбами на Лубянке граждан и своё приручённое стадо

Опубликовано 25.02.2012 в разделе комментариев 54

Кремлядь решила столкнуть лбами на Лубянке граждан и своё приручённое стадо

Лидер организации «Россия молодая» Максим Мищенко заявил, что московские власти санкционировали акцию возглавляемой им организации на Лубянке в Москве 4–5 марта, сообщает «Интерфакс».

Прокремлевской молодежи выделили Лубянский сквер для акций 4 и 5 марта, без перекрытия движения и с заявленной численностью до 1000 человек.

Ранее одна из заявителей митинга Анастасия Удальцова сообщила «Газете.Ru», что мэрия Москвы не согласовала акцию оппозиции 5 марта на Лубянской площади.

По словам Удальцовой, власти Москвы сослались на то, что им придется перекрывать движение в центре города.

Мэрия предложила заявителям три альтернативных варианта для проведения акции: Болотная площадь, набережная Тараса Шевченко и Поклонная гора.

«Мы заранее обсуждали возможные альтернативные варианты, предложенные нас не устраивают… Вместо Лубянки нас устроит Манежка», — заявила Удальцова «Газете.Ru».

Оппозиционеры планировали провести акцию численностью до 10 тысяч человек вечером 5 марта на Лубянской площади. В этом районе Москвы располагается здание Центризбиркома.

Кроме того, организаторы акций «За честные выборы» подали заявки на проведение митингов 8, 9 и 10 марта. По словам одного из заявителей Сергея Удальцова, заявленная численность каждого из мероприятий 8, 9 и 10 марта составляет 50 тысяч человек, а митинги 8 и 9 марта организаторы хотят провести на Арбатской площади.

В ночь на понедельник между заявителями акции «За честные выборы» и представителями движения «Россия молодая» произошла потасовка у здания московской мэрии, когда и те, и другие пытались первыми подать заявку на проведение акции 5 марта.

Движению «Россия молодая» удалось подать заявку раньше заявителей акции «За честные выборы», однако ответ мэрии на их заявку до сих пор неизвестен.

Редактор ФОРУМа.мск Дмитрий Чёрный комментирует:

- В такие интимные для кремлядей моменты - конечно, нужно понимать всё как есть. А есть в Кремле режим силовигархов, меж собой всё вполне публично, "прозрачно" поделивший - Роснефть, Газпром и так далее. Народу в этой схеме-системе отведено место примерно такое же, какое имелось у Романовых в их по-тогдашнему сырьевой тоже империи - рабское, убогое, остаточное. Оппозиция, которая всего-то навсего требует свободных и честных выборов - для такого режима зло откровенное. Вот кремляди и решили столкнуть лбами своих секьюритинов и оппозицию. День выборов сделать днём начала гражданского противостояния - тех, кто пытается стать гражданами и тем изменить страну к лучшему, и тех, кому кусок мяса в хозяйской руке указывает путь в мрачное будущее сырьевой империи.

Ведь есть ещё, не все отпрянули, есть у кремлядей штатные жандармы - причём, речь не только о тучных сказочных персонажах в серой форме. Жандармы сидят и в СМИ, и в Госдуме, и в мэрии Москвы. И когда того требует отечество - а именно сырьевая империя, ставшая надгробием СССР, под которым продолжает вымирать население России, - вся эта жандармерия становится плотной стеной, живым щитом Путина и Ко. Кто-то ждал другой, менее слаженной и более демократической работы Системы? Да полноте... Так что впору не хороводы на Садовом водить, а думать, как прорвать этот щит жандармский и как подостойнее вне ситуации высмеять всех этих мищенков и прочих щенков, имеющих кроме прочих привилегий депутатскую неприкосновенность, и вот именно на такие акции её "тратящих".


 

Материалы по теме:

Об ищейках и, м... и щенках

Новая технология власти: не допускать подачу уведомления

Оппозиция не согласна перенести митинг 5 марта с Лубянской площади



Рейтинг:   2.35,  Голосов: 37
Поделиться
Всего комментариев к статье: 54
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: (парус)
прораб Генетичин написал 25.02.2012 20:28
Несанкционированные групповые хождения не возбраняются только одного вида - свадебные.
Re: выразить свой протест там-где это никому...
прораб Генетичин написал 25.02.2012 20:25
"гражданинв демакратии выйти и выразить свой протест там-где это никому не мешает-на Красной площади к примеру?"
АРЕСТЫ показывают, что это невозможно. Конкретно именно на Красной площади - в считанные секунды подъезжает полицайский бобик и трое полицаев заносят в него бывшего "свободного гражданина" вместе со всеми его протестными плакатами. Обычно - все по сообщениям СМИ, в т.ч. данного сайта - гражданина, если он не матерился и не угрожал - действительно ничего не нарушал - отпускают через 2-3 часа подальше от места захвата. Вот такая "демократия". Все как в Омерзике. "Наслаждайтесь, русияне! Вы этого хотели в 1991-м."
Re: (парус)
chvv написал 25.02.2012 18:01
Даже групповые оздоровительные пробежки запрещены (не законом есно пень). Людей хватали и судили
(без названия)
парус написал 25.02.2012 17:16
интересно-а лично может гражданинв демакратии выйти и выразить свой протест там-где это никому не мешает-на Красной площади к примеру?Или в демакрякии уже и это-запрещено?А все-желающие...?
(без названия)
парус написал 25.02.2012 17:11
пусть каждый пишет как может,так и начинается диктатура-и о том что кто как пишет-то же...
Кому не нравится-читай евангелия-там абсолютные истины и нет лжи...
А митинг лучше на Красной площади-и места много-и движения нет-пока и к сожелению-и до властей-близко...
Или они и ее уже приватизировали-нацдостояние?И кто сособственник-чубайс?Или Израиль с Вашингтоном?
(без названия)
Олег. из Грозного написал 25.02.2012 16:06
Кто такой вообще черный? никто, и его работа ни о чем. Так по децки писать может может только закомплексованый человек, страдающей припадками мифизма и болтологии. Дело в том, что нелепые измышления писак на этом сайте абсолютно никого не интерисуют. Кому интересны лживые неудачники, решившие посвятить свое поганое творчество гадкому ремеслу? Вас же никто не считает за авторитет, выбрали себе жанну дарк собчачку, объявили ее элитой вместе с остальными прихвостнями, зверева губатого не хватало с моисеевым позвать! Вы отстой нашего общества и позорите Россию своими лживыми гадкими записками оставляя о себе впечатление как о полностью морально разложившихся амеб, бесхребетных таких скользких слизняков.
(без названия)
боец написал 25.02.2012 15:10
Ты, Черный, жидовская морда, прикуси язык. При Императоре Николае Романове численность населения выросла на 25 миллионов, крестьяне получали 20-летние безпроцентные ссуды на приобретение сельхозинвентаря, а среди рабочих появились "белые воротнички", зарплаты которых хватало на загородный дом и съемную квартиру в городе.
Re: Товарищи, я придумал идеальное анонимное голосование!
верлиока написал 25.02.2012 15:01
В этом есть рациональное зерно! Но претворить это сейчас-НЕВОЗМОЖНО! И все знают почему!
Re: мало ли что пургинян твердит. Выборы среди ЗОМБИ де-факто идиотичны!
вервольф написал 25.02.2012 14:57
Вот это в САМУЮ ТОЧКУ! В ЯБЛОЧКО!!
Re: выплюнь кашу изо рта
"""ВП"" написал 25.02.2012 14:22
В точку комментарий. Но Дима уже исправляется. На сей раз обошелся без кокетливого фото себя, любимого, вполоборота и в очень крутой шапке. Глядишь, лет через... и писать без выпендрежа обучится. Хотя вряд ли. Гены не переделаешь.
Название хорошее.
Слава написал 25.02.2012 12:48
Кремлядь решила столкнуть лбами на Лубянке граждан и свое прирученное стадо.
Вот и ВСЁ!
Статья никакой информации к названию не добавляет.
Дима! Пшол наххх!
Re: мало ли что пургинян твердит. Выборы среди ЗОМБИ де-факто идиотичны!
Слава написал 25.02.2012 12:45
Население ЗОМБИРОВАНО. Ну елы-палы, не надоело вам всем одну и ту же .уйню повторять? Тут прям такое высшее общество собралось! И Дима не белый - что ни слово, то шедевр пошлости, и комментаторам видите ли население ЗОМБИРОВАНО!
Уроды, блин! Ну уже терпения нет на всю эту россиянскую вшивоту, которая одна статьи пишет, а другая очень умно комментирует!
выплюнь кашу изо рта
Слава написал 25.02.2012 12:35
Дима, дорогой! Я работал долго в театре, так там были такие артисты, которым режиссеры говорили: выплюнь кашу изо рта!
Блин! Ну неужели нельзя писать по человечески, без твоих этих сраных гениизмов (...интимные для кремлядей ...силовигархов...)
Ну не гений ты, Дима! Уже 10 лет торчишь на этом сайте, все под гения выкореживаешься --- читать твои комплексы трудно, неужели не понимаешь?
Ты где образование то получал? Литературное. Впрочем это не важно... Просто пора уже забыть, какой ты красавЕц неописинный и гений невероятный, не молодой уже ведь, Дима. Хорошим журналистом ты все равно не станешь. Ну, работу делаешь. Вот и делай.
Ну невозможно твою кашу гениальную читать!
мало ли что пургинян твердит. Выборы среди ЗОМБИ де-факто идиотичны!
Михаил Максимович Яйцов написал 25.02.2012 11:54
Население ЗОМБИРОВАНО. Даже, если "выборы" провести сверх-честно - они будут отражать точку зрения БУРЖУАЗИИ, которая ВДАЛБЛИВАЕТСЯ с конца 1980-ых годов.
.
Население до сих пор ВООБЩЕ не представляет что такое Коммунизм и что такое Социализм.
Население ни в зуб ногой не понимает ОПАСНОСТЕЙ, которые несут религии и всей мерзости религий, как таковых!
Население не понимает ВРЕДА от частной собственности на средства производства.
Населению ПРОМЫЛИ мозги на предмет монархии и позорного феодального прошлого Руси.
Население развращено либероидной медиапродукцией и вследствие этого ассоциирует животные свободы со свободами личными, удивляется озверению, оскотиниванию общества, но продолжает упиваться наркотиками и скотскими усладами, ужасается падению нравственности и продолжает поддерживать аморальные СМИ и их "продукцию".
Населению противен балабол Зюганов, но кнопка за "коммунистичность" только одна. И даже НАСТОЯЩИМ коммунистам придется морщиться от стыда и боли, нажимая на зюгановскую кнопку.
Населению остохорошел гражданин Путин, но остальные варианты им кажутся еще более дикими.
Населению промыли мозги на предмет "стабильности" путинской политики, но не сообщили, сколько за время правления этого гражданина, вымерло/уехало/умерщвлено насильно народу. Не сообщают, что стабильность эта - на крови жертв террактов, на пепелищах ЛЕСНЫХ пожаров, на горе и страданиях детей, отнятых у родителей, на шантаже отнять детей за "неспособность их содержать", на шантаже изгнания с работ, отлучения от худо-бедно кормящих организаций, на популизме и лжи. Не промыли, что стабильность эта - показушная. Страна "стабильно" ПЕРЕСТАЁТ производить даже продукты (что совсем маразм), уже не говоря о том, что после вступления в ВТО перестанет производить ткани, бытовую химию и другую "малозаметную" "мелочевку".
"Выборы" проводятся без строчки "против всех" - нет такого варианта у "избирателей". Молчат об этом гаранты стабильности.
Конституция "эрэфии" нелегитимна - это вообще стараются замолчать.
Честно выбрать граждане не смогут: как лебедь, щука и рак из басни Крылова.
1. Гражданам предложены заведомо равнозначные варианты.
2. Один из кандидатов ведет нечестную рекламную кампанию. (при этом ему вообще нечем похвастаться - его программу уже потрошили на куски - ему нечем подкрепить ни одного факта)
3. Подсчет ведется нечестно.
4. СМИ 20 лет промывают мозги, насаждая аморальность, эгоизм, алчность, лицемерие, антисоветизм и антикоммунизм.
5. Население не только деморализовано, но и подвержено наркотическим зависимостям - включая алкоголю и табаку - долгогвременно снижающими интеллект до подросткового.
Итог: выборы НЕВОЗМОЖНЫ!
Товарищи, я придумал идеальное анонимное голосование!
Владислав Тимофеевич Чертозарубин написал 25.02.2012 11:26
Двухэтажное помещение. На первом этаже хорошо освещенная комната с входом, поперечной перегородкой с дверями и выходом. Каждый голосующий на входе или выходе получает на руку пометку из краски - воизбежание повторного участия. Внутри комнаты он проходит через тот дверной проем в перегородке, надпись и эмблема над которым означают его выбор. (например "серп и молот" и надпись "Коммунизм"). Потолок этой комнаты матовый и относительно непрозрачный, на втором этаже наблюдатели на огороженной площадке, расположенной вокруг матового пола, могут видеть через какой проем в перегородке прошел избиратель (точнее видимая тень). Чтобы обеспечить тайну голосования, избиратель обязан идти со стандартным непрозрачным зонтиком. Таким образом сверху не должно быть видно кто конкретно (даже рост, габариты и походку) в данный момент прошел через комнату. Воизбежание неточнойстей, над проемом, через который прошел избиратель, можно включать ненадолго световой сигнал. Наблюдатели должны вести собственный подсчет в дополнение к электронному (фоторезистор как в турникетах обеспечит фиксацию прохода). Наблюдатели не должны выходить из своего помещения в общие с избирателями места, чтобы не увидеть кто должен войти в комнату голосования или кто выходит из нее. Возможно через каждые например 100 прошедших опубликовывать результат в реальном времени. Вроде из 100 человек должен быть разброс голосов, обеспечивающий относительную тайность голосования. Также нужно обеспечить, чтобы любой избиратель мог убедиться в наличии наблюдателей на втором этаже и увидеть их состав, численность и объективную представительность - что есть наблюдатели от всех заинтересованных кандидатов.
.
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!! НАМ НЕ НУЖЕН (П)РЕЗИДЕНТ! НАМ НЕ НУЖНЫ ПОЛИЦАИ!!
(без названия)
екатерина написал 25.02.2012 11:21
ВАМ,ЖИДАМ -ЧЕРНЫМ,ГЕВОЛЮЦИИ ЗАХОТЕЛОСЬ,МАЛО РУССКОЙ КРОВИ ПОПИЛИ ,ТРОЦКИСТЫ ПАРХАТЫЕ
(без названия)
гра написал 25.02.2012 11:11
будет избран примерно 60 -65 процентами, ============================
Я вот , когда иногда включаю ящик. Там сегодня сплошная реклама. Политическая про Путина 60-65 процентов. Остальное коммерческая. Вот не догадались они совместить проекты. Например Владимр Влдаимирович, как истинный патриот , носит носки фабрики "Луч капитализма". И американскими презервативами не пользуется. Исключительно изделиями Баковского производства. Таким образом можно подятнуть результаты выборов к 99 и 9 в бесконечном периоде.:)
Re: давно вы ничего не писали
"""ВП"" написал 25.02.2012 11:00
Татьяна пишет: "Обман происходит при суммировании информации с участков". Если происходит, то это ничего не стоит проверит: копии бюллетеней с участков есть у оппозиционных партий. Их всего лишь нужно пересчитать, о чем вот уже два месяца твердит Кургинян. Он сосдал систему пересчета КАРИК и обратился ко всем партиям и организациям принять участие в абсолютно гласном прозрачном пересчете голосов на выборах в ГД и одновременно беспечить общественный контроль за выборами президента, чтобы объявить результаты раньше ЦИКа.
Но... молчат в ответ все крикуны о фальсификации выборов. Так может, и не было никакой фальсификации? А крикуны просто хотят мутной воды, чтобы рыбку половить?
Re: Подлая же у нас власть
В.Н.Е. написал 25.02.2012 10:46
http://www.stihi.ru/2012/02/24/5971
Чего вы все вякаете?
"""ВП""" написал 25.02.2012 10:44
Путин, архивор, каких еще мир не видывал, будет избран примерно 60 -65 процентами, по всем опросам.
Никакие манипуляции Путину просто не нужны. Итак, Путин станет царем а)на честных выборах и б)по правилам демократии. Будьте добры, клянущие выборы и Путина, объясните непонимающему, вы чего хотите: а)вы против честных выборов? или б)вы против демократии?
Если последнее, то поздравляю с прозрением. Я десятки раз объяснял тугодумам, что демократия - это всего лишь способ для правящего класса манипулировать массой. Если профессор и глупая тетка с рынка имеют равные избирательские права, то будьте уверены: судьбу страны решат глупые тетки, которых ловкие пиарщики обработают по ТВ. Владимир Ильич с его гениальностью очень ярко высказывался о буржуазнй демократии как о самом циничном и удобном способе классового господства буржуазии. Для некоторы Ильич не авторитет, они думают, что сами с усами. Ну и сосите.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы