Кто владеет информацией,
владеет миром

Кремлядь решила столкнуть лбами на Лубянке граждан и своё приручённое стадо

Опубликовано 25.02.2012 в разделе комментариев 54

Кремлядь решила столкнуть лбами на Лубянке граждан и своё приручённое стадо

Лидер организации «Россия молодая» Максим Мищенко заявил, что московские власти санкционировали акцию возглавляемой им организации на Лубянке в Москве 4–5 марта, сообщает «Интерфакс».

Прокремлевской молодежи выделили Лубянский сквер для акций 4 и 5 марта, без перекрытия движения и с заявленной численностью до 1000 человек.

Ранее одна из заявителей митинга Анастасия Удальцова сообщила «Газете.Ru», что мэрия Москвы не согласовала акцию оппозиции 5 марта на Лубянской площади.

По словам Удальцовой, власти Москвы сослались на то, что им придется перекрывать движение в центре города.

Мэрия предложила заявителям три альтернативных варианта для проведения акции: Болотная площадь, набережная Тараса Шевченко и Поклонная гора.

«Мы заранее обсуждали возможные альтернативные варианты, предложенные нас не устраивают… Вместо Лубянки нас устроит Манежка», — заявила Удальцова «Газете.Ru».

Оппозиционеры планировали провести акцию численностью до 10 тысяч человек вечером 5 марта на Лубянской площади. В этом районе Москвы располагается здание Центризбиркома.

Кроме того, организаторы акций «За честные выборы» подали заявки на проведение митингов 8, 9 и 10 марта. По словам одного из заявителей Сергея Удальцова, заявленная численность каждого из мероприятий 8, 9 и 10 марта составляет 50 тысяч человек, а митинги 8 и 9 марта организаторы хотят провести на Арбатской площади.

В ночь на понедельник между заявителями акции «За честные выборы» и представителями движения «Россия молодая» произошла потасовка у здания московской мэрии, когда и те, и другие пытались первыми подать заявку на проведение акции 5 марта.

Движению «Россия молодая» удалось подать заявку раньше заявителей акции «За честные выборы», однако ответ мэрии на их заявку до сих пор неизвестен.

Редактор ФОРУМа.мск Дмитрий Чёрный комментирует:

- В такие интимные для кремлядей моменты - конечно, нужно понимать всё как есть. А есть в Кремле режим силовигархов, меж собой всё вполне публично, "прозрачно" поделивший - Роснефть, Газпром и так далее. Народу в этой схеме-системе отведено место примерно такое же, какое имелось у Романовых в их по-тогдашнему сырьевой тоже империи - рабское, убогое, остаточное. Оппозиция, которая всего-то навсего требует свободных и честных выборов - для такого режима зло откровенное. Вот кремляди и решили столкнуть лбами своих секьюритинов и оппозицию. День выборов сделать днём начала гражданского противостояния - тех, кто пытается стать гражданами и тем изменить страну к лучшему, и тех, кому кусок мяса в хозяйской руке указывает путь в мрачное будущее сырьевой империи.

Ведь есть ещё, не все отпрянули, есть у кремлядей штатные жандармы - причём, речь не только о тучных сказочных персонажах в серой форме. Жандармы сидят и в СМИ, и в Госдуме, и в мэрии Москвы. И когда того требует отечество - а именно сырьевая империя, ставшая надгробием СССР, под которым продолжает вымирать население России, - вся эта жандармерия становится плотной стеной, живым щитом Путина и Ко. Кто-то ждал другой, менее слаженной и более демократической работы Системы? Да полноте... Так что впору не хороводы на Садовом водить, а думать, как прорвать этот щит жандармский и как подостойнее вне ситуации высмеять всех этих мищенков и прочих щенков, имеющих кроме прочих привилегий депутатскую неприкосновенность, и вот именно на такие акции её "тратящих".


 

Материалы по теме:

Об ищейках и, м... и щенках

Новая технология власти: не допускать подачу уведомления

Оппозиция не согласна перенести митинг 5 марта с Лубянской площади



Рейтинг:   2.35,  Голосов: 37
Поделиться
Всего комментариев к статье: 54
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: (без названия)
СЕВЕР написал 27.02.2012 03:28
Хм разбитую электростанцию которая могла затопить полрегиона построили рабочие под руководством вами ненавистного Путина
\\\\\
Под руководством Путина, Чубайса и других - была отменена советская система ППР, и началась сверхнормативная эксплуатация ресурса основных фондов.
И продолжается до сих пор.
Потому и СШ ГЭС, и самолеты падают, и поезда под откос уходят.
При этом, ничего путного чекисты создать не способны принципиально. У них одна рука под Маузер - расстреливать, вторая под бабло - в банкомате получать.
Re: (без названия)
СЕВЕР написал 27.02.2012 03:23
Это было когда построенно.
\\\\\
Построено.
С 1930-го по 1975-й.
К 1980/85-му - достроили самые косячные девайсы.
...
...
Каким трудом.
\\\\
Не трудом, а кровью.
Выше отписано. Без технологии свой труд можете к лому пристегнуть. Или к кирке.
...
...
Теперь вопрос хоть один виновный сел на скамеечку,ответил?
\\\\
Вы вообще не понимаете, кто виновен, в чем, и почему.
Re:
парус написал 26.02.2012 13:07
до путина нет вообще никакого дела-ненавистна ситема самодержавия дуболомов под любым рукаблудством
(без названия)
парус написал 26.02.2012 12:56
будущее за кибермашинами-
Re: мастер-ломастер
парус написал 26.02.2012 12:53
ага-а особенно большой строитель электростанций-его лучший друг и учитель-так много сделавший для страны(какой)-чубайс-так достроил-что вся взорвалась и без всяких терористов-крупнейшая...
Че там за четыре пятилетки благополучия их же разорения еще построено?Сами доводят все до абзаца-иногда-чинят?Рабочим в ленске заплатили за возведенные ими дома и отданные прихле-баям?Фигу?Зато как трубили о себе-родимых...и их бес-ценный вклад...
Неужели не понятно что буржуй не умней чинуши-не левша и не кулибин и вообще не благо для страны и ничего развить не может -кроме абсолютно дурацких указаний как он что понял на Западе...
Нет может для его понятий о его уме что взбредает в голову-это умней всего!Так этож-для него..
(без названия)
Д.Ч.(настоящий) написал 26.02.2012 07:40
будущее - за возвращением матриархата. когда женщина работает на работе и выполняет еще одну роль - домохозяйки. работает не только мужчина и женщина не сидит дома а рожает, занимается детьми, домом, хозяйством. и не надо мне говорить, что это возможно. всю историю человечества почему-то было не возможно, в том числе и в городском индустриальном обществе - см. Америку 50-х годов, когда в семьях пятеро детей было нормой, а работали женщины.
Re: (без названия)
- Пилоту 1945 написал 26.02.2012 04:45
Хм разбитую электростанцию которая могла затопить полрегиона построили рабочие под руководством вами ненавистного Путина.- Пилот 1945 (26.02.2012 04:23)
--------------
Вот что бывает,когда беспечный главврач психушки оставляет возможность проникновения пациентов в свой кабинет к компьютеру и Интернету!
Оказывается,рабочие чего-то там построили "под руководством ненавистного нам Путина"!
Интересно,чего этот гражданин вообще построил? Я-то думал,что у него есть только диплом юриста.
Оказывается,в РФ занимаются строительством электростанций юристы?! Надо же,какой прогресс в России сегодня,а я и не знал...
(без названия)
Пилот 1945 написал 26.02.2012 04:23
Это было когда построенно.Каким трудом.То что управленцы (менеджеры) были бестолочи это понятно.Теперь вопрос хоть один виновный сел на скамеечку,ответил?Прокуратура плохо работает.Хм разбитую электростанцию которая могла затопить полрегиона построили рабочие под руководством вами ненавистного Путина.Не вот бы коммунисты взяли бы народ подняли,а ннет промолчали ибо крыть не чем это было на руку в политичиских целях.А Каком патриотизме с папа ЗЮ может вообще идти речь?Человек 20 лет не собирается побеждать он боится.Хм представляете папа ЗЮ вьезжает в кремль ,а че там делать не знает.В Газетах всего мира"шапки"Зюганов в кремле.И тут сразу кредиты под 400 процентов и нефть подешевеет и пошло по ехало.
(без названия)
Север написал 26.02.2012 04:02
(без названия) - Пилот 1942 (26.02.2012 00:10) 0
А вот взять.Говорят МЫ за своих внуков.И че?Взять вот Папа ЗЮ:вот ***** что ни одной завод не построили...А он то сам чего построил?20 лет сказки рассказывает.Вы слепые и ведетесь
\\\\\\\
Пилоту-1942:
А Вы не будьте слепым - каждое ВНОВЬ ПОСТРОЕННОЕ (после 1988-го года) предприятие должно соответствовать требованиям охраны труда и экологии. Конвенции Международной Организации Труда №№ 148 и 155.
Ратифицированы в 1988-м и 1998-м соответственно.
Потому они и занимаются сверх-нормативной эксплуатацией "до-Конвенционального" ресурса оборудования (типа - Саяно-Шушенская ГЭС и т.д.)
ЗЫ: Ни Пу, ни Зю - ничего "построить" не способны в-принципе - они полканы СовАрмии/КГБ.
Сталин тоже не был способен ничего построить - он лишь "раскулачил" крестьян, продал их зерно, и нанял американцев и немцев проектировать "свои" заводы. Которые строили эти-же "раскулаченные" в спец-комендатурах, а кто не желал - в лагрях.
У нас тут - на Севере - строили. У нас вокруг каждого городка - по два-три "полигона захоронения", ни могил, ни крестов - чисто земелькой засыпали. Под властью этих уродов - это и есть Ваше будущее.
(без названия)
Север написал 26.02.2012 03:51
\\\
- В такие интимные для кремлядей моменты - конечно, нужно понимать все как есть. А есть в Кремле режим силовигархов, меж собой все вполне публично, "прозрачно" поделивший - Роснефть, Газпром и так далее. Народу в этой схеме-системе отведено место примерно такое же, какое имелось у Романовых в их по-тогдашнему сырьевой тоже империи - рабское, убогое, остаточное. Оппозиция, которая всего-то навсего требует свободных и честных выборов - для такого режима зло откровенное. Вот кремляди и решили столкнуть лбами своих секьюритинов и оппозицию. День выборов сделать днем начала гражданского противостояния - тех, кто пытается стать гражданами и тем изменить страну к лучшему, и тех, кому кусок мяса в хозяйской руке указывает путь в мрачное будущее сырьевой империи.
\\\\
Это уже было в истории этой страны - и называлось "опричнина".
.
.
.
\\\\
Ведь есть еще, не все отпрянули, есть у кремлядей штатные жандармы - причем, речь не только о тучных сказочных персонажах в серой форме.
\\\\
Свои дела они хотят делать чужими руками.
Тоталитарно-холдинговый ГУЛАГ оно (государство) тоже не своими руками "создало". Ведь торговать с этим государством запрещает поправка Джексона-Вэника. А частник - формально не государство.
А государство "всего-лишь" издает (или - не издает) Законы, обеспечивающие "крышу" этой нео-ГУЛАГ-овской системе.
Путин в 2000-м отказался подписывать ФЗ "О холдингах". Потому - для частника действует принцип частного права "разрешено все, что не запрещено". Классический вопрос - "кому выгодно?"
(без названия)
Пилот написал 26.02.2012 01:23
А это фигня,но сальце Вадим крепостной вообще отчудил вздумал блатные намера на лбу выжигать да с номерами о коих он мечтает.Клоун ну ейбогу с номером на спине телогрейки это я на запад напишу,пускай посмеются.!И этот человек тут типо борется с корупцией.Да ну вас.Я в сети и готов принять разговор и удар.
Re: о клонах
парус написал 26.02.2012 00:27
да все уж знают кроме новых...
они тут так-как перемена в цирке клоунов...обращать наверно лучше на суть информации
(без названия)
Пилот 1942 написал 26.02.2012 00:10
А вот взять.Говорят МЫ за своих внуков.И че?Взять вот Папа ЗЮ:вот пиздит что ни одной завод не построили...А он то сам чего построил?20 лет сказки рассказывает.Вы слепые и ведетесь .Да чего у вас сынлвья из этой конторы и внучата такие же.Страну разволили угробили все от станка до коссмоса,а о про станки я вообще писать не хочу.Просто не умеем.Все что было -это было на европейских и германских станках,но МЫ могли удивительно еще в человека отправить и создавать станции косcмические войны вести скрыто.А,что сейчас?Человечество с ума сошло окончательно,не одной классической музыки не написанно.АА нам зомбоящик пишет и снимает фильмы тем самое зомбировая граждан о конце какого-света и причем раньше это была планета X,теперь выдумали планету за солнцем.ren tv.Глянте .Головой думайте.Хм Американцы крутые парни отправили в космос не доработанные аппараты и пиарятся на весь МИР мол мы там послали и не долетели.Хорошь.Наши то послали действительно проект,но америкосы включили антены и электронника сбилась.Тут А.Б злорадствовал обсирал всех.ну журналюга,че с него взять,а знающие люди просто промолчали сжав кулаки .Там ошибки кому надо и так прочтет.
Re:
Д.Ч.(настоящий) написал 25.02.2012 23:44
обращаю еще раз внимание: как отличить клонов от меня. никогда не пишу с заглавных, никогда не матерюсь)
(без названия)
Дмитрий г .Запорожье написал 25.02.2012 21:57
Объясняю для питуха МОТИ ЧОРНОГО еще раз. Я здесь изучаю законы общественного развития Украины.
Для каждой формации бывают свои законы. ЮЩЕНКОВСКАЯ формация закончилась.
Закончились и законы, на которых основывается эта формация.
Пора вырабатывать новые законы для нацистской формации и входить в нее.
Ющенко был прав для своего оранжевого времени. Нам надо соответствовать
своему времени.
Я объяснил, что сейчас имею некую промежуточную формацию с "БЕЛЫМИ ЛЕНТАМИ",
которая сейчас идет в Раше. Или закончится жизнь на УКРАИНЕ.
(без названия)
Д.Ч. написал 25.02.2012 21:51
Пошли вы все нахyй, я ухожу из должности главбарана 5 марта 2012 года. ВСЁ!!!
(без названия)
Хренов написал 25.02.2012 21:16
некогда сносный сайт при текущем наплыве Срулей в его админисрацию превратился в понос.
(без названия)
мимо шел написал 25.02.2012 21:02
На самом деле, хуле там. Кто во что-то верует - вперед на Лубянку пятого. Понятно, будет буча - шансов нет. Ну и ладно. Нас много, а Россия одна. Сложат о нас легенду - авось, в будущем кто воодушевится.
(без названия)
Пилот 2012 написал 25.02.2012 20:52
ЧОРНЫЙ - НЕ ПИШИ БОЛЬШЕ СВОЮ МУЙНЮ, НЕ ВВОДИ НАРОД В ЗАБЛУЖДЕНИЕ.
А ПОДПЕВАЛА ДУPАЧКУ МОТЕ КЛОУН ГРА ТАК ВООБЩЕ ШИЗOИД ИЗ
БРОНЗОВОГО ВЕКА. ГОВОРЯТ - ДУPАКИ ДОЛГО ЖИВУТ!
(без названия)
Пилот 1940 написал 25.02.2012 20:41
Чего это такое кремлядь?Бл--ть? Вы историю обзываете и дружище Саакашвили галстук с лентойчкой скушайте.А Вы хотите революцию устроить?Раскачать стану?Еще раз пишу не нравится валите из нашей страны!Предупреждаю если устроите погромы Вы дубинками получите по шее еще как ,а видео и правдивую информацию на запад сам выкладывать начну.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы