Кто владеет информацией,
владеет миром

Выборы президента страны по критериям качества

Опубликовано 24.02.2012 в разделе комментариев 26

Выборы президента страны по критериям качества

С приближением 4 марта растет число прогнозов о вероятном победителе предстоящих выборов президента России. Для этого ВЦИОМ и ряд других организаций систематически опрашивают порядка 2000 лиц, проживающих в различных регионах страны и относящихся к различным социальным группам. Казалось бы, если человека просят ответить, за кого он проголосует, то ответ должен быть осознанным и соответствовать множеству критериев качества претендента на престол. Ведь даже покупая, допустим, колбасу, мы интересуемся ее различными качественными свойствами.

Однако опрашиваемым предлагается ответить лишь на вопрос типа нравится – не нравится. Это делает прогнозы недостоверными, так как в таком случае велика роль настроения человека, причем многие подвержены влиянию толпы и телевидения. Именно по этой причине, если исключить возможную фальсификацию, результаты опросов различных организаций мало отличаются между собой по распределению мест в «президентском первенстве», при неизменном лидере.

Газета «Промышленные ведомости» совместно с рядом других Интернет-ресурсов проводит опрос, кого изберут в президенты, предлагая желающим ответить, используя для этого три десятка критериев качества, «взвешенных» по трехбалльной шкале.

На 23 февраля сделали свой выбор 311 человек и распределение мест кандидатов приведено в таблице.

 

Место

Кандидат

Число

проголосовавших

 

Доля, %

Суммарная

оценка

1

Зюганов

91

29

1789

2

Прохоров

60

19

996

3

Путин

37

12

737

4

Миронов

22

7

346

5

Жириновский

8

3

118

 

Против всех

93

30

 

 

Следует заметить, что распределение мест в «президентском первенстве» остается неизменным, начиная примерно с первых двух десятков «проголосовавших». А после выборов, которые, как убеждают нас, будут «чистыми», станет ясно, чья методика опроса и прогнозирования достоверней.

И вы тоже можете сделать свой выбор, перейдя на страницу голосования по адресу

http://www.promved.ru/presidents/?PHPSESSID=7ee3002571869c1fa3f245b2b4706e0c#formd



Рейтинг:   1.96,  Голосов: 46
Поделиться
Всего комментариев к статье: 26
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Чья методиеа
Была ваша,стала наша написал 29.02.2012 21:25
", станет ясно, чья методика опроса и прогнозирования достоверней"
http://forum-msk.org/material/news/8442253.html
(без названия)
Костя написал 28.02.2012 18:30
И эта блядвa типа автора этого ролика очень жалает, чтобы в нашей с тобой стране гномеки бросили ходить на работу, и начали весело разносить вдребезги свой собственный дом.
Как ты уже знаешь, блядвe уже удалось сблатовать на такие подвиги население десятка стран, и там, где это уже кончилось - там стали жыть трудно и хyево, намного хуже, чем до всех этих выeбонов.
А кое-где это еще не кончилось, и там продолжается такой нажористый пиздeц, что его не покажут даже самые отмороженные телеканалы.
Если это и есть то, чего ты хочешь себе и своей стране - базару нет, фпирьод. Ходи, выeбывайся на власть. Или ходи выeбывайся на выeбывающихся - разницы тут никакой.
А если тебе почему-то не хочется играть в Нигерию вместо спокойной и сытной жызни - сиди на жoпе ровно, и не лезь втуда, вкуда сцобако хyй не совало.
Если хочешь сделать полезное, работай с гномеками, которые к тебе прислушываются. А тех, кто еще почему-то не прислушивается - заставь начать. Они же билять как дети, наeбывать их настолько просто, что порой это совсем уже не смешно и реально пугает.
Вот и пользуйся этим. Обocри белогaндонников, опарафинь Свидетелей Пургеняна, сделай так, чтобы мысль про "Выйти Наулецо" стала в твоем окружении ПРИЗНАКОМ ПИДAРАСА. Чтоб на ляпнувшего Такое все тут же оборачивались: а все ли в порядке с этим пассажыром? Выстави идиотом щенка, вздумавшего баламутить обстановко в трудовом коллективе. Натыкай его рылом в гaвно, от души, чтоб каждое потенцыальное падло видело это и делало нужные (нужные ТЕБЕ) выводы.
Короче, склифасофский. Если хочешь пользы, не давай увеличиться количеству билядской пихоты на своих улицах. В первую очередь за счет себя и своей семьи, своего трудового коллектива и ближайшего окружения.
И тут же заметь - все это НИСКОЛЬКО не означает, что ты не можешь, например, выразить действием свое личное отношение к пидарасу, вздумавшему препятствовать твоему свободному перемещению например по Садовому кольцу, право на которое закреплено за тобой Конституцыей твоей страны. Можешь выражать это отношение хоть с ноги, но тока без ТП и ненужных очевидцев. Также тебе никто не мешает прижать в парадном соседа с пидорской атрибутикой, и ласково, с лучком и перегарчиком, надышать ему в ухо чонебуть типа "Сыми, сyчонок. Еще увижу "руку сломаю".
Как видишь, собираться в толпу (и помогать этим фактом билядве) - для этого совсем не нужно. Для полезного толпа нахyй не нужна, и только мешает. Все от тебя. Если ты решил сделать полезное, то ВСЕГДА более чем достаточно одного тебя, и твоего решения. Но если тебе для того, чтоб "что-то сделать" нужна толпа - ты собрался заниматься билядским.
на злобу дня
Костя написал 28.02.2012 16:46
неголосуйте нород за УПЫРЕЙ которые воруют нефть сотнями тысячь тон и нам кидают огрызки( и милицияполиция.это грызет((.они за них всегда( за упырей. Проявите сознательность и проголосуйте против ТИРАНИИ.ПРОТИВ БОЯР которыу убивают нас и наших ДИТЕЙ и им за это нечего власть недает(кроме других постов в другой области((.они нас убивают.РОССИЯНЕ проснитесь
на злобу дня
Костя написал 28.02.2012 16:38
ЖКХ )). как Путин скозало? небудет поднятия цен до апреля)))))))))))))))))))))))НООООРРОООДДД. врубите свой отрафированный мозг придурки((((. ониж этог именно до выборов. заморозили( а что потом?
на злобу дня
Костя написал 28.02.2012 16:34
Подняли зорплату полиции и Госслущемим))ну сами включи мозги) почему тока перед выборами? а я вам скожу если у вас мозги неробят( вам косточку кинули.как собакам. нате погрызите но тока за нас голосуйте.вам самим непротивно?. что вам именно кости кидают перед выборами?
На злобу дня
Костя написал 28.02.2012 16:27
Единная Россия . это просто кучка лиц и в их лице происходит диктатура власти(.они ещо идиоты пустили слух перед выборами о какойто гражданской войне))) смешно слышать вас упыри)мы в сибири хотим тока одного. чтоб переизбрали.вы убежали из страны. но потом вас нашли спецслужбы. и завалили вас в толчке)
На злобу дня
Костя написал 28.02.2012 16:20
Боксер профессионал убил молодого порня с 1 удара. и чо ему светит по законам демократичного государства?.угодайте нород(((? а освобождение из зала суда(. вы понимаете? это просто сынок боярина убил чернь((.разве можно за убийство черни содить ЧЕЛОВЕКА?((((
на злобу дня
Костя написал 28.02.2012 16:14
Единоросы это просто ублюдки нашей нации(все люди откройте глоза( появился опять.класс БОЯРЕ и ЧЕРНЬ. Боярам можно людей людей убивать((кокаето просто доча главы изберкома Иркутской обл. збила 2 Женщин(1умерла на мсте ДТП 2 стала инвалидом.Угодайте срок нарушителю?)17 лет УСЛОВНО((((((((((((((((((((((((((этож дочка высшего существа( разве она может сест за убийство черни?
на злобу дня
Костя написал 28.02.2012 16:01
Мидведев и Путин.это 2 человека причастные к уничтожению русских(.это 2 пиявки которые сидят на теле России.Они роздувают щеки по телевизору а в строне разруха(.они расписались в своей беспомощности в борьбе с корупцией(.они разволили сельское хозяйство(. они на на бензине за наш щот востонавливают бюджет(.в Сибири средняя зароботная плата 8 тыщ. рублей*( а не 37 как они всей России обьявили(.Они подменили голосование в Сибири 100пр проголосовали против Единой России. и ее диктатры. а обьявили по центральному что победил диктатор((.
о статье
Зухов написал 26.02.2012 09:27
Читаю документ по работе. Документ создан русским, адресован тоже какбэ русскому. Но билят ВЕЗДЕ где тока можно насованы какие-то пендостанские морфы, а если не сами морфы, то те же гавкающие кальки. Везде, где только можно. А где нельзя SURPRISE!!! тоже натыканы именно они, все те же собачьемовные морфы и кальки.
.
Одним словом, от бумаги реально ПРЕТ ПСИНОЙ .
.
И в этой связи чота гложут Предчуфствия: а ведь не сегодня-завтра на европах начнеццо Парад Братской Любви если, конечно, населению этого Эпицентра Мирового Гниложопия снова повезет, и по всей Еврожoпе не начнется Всеобщее Хлесталово, не хуже 14 года.
.
Если все сегодняшниее непонятки каким-то чудом (например, пендостан не подрассчитает со своими гномеками, утонет или будет засыпан Елоустономъ) разрулятся мирно, то вся эта европидоpская пидaрмотина начнет безвылазно сидеть в московских приемных, нести околесицу О Вечном Браццтве и ныть про Небольшое Увеличение Поставок. С немножко (самую чуточку) отложенным платежомъ.
.
Причем речь будет касаться всего, от традицыонного нефтегаза, зерна, кругляка и хлоркалия до машиностроительных продукцый и вплоть даже до парочки дивизий ВВ в аренду посуточно.
.
И чота сдаеццо, что ежели все так и выйдет, то госполитека насчет Браццтва тут же примет форму от слова "брать", то есть сразу же все будет отдано задарма, за ненужные какбэуслуги, в нереальные рассрочки с обязательными скощухами - то есть Редко Случающееся Положение кака бычно тупо проeбано.
Патамушта "а как же иначе, мы ведь все-таки Люди Европейской Культуры".
(без названия)
У написал 24.02.2012 20:25
Чего же достигли "гении" Путлера за годы своего правления ( если не считать конъюнктурных дивидендов от высоких цен на энергетическое сырье: не дали создать новые современные производства, взяв курс на сырьевое развитие; присвоили со своей группировкой доходы от продажи сырья страны и часть стабилизационного фонда( о нем уже замолчали);развалили науку и образование( как падают ракеты и какой бардак всем видно), превратив ученых в ненужную группу населения; развалили медицину и социальную сферу, превратив эти сферы в доходное место страховщиков и чиновников -коррупционеров; развалили армию, которая уже не способна нас защитить, несмотря на вливание( для воров) огромных средств. И главным инструментом застоя и деградации стала холуйская, но некомпетентная, коррупционно-воровская вертикаль управления страной, приватизированная гебистско-едропутинской партией. Дальше ждите развала страны через ВТО, путем сворачивания своего производства во всех сферах жизни и раздела территории ТНК и Китаем!
о статье
Зухов написал 24.02.2012 20:09
Конечно все так называемые сегодня выборы прозападных шкурников, которые начиная с Горбачева полезли в президенты,предав и развалив СССР, это лишь буржуазное шоу. Руководит этим шоу мировая капиталистическая элита, фундаментом которой являются государства Великобритания и США. Это навязанное миру, дерьмократическое буржуазное шоу, ставит своей целью лишь создать видимость народного правления, оставляя за собой право, право частной собственности грабить собственный народ в угоду банкирам, чиновникам, олигархам.Людям дурят голову, пропагандируя автоматическое благо лишь от самого факта выборы. Слово выборы стало какой-то уже молитвой, мантрой, которой вбивают в голову людям, как некоторое абсолютное благо. но ведь выборы выборам рознь. Выборы в буржуазной системе, где есть власть капитала это шоу для богатых, для крупных частных корпораций. Выборы в социалистической системе это совсем другие выборы. Поэтому, не задумываясь, в каких условиях проходят выборы, люди всегда будут обмануты. Сегодня при Путинской феодально-буржуазной коррупционной системе очень сложно, практически невозможно, организовать честные действительно демократические выборы. Почему? Потому, что в таких условиях власть капитала, олигархи и администрация, состоящая их чиновников миллионеров, ограбивших народ, имеют очень большое преимущество в оболванивании народа. На их стороне СМИ, административный ресурс и огромные капиталы, которыми они подкупят кого хочешь.Но даже если выборы и будут честными, то важно же кто именно придет к власти честным путем. Какой человек? Если придет Прохоров, то что этот вор может хорошего для простых рабочих и колхозников сделать. Да ничего. Другое дело если победит Удальцов. Политика будет совсем другая. Так что думайте, товарищи народ кого вы сажаете на свою шею и какую вы хотите сделать свою жизнь.
вова вспомнил про совесть и про то как наши братья умирали
витек написал 24.02.2012 18:19
Сы в глаза и божья роса.Верх цинизма, российские люди увидели, при выступлении главаря, партии воров и жуликов.Не для того, погибали, защищая нашу страну, наши деды и отцы, которые кровью и потом, строили заводы и фабрики, чтобы кучка воров и жуликов, обманув все население страны, присвоила богатства российские.Кинув, доверчивое население страны, кучка воров и жуликов, продолжает воровать бюджетные деньги, землю, недвижимость, газ, нефть и тд, брать взятки, организовав подобие спрута, щупальцы которого, захватили всю страну.Воры ведут себя нагло, выпячивая уворованное, покупая замки и дворцы, яхты, острова футбольные клубы, по всему миру.А далеко на перефирии, замерзает и гибнет с голоду бабушка и дедушка, защищавшая нашу страну от фашистов, не думая, что кучка гонимых уродов, будет жировать на наворованном.Выборы президента страны, должны проводится по критериям, украденного у народа.
Re: Re: Re: о выборах
тэц-2 написал 24.02.2012 16:28
Я тебе так скажу,тут на сайте собрались проверенные товарищи,элита коммунистического движения.Тут можно говорить в открытую,но имей ввиду,что информация о Марсе не должна попасть в буржуйские руки.
Re: Согласен дорогой наш товарищ!
Сергей Гупало написал 24.02.2012 16:27
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фантазии...
колхозник написал 24.02.2012 13:00
Вчера,понажимав кнопки на телевизоре,попал на рекламу проведения технической процедуры выборов.Удивило,что теперь мы будем нажимать кнопки на Электронном ТЕРМИНАЛЕ ,,в своем ВЫБОРЕ".Удивило,напрягло и навело на нехорошие Мысли(может параною). Программы для эл.штук прописывают люди,которые неодинаковы(мягко говоря)...К примеру бабки тыкая в экран,в надпись Зюганова или Жирика,а аппарат будет ,,сбрасывать" каждые вторые голоса в копилку ВВП.Он,,,технически отжимая Зюганова" наберет ,,победу" в 1-ом туре.Все чисто,комиссии ,,не при делах",наблюдатели,которых ,,мобилизовали" умоются,начальники ,,перед Европой" чисты...В случае чего можно всегда списать на технический сбой,мальчишку-хакера,или на ,,вредные Х-лучи Пентагона". Ну а после выборов программу с терминала можно сразу удалить,концов и доказательств НЕТ.Ну а карточка,которую будут выдавать члены комиссии избирателям ,,по паспорту" может стать идентификатором личности,чтобы потом ,,после победы" разобраться кто есть друг ВВП,а кто Враг государства...Готовые ,,списки для чисток".Иосиф в гробу может наблюдать Модернизацию.У него все проще было-по доносу.
Re: Re: о выборах
Паровоз написал 24.02.2012 12:54
Товарищ ТЭЦ-2!
Ты такие удивительные вещи про Марс рассказываешь,о которых можно было только мечтать.Я только знал,что Марс называют красной планетой,а теперь понял почему.
Спасибо за ценнейшую информацию.Нужно оповестить партячейку.
Re:
asus написал 24.02.2012 12:10
Тупой он и есть тупой
(без названия)
Тупой написал 24.02.2012 10:20
Зюганули и жиринули в думу! Что изменилось? Путя кое где прибавил,чтобы быть избранным и после выборов отнимет.Обычный паир-шаг. Радует,что треть опрошенных забили на выборы и правильно сделали. Пролетариям никогда не придти к власти парламентскими выборами. Стачки пролетарское оружие в борьбе с капиталистами, а не соглашательство со степенью эксплуатации и ограбления кучкой паразитов и примкнувшим к ним политическим вертухаям-пустобрехам, паразитирующим на коммунистической идее, извращающим ее. Бойкот выборам! Пролетарии всех стран,соединяйтесь!
"Выиграть" в первом туре он может только при грубейших и массовых фальсификациях.
В.И. написал 24.02.2012 09:53
Похоже,что это они и собираются сделать. Также можно ждать в ближайшее время каких-то провокаций, чтобы увеличить число голосующих за Путина.Ни одного голоса Путину!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы